Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » 9 сезон, by Wyatt


9 сезон, by Wyatt

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

спасибо

0

32

6 серия.
Переезд. Vol. 2.
Прошло уже несколько дней, после сражения Пайпер и Пейдж на кладбище с Кассандрой. Посоветовавшись со всеми, предварительно всё всем рассказав, девушки приняли общее и окончательное решение переехать вновь. Теперь они решили обойтись без кристалла и заклинаний. Они искали город, в котором их никто не знает, и который находится недалеко от Сан-Франциско, так как разница во времени могла плохо отложиться на здоровье. Пайпер так же понимала, что ДОМ-2 показывают по телевизору и Кассандра и другие враги могли увидеть их на проекте и тогда все могли узнать тайну сестёр. Поскольку проект идёт с опозданием на одну неделю, Пайпер и Лео могли уйти с него, как раз тогда, когда их покажут первый раз в эфире. Сегодня у всей семьи должна была состояться последняя и решающая встреча у больницы Сан-Франциско мемориал. Пайпер и Лео ещё не объявляли о своём уходе. Но если сегодня всё решится, то они с Лео вечером объявят о своём уходе. Что бы не присутствовать на шоу сегодня, Пайпер и Лео сказали, что сегодня едут на романтическое свидание. Сабрина с радостью согласилась посидеть с детьми. Утром они проснулись, оделись, отнесли детей к Сабрине в большой дом и вышли за ворота. Отойдя подальше от периметра Пайпер позвала Пейдж. Девушка появилась, взяла Пайпер и Лео за руки и они переместились.

Пейдж, Пайпер и Лео появились за зданием.
-Где мы? – Спросила Пайпер.
-Мы сзади кафе, в котором нас ждут Генри, Куп и Фиби. – Ответила Пейдж.
-Давайте не будем медлить и пойдём в здание. – Сказал Лео и все, обойдя здание, вошли в кафе. Фиби с Купидоном и Генри сидели за столиком в углу кафе. Рядом людей не было. Вошедшие прошли к столу. Пейдж села к Генри, А Пайпер и Лео напротив Фиби и Купа. Ребята поздоровались друг с другом и несколько минут сидели молча. Куп заговорил первым:
-Ну как там дела с переездом?
Пейдж ответила:
-Я купила билеты в Нью-Йорк. Продала квартиру Фиби и Купа и наш с Генри дом в Лапландии. Потом переместилась в Нью-Йорк и купила 3 однокомнатные квартиры в многоэтажном доме.
Фиби сразу начала возмущаться:
-Как? Однокомнатная? А как там дети разместятся?
-Спокойно. Это очень большие квартиры и там можно поставить стену и получится двухкомнатные. – Успокоила сестру Пейдж.
-Тогда хорошо. – Фиби улыбнулась.
-А на какой день билеты? – Спросила Пайпер.
-На завтра. Сегодня вы должны собрать вещи и уйти в проекта. Вот ваши билеты. – Пейдж достала из кармана куртки 4 билета. Пайпер взяла их, но её лицо было очень грустным.
-Спасибо Пейдж.
-Что-то не так? – Спросила Фиби.
-Нет, просто на проекте у меня появились друзья, я зажила нормальной жизнью и всё шло так хорошо.
-Я обещаю, что в Нью-Йорке будет великолепно. Фиби и Куп, я принесу билеты вам попозже.
-Хорошо. – Ответили одновременно Фиби и Пайпер.
-А теперь давайте подведём итог: Мы с Пайпер сегодня уходи с проекта, завтра мы все встречаемся на платформе… - Лео посмотрел на билет. – Сан-Франциско в 12:00, Пейдж приносит нам ключи от квартир, и мы садимся на поезд и едем в Нью-Йорк.
-Да, всё отлично. – Согласился Генри.
-И последний вопрос: Чему равна разница во времени между Сан-Франциско и Нью-Йорком? – Спросил Куп.
-Разница составляет два часа. Это очень удобное время. И я думаю, что мы привыкнем. – Ответила Пейдж.
-Ну тогда до завтра? – Спросила Фиби.
-Да. Завтра в 12:00 на вокзале Сан-Франциско. Пейдж не забудь ключи. И переместить нас на вокзал. А сейчас перемести нас к ДОМу - 2.
-Хорошо Пайпер.
Все ребята встали и покинули кафе. Куп повёл Фиби в больницу, Генри остался у кафе ждать Пейдж, которая пошла перемещать Пайпер и Лео в ДОМ – 2.

Три человека появились из голубого сияния за деревом перед мостом, ведущим в ДОМ-2.
-Давайте. – Пейдж обняла Пайпер и Лео – До завтра. Удачи. Пока. – Девушка исчезла так же, как и появилась. Пайпер и Лео пошли по мосту. В Лос-Анджелесе уже смеркалось. Ребята прошли по мосту и встали перед воротами. К ним подошёл один из организаторов, дал микрофоны и сказал, что все уже на лобном месте. Сейчас они должны пройти туда.
-Спасибо. – Поблагодарил человека Лео. Спустя несколько секунд ворота открылись. Пайпер и Лео, державшись за руки пошли к лобному месту. Сегодня ведущих не было и их заменяли Жасмин и Гвен. Когда Пайпер и Лео дошли до лобного и сели Жасмин сказала:
-Ребята. Сегодня вас весь день не было. Вы ездили на романтическое свидание. Расскажите, как прошло свидание, и как вы провели время.
Пайпер начала отвечать:
-Время мы провели отлично. Я повидалась с сёстрами. Мы все вместе посидели в кафе, мило поболтали. Короче всё было супер.
-Лео. А ты что скажешь? – Спросила Гвен.
-Я полностью соглашусь с Пайпер. – Ответил Лео и поцеловал жену.
-Ну раз всё так хорошо, то мы вас поздравляем и увидимся с вами завтра… - обратилась Жасмин к телезрителям, но Пайпер её неожиданно перебила.
-Жасмин. Подожди, пожалуйста.
-Да. Ты ещё что-то хотела сказать?
-Да. Это очень важная новость.
-Мы тебя внимательно слушаем. – Сказала Гвен.
-Я не знаю как начать…
-Ну уж начти как-нибудь. Время поджимает. – Начала торопить Пайпер Жасмин.
-Пайпер. Я сам всё скажу. Мы с Пайпер сегодня покидаем проект по собственному желанию. Причину я точно не могу озвучить, но мы приняли решение вместе и оно неизменно.
-Как? Пайпер. Что случилось. – Сабрина очень занервничала и вскочила с места.
-Сабрина. Быстро сядь. – Закричала Жасмин.
-Сабрина. Всё в порядке. Сядь. Жасмин и Гвен. Заканчивайте и идём провожать нас. – Сказала Пайпер. Слёзы текли из её глаз.
-Ну что ж. Сегодня мы прощаемся с Пайпер и Лео. Они провели на нашем проекте полторы недели. Сейчас мы идём провожать ребят и увидимся с вами завтра. – Сказала Жасмин.
-Это был телепроект ДОМ-2. Построй свою любовь. – Закончила фразу Гвен и все участники проекта встали, подбежали к Пайпер и Лео и отправились к воротам все вместе. Сабрина обнимала Пайпер и плакала. Пайпер тоже плакала. Так же плакали многие другие участники. Жасмин и Бэтти были счастливы, но старались этого не показывать. Когда ребята дошли до ворот они начали обниматься и прощаться. Жасмин сказала:
-Я попрошу сейчас вас собраться с силами и сказать последние слова. Пайпер начала первой:
-Я очень счастлива, что нашла тут подруг и друзей. Мне очень нравилось жить здесь. Мне очень сложно и неохота покидать проект, но другого выхода нет. Я надеюсь, что я буду продолжать общение с теми людьми, с которыми я подружилась. В первую очередь это конечно Сабрина. Ну вот и всё.
-Лео. Теперь ты скажи что-нибудь. – Сказала Гвен.
-Ну я тоже рад был находиться тут. Я хотел бы продолжать общение со своими друзьями. И мне жаль уходить, но давайте не будем медлить. Чем дольше мы тут, тем сложнее уйти. – Сказал Лео. После его слов Пайпер заплакала и уткнулась лицом к нему в грудь.
-Лео прав. – Сказала Жасмин.
- Ребята, прощайте. Приходите к нам в гости. Удачи. – Сказала Гвен. Ворота открылись. Пайпер и Лео пошли за них, развернулись и помахали всем. Оставшиеся участники закричали:
-Мы счастливы!!!
И Пайпер с Лео, повернувшись спиной ко всем, пошли по мосту. Ворота закрылись.

