Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Евровидение-2008


Евровидение-2008

Сообщений 91 страница 120 из 139

91

Россия выиграла бы все равно, кто бы ни пел вместо Билана. Ибо ей очень помогли олимпийский статус Плющенко и ИМЯ мастера, СОЗДАВШЕГО скрипку Мартона

а я думаю мы бы выиграли, т.к. уже давно пора. просто страны уже так подумали. ну или куплено. ну кароч так должно было быть.

0

92

Я не думаю что Билан достоен всего этого...извините щаса все газеты...от европейских до наших...везде пишут:Он не заслужил!!!

0

93

не знаю заслужил или нет. меня просто это бесет.

0

94

Меня это тоже бесит diablo*

0

95

DarkAngel Я ведь не стану вчитываться в каждое сообщения, которое здесь написано,  я прочитал несколько твоих  сообщений  в этой теме, и у меня сложилось  определённое мнение.   Потом они внешне друг на друга ни чем не похожи,   просто  пресса постоянно их сравнивает  кто лучше?   Кто преуспеваем в карьере?   Постоянно присутствует  это сравнение,   которое стало слишком актуально  в наше время.   Сергей добился всё своими силами,  он начал первый свой карьерный рост,  в группе  "непоседы" – потом решил попробовать свои силы на Юрмале со своим другом и коллегой  по группе с  Владом Топаловым.   Их проект был назван – Smash.  После этого  был колоссальный взлёт  в  его жизни,  это группа заняла первое место,  и запала всей аудитории в душу.  У  Димы Билана  совсем всё иначе,  его раскрутил  Игорь  Айзеншпис,  замечательный продюсер который сделал из  него  восходящую  звезду  на  сцену.  После  его смерти,  им  занялась  Рудковская,  это  я  тебе  привёл  их  жизненный  пути.   Насчёт понтов,   это только  Билан, который стал слишком дерзок в своих высказываниях  и  нагл  по  отношению  к нам. 

Насчёт номера Димы Билана,  выступил  он  не  хорошо  и  не  плохо.   Но сам номер мне его не понравился,  слишком  маленькая сценка  льда,  которую  выделили  для  Плющенко.    Потом почему  ты уверена  так,  что победа не куплена?  Когда был отборочный тур  Евровидения,  было давно решено кто на него поедет,  это миловидный певец  Дима Билан.  Он пошёл по головам всех,  лишь  для того что поехать  на  Евро,  ему было чисто наплевать, хотим мы чтобы он ехал или нет,   ОН  так  решил.   Что же,  он  поехал,  занял  первое  место.  Да,  43 страны  купить нереально.   Но Дима часто появлялся на фотографиях с иностранными звёздами,  Рудковкая своего подопечного налаживала с ними контакт,  заранее  всё  видимо просчитав.  

Он купил поезду  -  не считаясь с мнением  его коллег,  друзей,  поклонников,  в целом народа.   Он  победил,  но  не  Россия!!  Обидно, что теперь у страны появился новый  лицемерный герой.   И теперь, безусловно, все премии, грамоты,  заслуги,  полагаться  будут  ему.   И вы не удивляйтесь,   если он станет заслуженным,  общенациональным  героем.   Что его рожу,  вы  будите  лицезреть  по всем каналам,   что пресса будит писать только о нём.    И может  со временем вам понадобиться  полиэтиленовый пакетик,   который  уже  не обходим.

Отредактировано www (2008-05-31 01:24:48)

0

96

Мика,я с тобой полностью согласна!...Посудите сами,половина страны не терпит Билана...но каким то чудесным образом он выиграл свое место,чтобы поехать...вернее купил!Когда я смотрела отборочный тур...я уже решила что наверно поедет Сергей Лазарев...но увидев Билана,поняла...место куплено!Он поедет,а остальные участники опять останутся ни с чем!...А эти слезы Рудковской,когда он исполнял песню...все так наиграно!...Я не понимаю одно,что кроме Билана никого нету?Почему он занял такую позицию,как ,,Золотой голос Росси"...все сводится к этому..какой то сопляк,вышел года 2 назад на сцену,спел однотипные песни и все?!..я помню от России ехала Пугачева...я конечно не её фанатка...но я считаю лучше её,чем Билана!Тут даже сравнивать не надо....я считаю в этом году Евровидение было не профессиональным!Половина участников слабые,неинтересные!Голосование было не голосованием..Евровидение полностью стало Политическим конкурсом...Лучше бы победила Ани Лорак!Хороший голос,зажигательная песня...я болела за свою страну....мы в первый раз...и я думаю,выступили на отлично!И уж в 3 победителей должны были зайти!...

0

97

The Charmer Piper Спасибо  большое,   а то я думал,  что  на  фоне всеобщего  обожания,  я  один  такой  -  белая  ворона.    Я  очень  уважаю  Сергея  Лазарева,  но  это  не  мешает  мне  также  хорошо  относиться  к  другим  артистам.   Но  как-то  сложилось,  что  Билан  на  меня  действует,  как  красная  тряпка.  Не  люблю  обман.  Эта победа - как воздух для Рудковской из-за всех её проблем, которые теперь, я не сомневаюсь, она очень быстро приведет к положительному для неё результату, и канал "РОССИЯ" боролся из-за конкуренции с Первым, которому он последнее время проигрывает, в это раз сделал всё, чтобы быть лучшим. Плющенко еще раз доказал, что он великий фигурист. Хотя во время просмотра номера у меня была мысль,что он на сцене третий лишний. Приглашение Эдвина Мартина было смелым шагом. Ведь в этом случае у певца должна быть чистейшая интонация, так как малейшая грязь на скрипке особенно слышна. В полуфинале, в начале песни, я удивился, насколько не в унисон звучали скрипка и голос Билана. И вообще, когда показывали нарезку исполнителей в полуфинале, все пели чисто, кроме Димы. И это не только моё мнение.

