Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Заказы серий - 3


Заказы серий - 3

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Все ваши заказы серий, отрывков, клипов и всего всего всего что вы ищете, пишите здесь!!!
В темах "Скачивание серий", "Серии Зачарованных" только ссылки на скачивание!!!
Нарушителям будут сделаны предупреждения!
Несколько предупреждений ведёт к бану пользователя, не хотелось бы до такого дойти!))

0

2

Обьясни мне смысл этой темы, я если честно не понимаю, у нас более 2-х тем со всеми сериями сериала... Ссылки есть и прямые, и на обменики... Я просто непонимаю как можно эти темы просто игнорировать и писать по 100 раз одно и тоже тут... Почему так сложно заглянуть туда, и скачать, там все доступным языком нашисано как скачать, что сделать...

0

3

В темах "Скачивание серий", "Серии Зачарованных" только ссылки на скачивание!!!

А заказывать в этой теме. То есть в тех двух ссылка - спасибо, ссылка - спасибо.

0

4

В темах "Скачивание серий", "Серии Зачарованных" только ссылки на скачивание!!!

А заказывать в этой теме. То есть в тех двух ссылка - спасибо, ссылка - спасибо.

Непонял! Чесно я не понимаю! Там взять хотя бы Серии "Зачарованных", тут ВСЕ серии ВСЕХ сезонов, с прямыми ссылками, и без: ссылка - спс, ссылка - спс....

0

5

Дело не в том, какая ситуация сейчас в тех двух темах. Дело в том, что с того момента, как Den завел эту тему, в тех чтобы что-то вроде "Ищу серию 3.15" не было, заказывайте здесь.

Отредактировано slava03 (2008-06-25 22:58:07)

0

6

Вообщем ладно, вспомню себя когда искал серии, и смерюсь (ХОТЯ ВСЕ РАВНО НЕПОНИМАЮ КАК ИХ МОЖНО НЕ ВИДЕТЬ).... Короче кто что-то ищет оброщайтесь, помогу чем смогу)))))))) http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208608754.gif

Отредактировано AVFpower (2008-06-25 23:16:35)

0

7

Что не понятного??
В этой теме пишем только свои просьбы, выложить какую-нибудь серию!
А все просьбы выполняем в теме "Скачивание серий", там только ссылки на скачку!!

0

8

AVFpower, у меня, например, не получается скачивать  с тех ссылок! http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208608316.gif 
очень прошу сбросить серии первого сезона (7, 8, 9, 10, 14, 21) на другие обменники (если можно НЕ на rapidshare)!!

0

9

я скоро предоставлю вам ссылки на все серии со скоростного обменника, в самом хорошем качества, и на 2 языках=)

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Заказы серий - 3