На следующий день Пайпер и Лео с утра начали собирать вещи из VIP-домика. Приступили к этому они с утра, пока все спят и не могут пристать к ним с вопросами. Они одели детей. Оделись сами, а оставшиеся вещи убрали в сумки и чемоданы. Всего получилось 5 сумок. После сборов они вышли из домика и пошли по тропинке к воротам. Крис сидел в коляске, а Уайатт шёл рядом, неся лёгкую сумку. Они прошли по мосту и позвали Пейдж. Спустя несколько секунд девушка появилась.
-Вы уже готовы? Мы с Генри ещё собираемся. Давайте переместимся в Лапландию. Мы с Генри пока живём в гостинице.
Глаза Пайпер ужасно сильно расширились:
-Что??? В гостинице? А чердак, книга и всё остальное?
-Спокойно. Простое заклинание и всё поместилось в один чемодан. Я ещё много всего выкинула.
-Что??? – Пайпер опять запаниковала.
-Самое не нужное. Ведь мы не знаем сколько место это всё займёт? Всё будет хорошо. Успокойся.
-Хорошо. Просто я ещё на эмоциях, после вчерашнего дня, - Пайпер опять вспомнила их уход с проекта и взгрустнула. – Но я думаю, что скоро всё пройдёт. Давай Лео с Крисом пойдут к Купу, а мы с Уайаттом к тебе?
-Я согласен. – Согласился Лео.
-Я тоже. Крис ты переместишь папу к дяде Купу?
-Да. – Ответил Крис Пейдж. Лео взял часть сумок и они с Крисом переместились.
-Потом я ещё забегу к папе, но сейчас к тебе. – Сказала Пайпер.
-Хорошо. Сейчас готовьтесь к сильному морозу. – Ответила Пейдж и они с Пайпер и Уайаттом переместились. 

Пайпер, держа в руках Криса, бежала по платформе Сан-Франциско. Уайатт бежал за ней. Периодически она оборачивалась, что бы убедиться, что сын не потерялся и бежит за ней. Пайпер бежала к Пейдж, которая махала ей рукой с другого конца платформы. Пайпер подбежала к ней.
-Ну и где Лео и Генри?
-Пошли в магазин. Чипсов захотели.
-Ясно. Фиби и Куп ещё не приехали?
-Нет. Но уже должны поторопиться, а то не успеют.
-Может переместишься к ним и всё узнаешь?
-Думаю в этом нет необходимости. – Сказала Пейдж и указала головой в перёд. Пайпер повернулась и увидела смешную картину. Фиби, как гусыня шла шатаясь. Куп шёл рядом, ломясь под кучей чемоданов. Так же сзади шёл рабочий вокзала, который вёз на тележке ещё несколько чемоданов. Фиби периодически покрикивала на Купа:
-Что ты так медленно. Я беременная и иду намного быстрей тебя. Пошевелись.
Пайпер, Пейдж, Уайатт и Крис рассмеялись. Фиби подошла к ним, а Куп и рабочий отправились укладывать сумки в багажное отделение поезда. Пайпер спросила Фиби:
-Что так долго и зачем вам столько сумок?
-Ну долго, потому что столько сумок, а столько сумок, потому что много вещей. Вы продали почти всё, а мы только квартиру. Я уже жила в Нью-Йорке и я знаю, что надо там для проживания.
-Но Фиби, ты жила там без денег, работы, семьи и была слишком молода. – Возразила Пайпер.
-Да, но всё же. Ладно давайте пройдём к вагону и я наконец сяду.
-Но надо дождаться моего мужа и Лео.
-Мужа? Почему не Генри?
-Потому что, я решила назвать его именно так.
Парень, который до этого стоял рядом с сёстрами и смотрел на Пейдж быстро удалился. Пайпер всё поняла.
-А вот  и они. – Сказала она увидев приближающихся Генри и Лео. Ребята подошли к ним, Лео вручил Уайатту чипсы. Пайпер, увидев это сразу начала ругаться и кричать, но Пейдж её успокоила и все пошли к их вагону.

-Поезд Лас-Вегас – Сан-Франциско прибыл на платформу 3. – Говорил голос на вокзале. – Поезд Сан-Франциско – Нью-Йорк отправляется с платформы 3.
Билли Дженкинс вышла из своего вагона, волоча за собой огромный чемодан.
-Наконец всё закончилось и я дома. – Думала девушка. – Я конечно хорошо отдохнула, но, как говорят, «в гостях хорошо, а дома лучше».
У девушки уже не было сил тащить огромный чемодан и она решила использовать магию. Билли присела на корточки, что бы её было мало видно и представила свой дом. Проекция начала действовать и девушки, спустя несколько секунд, уже не было.

Пайпер, Фиби, Генри, Пейдж и Лео шли по платформе. Неожиданно Фиби увидела девушку, которая присела. Она решила, что ей стало плохо, но когда они дошли до того места, то там уже никого не было. Фиби решила, что ей показалось и она вместе со всеми подошла к вагону. У вагона, в котором должна была ехать вся семья, к ним присоединился Куп.
-Ну давайте попрощаемся с Сан-Франциско и пройдём в вагон. – предложил он.
-С городом ещё рано общаться. Тут осталось много неоконченных дел, которые мы будем ещё долго доделывать. – Ответила Пейдж.
-Об этом мы будем думать позже, а сейчас пошлите в вагон. Поезд скоро тронется. – Сказала Пайпер и все прошли в вагон.

Через несколько секунд Билли была уже дома. Она сидела со своим чемоданом на полу.
-Всё легко и просто. С помощью шаманов из Индии я развила свои силы полностью. – Сказала Билли вслух. Она встала, сняла куртку, переоделась, умылась. Вернувшись в комнату она увидела свой чемодан.
-О!!! У меня сейчас нет сил на разбор чемодана. Сёстры не знают, когда я должна приехать. Поэтому я сначала отдохну, а потом займусь всеми делами. Но как мне сделать так, чтобы я отдохнула на все 100 и меня никто не тревожил? – Спросила сама себя Билли – Заклинание!!!
Вскрикнув, девушка подбежала к столу, достала бумагу и ручку и начала писать. Через минуту у неё в руках было готовое заклинание. Били переоделась в пижаму, легла в кровать и начала читать заклинание:
-О силы небес, я очень устала.
Помогите мне отдохнуть и при солнце, и при луне.
Я прошу у вас дать мне неделю,
Я хочу всё видеть во сне.
Билли дочитала последнюю строчку и вмиг уснула.

