Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Charmed – 7. Тайна машины – убийцы


Charmed – 7. Тайна машины – убийцы

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Charmed – 7. Тайна машины – убийцы.

      Шесть с половиной лет сестры Холливелл борются с нечестью. Зачарованные всегда одерживали победу. Но сейчас их жизни снова находятся в опасности. Таинственный автомобиль по ночам убивает девушек. Его жертвами могут стать кто угодно. Даже сёстры, у которых сейчас без этого очень много проблем с личной жизнью: Пейдж переживает смерть Кайла, Пайпер ещё не отошла оттого, что Лео был Аватаром, а Фиби пытается найти новую любовь. К счастью средней сестры находится молодой человек, который ей очень нравится и, похоже, это взаимно. Может это её судьба? Но сначала надо спасти Сан-Франциско и жителей города от ужасной машины и только потом заняться собой. Такова горькая доля Избранных.

      Пейдж Меттьюс лежала в квартире своего бывшего парня Кайла Броди. Она свернулась клубочком и плакала. Девушка никак не могла поверить, что Кайл погиб.
-Ну и что с того, что он стал Хранителем? – Кричала она, смотря в потолок. – Мы всё равно не можем быть вместе.
      В квартире всё напоминало об агенте: его вещи, бумаги, одежда, фотографии. На столе, рядом с кроватью, застелённой чёрным покрывалом, на которой лежала Пейдж, стояла в рамке фотография, на которой Пейдж и Кайл были запечатлены во время поцелуя.
-За что? – Продолжала всхлипывать девушка. – Разве я заслужила это, после всего, что пережила? После всех спасённых мной невинных?
      Так, под всхлипывания девушки, солнце вставало над городом Сан-Франциско.

      В особняке сестёр Холливелл Пайпер накрывала стол перед завтраком. Её муж Лео Уайатт усаживал детей за стол. У этой семейной пары было два сына: Уайатт-Меттью и Крис. Разница в их возрасте составляла два года. Уайатт был старшим. Совсем недавно обстановка в семье была напряжённой. Полтора года назад Лео покинул семью и стал Старейшиной, но после рождения Криса вернулся. Ненадолго. Лео пал под влияние Аватар и стал одним из них. Это чуть не разрушило семью. К счастью сейчас всё начинало налаживаться. Аватар больше не было. Но всё же Пайпер чувствовала себя некомфортно.
-Фиби уже проснулась? – Поинтересовалась Пайпер у мужа.
-Да. Когда я ходил за детьми, у неё в комнате играла музыка.
-Отлично. Я позову её к столу. – Сказала Пайпер и отправилась на второй этаж за сестрой.

       Через несколько минут Пайпер вернулась с Фиби и девушки сели за стол. Лео и дети уже завтракали. Параллельно с едой Лео читал утреннюю газету. Сёстры обсуждали отсутствие Пейдж и её состояние.
-У неё всё пройдёт. Мы видели очень много смертей. Я потеряла Джереми, ты Коула. – Говорила Пайпер. Когда она сказала про Джереми, Лео недовольно посмотрел на неё, но промолчал.
-Согласна, но малышке нужно помочь. – Ответила Фибс.
Неожиданно разговор сестёр перебил Лео.
-Опять нашли тела девушек, которых сбила машина.
Девушки ахнули.
-Шеридан вернулась, поэтому к Дэрриллу обращаться опасно. – Заявила Пайпер.
-Да. И Занку пока нас не трогает, значит, есть время заняться гонщиком. Но не у меня. Личная жизнь не стоит на месте. Надо работать над дочкой. Пока. – Сказала Фиби, схватила яблоко и выскочила из дома. Пайпер и Лео так и замерли с открытыми ртами.

