Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Самые Душевные Фильмы)))))


Самые Душевные Фильмы)))))

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Пишем о ваших любимых фильмах, о тех, которые залезли к вам в душу, и о тех, которые с глубоким смыслом))))))

0

2

Вспомнила грустный фильм Танцующая в темноте с Бьорк..он такой странный наверно,не обычно..то ли мюзикл,то ли фильм....

P.S-Думаю эту тему перенести в Раздел Зарубежное кино..

0

3

Хм... Титаник ничего такой. Душевненький. Ещё Кароль Лев. Но это мультик.

0

4

Вспомнила грустный фильм Танцующая в темноте с Бьорк..он такой странный наверно,не обычно..то ли мюзикл,то ли фильм....

P.S-Думаю эту тему перенести в Раздел Зарубежное кино..

О, а о чем он?

+ зачем это же свободное общение, + тут же фильмы не только зарубежные и руские тоже есть со смыслом=))))))

0

5

Хм... Титаник ничего такой. Душевненький. Ещё Кароль Лев. Но это мультик.

О, помню, ты 2-ю часть видел?

0

6

Да..Королев Лео...трогательный мультик...Балто тоже...

0

7

2 часть Льва? Видел. Это уже не то.

Балто тоже...

да, мне понравился.

0

8

Обычно 1-ая часть того или иного фильма или мульта бывает лучше....Балто очень люблю...

0

9

Я про тоже, 2-я часть уже не та....

О, я всегда смотрел Болто когда болел....

0

10

Да, Кароль Лев 1 - это классика. И песни Элтона Джона...

О, я всегда смотрел Болто когда болел....

а я смотрел с родителями. Мамина сестра дала ей диск вот ммы и сомтрели. очень классный мультик. тоже душевненький.

0

11

О, я всегда смотрел Болто когда болел....

Я тоже)))...я была маленькая..даже иногда плакала))...да и щас могу прослезиться.....что сказать про меня...дура)

0

12

А фильмы можете привести? Мне кажется фильмов меньше. чем мультиков.

0

13

Трогательный фильм это Титаник,хотя если его рассматривать по сейчашним меркам,то может он и не будет на 1 месте,но я помню что не рыдала ни по какому фильму,как по нему

0

14

А фильм "Мачеха" – кто смотрел? В главной роли Джулия Робертс. Это фильм был награждён премией как лучший фильм года. Фильм стоящий, трогательный, драматический, который стоит посмотреть всем, но думаю, смотрели. А фильмы: "Истинная ценность", "Унесённые ветром", - мои любимые американские фильмы. Русский фильм "Бабуся", который произвёл на меня сильное впечатления, что я после него ходил потерянным. А фильм "Куда приводят мечты" - фильм о жизни и смерти. А сейчас канал СТС показывает правда, сериал "Атлантида", который советую посмотреть всем, очень поучительный, в главной роли играет Нелли Уварова, как же она выжилась в роль, это что-то.

0

15

Сильное впечатление произвели Горбатая гора, Осень в Нью - Йорке, Сладкий ноябрь,  Возвращение http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611515.gif
Из русских...Мы из будущего, остальные щас не вспомню...

0

16

А фильм "Мачеха" – кто смотрел? В главной роли Джулия Робертс. Это фильм был награждён премией как лучший фильм года. Фильм стоящий, трогательный, драматический, который стоит посмотреть всем, но думаю, смотрели.

Я смотрела Мачеха...в главныйх ролях Джулия Робертс и Сьюзен Сарандон..трогательный фильм...Джеки(Сьюзен Сарандон) была смертельна больна...я вспомнила тот момент,когда она вернулась с больнице,её так встретили дети...и её комнату оформили  фотографиями ее детей...трогательно...

0

17

Да, я тоже Мачеху смотрел. Душевный фильм. И Атлантида. это просто нечто!!!

0

18

Атлантида? а какая именно?

0

19

Сериал, который сейчас в 21:00 по СТС идёт.

0

20

А, ясн))))) помоему бонален, хотя многие тащуться... Как вам фильм Бибиси "Конец Света" там где 4 варианта, мне кажеться там есть еще очень глубой смысл, скрытый под безликостью людей...

0

21

А я вроде его не видел... Скрытый смысл в Послезавтра.http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif

0

22

тож супер)))

0

23

Но не душевный. Под душевным я понимаю какую-нибудь мелодраму.

0

24

Ну если душевные то меня задел..Предчувствие..Мемуары Гейши меня очень задел..еще вспомню что и добавлю)) http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208608316.gif

0

25

Да. Мемуары Гейши очень душевный.

0

26

Вчера с самой смотрела фильм(мама его очень любит,да и я тоже)...наз-ся Амели..никто не видел...он очень смешной,интереный,необычный....душевный...никто не смотрел?Обязательно посматрите..

0

27

Ооо, я его видел, такой прикольный, невинный))))))

0

28

Ооо, я его видел, такой прикольный, невинный))))))

Точно подметил...очень люблю этот фильм....фильм снят очень красиво....смотря на Амели,ты думаешь..что сколько всего ты пропустила  вжизни..хочется сразу помочь всему миру...очень душевный,невинный..окрытый...продумана каждая деталь..фильм просто прелесть...Одри Тоту(Амели) просто умница....её гримасы...в целом игра великолепна....фильм-шедевр...Фильм чудесный,милый,удивительный...

0

29

Не думал, что кто-то сможет сыграть эту роль, но Одри молочина))))))

0

30

Я не видел Амели. Когда будет идти - посмомтрю.

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Самые Душевные Фильмы)))))