Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Зарубежные сериалы » Моя жена меня приворожила


Моя жена меня приворожила

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кто сомтрит этот сериал? Идёт по Домашнему в 23:00 (по Москве). Ситком о мужчине, который поженился на ведьмочке и теперь привыкает ко всем её странностям. Фильм идёт уже давно, но я начал смотреть только сейчас. Мне очень нравится.

0

2

Что-то видела, когда ждала Хауса.
Сериал очень старый. И что-то мне подсказывает, что фильм Колдунья с Николь Кидман снят на основе этого сериала, притом в нем (фильме) снимают его (сериала) сиквел.

0

3

Сериал очень старый.

да. тут нельзя не согласиться. но всё же приятно смотреть такое ретро.

Что-то видела, когда ждала Хауса.

Каждый день в 23:00 по Москве по Домашнему.

. И что-то мне подсказывает, что фильм Колдунья с Николь Кидман снят на основе этого сериала, притом в нем (фильме) сни

Сериал очень старый.

мают его (сериала) сиквел.

не знаю. не видел.

0

4

Молодая хорошенькая ведьмочка Саманта влюбляется в «обычного» парня и, вопреки запрету Совета Ведьм и желаниям властной мамы-колдуньи, выходит за него замуж. До поры до времени Даррин и не догадывается, что на самом деле означает выражение «жена-волшебница».

Ради любви Саманта пытается покончить со своим магическим прошлым и стать самой обычной домохозяйкой, но из-за постоянных визитов «демонических» родственников, ей никак не удается сделать этого. Кроме того, сложно удержаться, чтобы иногда не решить даже самую банальную бытовую проблему щелчком пальцев.

В главных ролях:

Элизабет Монтгомери
Аньес Мурхэд
Дэвид Уайт
Дик Йорк
Дик Сарджент
Джордж Тобиаш
Эрин Мерфи
Каси Роджерс
Сандра Гулд
Мэрион Лорни

1964-1972 - 8 сезонов.

Отредактировано Elena (2008-09-07 19:20:07)

0

5

Если кто помнит то в 4 сезоне Фиби говорила, что это её любимый сериал! Он в Америке назывался "Одержимые" кажется... Про Саманту...
Я его одно время обожала... Первое время он назывался у нас когда шёл по кабельному просто "Колдунья" а по Домашнему "Моя жена- ведьма" а теперь "Моя жена меня приворожила" Этот сериал я посмотрела очень классный!
А потом смотрела и Фильм с Николь...
Вообщем сериал КЛАСНЫЙ!!! http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208609090.gif

0

6

Если кто помнит то в 4 сезоне Фиби говорила, что это её любимый сериал! Он в Америке назывался "Одержимые" кажется... Про Саманту...

не помню)))

Первое время он назывался у нас когда шёл по кабельному просто "Колдунья" а по Домашнему "Моя жена- ведьма" а теперь "Моя жена меня приворожила" Этот сериал я посмотрела очень классный!

да, старое название лучше. а внесте с его сменой поменяли и время сериала.

А потом смотрела и Фильм с Николь...

я видел двд, но так и не купил))

0

7

не помню)))

Серия про Кольцо Гремс, там ещё Фиби чёрнобелой домохозяйкой становилась!  Там она рассказывала и про Дарена и Саманту

0

8

Всё, теперь помню)))

0

9

Да точно...не про ту Саманту говорила Фиби?Любимый сериал Одержимые))...жаль не смотрела(((

0

10

Ух, у сериала есть связь с зачарованными))

0

11

Ух, у сериала есть связь с зачарованными))

Ага))

0

12

потресающий  сериал  про  саманту  я  его  просто  обожаю clap*

0

13

Всё, что связано с Зачарованными свято!!!! Все дружненько смотрим сериал, у кого есть возможность... У меня вообще-то нет, но я бы очень хотела увидеть его!!!!)))

0

14

там, как  я понял, гл. героя другой актёр играет теперь...

0

15

Да актер потом поменялся. А сериал просто супер! Да сняли фильм Колдунья на основе сериала.

0

16

Фильм "Колдунья" мне понравился больше))) Хотя я не очень люблю Николь Кидман, но это один из её фильмов, которые не только мне понравились, но и в котороых она мне понравилась))

Единственное, что примечательно - это любимый сериал Фиби Холлеуэлл ("Зачарованные").

0

17

кто знает, что там сейчас происходит?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Зарубежные сериалы » Моя жена меня приворожила