Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Юбилейный Сайт (10 лет)


Юбилейный Сайт (10 лет)

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

Добро Пожаловать на Юбилейный Сайт Зачарованных!
Всязи с последнии изветиями о том, что у сериала Зачарованные (оригинальное название: Charmed) юбилей, а точнее им скоро будет уже 10 лет, нашь форум (Romantic-Multimedia) создает Юбилейный Сайт (Charmagedon). Мы будем очень признательны тем кто на нем зарегестрируеться, так как с каждым зарегистрировавшимся пользователем, дисковое пространство на сайте увеличиваеться, что озночает, что чем больше зарегистрированных пользователей, тем больше мы сможем запихнуть на сайт интересного. Так же мы вас просим принять участие, и осущиствить помощь которая нам необходима. Так как это планируеться самый глобальный проект, то принять любое (пассивное, активное, стабильное) участие в нем.
На сайте уже можно и имееться:
1. Просмотр и Скачка ВСЕХ серий ВСЕХ сезонов
2. огомная Фотогалерея Актрис, Героинь, а так же Трио, Дома Холливел, и прочего... (более 2262)
3. Три Серии в Кэпсах (более 887)
4. Творческие работы (пока только 2 автора) (более 260)
5. Все заставки в Супер Качестве (~8 x 15 Mb)
6. Документальные Ролики (более 6-7 пока, при увеличении обьема диска будет больше)
7. ФанФиковый 9-й сезон от Итальянского сайта, с Роликами, Описанием, Картинками (*врененно нет доступа*)
8. Почти готовый к пользованию Форум
9. Сатьи о Зачарованных и Актрисах (на данный момент только 3)
10. Музыка (Главная темы (Англ) Главная тема (Русс) Полный СаунТрек)
11. Тект на знание зачарованных!
и это еще не все, так что регистрируйся, сообщай профилю AVFpower о совем согласии помогать в проекте, и становись модером, и помогай в создании самого глобального сайта!

Нам нужна Помощь с:
1. Найти много-много статей о Зачарованных, актрисах и героях...
2. Достать Биографии Героев и Актрис
3. Скинуть ВСЕ возможные фотки, и фотоссесии (желательно в 1-м архиве, 1 фотосесия)
4. Документальные Видео-ролики
5. Помощь с оформлением страниц с сайта
6. Улажевание работы и ссылок (скорее всего я этим и займусь)
7. Рекламировать форум
8. Созывать фанатов с других сайтов
9. Приглашать админов других проктвов, сайтов, и форумов, что бы помогали, так как это же для Зачарованных и Их юбилея... (под предлогом, что будет выделенна благодарность)
10. На Форуме в Теме Книга Жалоб и Придложений писать ВСЕ свои идеи по улубдшению проета!!!))))))

slava03 пожалуйста не удаляй данную тему, так как она не являеться синонимом Данной. Эта тема исключительно для Реализации уже готовой Идеи... Заранее спасибо)))

Итак Регистрируемся или Входим!

0

2

Если у вас проблемы с Регистрацией, то напишите в этой теме о этом, дописав ник который вы хотите, и отошлю вам пароль...
Описываемся в этой теме те кто уже зарегился=))))))

0

3

я))), о чем писать то?

2. Достать Биографии Героев и Актрис

Это я могу

5. Помощь с оформлением страниц с сайта

Это тоже

10. На Форуме в Теме Книга Жалоб и Придложений писать ВСЕ свои идеи по улубдшению проета!!!))))))

И это буду делать

У мя как раз экзамены кочились)))

0

4

Круто на что сдал хоть?
Спасибо за помощь, а писать зарегистрированные там пользователи сюда должны то, могут ли они как то содействовать нам...

0

5

Открылась ролевая игра (правда на отдельном сайте) http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208609090.gif

0

6

Я наконец то смогла зайти под своим ником!!!Вад,тебе что точно нужно..какие статьи,фото,музыка и тд?Ксати там я видела несколько ошибок и недочетов...

0

7

пиши о них тут, или в Жалобы и Предложения на форуме сайта.... Нужно все без ислючений

0

8

1. Найти много-много статей о Зачарованных, актрисах и героях...
2. Достать Биографии Героев и Актрис
7. Рекламировать форум 

В этом я могу помочь

0

9

AVFpower, как и обещала, мой вклад в сайт.
Журнал Сериал №21 от 2003 года, специальный выпуск, посвященный сериалу Зачарованные. Zip-архив тут.

0

10

Я выложила несколько статей...выложу щас остальные...а потом музыку!)

0

11

Темный Ангел, пасибо огромное=))))))
Пайпер, ти супер, молочина=)))))

0

12

А у сайта есть банер?

0

13

Нет(((((( Нужен, сделаешь?

0

14

Да.Завтра выложу.

0

15

Простите что ничем не могу помочь :( потому что  я сейчас с дайал апа :( В другом городе короче :( И в инете рееееееедко :(

0

16

Жалко конечно(((((((((

Кстати Новость!
Щас у меня начались курсы, так что буду забигать на пять-десять минут, за главного Леша и Пайпер...
Повсем организаторским вопросам обращаться к ним. Леша Полный заместитель (Главный Модер), за модерством разделов обращаться к нему...

Пайпер я поручаю тебе так сказать "организацию жизни", другими словами придумывать конкурсы, их расписание, и прочее... согласна принять?

0

17

Дорогие участники, большая просьба к вам: Пожелуйста принимайте участние, чем вас меньше тем медлее идет процесс развития...

0

18

Вадим ты мне поручаешь "организацию жизни" ?.если ты мне...то я согласна...

0

19

Да, именно так, ты правельно поняла - организация жизни на сайте-форуме
В твои обязанности будет входить: составление расписания проведения конкурсов (любых: от голосования до состизания), игр (форумных, ролевых) и так далее...
Таким образом получиться 3 главных действующих организаторских лица: Я, Ты и Леша...

0

20

Ок)Вад..я хотела добавить Статейки про Лиссу и Роуз...но там только категории-Шеннон Доэрти и Холл-Мери Комбс...добавь пожалуйста категории-Алисса Милано,Роуз Макгоун,Джулиан Макмехон и тд)...у меня почему то не получается категорию добавить(((

0

21

Хм... А как вам такое? на пилотном эпизоде написано 7 мая 1998. Не это ли считается днём рождения зачарованных? Тогда то, к чему мы готовимся - лишь дата выхода первой серии в составе Шеннен, Холли и Алисса. Самим Зачарованным уже исполнилось 10.
http://i036.radikal.ru/0806/32/0bdf899470ed.jpg

0

22

KoSeNaKo
ну это неофициальный день рождения

0

23

Пайпер, щас добавлю, Сергей, вот я тож об этом думал, но считаем по 1х01

0

24

Внимание, Сайт врменно закрыт, из-за переделки дизана, и вида всех модулей сайта...

0

25

Вадим,а мне не понравился новый дизайн...прости конечно...но старый был лучше..

0

26

В старом система меню была хуже, хотя можно все исправить обратно, вообщем я те там в мастерской напишу причины выбора данного дизайна...

0

27

Ок..

0

28

Если вы про диз, с девушкой - мне нравится. Довольно классный.

0

29

он красивый, но не про Зачарок((((((

0

30

Почму? Я подумал это Роуз.http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Юбилейный Сайт (10 лет)