Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Юбилейный Сайт (10 лет)


Юбилейный Сайт (10 лет)

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

Один совет, если берете какую-то информацию с какого-то сайта, давайте ссылки на источник, ибо об этом написано практически на каждом сайте, где выкладывается какая-то инфа. Нужно уважать чужой труд - люди, возможно, переводили, сами писали.
А еще лучше написать администратору, предложить присоединиться, ведь чем больше людей делает - тем лучше.

P.S. Это совет, просто я недавно столкнулась с тем, как авторы не очень лестно отзывались о тех, кто перевыложил не спросив и без ссылки. И в ваш адрес такого услышать бы не хотелось  pardon*

0

122

я согласна с выше сказанным или же написать самим, ну это работа для труженников) если у нас есть таковые, то мне кажется лучше сделать самим.

0

123

Да вообще самое милое дело написать самим!)

0

124

Так кто возьмется за описание серий?
________________________________
The Charmer Piper не забывай про свою рубрику,
да и что ты там говорила про темки какие-то создать нужно?
_________________________________

"ангел" ЛС посмотрела??
_________________________________
PS: Нужна помощь с...:
1) Кандидатом на Фиби в "Спросите Фиби".
2) Ваши предложения по поводу форума - каких разделов добавить? И вообще, что ему не хвататет?
3) Нужно организовать ряд конкурсов:
а) Конкурс на шапку сайту. (К сожалению у форума и у сайта одна и та же шапка.)
б).... И еще конкурсы нужно всякие придумать - нужен организатор всего этого.... The Charmer Piper ты помоему у нас на форуме числишься "Организатором идей! почему бы тебе не взять на себя конкурсы?
4) Нужно придумать классную рекламу для сайта, чтобы можно было его рекламировать на всяких форумах и т.д.
Из этой же области нужен баннер и кнопка для сайта.
5) Нужны журналисты, которуе будут печатать на главной последнии новости из жизни звезд - зачарованных...

0

125

5) Нужны журналисты, которуе будут печатать на главной последнии новости из жизни звезд - зачарованных...

Во!  Прочёл пять пунктов,  и думал, что никакой один из них  мне не подойдёт,  но оказалось иначе.   Алексей  я беру на себя обязанность,  следить за новостями Зачарованных,  писать  о них  новенькое,  стараться информировать  вас,  о, их происходящих в жизни событий.   Поэтому  это должность моя,  в принципе  можно взять и напарника,  который смыслит  хорошо в иностранных языках,   в данный момент  это английский,  т.к.  на нём большинство  сайтов и  прочей информации,  касающихся  Зачарованных.   Мне для начала,  нужно  зарегистрироваться,  да?((

0

126

Мне для начала, нужно зарегистрироваться, да?((

Да))
Хорошо, ты знаешь что нужно делать или объяснить)? pardon*

0

127

Так кто возьмется за описание серий?
________________________________
The Charmer Piper не забывай про свою рубрику,
да и что ты там говорила про темки какие-то создать нужно?
_________________________________

"ангел" ЛС посмотрела??
_________________________________
PS: Нужна помощь с...:
1) Кандидатом на Фиби в "Спросите Фиби".
2) Ваши предложения по поводу форума - каких разделов добавить? И вообще, что ему не хвататет?
3) Нужно организовать ряд конкурсов:
а) Конкурс на шапку сайту. (К сожалению у форума и у сайта одна и та же шапка.)
б).... И еще конкурсы нужно всякие придумать - нужен организатор всего этого.... The Charmer Piper ты помоему у нас на форуме числишься "Организатором идей! почему бы тебе не взять на себя конкурсы?
4) Нужно придумать классную рекламу для сайта, чтобы можно было его рекламировать на всяких форумах и т.д.
Из этой же области нужен баннер и кнопка для сайта.
5) Нужны журналисты, которуе будут печатать на главной последнии новости из жизни звезд - зачарованных...

Рубрика уже готова))..я на форуме буду её вести...так что открой раздел...я бы  судовольствием взялась за Спросите Фиби..т.к мечтаю стать психологом..и с удовольствием буду помагать людям)Советовать...Конкурсы уже продумываю...уже есть много идей..а также новых разделов и тд...ксати можно же сделать рубрики и с Прю и с Пейдж...Прю у нас исскуство любть..история ей подходит...вообщем идей много...а насчет описании серий...думаю нужно включить и полное описание(моё)...и краткое Мики...также скоро скину трейлеры и спойлеры..а ты уже выставил ссылочку на песню Алисски?)

