Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Будущее


Будущее

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Вот решила написать разказ надеюсь вам понравится.
Если комуто будет не понятно Холи дочька Пейдж,Алисса  и Роуз дочка Фиби и Коула.
1 глава
После самой главной битвы зачарованных их жизднь очень изменилась,у них появилась новая задача в ихней жиздни научить буйшее поколение Холивелов знаниеми каторые они знали,для их безопасности,для того чтобы не привыкать ко всему этому ,к магии в позное время,как это было с ними.Однажды ночью юная Роуз Холивел услышала какието звуки, это был дождь.Девушка долго не могла заснуть и вдруг услышала женский крик.Она встала чтобы посмотреть что случилось ,она увидела кровь в комноте своей тёте Пайпер.Девушка была в шоке но это было только начало когда она туда зашла увидела труп и демона и вдруг поняла демон убил Пайпер.Она подумала что это сон ,закрыв и отрыв глаза всё было понятно это не сон.И вдруг чтото упало и все збежальсь изнать что происходит.Все увидели Роуз возле мертвого тела Пайпер и поняли она убила её.Алисса спросила что происходит?
А Лео сказал разве не понятно она убила её .Девушка была в панике и сказала нет я не убивала её это демон но никто ей не поверил кроме Алиссы.Она сказала нет она не могла её убить ,а Холи сказала как не могла? Ты слепая у неё руки в крови.
Роуз в ужасе посмотрела на свои руки увидив кровь она упала в обморок.
Фиби сказала я незнаю что здесь произошло но вы не имеете право наиизжать на неё.Она не могла это зделать.Алиса думала что происходит?Все спорили но Алисса подошла к матери и сказало может я смогу увидить видение .Дотронувшысь до Пайпер она увидела видение в её видение она увидела демона и сразу поняла что сестра не виновна.После нескольки секунд она пришла в себя и сказала Роуз не убивала тётю Пайпер.

На следуйщий день Роуз очнулась,у неё было ужасное чуство.Алисса спросила всё в порядке?Нет.Что вчера проезашло?Тётя Пайпер умирла.Казется начинаю вспоминать.Алисса спросила что вчера произашло?Что ты делала в комноте тёти Пайпер?Ладно я тебе разкажу.Я не могла заснуть и услышала женский крик встала чтобы посмотреть что происходит и бац кровь,демон,труп и обморок . Слава богу ,я знала что ты не виновата сказала Алисса.Это был демон .Нет,это был колдун сказала Алисса.Я сегодня в книги таинст посмотрела.Как это всё ужасно,плюс мне на следуйшей неделе 14 выполнитcя.

0

2

Ну как вам мой фан-фик?

0

3

Dawn
очень интересный. Насколько я поняла, будет продолжение.

0

4

Спасибо!!!Сегодня постараюсь написать продолжение.

0

5

Буду ждать

0

6

Dawn
Интересный рассказ. Жалко что Пайпер убили... Так просто взяли и убили. И ещё, можно тебя кое что опросить? Можешь писать речь с новой строчки и впереди ставить тире? А то мне просто читать не очень удобно. Ок? ok*  А расказ интересный, интересная идея, правда пока я её не поняла и жду продолжение!http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611515.gif  http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605413.gif

0

7

Спасибо!А про тере я уже за сегодня написала 5 глав по это в 6 главе начну ставить.
2 глава
Наступал вечер.Роуз сидела у камина и читала книгу таинств.Нет так я незачто ненайду этого колдуна сазала девушка.Ты сама с собой разговариваеш?
Услыша она.Повернувшысь она увидела Фиби.Нет мама,я просто.... Ты периживаеш.Да.Ты вериш что я не виноватая? Да.Пошло несколько секунд и зазвонил телефон.Роуз вскочила и взяла трубку,это был её парень,Браин  и придложил ей встретится.девушка согласилась и положила трубку.Мама я пойду.Хорошо иди и не думай о плохом.Я попробую.
Как только Роуз вышла из дома у неё было ужасно чуство.Ей в голову пришла мысль попросить Браина найти этого колдуна,видь Браин тоже колдун может он сможет помочь.