Поезд из Сан-Франциско приехал к платформе Нью-Йорка. Вся семья Холливелл вышла из вагона. Парни пошли за багажом. Пайпер вдохнула воздух Нью-Йорка и сказала про себя:
-Теперь начинается новая жизнь. Я готова. Здравствуй Нью-Йорк.

Конец 6 серии.

0

33

Умничка сынуля!Так интересно и необычно!!!И моментами смешно)))

0

34

пасибки give-rose*

0

35

Клас!

0

36

пасип.

0

37

класс...

0

38

спасибо.

0

39

А когда прода намечается!?

0

40

скоро выложу. может даже вечером.

0

41

7 серия.
Жизнь в Нью-Йорке.
Пайпер Холливелл сидела в ужасном настроение на кухне в нью-йоркской квартире. Уже прошла неделя после переезда сестёр в Нью-Йорк. Сегодня утром Пайпер поругалась с Лео, а потом он перенёсся в Школу Магии. Пайпер осталась с детьми, которые ещё спали. Сама Пайпер после ссоры опять легла спать, но уже проснулась. Она готовила себе кофе и думала, что сготовить на завтрак. Фиби уже положили в больницу Нью-Йорка. Совсем недавно закончились последние обустройства квартир. Они и правда оказались очень большими и, если понадобится, можно будет установить стену. Пайпер ещё не была в квартирах сестёр. На сегодняшний день у Пайпер было море планов. Она должна была осмотреть их район и город, съездить в магазин и купить машину. Своё джип она продала, но теперь, когда они нашли новое постоянное жильё, она собиралась завести машину. Размышления Пайпер перебил звонок в дверь. Она сразу вскочила со стула и подошла к двери. Кто-то надавил пальцем на звонок и звук распространялся по всей квартире. Пайпер, не спрашивая кто за дверью, быстра её распахнула. Перед Пайпер открылось лицо Пейдж. Она была ужасна зла. Девушка, крича, залетела в квартиру на кухню.
-Я в шоке!!! Что за город!!! Это какой-то кошмар!!! Это нью-йоркское метро просто ужас!!!
-Пейдж!!! Заткнись, сядь и успокойся!!! – в пол - голоса прикрикнула на сестру Пайпер.
-Уф… - Пейдж села на стул за кухонным столом – Прости. Я просто устала и я в шоке.
Девушка и правда была вся растрёпана. Её одежда была помята. Всё было незаправленно. Одним словом Пейдж выглядела нелепо.
-Дорогая, расскажи что случилось с тобой за это утро. Сейчас только… - Пайпер посмотрела на часы на руке – 11 утра по нью-йоркскому времени, а ты уже куда-то влипла.
-Я не влипла. Я рано проснулась. Поездила по нашему району и отправилась к метро. Там со мной случилось сама видишь что. Море, нет. Океан людей спешит на работу или ещё куда-то. Меня перемяли так, что просто слов нет!!! Они все невоспитанные!!! Я ненавижу этих людей!!! – голос Пейдж опять начал повышаться. Пайпер знаком показала ей, чтобы она была потише и спросила:
-Пейдж, я всё поняла, но у меня к тебе всего один вопрос: Зачем ты ездила по району и поехала на метро? И куда?
-Дорогая, ответ прост. Я хотела купить новые сапоги и я их нашла.  – Пейдж показала из-под стола новые красные сапожки.
-Ты точно сумасшедшая. Я тебя даже жалеть не собираюсь.
-Ладно.
-Но у меня к тебе одна просьба. Я сегодня собираюсь посмотреть город и мне надо много всего купить. Ты сможешь с детьми посидеть?
-Хорошо. А что ты собираешься покупать?
-Ну я хотела бы посмотреть город, купить одежду, продукты и машину.
-Машину?!
-Да, а что такого? Я же как-то должна по городу передвигаться. И на работу хочу устроиться. В магазин или кафе.
-Я про работу понимаю, но машина… А где твой джип?
-Я его продала, так же как и вы  свои машины.
-Нет. У меня и Фиби машины не проданы. Мы их переместили сюда.
-Чёрт. Я одна такая тупая. Ладно. Денег мне хватит на всё. Я сейчас одеваю пальто и бегу. Дети ещё спят, так что не буди их. Всё будет хорошо. – Сказала Пайпер, зашла в комнату, взяла сумку, пальто, деньги и телефон. Вернулась на кухню, оделась и вышла из квартиры.
-Ну что? Пойдём поиграем на компьютере Пайпер и Лео, а потом пойдём гулять с детьми. – Сказала Пейдж в слух самой себе и прошла в комнату.

Пайпер шла по одной из улиц Нью-Йорка к автосалону. Город был не так уж и плох. Но, в отличие от Сан-Франциско, тут была зима. Сейчас в городе было довольно холодно и было много снега. Пайпер зашла в салон. Она внимательно осматривала все машины. Во многие садилась, но остановила свой выбор на машине Фольксваген жук с раскладной крышей. Потом она оплатила покупку и на новой машине поехала дальше осваивать город.

Билли Дженкинс потянулась в своей кровати.
-Ах. Так я ещё никогда не отдыхала. – Сказала Билли в слух. – Я спала целую неделю. Надо посмотреть в Интернете и по телику события, которые произошли за это время.
Билли встала, пошла в ванную, оделась, позавтракала и открыла свой ноутбук. И изучила всё, что случилось за эту неделю.
-Отлично. Ничего важного и страшного. – Подытожила Билли и закрыла ноутбук. А теперь надо пойти к сёстрам и отнести им подарки. А так же узнать, что случилось с ними за всё время, что меня не было.
Билли взяла 4 мешка с сувенирами, надела куртку, шапку, сапоги и вышла из квартиры.

Пейдж, Уайатт и Крис залетели в квартиру Пайпер. Щёки детей были румяными.
-Мама не разрешала нам гулять, но вы ведь ей не расскажите? – Спросила Пейдж раздевая детей.
-Да тётя. Не скажем. Правда Крис? – Ответил Уайатт и обратился к брату.
-Да – Ответил Крис, который совсем недавно начал говорить.
-Ну вот и великолепно. Мне сейчас надо будет переместиться к себе. Уайатт поставь щит на себя и брата. Я быстро. – Сказала Пейдж и переместилась.