0

128

Рубрика уже готова))

Замечательно)

так что открой раздел..

Раздел открыт

.я бы  судовольствием взялась за Спросите Фиби

Просто странно бы было, чтобы Пайпер вела "Спросите Фиби" http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208609534.gif

Конкурсы уже продумываю..

Это тоже очень хорошо))))

ксати можно же сделать рубрики и с Прю и с Пейдж

Можно, только надо придумать.

а насчет описании серий...думаю нужно включить и полное описание(моё)...и краткое Мики..

да, тоже подумаю над этим

также скоро скину трейлеры и спойлеры.

отлично))

.а ты уже выставил ссылочку на песню Алисски?)

Вопрос: куда ее выставлять?

0

129

)))..Ну разделе Аудио...Заклинания,или же отрывки из сериала,песни Чарок-ну там же раздел Алисса Милано,Шеннон Доэрти,Роуз Макгоун!))..насчет спросите Фиби...ну можно-Спросите Пайпер!)

0

130

можно-Спросите Пайпер!)

Могу тебе предложить только один способ: зарегистрироваться второй раз. Под пайпер будешь вести готовку, а под ФИби "Ask Phoebe"

0

131

Повешу на главной, в разделе "Музыкальные файлы"

0

132

Мне для начала, нужно зарегистрироваться, да?((

Да))
Хорошо, ты знаешь что нужно делать или объяснить)? pardon*

Алексей пошёл я регистрироваться, ты мне только вот что объясни,  я смогу добавлять новости про Зачарованных и как?  Остальное  всё я знаю...)))

0

133

Уважаемые Пользователи! Обьявляю благодарность за активное участие!

И ответь пожалуйста Вадим как собирается возвращаться?

Вернулся)))))))))

Dawn, огромеднейшее тебе спасибо, что так красиво оформила дизайн=)

на остальные сообщения отвечу завтра=)

0

134

что так красиво оформила дизайн=)

Дон сделала шапку, остальное - моя работа)))

0

135

что так красиво оформила дизайн=)

Дон сделала шапку, остальное - моя работа)))

Молочина!))))))))))) Супер)))))))) Не ожидал что о проекте кто-то вспомнит))))))))))))))))
Можешь в крации ввести меня в курс всего происходящего, чтоб не читать с 6-й по 9-ю страницу))))))

0

136

1. Во первых как ты заметил изменился дизайн сайта, занимались этим Dawn и я. Так как это было очень трудно сделать в html шаблоне, пришлось каркас епеределывать в таблице стилей CSS/
2. Я закрыл набор модераторов и опрос по выбору шаблона.
3. "ангел" согласилась помочь с фотоальбомами - она собирается их переделать, поэтому я (пока ей на время, а там посмотри) дал группу "Главный модератор".
4. The Charmer Piper подготовит конкурсы, выложит песни Алисы и Шеннен, также отрывки из сериала, такие как заклинания и т.д. (насколько я понял), кроме того она будет вести рубрику "Готовим с Пайпер", но еще претендует на "Спросите Фиби", а также предложила открыть рубрики, которые могли бы вести Прю и Пейдж например - ведь Прю любит искусство и т.д.
5. www будет вешать последние новости из жизни зачарованных актеров.
6. Dawn также предложила сделать у каждого странички с творчеством как на Романтике - но это пока только в планах.
Также от людей в этой теме поступило предложение о том, чтобы самим написать спойлеры к эпизодам.

Вроде бы ничего не забыл...

0

137

Скажу сразу, что рад такому интересу к проекту! Затем добавлю, что очень благодарен за такое количество хороших идей!=) Уверяю каждого из участников, о том, что за помощь им будет выраженна благодарность в специально подготовленной странице на сайте, а так же в последствии я лично придумаю, чем ещ9е отблагодарить вас)))

Молодцы, очень красиво оформленно!=)
Я поже создам группу Главных по Фотографиям, где "ангел" будет внесена
со всем остальным я вам доверяю)))))))

0

138

со всем остальным я вам доверяю)))))))

еще бы ты не доверял.

Главных по Фотографиям

Думаю - это будет зря, поскольку только администрация может управлять альбомами...

0

139

Уже нет, я внес её в группу Модератор Графики и Фото, она может делать с альбомами обсолютно все)))

0

140

Уже нет, я внес её в группу Модератор Графики и Фото, она может делать с альбомами обсолютно все)))

великолепно)

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Юбилейный Сайт (10 лет)