Дул сильный ветер Алисса Холивел возращалась с очередного свидания.Она шла домой её мучил мысли по поводу Роуз.Когда она пришла домой  ей стало холодна,она подумала что дома никого нету и вдруг услышала как Холи и Крис ругались.Почиму ты так позно?Спросила Холи.Почему позно? Сечас только половина девятого.Сказала Алисса.Просто ты сказала что прийдеш в восем.Я просто гуляла.А ты незнаеш где Роуз? Она как всегда на сведании.Сказал Крис.Ясно.А иза чего вы ругаетесь?Иза Роуз.Сказала Холи.Крис думает что Роуз не убивала тётю Пайпер ,а я на оборот считаю что она виновата.Почему?У неё были руки в крови.Это всё?Да.Что ещё?Холи если у неё были руки в крови это не означает что она её убила.Ей всеголиш 13.

Роуз разговаривала с Браином и разказала ему о Пайпер.После этого она попросила найти колдуна.Браин спросил как выгледил этот колдун?У него было три ножа.Я знаю что это за колдун, он есть в книге таинст.Хорошо пошли ко мне домой.Нет.Я не могу.Почему? Иза твоего брата.Он ненавидит меня.С чего ты это взял?С того что когда ты всем сказала чтоя колдун.И всё?Он просто волнуется иза меня и всё.Он не нинавидит тябя.Посли нескольких минут Роуз укусила литучая мыш.

0

8

класс...

0

9

3 глава
Браин сразу понял Роуз привратилась в литучую мыш.Она истикала кровью,Браин позвонил Алисе,через 25 минут приехала Алисса и Фиби.Они овезли её в больницу.Роуз очнулась ей в глаза очень светил свет.Алисса спросила всё в порядке?Незнаю.А где Браин?Он поехал домой.А что со мной случилось?Тебя покусали литучий мышы.Ясно.
доктор взял у Роуз анализ крови.Как только.Алисса увидела кровь сразуже упала в обморок.
Фиби спросила мы можем забрать Роуз домой?Доктор ответил конечно!
После этих слов Роуз отвезли домой.Алисса сказала мама иди спать мы с Холи посмотрим в книги таинств.Хорошо.Холи пошли да пошли,что мы ищем?Спросила Холи.Я пока не знаю.Может быть вампиров?Спросила Холи.Ну канечно летучие мышы ,а их оригинальное название вампиры!
Прошло 10 минут.Холи сказала пошли посмотрим как там Роуз.Хорошо.Как только они зашли в комноту увидили Роуз висящию вниз головой и вдруг она переобразовалась в летучию мыш и вылетила через окно.Алисса спросила что произашло?Мы так ничего не узнаем.Поехали к Браину,он наверно знает больше чем мы.

Роуз не понимала что происходит и в друг она переобразовалась в человека.Она увидела какуето женшину хотя это была совсем не женчина это была вампиреса но Роуз об это не знала.Она спросила кто ты?Я королева вампиро,ответила вампиреса.А ты я так понимаю тоже вампиреса.Видимо да,оветила Роуз.Но чтобы стать настоящим вампиром тебя надо выпить кровь,кровь твоих сестёр.

Алисса и Холи приехали к Браину,но его там не было.Нет его тут нету,сказала Алисса.И вдруг в воздухе появился Браин.Что вы здесь делаете?Спросил парень.Роуз стала вампиром.Кратко оветила Алисса.Я так и знал,пробормотал себе под нос Браин.Что ты знал?Как только я увидел этих мышей сразу понял что ктото хочет обратить её в вампира.
Но почему ты об этом нам не сказал?Незнаю.Но нам надо поскорее всё исправить.

0

10

класс...

Спасибо!