Пайпер уже собиралась домой. Дом, в котором теперь жили сёстры, был в трёх остановках от метро. Пайпер решила проехать до метро. Там была заправка и торговый комплекс. Она припарковала машину. Работу она так и не смогла найти. Ей осталось купить только продукты. Пайпер прошла в первую дверь торгового комплекса. Тут продавались товары для детей. Детское питание, игрушки, одежда и всё остальное, что могло понадобиться ребёнку. Пайпер прошла к кассе, где ей предоставили журнал с товарами, которые продаются в магазине. Она его внимательно пролистала и купила новый вкус детского питания с шоколадом. После этого девушка покинула первое здание и отправилась во второе. Там были продукты. Пайпер купила всё, что ей может понадобиться для приготовления блюд. Она вышла из второго здания и отправилась к третьему. По дороге стоял человек, который торговал хот-догами, гамбургерами, кофе, различными лимонадами и другим. Так же рядом стояла скамейка, на которой можно посидеть, отдохнуть и поесть.
-Здравствуйте. Мне пожалуйста хот-дог и колу 0, 5. – Сделала свой заказ Пайпер.
-Конечно. – Продавец достал тёплый хот-дог и охлаждённую колу. – С вас 7 долларов 34 цента.
Пайпер оплатила свой заказ и села на скамейку. Продавец начал болтать с Пайпер:
-Я вас раньше не видел.
-Да, я с семьёй переехала сюда неделю назад. Мы проживаем в 3 остановках от сюда.
-Ясно. А какими судьбами вас сюда занесло? – Сказал и улыбнулся продавец.
-Я купила машину и ездила по городу в поисках работы. Заодно и по магазинам прошлась. Теперь в этот центр я буду часто заглядывать. Он не очень далеко от дома и цены хорошие. - Пайпер доела свой хот-дог, запила его колой и встала – Спасибо. Можете ещё 3 штуки упаковать с собой.
-Конечно. – Продавец оформил заказ – Приходите ещё.
-Спасибо. Конечно придём. – Ответила Пайпер, оплатила 3 хот-дога и прошла к 3 зданию.

Билли пятый раз звонилась в звонок дома сестёр. Она уже появлялась тут. Потом, когда ей никто не ответил, она поехала на квартиру к Фиби, Пейдж и в клуб Пайпер. Всё было закрыто и никто не отвечал. Билли решила рискнуть и с помощью магии войти в особняк. Она начала мысленно рисовать гостиную особняка и через несколько секунд она оказалась в ней. В гостиной было пусто.
-Эй. Есть кто в доме? – Спросила Билли вслух. Её голос разнёсся эхом. Никто не ответил. Билли решила обойти весь дом. На кухне, в подвале, спальнях, оранжерее, везде было пусто. Осталось последнее место.
-Чердак – Подумала Билли. Она быстро побежала на верх. Добежав до двери, которая вела на чердак, Билли остановилась, сделала паузу, отдышалась и потянулась к ручке. Открыв чердак Билли увидела пустоту, так же как и во всём доме.
-Они что? Съехали? – Спросила неизвестно кого Билли вслух. Неожиданно лицо девушки озарилось и она опять начала применять свой дар. Спустя несколько секунд девушки уже не было.

Пайпер подошла к 3 двери. На двери висело объявление, о том, что требуется продавец. Пайпер молнией распахнула дверь. За кассой сидел мужчина.
-Здравствуйте. – Сказал он.
-Здравствуйте. – Ответила Пайпер.
-Вы за чем-то конкретным пришли или просто посмотреть? Может вам что-то подсказать?
-Спасибо. Я пришла по объявлению о работе. Но похоже хозяина сейчас нет. Может я оставлю заявку и свои данные?
-Похоже, что вам повезло. Я хозяин. Вы пока первая, кто пришёл, поэтому я готов принять вас.
-День удаётся. – Подумала Пайпер и прошла к продавцу за стол.

Пейдж переместилась в квартиру Пайпер и Лео. Дети сидели под защитным полем Уайатта.
-Я уже вернулась. Мама не пришла?
-Нет – Ответил тёте Уайатт.
-Отлично. Снимай поле и быстро в комнату. – Сказала Пейдж и прошла вместе с детьми в комнату. В это время открылась входная дверь.
-Пейдж. Это я. – Закричала Пайпер входя в квартиру.
-Иду – Пейдж усадила детей, дала им игрушки и пошла к Пайпер. – Ну как съездила?
-Отлично. Город супер. Нашла торговый центр у метро. Там рядом кафе, точнее выпечка. Купила машину и в этом центре устроилась на работу.
-Вау. День прошёл на «Ура». Мне бы так. Но без тебя мне не справиться. Я тебя помогла, теперь твоя очередь.
-Хорошо. Что надо?
-У меня гора проблем. Я и Генри переводимся из Сан-Франциско в Нью-Йорк. Он в полицию, а я в социальную клинику. Так вот. Сегодня новый босс Генри придёт к нам на ужин, а мне надо ехать в Сан-Франциско и забирать бумаги. Если я отправлюсь туда, то не смогу забрать бумаги, а если отправлюсь, то не успею ужин сготовить. Ты мне поможешь с ужином?
-Хорошо. Давай отправляйся. Я тебе помогу. Только давай быстрей.
-Ура!!! – Закричала Пейдж и начала обнимать и целовать Пайпер. – Я уже в Сан-Франциско. – Закончила Пейдж и переместилась. Пайпер улыбнулась и принялась за разбор сумок:
-Дети. Идите сюда и получите от мамы подарки.

Билли оказалась в каком-то переулке. Она быстро выбежала на дорогу и огляделась по сторонам.
-Нью-Йорк. – Сказала она тихо – Тут я была. Причём недавно. Так. Я оказалась между этим магазином и домом. Значит девчонки либо в магазине, либо в доме. Сначала проверю магазин.
Билли быстро вбежала в магазин. В нём никого не было. Кроме продавца. Потом девушка быстро выбежала на улицу и сразу побежала в дом. В низу, перед входом в лифт сидела консьержка. Билли подошла к ней:
-Здравствуйте. Мне бы хотелось узнать: проживают ли в вашем доме сёстры Холливелл?
-Я сейчас посмотрю… - Ответила Билли женщина, но несколько секунд промолчала и продолжила – Я не могу вам ничего сказать. Я не имею права распространять такую информацию.
-Ну пожалуйста. Мне очень важно. Жизненно важно.
-Нет. Я попрошу покинуть вас помещение или я вызову охрану.
-Пожалуйста. Я вас прошу…
-Нет!!! Вон отсюда!!! – Консьержка встала и указала своей рукой Билли на дверь. Билли развернулась и пошла на улицу.

Пайпер трудилась на кухне в своей квартире. Пейдж уже скоро должна была придти. Ужин был почти готов. Дети сидели в комнате. Они смотрели телевизор и играли в игрушки. Пайпер их только что накормила. Неожиданно из комнаты раздался крик Уайатта. Пайпер, бросив всё, вбежала в комнату:
-Уайатт, что случилось?
-Тётя Пейдж ранена. – Ответил малыш.
На кровати Пайпер и Лео лежала Пейдж. Её одежда была вся в грязи и снегу. Лицо девушки было избито.
-О Господи. Пейдж, что случилось. Нужно позвонить 911.
-Нет Пайпер. Не надо. Я более-менее в порядке.
-Что?! Какой порядок? Ты избита. Пейдж.
-Стоп. Я тебе сейчас всё объясню. Когда я выходила из клиники, я решила пройтись по дороге. До того места, где я смогу переместиться. Но на меня напала Кассандра.
-Кассандра? Опять она. О ужас. Она не Уоренн. Она – потомок Хозяина. В ней нет ничего человеческого. Ни капли. Я её ненавижу.
-Да. Я испытываю тоже самое. Так  она нам отомстила за тот случай на кладбище.
-Ладно. Она ещё своё получит. А теперь давай решать, что делать с тобой.
-А что?
-Ужин на носу. Ты сможешь провести его?
-Да. Я постараюсь. Я не могу подвести Генри.
-Ладно. Я тебя обработаю, накрашу, одену в свою одежду. Ужин уже почти готов. Остались мелочи.
-Спасибо сестрёнка. Я тебя обожаю. Я готова сидеть с детьми хоть весь год.
-Ну столько не надо. Просто, когда я не смогу. Ладно. Давай. Надо положить твою одежду в стирку. Я пока пойду включать машинку, а ты полежи. – Сказала Пайпер и удалилась. Когда она вернулась, то попросила Уайатта исцелить Пейдж, но магия Кассандры была очень сильна и Уайатт не смог исцелить её. Тогда Пайпер привела сестру в порядок: обработала раны, умыла лицо Пейдж, накрасила её и одела в свою одежду. Раны и царапины были совсем не заметны и ужин прошёл отлично. Генри получил работу. Его боссу очень понравилась стряпня и сама Пейдж.