-Привет.
-Привет.
Фиби Холливелл пришла на свидание к своему парню, а в будущем, возможно, даже мужу и отцу своего ребёнка. Его звали Фокс Ваг. Фиби встречалась с ним уже около трёх недель и с каждой встречей влюблялась в него всё больше и больше. Мужчина был очень симпатичный и молодой: чёрные длинные волосы, хорошая фигура, голубые глаза. Они уже не первый раз встречались с этом кафе. Тут было очень романтично. Бело-розовые тона, столики для парочек, очень много роз и других цветов.
-Как у тебя дела? Я сегодня ненадолго. Давно не появлялась в редакции. Надо будет сегодня заскочить.
-У меня всё отлично. Всё думаю о тебе. Я всё понимаю. Ты бизнес – вумэн. – Сказал Фокс и, вместе с Фиби, засмеялся. – Ну а что тут такого? Это правда. Ты будешь что-нибудь заказывать?
-Нет. Я поела дома. Не смогла удержаться от стряпни Пайпер. О! Кстати о Пайпер, точнее о её стряпне. Ты не хочешь придти к нам на ужин? Заодно и познакомишься с моей семьёй.
-Прости. Ты же знаешь, что я не могу по вечерам.
-Жаль. А ты не можешь отпроситься?
-Нет. Прости. У меня недавно закончился отпуск, а потом я заболел, поэтому теперь надо отрабатывать.
-Надо, значит надо.  – Сказала Фиби расстроено.
-Не расстраивайся. Мы можем вместе пообедать. – Фокс дотронулся рукой до лица Фиби, и девушка почувствовала, что на руке её парня есть мозоли, но не задумалась об этом, так же как и о мешках под глазами.
-Боюсь, не получится. Мне придётся отвечать на очень много писем.
-Теперь я расстроюсь. – Сказал Фокс и опять мило улыбнулся.
-Ну вот. Вместо хорошего настроения уйдём со свидания расстроенными.
-Да.
Неожиданно зазвонил мобильный Фиби.
-Да, я слушаю. Элиза? Да, я уже в дороге. Стою в пробке. Буду очень скоро. Пока. – Сказала Фиби своему боссу и повесила трубку.
-Тебе пора? – Спросил Фокс?
-Да, прости. – Грустно ответила Фиби, но потом улыбнулась. - Мы можем созвониться.
-Да. – Улыбнулся Фокс. Потом он встал, отодвинул стул Фиби и помог ей подняться. Потом задвинул её стул.
-У, какой милый. Знает хорошие манеры. – Подумала Фиби и очень мило улыбнулась.
-Пока зайка.
-Пока малыш. – Ответила Фиби, и они слились в страстном поцелуе.

      Пайпер стояла на чердаке особняка и перелистывала Книгу Таинств. Пейдж, её младшая сестра, сидела на диване и пила горячий чай. Вид у неё был ужасный. Пайпер надеялась, что её отвар поможет сестре. Так же девушка не забывала, что им надо разобраться с демоном – гонщиком, который убивает девушек. Делает он это ночью, до которой осталось пол дня. Поиск сокращался, потому что демоны, с которыми предки Зачарованных боролись до 1769 года отпадали, так как автомобили появились только в этом году. Но всё равно демонов было не мало. Пайпер одной было не справиться, поэтому надо было приводить Пейдж в чувства. Больше нельзя допускать смерти невинных.
-Дорогая, тебе лучше? – Поинтересовалась Пайпер у сестры.
-Да. Немного, правда, но лучше. Спасибо. Я сейчас тебе помогу. Я совсем забыла про наши обязанности. Думаю только о себе. – Пейдж вздохнула. – Какое к чёрту о себе? Я думаю О НЁМ!!! О, Господи!!! За что? Пайпер? Объясни? Что я сделал этим Старейшинам? А? Не выполняла свои обязанности? Я их НЕНАВИЖУ!!!
Крик Пейдж сорвался на плач. Она опять свернулась клубочком и громко - громко заплакала, уронив кружку  чаем.
-Дорогая… - Пайпер подбежала к сестре и обняла её. – Успокойся. Всё будет хорошо.
-Нет, Пайпер. Не будет. Я не могу без него жить. Я не хочу без него жить!!!
-Пейдж. Ты должна. Ради семьи. Ради нашего дела.
-Нет. Никакого дела. Я ненавижу Старейшин. Подчёркиваю, Н Е Н А В И Ж У!!!
-Пейдж. Есть ещё невинные. Старейшины тут не причём. Они нам только помогают.
-ОНИ? ПОМОГАЮТ? Пайпер, что я слышу?
-Пейдж ты не поняла…
-Я знаю, что я не поняла. Совсем ничего. НЕПОНЯЛА.
-Солнышко. Успокойся. Я понимаю, что ты сейчас испытываешь. Ты имеешь право кричать, плакать, ненавидеть всё. Но мы должны быть сильными, что бы спасать невинных. Мы должны быть сильными для своей семьи.
Пейдж вздохнула.
-Прости. Я сорвалась. Очень сильно сорвалась.
-Не извиняйся. Я тебя понимаю. Пойдем, умоемся, и ты отдохнёшь, выспишься, и ночью, мы отправимся спасать девушек. Ты готова к этому?
-Да. Ради невинных. Только для них.
-Точно?
-Да.
-Тогда пойдём, я отведу тебя в ванную, а потом к тебе в комнату.
-Хорошо.
Пайпер помогла сестре встать и девушки покинули чердак.

