Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » А какие ассоциации у Вас?


А какие ассоциации у Вас?

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

У меня 3 сезон в первую очередь ассоциируется с незаконченностью, какой-то он, по моему, не доделанный, пессеместичный и очень сложный.

Да в каком то плане я с тобой согласна!)

0

62

непонятный конец.
Индеец Бо.

0

63

3 сезон ассоциируется с появлением Коула, потом возвращение в прошлое на Хэллоуин, Шэкс, временная петля и встреча выпускников школы Пайпер... Когда она танцует на барной стойке я вообще в отпаде)))) :)

0

64

по поводу Холли согласен.
Один из лучших её эпизодов.http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611515.gif

0

65

встреча выпускников школы Пайпер... Когда она танцует на барной стойке я вообще в отпаде))))

Один из лучших её эпизодов.

Хи-хи это точно!http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611489.gif  ok*

Отредактировано Роуз (2008-10-02 22:53:43)

0

66

Ну а танец поставила Шеннен)...ну я вообще то ожидала чего нибудь большего!)

0

67

Меня этот танец тоже не особо впечатлил... как и серия в целом... Может, потому что посмотрела её только с раза 4-го, а до этого всегда, когда показывали эту серию, у меня были дела...
Я ходила на курсы, когда показывали Зачарованные, и взяла с брата слово, что он будет смотреть серию, а потом расскажет мне всё, что там было)) Поэтому третий сезон у меня ассоциируется ещё и с рассказами моего брата)))))))

0

68

может дальше начнём?
и так, 4 сезон.

0

69

Пейдж с леденцом на палочке)))))
Пайпер-фурия
Хозяин
Коул-Хозяин
Вампиры
Беременность Пайпер
Пейдж в белом топе в последней серии

0

70

Пейдж в яркой красной,клетчатой юбочке))
Пайпер плачет
Кул делает предложение Фиби
..Музы,психушка Холливел))

0

71

Ну, конечно Хозяин! Потом фурии, злая Пейдж, провидица Сир, и свадьба Коула с Фиби... А ещё злая Фиби и психушка тоже запомнились!))))

0

72

у меня он ассоциируется в первую очередь со злобой на создателей и Фиби, на первых за то, что убрали Прю, а на вторую за то, что не сильно расстроилась...вообщем сумбурность. Вообще первые раза 2 когда я смотрела этот сезон, всё что я чувствовала это не справедливость и не приязнь, особенно Пейдж. Я её в принципе и сейчас не очень принимаю, но по крайней мере неприязни нет. Так же ассоциации с Пайпер, впервые я её заметила в 4 сезоне...со всеми её чувствами, они были у нас схожи, наверное поэтому я её и полюбила.

0

73

Ну у меня так:
Повзрослевшая Пайпер, появление Пейдж с чупа-чупсом))
Хозяин, Сир, осень, почему-то.....

0

74

5 сезон

Самый классный сезон!!! Лёгкий на подьём, без трагизма, сёстры особенно красивы, яркие краски, беременность Пайпер, рыжая :) , серия про сказки, богини, очень много превращений при чём очень классных!

0

75

Фиби-русалка, новый имидж Пейдж, появление Криса в последней серии, всё что связано с богинями, а ещё почему то Кит, помните ту серию, про возвращение в прошлое, там какой-то маньяк бегал за их кошкой))))

0

76

Русалка, больница (из своей жизни)), рыжая Пейдж, уход Коула, Кроун, куча сказок и т.п.

0

77

Как было подмечено выше - яркость. Вообще сериал для меня делится на две части - до 5 сезона и после. Я не знаю в чём дело, наверное, увеличили бюджет и закупили новые камеры)))) Но сериал действительно стал ярче))

Пятый сезон - Фиби-русалка, беременная Пайпер, Джерек с мумией, Рыжая Пейдж, нимфы, леприконы, Джейсон (почему-то тоже из серии про леприконов), малыш Уайет, Богини, и самое главное - Крис и его изумительные зелёные глаза))))))))))

0

78

Кароче весь сериал можно поделить на 2 часть: сезоны с Прю и сезоны с Пейдж. Не скажу что мне не нравится Пейдж, но начиная с 4 сезона сериал стал гораздо хуже, особенно когда появились дети, и не знаю как там с бюджетом, но эфекты в последних сезонах реалистичностью не блещут и серии стали скучнее. Из последних сезонов особо отмечу 5, потому что он лучше 4, а начиная с 6 чем дальше тем хуже, магии стало слишком много что начинает раздражать

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » А какие ассоциации у Вас?