Пайпер Холливелл вышла из своей квартиры и вызвала лифт. С детьми осталась Пейдж. А самой Пайпер сёгодня предстоял первый рабочий день. Двери лифта открылись и Пайпер вошла в него. Пока лифт спускался Пайпер проверила, всё ли она взяла. Когда она всё осмотрела, лифт уже приехал. Пайпер вышла из лифта на первом этаже и пошла к выходу. Неожиданно её позвали. Пайпер обернулась. Консьержка подозвала Пайпер к себе. Пайпер вздохнула и отправилась к ней.
-Пайпер Холливелл? – Спросила консьержка.
-Да. Это я. Что-то случилось?
-Да. А может и нет. Про вас вчера спрашивала девушка. Она спрашивала, где вы живёте. Я сказала. Что ничего не знаю и не могу  сказать. Она ушла.
-О нет. Спасибо, что вы так сделали. А как она выглядела? Волосы.
-Ну… она была в шапке. Но одета была модно и не по нью-йоркски.
-Это точно она… - Сказала Пайпер тихо – Спасибо вам. Если она ещё раз придёт, то скажите, что мы тут жили, но сейчас переехали.
-Куда?
-Придумаёте гостиницу, где из много рядом и далеко от сюда. Пусть ищет. Хорошо?
-Да. Конечно. Это же ваша просьба.
-Спасибо огромное.
-Пожалуйста.
Пайпер развернулась и с испорченным настроением на весь день отправилась на работу.

Конец 7 серии.

0

42

классно молодец)))

0

43

спасибо))

0

44

8 серия.
Возвращение Билли.
-Так Пейдж. Я приду в 3 часа по нью-йоркскому времени. До 4. Пока сиди с детьми. Но на улицу нельзя … - Говорила Пайпер сестре, у себя в квартире на кухне.
-Да, да, да. Я знаю. Кассандра, возможно, выследила нас. Я всё запомнила.
-Молодец. Всё. Я побежала. В 3 приду.
-Ага, пока. – Пейдж поцеловала сестру и Пайпер выбежала из квартиры.

Билли, воспользовавшись своим даром, вновь стояла перед новым домом сестёр Холливелл. Красивая высотка красного цвета из 29 этажей. Билли поднялась по ступенькам и прошла к дверям, которые открываются сами. Двери, соответственно, перед ней открылись. Девушка вошла в здание и направилась к справочному столу. Там сидела та же самая консьержка, что и два дня назад.
-Здравствуйте, я могу узнать, тут ли проживают сёстры Холливелл и, если да, то номер квартиры.
-Вы уже приходили, и я вам ответила. – Ответила консьержка Билли.
-Да, но я вам уже объясняла, что это жизненно важно.
-Раз уж это так важно, то я вам могу кое-что рассказать.
-Отлично. Спасибо, что поняли меня.
-Да. Так вот. Сёстры Холливелл жили тут несколько дней, но потом неожиданно съехали. Куда точно не знаю, но я могу вам написать район и улицу.
-Хорошо. Давайте.
-Но есть одна проблема. В этом месте очень много домов и гостиниц, где они могут быть.
-Ничего страшного. Я поищу. Большое спасибо. – Сказала Билли и счастливая выбежала на улицу.
-Всегда пожалуйста. – Ответила в след Билли консьержка.

Пейдж сидела на кровати Пайпер и Лео и играла в компьютер. Уайатт смотрел телевизор, а Крис играл в игрушки. Он всё время пытался украсть игрушки Уайатта и поиграть с ними, а Уайатт злился, использовал магию, кричал и плакал. Крис в ответ лишь смеялся. У Пейдж уже разболелась голова и она кричала то на Уайатта, то на Криса.
-Вы меня уже достали. Крис, прекрати. Уайатт, магию нельзя использовать в личных целях. Не кричите. – Кричала Пейдж на братьев, но всё было бесполезно. – Я пойду выпью стакан воды, а если я вернусь и тут будет шум, тоя уйду и оставлю вас одних. Или отправляя в подземный мир к демонам.
Дети выслушали Пейдж и она вышла на кухню. Подошла к кувшину с водой, взяла чистый стакан, налила в него воду и сделала глоток. Но неожиданно она услышала шум из комнаты.
-О ужас!!! Я убъю этих детей. – Пробурчала Пейдж и вбежала в комнату. – Уайатт, Крис, вы меня плохо поняли? Вы думаете, что я шутила?...
Неожиданно Пейдж прервала свой разговор, потому что наконец посмотрела вперёд. Перед ней стоял демон, весь в язвах, грязной одежде и с изуродованным лицом. Он пытался добраться до детей, но поле Уайатта не довало ему это сделать.
-Ты на кого напал? – Спросила Пейдж демона.
-Аааааа…. – Прохрипел демон. – Ведьма….
-Да, она самая. И не просто ведьма, а Зачарованная. – Сказала Пейдж, протянула руку и сказала:
-Атамэ.
В руке Пейдж появился нож. Демон, увидев это сразу же исчез, перед уходом сказав:
-Я ещё вернусь…..
Уайатт сразу же снял поле и Пейдж бросилась к детям. Она взяла их на руки и начала целовать, сказав:
-Ну, что я вам  говорила? Вы больше не будите так себя вести?
-Нет!!! – Ответили дети хором, обняв тётю.

Пайпер припарковала машину в подвале своего дома и вбежала в дом. Консьержка рассказала ей про очередной приход девушки. Сказала, что она выглядела так же, как и вчера, но не сказала, к несчастью Билли, что сегодня она пришла без шапки, с распущенными длинными белыми волосами. Пайпер поблагодарила девушку и вбежала в лифт. Поднялась до своего этажа и подошла к квартире, достала ключи, и вошла к себе. В квартире было очень тихо. Пейдж сидела на кухне за столом, перед ней была открыта Книга Таинств с изображением какого-то демона. Так же на столе лежала карта. В руке она держала кристалл. Пайпер очень испугалась и побежала к Пейдж:
-Что случилось?!
-Ааааааа!!! – Вскрикнула Пейдж. – Пайпер!!! Зачем же так пугать?
-Я тебя испугала? Это ты меня. Что случилось?
-Демон Язвенник напал на детей, но я отразила атаку. Но он точно вернётся. Поэтому сейчас я занимаюсь поисками, что бы не дать ему добраться до нас. – Сказала отдышавшаяся Пейдж.
-О ужас. Я и так устала, а тут ещё это. Как дети? – Пайпер бросила сумку и побежала к детям, которые сидели рядом с Пейдж.
-С ними всё хорошо.
-Я вижу. – Пайпер обнимала детей. – А ты как?
-Нормально. Он не смог нанести удар. Ты лучше отдохни с ними, а я пока поищу демона. Пока меня переводят в социальную клинику Нью-Йорка я без работы.
-Хорошо. Я пока поем и детей покормлю. Если что - зови. Я в комнате.
-ОК.- Ответила Пейдж и Пайпер пошла раздеваться.

