Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Евровидение-2008


Евровидение-2008

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

Щас как раз слушаю её песню=)))))))) Мне нравиться подобные песни=)))))) Особенно прикалывает припев=))))

0

122

AVFpowerА само выступление ее ты видел,очень даже не плохо получилось,недаром ведб у нее 2 место

0

123

Вступление я не видел, я включил только на последнем номере((((((( Совсем из головы вылетело что Евровиденье было по телеку...

0

124

DarkAngelА как тебе наша украйнка Ани Лорак? give-rose*

Никого не хочу обижать, но ее номер не поразил.
Девушка симпатичная, голос хороший, песня абсолютно стандартно-попсовая, т.е. написанная по всем "правилам" поп-музыки, ничего выдающегося, ее оголенное тело и минимум одежды меня, как девушку, не возбудил, это на парней рассчитано, и вообще, по-моему, пошло, и опять же абсолютно привычно для нашего времени. Об этом уже где-то говорила в начале темы.
Дима был гне лучше, но взял своим номером, ибо такого еще не было. Чтобы не говорили, как бы не поносили его выступление, но еще никто НЕ ДОГАДАЛСЯ привести с собой на конкурс мировых звезд такой величины. Может это не совсем честно, но правила такого не запрещают, и Диме, а точнее уж Яне Рудковской, явно в воображении не откажешь. Она дорого заплатили за свой номер, во всех отношениях, и получили то, что хотели. Как говориться, победителей не судят, но мне было очень приятно вновь увидеть Плюща, за которого я много болела на олимпиаде,  на катке, к тому же с Эдвином в паре.

0

125

DarkAngelЯ согласна с тобой что сколько потратишь то получишь,кстате первых 3 места получили те у кого были ну например у Билана Плущенко на льду,у Лорак прозрачный шкаф,у Греции сердце,а я видела кстате заголовок,что почему-то Евровиденья 2009 не будет НЕПОНЯЛА

0

126

по поводу номера Лорак - согласен. Никакой. Песня, голос, внешность - супер. Но сам номер - ничего необычного.

0

127

а я видела кстате заголовок,что почему-то Евровиденья 2009 не будет НЕПОНЯЛА

Это значит, что Европа бойкотирует Россию?
Не слышала, не знаю.
И если честно, пока мне это не интересно. Поживем - увидим, а пока слишком много слухов и сплетен. Все пытаются заработать на всем, в том числе и на скандалах, а если их нет, то придумывают их.

0

128

Не будет? Очень странно. Всё будет. Увидем.

0

129

Я не думаю ,что все страны последуют за Италией, много лет назад затаившей обиду на конкурс и больше в нем не участвующая.
Кроме того, это просто глупо, уничтожать многонациональный конкурс из-за какой-то ерунды.

0

130

Действительно. То, что он в России и из-за этого не проводить? Бред.

0

131

WyattЯ согласна и это я думаю всеголишь слухи очередние,нечего не значяшие,все будет пучкомhttp://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif

0

132

Да. Я тоже так считаю.

0

133

...Я тоже слышала что не хотят делать Евровидение 2009...но это неправда..просто продюссер Евровидения из ВВС скзала-типа это Евровидение не професиональное..типа все куплено..места и тд..поэтому наверное он не будет продюссером этого Евровидения в России..то есть-Билан выиграл,пусть сам и платит))

0

134

бред. через год всё увидем.

0

135

да...кстати,где хотят сделать Евровидение?В смысле город?Говорят наверно в Питере..

0

136

The Charmer PiperИли в Москве,они еще не ришили

0

137

Я думаю в Москве.

0

138

WyattВ Питере людше,там красивее

0

139

Москва столица. всё же. Не нам решать. Хотя... вдруг сделают голосование?

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Евровидение-2008