0

11

4 глава
Роуз опять переобразовалась в летучую мыш и полетела искать Холи и Алиссу.
Холи и Алисса переместились в дом Холивелов.Что мы ищем?Спросила Алисса.Кресты,святую воду и кол,ответила Холи .Алисса опять спросила ,а зачем кол?А ты чтоли не знаеш?Спросила Холи.Нет ответила Алисса по этому и спрашиваю.Кол нужен чтобы убивать вампиров.Если ударить вампира колом он росыпитца и от него останится только порох.Нет,это я знаю,а зачем нам кол ?Мы же не будим убивать Роуз? Нет,это на всякий случай.Вот теперь ясно.На ещё нужно заклинание чтобы уничтожить тень,виидь вампиры жывут в тени.А что нам это даст?Если вомпиры увидят сонце они взорвутся.
После этого Холи пошла искать заклинание.Нашла!Сказала Холи.Как оно звучит?Спросила Алисса.Я щас прочитаю.
Я свет.
Я сильна чтобы боротся.
Возвратись в темному,где тени живут,
Ты не получишь эту Холивел.
Уходи и оставь нас,
И забери с собой эту длинную ночь.

Сёстры пошли на кладбище и увидили там Роуз,а потом прочитали заклинание и спасли её.Вы думаете что это конец ,но нет это только начало.

Всё и былобы так хорошо но... Ура наконецто у тебя день рождения сказала Алисса Роуз.С днём рождения!Спасибо. Ладно пора уже встовать ато опаздаеш в школу .У тебя есть что  красивое из одежды?Спросила Алисса  у Роуз.Нет.Ладно я хочу тебе коечто сказать мама хотела чтобы ты в своё семнадцытилетия одела это платье.И дала Роуз красивое розовое платье.Какая красота!С восторгом сказала Роуз.Роуз одела платье и пошла завтракать со всеми.

0

12

5 глава
Роуз вместе со всеми пошла в школу.Начелся урок Английского , это был один из самых любимых уроков Роуз.после уроков подошла Мейбел девушка её брата.Она тоже была ведьма и сестра Роуз по отцу.Она подарила ей книгу с заклинаниеми.Потом подошла Алисса и спросила у сестры как дела?Хорошо.А что Мейбел тебе подарила?Эта блондинка как всегда подарила мне книгу с заклинаниеми. И что Крис в ней нашол?А что он подарил тебе?Ничего.Он же мяня ненавидит.Я думаю он чтото должен тебе подарить.Ага только головную боль.Чёрт.Он идёт.Я пойду сказала Алисса.Ты сегодня очень красивая сказал парень.Это всё что ты хотел сказать?Спросила Роуз.Нет.А что ещё?И парень медлено поцеловал её.Роуз ударила его и убежала домой.

0

13

молодец!!!

0

14

Спасибо!Сегодня постараюсь написать 6 главу.

0

15

Молодец!!Интересно

0

16

Спасибо!
6 глава
После этого поцелуя Роуз пошла на свидание.Браин хотел поцеловать её,но Роуз отошла.Браин спросил всё в порядке?
-Да.
-Ты какаето не такая.
-В смысле?
-Просто когда ты вошла на тебе лица не было.
После этих слов Роуз резко поцеловала его.И в друг у неё очень сильно стало болеть горло,а пото у неё зазвонил мобильный телефон.Девушка сказала  я отойду  на секунду.Это был Крис.
-Что ты от меня хочеш?
-Выйди на улицу и я тебе обьясню.
-У меня свидание.
-Знаеш почему у тебя болит горло.
-Нет
-Это иза меня.Это я зделал.
-Я тебя убью.
-Ты меня нет,а я тебя да.
-Хорошо.Я сечас выйду.
Браин извини меня мне надо уйти.
Девушка спустилась на улицу.
-Так что тебе от меня надо?
-Я хочу чтобы ты со мной переспала.
-Ты сумашетший.Незачто.
И тогда у неё сново заболело гороло,но ещё сильнее.Девущка стала задыхатся.Так ты согласна ?Спросил Крис.Да.Ответила она и он перенёс Роуз в её комноту.Её горло перестало болеть.Она сказала я не думала что ты повереш вто что я соглашусь.
-Так ты мне соврала.
-Да.
-Тогда ты за это ответиш.
После этого он её изнасиловал.