Измотавшаяся и уставшая Билли вновь входил в дом, где жили сёстры Холливелл. Она была ужасно зла на консьержку.
-Это ведьма меня точно обманула. Сейчас я с ней разберусь. – Думала Билли, подходя к справочному столу.
-Это опять вы? Нашли?
-Да, это я. Нет не нашла и я уверена, что вы меня обманули.
-Вы ошибаетесь… - но консьержка не успела договорить так как Билли её перебила:
-Я не ошибаюсь. Я весь день бегала по городу, а вы, вы… у меня просто нет слов. Я ещё вернусь. Обещаю. – Сказала Билли еле-еле сдерживая слёзы и вышла из дома.
-Уф. Всё не так уж и плохо. Когда мисс Холливелл вернётся домой надо будет ей об этом сообщить. – Сказала консьержка, смотря, как Билли уходит и занялась своими делами.

Выбежав на улицу Билли не знала куда идти. Она собиралась посидеть в каком-нибудь кафе. И так в раздумьях она прошла очень много и дошла до метро. Рядом был торговый центр. На счастье Билли там оказалась тележка с быстрой горячей едой и скамейка. Девушка сделала свой заказ и присела на скамейку. Продавец оказался очень общительным и у них с Билли завязалась беседа.
-Я вот ищу подруг. Такое несчастье. Они купили мне билет в кругосветное путешествие, я туда отправилась, а когда вернулась, то не нашла их. Они как будто сквозь землю провалились. Но я смогла выяснить, что они переехали в Нью-Йорк. Теперь ищу их.
-Ясно. Удачи вам. А я только жду окончания рабочего дня. Потом завезу телегу в соседний магазин. Там новый продавец. Очень общительная и милая девушка. С ней договорились об этом.
-Да, везёт вам. Мне бы так. Я думаю вам уже можно идти, ведь уже довольно поздно.
-Да, я заработался. Спасибо за разговор. Вот вам в подарок мороженое. Наслаждайтесь. Я пошёл. Пока.
-Пока. Надеюсь ещё встретимся. – Ответила Билли и продавец, собравшись, ушёл. Билли решила ещё немного посидеть и поесть мороженое. Она сняла обёртку, откусила кусочек и от удовольствия подняла голову. Перед Билли проехала машина. Без крыши. За рулём была девушка, ужасно похожая на Пайпер.
-Нет, это не похожая на Пайпер девушка. Это и есть Пайпер. – Билли вскрикнула и побежала за машиной. Но машина набирала скорость и удалялась всё дальше и дальше от Билли. Она остановилась, вздохнула и чуть не заплакала, но потом вспомнила, что видела эту машину рядом с тем домом, где сидит ужасная консьержка. Были подпрыгнула, издала радостный крик и с помощью дара исчезла.

Пайпер припарковалась и вбежала в дом. Консьержка подозвала её, но Пайпер махнула рукой и вбежала в лифт. Пейдж скинула ей смс, что она нашла заклинание вызова Язвенника и у них есть шанс его уничтожить. Двери лифта открылись и Пайпер вбежала в квартиру.

Билли спроецировала себя прямо перед машиной Пайпер. Но в ней никого уже не было. Билли быстро вбежала в дом, уже третий раз за сегодня. Она не обращала внимания на консьержку и быстро вбежала в лифт. Та ей что-то крикнула в след про полицию, но Билли было уже всё равно. Она с помощью своего дара нажала кнопку нудного этажа и лифт тронулся.

Пайпер и Пейдж взявшись за руки стояли в квартире Пайпер. У Пейдж в другой руке было заклинание для вызова демона, а у Пайпер – для уничтожения.  Дети сидели на кухне, под полем Уайатта.
-Пайпер, ты уверена, что у нас получится? Ведь для уничтожения и вызова нужно три ведьмы.
-Должно, ведь мы уже довольно сильные. – Ответила Пайпер. Неожиданно раздался звонок в дверь.
-Кто это может быть?
-Не знаю. Квартира твоя. Проверь.
Пайпер пошла к двери, а Пейдж присела на кровать.

Пайпер прошла мимо детей и помахала им рукой, потом подошла к двери и осторожно открыла её. Перед ней стояла запыхавшаяся, вымотанная блондинка, с которой пот лился рекой.
-Ааааа!!! – Закричала Пайпер.
-Ааааа!!! – Прокричала девушка в отвте.
Пайпер и Билли бросились друг на друга и начали обниматься, к ним выбежала Пейдж. Увидев эту картину она бросилась к ним. Девушки обнимались, целовались, потом прошли в дом, сели и начали всё рассказывать друг другу. Билли была в шоке от всех событий. Потом девочки вспомнили про Язвенника.
-Ага, а я на роль третий ведьмы не подойду?
-Ура, Билли, ты лучшая. Давайте покончим с ним. – Сказала Пейдж и сёстры с Билли пошли вызывать демона. Заклинание сработало и демон появился перед ними.
-Какова чёрта?
-Привет. Давно я этим не занималась. Передай всем в аду, что Билли вернулась.
Сёстры и Билли начали читать заклинание и через несколько секунд демон с криками исчез в огне.
-Как я скучала по этому. Девчонки, вы только скажите консьержке, что меня можно впускать, ведь я не Кассандра.
-Хорошо Билли. Ну теперь ты всё знаешь. – Сказала Пайпер и ещё раз обняла подругу.
-Да и я готова вам помочь. Пока Фиби беременна новая Зачарованная Билли будет вам помогать. Берегитесь демоны. – Сказала Билли и все засмеялись.

Конец 8 серии.

0

45

Wyatt Класс,  я жду твою  10  дописанную  часть...  И  ты  планируешь дописывать свой фан-фик.  Если нет,  можно я его допишу,  у меня очень много идей... (Или просто буду писать,  продолжения...) http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605413.gif

0

46

Cупер!!!

0

47

www
я решил дописывать, только не так, как раньше а в виде краткого (или не очень) описания серии. Идеи у меня уже были давным давно, так что постараюсь дописать.

всем спасибо.

0

48

9 серия.
Зачарованная суббота.
Пайпер и Лео одевали детей и одевались сами. Сегодня-суббота. Зима, морозец, солнце.
-Сегодня просто великолепная погода для прогулки. – Говорила Пайпер одевая на Уайатта шерстяные носки.
-Согласен. Пойдём в парк. Там есть лёд, горки и много других всяческих развлечений. – Говорил Лео, который уже одел Криса и теперь натягивал на себя штаны.
-Я так рада, что Билли вернулась, Фиби скоро родит, мы отдыхаем всей семьёй и у Пейдж тоже всё хорошо.
-Да. Жизнь налаживается и в Нью-Йорке не так уж и плохо. Снег. Тут есть всё.
-Угу. И мы уже обосновались тут. Вот так Уайатт. Ты готов. Осталось только шапочку одеть. Лео, выходи пока с детьми на улицу. Я через несколько минут спущусь. – Сказала Пайпер, протягивая Лео шапку Уайатта.
-Хорошо. – Ответил Лео, взял детей с двух сторон за руки и вышел из квартиры.