Наступал вечер. Фиби уже заканчивала работу. Сегодня она ответила на очень большое количество писем. Сейчас девушка приняла решение закончить. Ночью она с сёстрами должна была отправиться уничтожать гонщика. Она выделила на компьютере определённое количество писем и ответов на них и нажала на кнопку печати. Когда печать завершилась, Фиби взяла листы и вышла из своего кабинета и пошла к главному редактору. Девушка отдала ему листы, для вечернего выпуска «The Bay Mirror» и для утреннего. Потом она пошла в кабинет босса. Дойдя до двери она постучалась в неё и зашла в кабинет.
-Фиби? Чего ты хотела?
-Элиз, отпусти меня, пожалуйста, домой. Я отдала материал на два выпуска газеты.
-Да? Молодец. Значит, ты завтра придёшь на работу.
-Да. Приду.
-Фиби. Я не спрашиваю. Я утверждаю. Можешь идти.
-Спасибо, Элиз!!! Ты лучшая!!! Пока. – Воскликнула Фиби и выбежала из кабинета.
-Пока. – Сказала шокированная Элиза в след Фиби.

      На Сан-Франциско опустилась ночная тьма. Три сестры, три Зачарованных, три ведьмы: Пайпер, Фиби и Пейдж сидели в закоулке в ожидание, когда кристалл укажет, где совершится очередное нападение гонщика.
-А вдруг сегодня ничего не будет? – Поинтересовалась Фиби, которая всё время ожидания слала смс Фоксу, но ответов не получала.
-Будет. Демон не может упустить такой возможности. Уже почти месяц он убивает без поражения. Пора приводить город в порядок. Нарушим его полосу побед. – Ответила на вопрос сестры Пайпер.
-А с чего вы решили, что это демон? Может это просто маньяк. – Сказала Пейдж, которая за весь вечер не проронила ни слова.
-Не уверена, полиция до сих пор не может поймать его. Если бы это был человек, то они бы давно справились. – Ответила Пайпер.
-Ну, может и не справились, но то, что остаётся от жертв, не похоже на обычного маньяка… – Сказала Фиби, а Пайпер продолжила её разговор:
-Почти всё тело обожжено, следы машины, человеческих нет…
Пайпер не успела закончить фразу, как кристалл упал на карту.
-Есть. Попался. – Воскликнула девушка. – Пейдж, перемещаемся.

      Саманта Ринелл шла домой после работы. Работа была не очень приятная. Девушка работала уборщицей в магазине.
-Но зато весь день свободен. Вечером убралась, получила деньги и до следующего вечера свобода. – Размышляла девушка по дороге. – Но денег не так много. Что бы я делала без Джорджа – моего любимого мужа.
Девушка мечтательно подняла глаза в звёздное небо. Вдруг её мысли перебил шум машины. Автомобиль летел прямо на девушку.
-А!!! – Закричала она и отпрыгнула в сторону. К счастью, для девушки, машина не задела её. Саманта лишь ободрала коленки при падении.
Ты что? Напился? – Возмущённо начала кричать жертва.
Но ей это не помогло. Машина развернулась и снова поехала на огромной скорости в Саманту. Девушка приготовилась к гибели и закрыла глаза…