0

17

Супер, ждем еще))))))

0

18

Спасибо!!!!Если сегодня смогу напишу ещё 7 главу

0

19

Крис и такое....Ну ты даеш...проду...

0

20

Dawn
Да... Неожиданный поворот событий... Проду!!! ok*

0

21

Молодец!!!Прооду

0

22

Очень сложно читать: много опечаток и вообще, косвенная речь затрудняет восприятие.

0

23

Очень интересно. Жду проду

0

24

7 глава
Утром Роуз проснулась,ей було очень плохо и вдруг она увидела Крисса он седел на кресле.Он ей сказал
-Если ты кому нибуть скажеш что вчера проезашло то тогда тебе будит очень плохо.
-А что ты мне зделаеш?По моему ты уже здела всё самое худшое.
-Я тебя придупридил.Держи язык за зубами.
После этого он ушол.Роуз оделась со слежами на глазах.Она спустилась в низ на кухню и разказало обо всём Алисе и Холи.
Когда Крис пришол домой Алисса и Холи поговорили с ним.После этого разговора он пошол в комноту Роуз.
-Ты за это ответиш.
-За что отвечу?
-Зато что ты сказала им.
-Да я сказала.Что ты мне зделаеш?
Он ударил её и она упала.У неё потекла кровь и он ушол.Девушка горько заплакала.Она встала и взяла у сябя в столе коньяк. Прошло 30 минут.Она была пьяна и вдруг вспомнила что ей пора на работу.Она танцует на баной стойке в одном баре,она там работает с 14 лет.
Крис икал её ,но её не было дома.Он зашол в её комноту и увидел пустую бутылку от коньяка.И сразу понял что она напилась.Он искал её для того чтобы извинится за всё,но он знал что одного извенения будет мало.И вдруг он вспомнил что сегодня ей надо на работу и пошол в бар.

0

25

класс...

0

26

Спасибо!!!

8 глава
Роуз танцевала в баре,но не так ка всегда то что она была пьяна это было видно.Ей было очень хорошо ей и былобы хорошо,но она увидела Криса.После одной минуты он подошол к ней и сказал пошли я отведу тебя домой .Девушка ответила нет я некуда с тобой не пойду.Он взял её на руки и перемистил домой.Девушка спросила что ты ещё от меня хочеш?
-Извини меня.
-Ещё чего захотел.Я тебя не зачто не прощу.
-Роуз но ты меня любиш.
-Нет.Я любила тебя,а ты меня ненавидил всю жизднь.
-Просто я думал что тогда ты убила мою мать.
-Нет.Я не убивала тётю Пайпер.Неужели ты мне не вериш?
-Я не верил,но только не давно поня что ты немогла этого зделать.
Роуз поцеловала его и он её.

Роуз стобой всё в порядке?Спросила Алисса у сестры
-Нет.Меня весь день тошнит.
-Сестрёнка а ты случайно не беремена?
-Это невожможно.
-Лучьше сходи к врачу.
-Хорошо завтра схожу.

Роуз седала и ждала результатов.Через несколько минут Роуз вызвал доктор к себе в кабинет и сказал поздравляю вас мис Холивел вы беременая.У неё закружилась голова.Роуз пришла домой и разказала об этом Алисе.Алисса сказала счетай что тебе повезло потому что  тётя Пейдж уежает на 3 месяца
-Почему это мне повезло?Мне надо немедлено избавится от этого ребенка.
-Ты сумашетшая.