Билли стояла перед дверью в квартиру Фиби и Купа. Она упорно звонила в звонок, но никто не отвечал.
-Наверно Куп уехал в больницу. – Думала Билли, собираясь уходить, но неожиданно дверь открылась. Перед Билли появился Куп в уличной одежде:
-Билли, приветик. Мне уже рассказали о твоём возвращение. Как отдохнула?
-Великолепно. А вы как?
-Нормально. Жду, когда Фиби родит.
-Ясно. Ты сейчас к ней?
-Да, ты со мной хочешь?
-Нет. Я потом её навещу. Только передай ей вот эти сувенира. Тут и тебе и ей. Про ребёнка я не знала, поэтому не купила ничего для него.
-Спасибо Билли.
-Пожалуйста. Но мне ещё нужно кое-что.
-Что?
-Книга. Она же у вас?
-Да, я могу оставить тебя в квартире, но ты должна при выходе закрыть её и отдать ключи консьержке.
-Ей? Фу. Ладно. Всё сделаю.
-И никаких демонов в нашей квартире.
-Хорошо. Спасибо Куп. – Билли поцеловала Купа в щёчку и вбежала в квартиру.

Пейдж и Генри лежали на кровати, слившись в страстном поцелуе. Через несколько минут ребята отпустили друг друга. Пейдж сказала:
-Дорогой, мне надо навестить Купа. Поэтому я уйду ненадолго.
-Хорошо, но никаких демонов. Обещаешь?
-Да, обещаю.
-Мне тоже надо будет уйти. Но я к обеду вернусь.
-Хорошо. Тогда я одеваюсь.
-И я. – Ответил Генри и они вместе с Пейдж встали с кровати.

Пайпер закрыла дверь квартиры и вышла. Сразу же после её ухода в квартире появилась девушка с чёрными волосами, одетая в модную одежду. Это была Кассандра.
- Ага. Значит вот на что ведьмы променяли свой особняк? Теперь он пуст и я вполне смогу перебраться в это место, в котором хранится огромная сила, которое находится в центре пяти элементов. – Говорила Кассандра самой себе. Она осмотрела всю квартиру, полазила по ящикам и всему остальному.
-Похоже Книги Таинств тут нет. Да тут вообще ничего нет. Главное, что теперь я знаю их убежище. И когда мне понадобится, я нанесу сёстрам визит. – Сказала Кассандра и исчезла.

Билли сидела на кровати в квартире Фиби и Купидона и упорно листала книгу, смотрела в свой ноутбук, которые переместила сюда с помощью проекции, и рассматривала всякие заметки и листики сестёр за всё время, с того момента, как они стали ведьмами, получили свои силы и уничтожили первого демона. Находя что-либо, из того, что ей могло понадобиться, Билли записывала в отдельную тетрадь. Она пыталась выяснить, кто заставил сестёр покинуть Сан-Франциско. Неожиданно перед Билли возникла из голубого сияния Пейдж.
-Привет Билли. А что ты тут делаешь?
-Ха. Привет Пейдж. То же самое я хотела и у тебя спросить. Очень интересно. Перемещается в чужую квартиру и ещё на меня наезжает. – Ответила Билли и девушки рассмеялись.
-Ну правда. Ты колдуешь?
-Да, точнее нет. Я подрабатываю Шерлоком Холмсом и веду расследование.
-Правда. Что случилось и кто твой заказчик?
-Никто и ничего. То есть случилось уже давно, а занялась я только что. Работаю бесплатно. Но вам в пользу.
-Почему нам? Билли объясни всё нормально.
-Хорошо. Я ищу банду тех демонов, которые вытурили вас из Сан-Франциско.
-Ну и как?
-Я составляю список примерных подозреваемых. Это точно члены какого-нибудь клана, одного демона из которого вы ранее уничтожили.
-Логично, согласна. А что ещё выяснила? – Спросила у Билли Пейдж и девушка начала рассказывать ей всё.

Пайпер ужасно злая, в ужасном настроение шла по парку Нью-Йорка.
-Ужасный выходной, - Бурчала себе под нос девушка.- Как я устала от его поведения.
Всё дело было в том, что как только Пайпер и Лео с детьми вошли в парк, Лео сразу же заговорил о работе, магии и других вещах, от которых девушка хотела отдохнуть. И Пайпер ужасно разозлилась, накричала на мужа и ушла от семьи. А какие планы были на сегодняшний день: и парк, и каток, и кафе, и семейный просмотр DVD… Куда она ушла, Пайпер и сама не знала. Так, бредя куда глаза глядят, Пайпер оказалась на какой-то площадке в парке со скамеечками, где никого не было. Девушка села на одну из них, закрыла глаза, запрокинула голову и тяжело вздохнула и выдохнула. Неожиданно Пайпер услышала звук скрипа снега, который бывает, когда по снегу идут. Она резко выпрямилась, отрыла глаза и увидела перед собой… Кассандру…

Лео смотрел вслед жене, которая ходила всё дальше и дальше, а потом и вовсе исчезла из вида.
-Ну зачем я это сказал. – Думал и жалел про себя Лео. – Теперь выходной испорчен. Но ради детей я буду веселиться, гулять и радоваться.
Лео посмотрел на детей. Крис копал снег, а Уайатт лепил Снеговика. Увидев, что отец смотрит на него, он указал рукой на каток. Лео кивнул головой и пошёл к детям.

-Что тебе надо Кассандра? – Обратилась Пайпер к подходящей к ней девушке.
-Мне? Ничего особенного. Я просто хочу отомстить.
-Да. Ну попробуй. Я сейчас в том состоянии, что бы на тебя всю злость выплеснуть. Но я предупреждаю тебя: уходи лучше сейчас. По хорошему.
-Что ты сказал ведьма? Ты за это ответишь. – Сказала Кассандра и опрокинула на Пайпер снежную стену. Пайпер быстро заморозила стену и ловким, незаметным перекатом встала напротив Кассандры, которая это всё не увидела и стояла к Пайпер боком.
-Ну всё Кассандра. – Сказала тихо самой себе Пайпер и, собрав всю злость, все силы и всю энергию взмахнула руками, направив всё это в Кассандру. Но Кассандра неожиданно повернулась и увидела Пайпер. Она хотела тоже использовать силы полностью, но успела только щёлкнуть пальцами. Кусок снежной стены, которую заморозила Пайпер, превратился в лёд и полетел в неё. Всё это проходило за секунды и совершенно одновременно. Поэтому сила Пайпер ударила Кассандре лишь в ногу, но сделав очень сильный разрыв. А сила Кассандры из-за этого не подействовала, как она планировала и большой кусок льда лишь частью задел, так же, часть самой Пайпер и упал ей на плечо. Одновременно девушки ужасно вскрикнули и Кассандра, упав на землю, сразу же исчезла, а Пайпер так и осталась лежать вся в слезах, из последних сил зовя Пейдж.