-Мы успели? – Спросила Фиби, подходя к машине.
-Да. Ещё пара секунд и было бы поздно. Но нам повезло. Пейдж надо переместить жертву и привести её в чувства. – Сказала Пайпер сестре.
-Хорошо. Давайте пока уберём её в безопасное место и разберёмся с гонщиком. – Пейдж прошла к Саманте, переместилась вместе с ней и появилась одна. – Девушка у нас дома. Теперь давайте действовать.
Сёстры подошли к передней двери машины, где должен находиться водитель и распахнула её. Салон Фольксвагена был пуст.
-Это шутка? Где водитель? – Начала возмущаться девушка.
-Может он невидимка? – Предположила Пейдж.
-Это единственное оправдание. – Пайпер взмахнула руками, и в салоне раздался взрыв. Но взорвались лишь сиденья. Никакого признака человечности там не было.
-Какого чёрта… - Начала говорить Фиби. Но неожиданно её перебил голос сзади.
-Такого, дорогая. – За Зачарованными стоял молодой человек. Фиби сразу его узнала.
-Фокс? Что ты тут делаешь? – Спросила она.
-Что я тут делаю? Думаю это гениально просто. А вот, что вы тут делаете, это хороший вопрос.
-Мы? Мы… просто гуляем по ночному городу. – Улыбнулась Фиби.
-Да? А я думаю МЕШАТЕ МНЕ!!! – Фокс махнул рукой, и девушки отлетели в сторону. На эту битву они пришли совсем неподготовленными, потому что не нашли в Книге ничего по этому демону. Они рассчитывали только на свои силы.
-Эй? Ты что? – Возмущённо воскликнула Пайпер. – Фиби. ты уверена, что это твой парень?
-Да. Был, по крайней мере.
-Ха. Как же вы глупы. Вы погибните все. Все. От моей машины. – Кричал демон.
-Да? Не уверена. Я взорвала там салон, поэтому ты врятли сможешь на ней поездить. – Ехидно улыбнулась старшая Зачарованная.
-Я же сказал. Глупые ведьмы. Перед вашей смертью я открою вам тайну машины. В ней нет водителя. Хотя, может и есть. Но я не сижу в машине. Я нахожусь вне нее, но, однако, как будто в ней. Я ощущаю руль, вижу дорогу впереди и девушек, которых она сбивает. Утром у меня болят ноги и руки, как будто я сидел в ней. Но это не так. – Демон опять рассмеялся.
-О, Господи. Так вот почему у тебя мозоли на руках. Вот почему у тебя мешки под глазами. И имя. Фокс Ваг. Фольксваген. – Фиби закрыла лицо руками.
-Да. А ты, глупая ведьма, даже не догадалась. А теперь хватит болтать. Пора действовать. – Демон сосредоточился и исчез, а машина поехала прямо на Зачарованных.
-Пейдж!!! – Закричала Пайпер. Девушки исчезли и снова появились, а машина проехала вперёд. – Надо быстро думать, как с ней справиться. Машина взаимосвязана с демоном. Значит надо уничтожить его и всё закончится. Но демон исчез, значит надо разделаться с машиной.
Ещё одна попытка Фольксвагена разделаться с сёстрами закончилась неудачей – девушки удачно переместились. Разговор продолжила Фиби:
-Я конечно сейчас в шоке, но поплачу потом. Это не тот Фокс, которого я знала. Его тут вообще нет. Поэтому я готова раздолбать эту тачку. Машина не может ездить без топлива. Я понимаю, что это магическое авто, но попытка – не пытка. Поэтому, Пайпер, взрывай бак. А потом колёса… А!!! – Машина опять чуть не сбила девушек. Теперь всё было в их руках, а точнее в руках Пайпер. Девушка со второй попытки взорвала бензобак, и, после этого, передние колёса. Машина замедлила свой ход. Пейдж и Фиби подняли с земли какие-то железки и, запрыгнув на Фольксваген, начали долбать его. Машина загорелась. Девушки отбежали в безопасное место. В это время рядом с машиной появился Фокс.
-Что вы сделали с моим любимцем?! Я вас ненавижу!!! Вы за это заплатите… - Крик Фокса оборвался, когда машина взорвалась. Возможно, он погиб от взрыва, сгорев в огне, возможно, и от взаимосвязи машины с хозяином. Какой бы вариант не брать, с врагом было покончено, Зачарованные могли отправляться домой, что бы отдохнуть и набраться сил, для борьбы с другими врагами. Там девушки и сделали. Под сирены приближающихся пожарных машин три сестры исчезли в голубом сиянии.