Прошло 3 месяца и Пейдж вернулась,за это время Алисса убедила Роуз не избавлятся от ребенка но об этом не знал не кто.Севгодня тетя Пейдж приедет сказала Роуз.
-Да и тогда все будет видно.
-Самое главное что-бы об этом не кто не узнал.
Пейдж спросила как у вас дела?Хорошо ответила Алисса.Роуз а что утебя с животом?Спросила Пейдж.Нечего,ответила девушка.Не ври мне,ты беременая,сказала Пейдж.
После этого разговора Пейдж раперла Роуз в своей комноте и устроила собрание по поводу Роуз.Потом пришол Крис,но он нечего не знал.
-Что здесь происходит?
-Роуз беременая и кстати по твоей вене.Ответила Пейдж
-Да я знаю что я виноват,но у меня была причина.
-Какая причина?Спросила Алисса.
-Я думал что Роуз убила маму.
-А ты убил мою мать.
-Я не убивал её.Это всё её нервы.
-Ещё скажи что тогда у неё серце болело не по твоей вене.Тогда ты избил Роуз и она была в коме,а когда об этом узнала мама у неё заболело серце и она умирла.
-Ну ладно я признаю что я виноват.
-Стоп.Перестанте ругатся.Сказала Пейдж.

0

27

Молодец!!!!Супер

0

28

Молодец!!!!Супер

Спасибо!!!

0

29

9 глава
Холи и Алисса поднялись на верх в комноту Роуз для того чтобы поговорить с ней.Ну что эта ведьма(Пейдж) сказала?Спросила Роуз.Ничего интересного сказала Алисса.
-Ну что доигралась.Сказала Холи Роуз.
-Я не в чем не виноватая,это всё Крис.
-Ну конечно,он виноват а ты нет.Как всегда виноват Крис,а ты как всегда нет.Моя мать правильно зделала что заперла тебя.
-Твоя мать идиотка как и ты.
После этого Холи  ударила Роуз.

Прошло три месяца.Роуз думала как быстро летит время,но демоны думали по другому они хотели забрать ребенка Роуз,потому  что  демоны знали что этот ребенок будит очень сильный и хотели забрать эту силу.Через нескольких дней она родила девучку,но не обошлось без демонов.Роуз думала что все её проблемы решины,но вдруг вспомнила про Браина.

Зазвонил звонок,Роуз открыла дверь это был Браин.
-Можно я пройду.Спросил Браин.
-Конечно.
-Как у тебя дела?
-Хорошо,только синяки под глазами.
-Почему?
-Почти с того времени как родтлась малышка я не могу заснуть.
-Ясно.
-Хочеш чаю?
-Да.
Браин и Роуз пошли на кухню.
-А как у тебя дела?Спросила Роуз.
-Нормально.Последние время в подземном мире очень много демонов.Они мне разказали что триада вернулась.
-Как вернулась?Ведь несколько лет назад зачарованные уничтожили их.
-Но они всегда влзраждаются.
-Интересно что им на это раз нужно?
-Твоя девочка.
-Но зачем?
-Им нужна её сила.
-Это ужасно.
-Может я могу помочь тебе?
-Конечно можеш,но чем?
-Стоп.Я не правильно тебе сказал.Триады предвидель что одна из твоих дочерей будет богиней.
-Мне кажется ты вопще не правильно сказал у меня только одна дочь.
-Всё что я тебе сказал правда.Возможно что это будет не скоро.
-Нет Браин.Этого вопще не будит.Мне и одной дочери хватит.

После этого разговора Браин ушол и Роуз поднялась на верх посмотреть как там малышка.Девочка спала вожле неё стоял Крис.
-Что ты тут делаеш?Сросила Роуз.
-Просто захотелось посмотреть на малышку.А кто  приходил?
-Браин.Я предложила ему стать отцом малышки.
-Роуз но он колдун и плюс я отец малышки.
-Да,но одна проблема ты мой брат.
-Ну и что.
-Ладно.Настоящая проблема не в этом,а втом что я не хочу что-бы ты был отцом моей дочери.
-Ясно.
-Лутче чем стоять сдесь поговори с Мейбл.


0

30

интересно)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Будущее