-Ясно. И когда мы с тобой начнём гонку за демонами или за носителями информации? – Спросила Пейдж Билли.
-Не знаю. Надо всё продумать. Но на следующей неделе я готова.
-Хорошо. Пока я без работы. Временно без работы. Я свободна.
-Договорились. А теперь не хочешь слетать к Пайпер? Может у её и правда что-то случилось? Ведь она зовёт тебя уже минут тридцать.
-Хорошо. Но мне кажется, что надо будет что-то сделать. Посидеть с детьми или ещё что-то в этом роде.
-Но всё же лучше проверь.
-ОК. – Сказала Пейдж и переместилась.

Пайпер, почти без сил, встала и продолжала звать Пейдж. Теперь она была зла и на неё.
-Я возможно руку сломала, а всем наплевать. – Злилась она. – Надо идти в сторону дома. А там вызвать врача. И зачем я мобильник не взяла.
Неожиданно перед Пайпер появилась счастливая Пейдж:
-Привет. Зачем меня зовёшь? Ещё и в парке?
-Я тебя ненавижу!!! И Лео ненавижу!!! Я всех ненавижу!!! Меня четь Кассандра не прикончила, а вам всем и дела нет!!! – Начала орать Пайпер на сестру.
-Стоп. Кассандра? Что она делает в Нью-Йорке?
-Пейдж, я не знаю. Она похоже выследила нас. Перемести меня домой!!! – Опять крикнула Пайпер.
-Да, сейчас. Но получается, что она знает про беременность Фиби. О ужас!!! Надо забирать Фиби из больницы и вести в квартиру, где мы сможем её охранять.
-Пейдж!!! Отнеси меня домой!!! Мне плохо!!! – Почти плача из последних сил крикнула Пайпер.
-Ты пострадала? – Спросила Пейдж, но увидев, как мрачно Пайпер посмотрела на неё, взяла сестру за руку и переместила к ней в квартиру.

-Пошли, проведаем её.
-Билли, она была просто в таком ужасном состоянии, что просто слов нет.
-Ладно. Но нам в любом случае надо за Фиби ехать.
-Но к Пайпер не обязательно заходить.
-Хорошая сестра называется. Она могла руку сломать.
-Ладно, пошли. Только ты звонишь и заходишь первая. И говоришь тоже первая.
-Пошли, только спустимся на первый этаж, я ключи отдам этой злой тётке.
-Хорошо. – Сказала Пейдж и они вместе с Билли вышли из квартиры Купа и Фиби. Внизу Билли отдала ключи консьержке, объяснила кому отдать, ещё раз напомнила про те дни, когда консьержка обманывала её, а когда она с Пейдж пошли вызывать лифт, что бы поехать к Пайпер, увидели Лео, который вместе с детьми вернулся с прогулки. Они подождали его, Лео рассказал им подробности их с Пайпер ссоры, а Пейдж то, что случилось после неё и лифт приехал на нужный этаж. Ребята вышли, Лео пошёл открывать дверь, но когда он дотронулся до ручки, то дверь распахнулась.
-Пайпер!!! – Вскрикнул он и вбежал в квартиру. Пейдж, Билли и дети последовали за ним. Когда все ребята вошли в комнату, то увидели Пайпер, которая с устрашающим лицом крыльями сидела на подоконнике открытого окна. Увидев всех Пайпер что-то прокричала и прыгнула вниз.
-Пайпер, стой, ты же разобьёшься!!! – Прокричала Билли и подбежала к окну. Но сразу поняла, что сказала глупость. Пайпер парила в воздухе, изредка помахивая своими крыльями. Повисев так несколько секунд она улетела.
-И что теперь? – Обратилась Билли к Пейдж и Лео.
-Искать Пайпер и того, кто с ней это сделал. Это будет легко, так как демон оставил пузырёк, в котором было что-то, обратившее Пайпер в это существо. – Сказала Пейдж и радостно помахала пузырьком перед Билли и Лео.

Лео поехал вместе с Купом в больницу за Фиби, а Пейдж пыталась придумать заклинания, что бы уничтожить демона, который заколдовал Пайпер, что бы вызвать его сюда и что бы вызвать саму Пайпер. Но с последним было проще, так как можно было использовать обычное заклинание для вызова ведьмы. Рифмы совсем не лезли Пейдж в голову. Недавно ей звонил Генри и ругался из-за того, что её до сих пор нет дома, но Пейдж сказала, что поехала за Фиби и Генри ненадолго успокоился. Но время уже подходило к концу. Но из последних сил Пейдж что-то накалякала. Билли только ходила по кругу, предполагая разные ситуации.
-Билли, успокойся, я готова. – Сказала радостно Пейдж, тряся бумажкой с заклинаниями.
-О ужас. Уайатт переключи назад и сделай громче. – Нервно сказала Билли и подбежала к телевизору. – Пейдж, смотри.
Пейдж подошла к телику. По нему шёл экстренный выпуск новостей. Репортаж велся с одного из зданий Нью-Йорка. Под зданием собралось множество народа. На здание сидело существо. Смесь человека и птицы.
-О нет. Это Пайпер. Если они рассмотрят её лицо, то нам конец. Давай начинать. – Сказала Пейдж.
-Давай. Ты уверена, что подействует. Ведь нас только две. А из Зачарованных ты одна.
-Всё получится. Надеюсь… Давай сначала Пайпер, потом демона и уничтожим его.
-Приготовила кристаллы?
-Да, вызываем Пайпер, я перемещаюсь сзади и ставлю два. А ты спереди два.
-Хорошо, начинаем. – Согласилась Билли и они с Пейдж начали читать заклинание:

                                            В этот вечер и в этот час
                                       Мы взываем к тебе древняя сила.
                                                 Верни нам Пайпер,
                                               Верни Зачарованную.

Перед Пейдж и Билли начал возникать вихрь, который через несколько секунд сформировался в Пайпер с крыльями. Надо было действовать быстро. Пейдж, только завидев вихрь, сразу же переместилась и встала напротив Билли. Когда Пайпер начала появляться девушки одновременно положили кристаллы на пол. Таким образом Пайпер оказалась в магической клетке. Всё, что она могла делать, это кричать и пытаться выбраться, но всё было бесполезно.
-Одна готова. Теперь давай примемся за демона.
-Давай. – Согласилась Пейдж. Девушки взяли бутылку, которая осталась от демона и начали читать второе заклинание:

                               Демон, что Пайпер чудищем сделал
                                             Явись и сразись.

Перед Пейдж и Билли появился страшный, уродливый демон огромного роста.
-Кто посмел меня вызвать против моей воли? – Прохрипел он.
-Мы. Пейдж, начинаем. – Ответила Билли и из уст девушек снова вылетели строчки уже третьего заклинания. После его прочтение демон загорелся, как костёр и исчез. Крылья Пайпер сразу же исчезли, и она упала без сознания.
-Ну что? Ещё один уничтоженный демон?
-Да и спасённая невинная. В этот раз Пайпер. – Ответила Пейдж и девушки улыбнулись и пошли приводить Пайпер в чувства.

Пайпер, Лео и их дети сидели в нью-йоркской квартире на кровати перед телевизором, с аппетитом поедая поп-корн. Пайпер опрокинула свою голову Лео на грудь и придвинула поближе детей. Кино было чудесным. Так же как и настроение Пайпер. Она подняла голову и шепнула Лео на ухо:
-Я тебя люблю.
Лео обнял её и они продолжили просмотр фильма.

Конец 9 серии.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » 9 сезон, by Wyatt