Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Юбилейный Сайт (10 лет)


Юбилейный Сайт (10 лет)

Сообщений 61 страница 90 из 140

61

Натулька только скажи, что требуется от меня, чтобы ты смогла полноценно начать работу?

если честно даже не знаю с чего начать. Ну по крайней мере сделай меня модером, ну что бы я получила доступ к сайту. И ответь пожалуйста Вадим как собирается возвращаться?

0

62

Phoenix можеш зделать меня модератором? просто я не хочу быть спонсором.

0

63

если честно даже не знаю с чего начать. Ну по крайней мере сделай меня модером, ну что бы я получила доступ к сайту. И ответь пожалуйста Вадим как собирается возвращаться?

Phoenix можеш зделать меня модератором? просто я не хочу быть спонсором.

Я переместил вас в группу "Старейшины" или по другому модераторы.

Насчет Вадима, я не в курсе о том как и когда он вернется...

Отредактировано Phoenix (2008-08-25 17:25:23)

0

64

Спасибо!Кстати я давно еще предлагала зделать на сайте разделы с творчеством(клипы,обои и.т.д)

0

65

Спасибо!Кстати я давно еще предлагала зделать на сайте разделы с творчеством(клипы,обои и.т.д)

Насчет этого я еще не слышал...

0

66

Ну если не слышал то теперь знаеш.Кстати как тебе моя идея?

0

67

Ну если не слышал то теперь знаеш.Кстати как тебе моя идея?

Если можно поподробнее про идею, тогда я смогу выразить свое мнение...

0

68

ну я предлагаю создать на сайте разделы с творчеством участников сайта

0

69

ну я предлагаю создать на сайте разделы с творчеством участников сайта

Как на романтике?

0

70

Да

0

71

Да

Впринципе это не сложно, только нужно больше народу - соответственно больше мультимедии...

0

72

Можеш с этого форума мультимедию взять.

0

73

Можеш с этого форума мультимедию взять.

Во первых, я не имею на это прав. Во вторых это нужно здлеать как-то по другому. Например, чтобы люди отправляли заявки с их работами.

0

74

ну или можно у авторов спросить разрешение через ЛС

0

75

ну или можно у авторов спросить разрешение через ЛС

можно

0

76

вот и хорошо!У меня вопрос: а когда будут обновления на сайте?

0

77

а когда будут обновления на сайте?

смотря что ты под этим подразумеваешь?

0

78

Ну например можно добавить ваши фотоальбомы промо фотки к сезонамhttp://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611475.gif

0

79

Ну например можно добавить ваши фотоальбомы промо фотки к сезонам

Это ты к Наташе обращайся - она теперь фотками занимается... И еще загляни в ЛС

0

80

спасибо give-rose* Просто я думаю может тебе помочь, в организации и в оформлении, просто для меня напрмер очень важно что бы всё было на высшем уровне, я конечно могу создать свой сайт, но это будет не честно с моей стороны идея то ваша, да и сделали вы довольно много. Кстати новое оформлении мне очень нравится <appl>

0

81

спасибо give-rose*


пожалуйста :love:

Просто я думаю может тебе помочь, в организации и в оформлении, просто для меня напрмер очень важно что бы всё было на высшем уровне, я конечно могу создать свой сайт, но это будет не честно с моей стороны идея то ваша, да и сделали вы довольно много.


Я очень благодарен тебе)))  'smeh'

Кстати новое оформлении мне очень нравится

Это еще не все, вечером будет готова шапка от Dawn

0

82

Внимание!!!

На сайте произошло обновление дизайна. Надеюсь новый дизайн вас приятно удивит:

http://charmagedon.at.ua/

Хочу выразить отдельную благодарность Dawn, шапка сайте - ее работа)))

Отредактировано Phoenix (2008-08-26 02:31:30)

0

83

Дизайн супер!!!!!Молодец! give-rose*

Хочу выразить отдельную благодарность Dawn, шапка сайте - ее работа))

Спасибо!Всегда рада помочь!

0

84

Дизайн супер!!!!!Молодец! give-rose*


спасибо)))

0

85

Лешь сделай пожалуйста так что-бы я могла управлять фотоальбомами, создавать новые, удалять не нужные и что бы ссылки сто раз не повторялись, а то например: промо к 6 сезону рассбросаны, а должна быть 1 ссылка, а там уже все фото. Ну или же можешь сделать это сам.

А ещё мне кажется, что нужно что бы все попытали себя и сделали шапку на сайт, и сами же мы выбрали лучшую.

Может быть я слишком навязчива, ты тогда скажи :)

0

86

Лешь сделай пожалуйста так что-бы я могла управлять фотоальбомами, создавать новые, удалять не нужные и что бы ссылки сто раз не повторялись, а то например: промо к 6 сезону рассбросаны, а должна быть 1 ссылка, а там уже все фото. Ну или же можешь сделать это сам.

Тогда так: выберай, либо ты составляешь список фотоальбомов - потом я их создаю (так как это может делать лишь  админ), а потом сама уже добовляешь в каждый какие нужны фото, либо я "наделяю" тебя привелегиями админа (пока навремя, а там посмотрим) и ты сама делаешь занимаешься с галереей.

А ещё мне кажется, что нужно что бы все попытали себя и сделали шапку на сайт, и сами же мы выбрали лучшую.

Да ты права, это мне приходило в голову и не раз. Просто пока идет конкурс и т.д. и т.п. нужна все равно шапка. Тем более, что активных пользователей пока маловато...

Может быть я слишком навязчива, ты тогда скажи

Нет мне очень нравится твоя активность.

К сожалению ее проявляешь пока что только ты и Кристинка.

0

87

Леша я могу чемто помочь?

0

88

Я завтра...выложу песни Алиссы и Шеннон..также аудио из фильма..от заклинаний...до песни,которую Пейдж поет Вайяту)...нужна помощь?..

0

89

The Charmer Piper

Отлично!! Жду не дождусь)))

Нужна помощь с...:
1) С форумом - нужно добавить описание серий с 5 по 8 сезон. Понимаю, что работа муторная, но ее нужно сделать.
2) Кандидатом на Фиби в "Спросите Фиби".
3) Ваши предложения по поводу форума - каких разделов добавить? И вообще, что ему не хвататет?
4) Нужно организовать ряд конкурсов:
а) Конкурс на шапку сайту. (К сожалению у форума и у сайта одна и та же шапка.)
б).... И еще конкурсы нужно всякие придумать - нужен организатор всего этого.... The Charmer Piper ты помоему у нас на форуме числишься "Организатором идей! почему бы тебе не взять на себя конкурсы?
5) Нужно придумать классную рекламу для сайта, чтобы можно было его рекламировать на всяких форумах и т.д.
Из этой же области нужен баннер и кнопка для сайта.
7) Нужны журналисты, которуе будут печатать на главной последнии новости из жизни звезд - зачарованных...
8) Помощь с фотоальбомами - но я думаю этим Наташенька займется))

Пока это самое необходимое. Также жду ваших идей и предложений. Кристина вот уже выдвинула идею о том, чтобы сделать у каждого страничку с работами по зачаркам как на романтике, что думаете?

0

90

Ок)Я наверно буду вести Спросите Фиби,если можно))..или Готовим с Пайпер)

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Юбилейный Сайт (10 лет)