      Переместившись, домой, девушки привели в чувства Саманту, дали ей денег на такси, и девушка отправилась домой, хотя в машину отчаянно боялась садиться. Ну и это и понятно. После пережитого она ещё долгое время будет испытывать страх по отношению к автомобилям. Сами же Зачарованные разошлись по спальням, обработав свои раны. Но Фиби совсем не спалось. Она никак не могла поверить, что Фокс, парень, с которым она себя видела в будущем, оказался демоном. Девушке было очень плохо. Она встала с кровати, надела халат и вышла из комнаты. Потом спустилась вниз и села рядом с камином, в котором медленно горели дрова. Фиби сделала глубокий вздох и заплакала. Она не знала, на сколько громко плакала, но, спустя несколько минут, в гостиной появилась Пейдж, одетая в пижаму.
-Дорогая, что случилось? – Спросила Пейдж и присела рядом с Фиби, обняв её.
-Пейдж, я никогда, слышишь? Никогда не буду счастлива!!! Видения лгут!!! – Фиби опустила свою голову на грудь Пейдж и продолжала плакать.
-Нет, нет. Всё будет хорошо, я уверена. Просто… - Пейдж задумалась, и по её глазам тоже потекли слёзы, а на лице образовалась милая и нежная улыбка. – Фиби, я тебя прекрасно понимаю. Я тоже сейчас переживаю смерть любимого человека, и ты знаешь… Мы должны быть сильными. Я сама утром не верила в эти слова, считала их глупыми. Но потом поняла: если бы ты отказалась сражаться против Фокса, то мы бы погибли, если бы я не заставила себя быть сильной и идти на битву, то погибла бы Саманта и, возможно, вы с Пайпер. Мы – Зачарованные. Мы – Избранные. Мы должны защищать мир, от всякой нечисти. Если мы дадим слабину, то скоро наступит Апокалипсис. Да, я ненавижу Старейшин, их правила и всё такое. Но есть ещё невинные, которые нуждаются в нашей помощи. И для них я буду стараться быть сильной и буду жить дальше.
-О, Господи. Пейдж, какие слова… - Фиби подняла голову и улыбнулась, но слёзы продолжали течь по её лицу. Не слёзы горя, а слёзы радости и гордости, за её младшую сестру, которая многому научилась и стала настоящей Зачарованной. Пейдж тоже плакала. И Фиби подумала, что это тоже слёзы радости. И так, две сестры, две Зачарованные, две Избранные провели ночь. Обнимая друг друга и, разговаривая. Они, наконец, смогли, выложить все эмоции, все свои чувства и девушкам стало значительно легче. Сестринские чувства очень сильны. Теперь они будут помнить это. Сегодня они позволили себе слабость. Но это было в последний раз. Завтра утром они будут сильными, готовыми к новому дню, новым врагам и новым потерям. На то они и Зачарованные. Это их судьба.

Конец.

0

2

интересно!!

0

3

Благодарю.

0

4

Довольно хорошо пишешь, молодец, ждем еще))))))))

0

5

Благодраю))) Это фанфик написан к конкурсу. Занял он 1  или 2 место (не помню точно). У меня ещё 3 фанфика, но уже больших и не оконценных. 9 сезон и по 6 сезону.

0

6

Итересно к 9-му почитать, у мя свой имееться, правда не законченый, там еще надо дописать 11 серий...

0

7

У меня 9 полных и половина 10. Но там бред полный, ДОМ2 и т.пhttp://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif Мне стыдно выставлять.

0

8

У меня в 9-м 22 серии, а в 10-м только 6...
6-я там финальная, и шокирующая всех, такого никто не мог ожидать))))))

0

9

Воть тут выложенно немного серий)))) - http://romantic.goodboard.ru/index.php?sho...indpost&p=33574

0

10

Я твой читал))) на chadsam.

0

11

Wyatt  Хорошо написано, продолжения будит?

0

12

Спасибо, продолжения, к моему счастью, не будет. Я понял, что долговременные фанфы не для меня. Всё равно никогда не допишу.http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif Я выложу свой 9 сезон. Позже.

0

13

Wyatt Так если ты когда-то начил, почему не продолжить?

0

14

Я твой читал))) на chadsam.

Это где??? ссылку дай, я вроде так не выкладывал...

Wyatt Так если ты когда-то начил, почему не продолжить?

Думаю у него такая же проблема как и у меня, я тоже начну писать что-тобольшое, и через недели 2 уже опускаю руки на это дело, даже сам не знаю почему..... friends*

0

15

Wyatt Так если ты когда-то начил, почему не продолжить?

Думаю у него такая же проблема как и у меня, я тоже начну писать что-тобольшое, и через недели 2 уже опускаю руки на это дело, даже сам не знаю почему..... 

Именно так)))http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611475.gif http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611489.gif

Это где??? ссылку дай, я вроде так не выкладывал...

ссылки нет, форум удалили. chdsam.3bb.ru вроде...

0

16

Просто я выкладывал его только 3-4 форумах...
Видимо кто-то его стыбрил и выдал за свой!!!!!!

0

17

Нет, ник тоже твой был. Лена Phoebe Halliwell там была. Кери, Пини... может вспомнишь?

0

18

а, вспомнил)))))))))))))))
Там еще ЛеФи есть))))))

0

19

Лена, да. Лена=ЛеФи. Только форум закрылся. Так что уже никого нет)))

0

20

ясно, смешная у тя ава)))))

0

21

Мне нравится)))http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif

0

22

Очень интересный, но я его уже где-то читала по моему

0

23

Спасибо.

0

24

Молодец!!

0

25

спасибо.

0

26

Классный рассказ. Правда, возникли замечания... но это в личку) Идея - супер.

0

27

Анжелина
Спасибо, замечания получилhttp://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Charmed – 7. Тайна машины – убийцы