Отредактировано www (2008-05-31 03:58:28)

0

98

Итоги "Евровидения" хотят оспорить...

Победу Димы Билана поставила под сомнение украинская сторона. Исполняющий обязанности главы Национальной телерадиокомпании страны Василий Илащук заявил, что лидерство российского исполнителя на конкурсе «Евровидение-2008» является результатом фальсификаций. А первое место по праву принадлежит Ани Лорак. Другой украинский канал и вовсе подает в суд на ГТРК «Россия».

Первое место Димы Билана, по словам Василия Илащука, для всех было шоком. «Уже после второго полуфинала к нам подходили и говорили, чтобы Украина готовила Дворец спорта и вареники.

Я лично не знаю ни одного человека, который проголосовал бы за Билана. Звонил на Балканы на национальные каналы. Там проводили опрос на улице после оглашения результатов, и не было ни одного человека, который проголосовал бы за Россию», – заявил Илащук в интервью газете «Украина молодая».

Напомним, что Дима Билан 24 мая одержал победу в конкурсе «Евровидение-2008» в Белграде. Украинская певица Ани Лорак с песней Shady Lady заняла традиционное для Украины второе место.

Однако премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поздравила певицу с победой. «Дорогая, уважаемая и милая Ани! От всего сердца поздравляю тебя с победой на «Евровидении»! Именно так – с победой! Я знаю, что ты была первой, однако целомудренная и деликатная Европа не смогла смириться, чтобы Украина принимала «Евровидение» дважды за последние четыре года», – говорится в поздравлении Тимошенко, текст которого передан пресс-службой премьера.

Между тем первый вице-президент украинской Национальной телерадиокомпании Роман Недзельский заявил, что подаст в суд на российский государственный канал «Россия», который по спутнику транслировал конкурс на территорию Украины.

Недзельский намерен требовать лишения «России» права на вещание на территории Украины.

Российский телеканал показывал финал «Евровидения-2008», хотя эксклюзивными правами на трансляцию владел УТ-1, сообщили РИА «Новости» в пресс-службе государственного украинского телеканала «Первый национальный» (УТ-1).

«Этим вопросом сейчас занимается юридическое управление Первого национального канала», – сказал представитель пресс-службы.

Отредактировано www (2008-05-31 04:00:46)

0

99

Да...Билан наверно уже сам не рад,что занял 1-ое место!Весь мир против него...все я пошла писать заклинание против демона Дибилана))

0

100

Украина нас не любит, точнее гос-во Украины. У меня у самой есть от туда родственники, но наши гос-ва враждуют. Поэтому они не против Билана, а против Р.Ф.. Мне такая реакция не нравится. Всё таки мы выйграла, как никак и не им решать кто прав, а кто нет.

0

101

да, Россия и Украина воюют и это плохо(((((

0

102

Нападки Украины - глупость, извините меня жители этой страны, но это полный бред.
Какое отношение имеет канал Россия ко второму месту Украины? Тот факт ,что Ани Лорак вошла в тройку лидеров для них уже огромный подарок судьбы, ибо она частенько вовремя голосования и в 5-ку не входила. Не назвала бы ее выступление лучшим, песня вполне стандартно-попсовая, костюм показывал все ее достоинства, но таких "девочек-припевочек" не только на Украине, но и в остальных странах завались. А раздевание на сцене уже давно никого не возбуждают...
Что до иска в суд на канал Россия, так давайте подадим в суд на канал Белорусии ,ибо я могла смотреть конкурс по двум каналам ,как и большая часть города, как минимум. Я смотрела Россию, это был мой выбор, так же как и выбор каждого гражданина Украины. Если он предпочитают смотреть не свои, а русские каналы, то это не наша проблема. И Россия не несет за это никакой ответственности.

0

103

Я думаю спорить на эту тему бессмысленно!Уже все понятно...каждый из нас сделал свой вывод..Билан выиграл..ничего не изменить...

0

104

золотые слова, мамочка)))))

0

105

Спасибо сынуля)

0

106

wwwИ правельнно зделают,все прекрасно видели,что Ани Лорак выступала людше

0

107

"ангел"НЕ правда вообщето у Билана мног поклонников В Украйне,и в Одессе тоже,но после того как он три раз сорвал свое выступление ав Одессе,люди раскупили все билеты,а он не приехал,потом,втарой раз,третий,вот фонаты и обозлились

0

108

"ангел"НЕ правда вообщето у Билана мног поклонников В Украйне,и в Одессе тоже,но после того как он три раз сорвал свое выступление ав Одессе,люди раскупили все билеты,а он не приехал,потом,втарой раз,третий,вот фонаты и обозлились

я говорила не про людей в Украине, а про политические отнашения между Р.Ф. и Украиной.

0

109

"ангел"А извеняусь не внемательнно читала.Да я с тобой согласна

0

110

"ангел"А извеняусь не внемательнно читала.Да я с тобой согласна

ни чего страшного :)

0

111

Что-то в последнее время Билан все чаще появляется на немецких музыкальных каналах. В первый раз, когда его увидела чуть со стула не упала со смеху. Картина маслом: Немецкий канал, какая-то передача, девушка ведущая и два приглашенных гостя, один из которых Билан. Второй, темнокожий парень, что-то активно болтает на немецком, а рядом сидящий Билан так активно головой кивает в знак согласия, как будто что-то понимает http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208609534.gif
А сегодня он опять там, только без "напарника". Что-то болтает-болтает. Параллельно идет перевод на немецкий, так что сразу понять его язык не возможно. Судя по выражению лица ведущей - она в шоке. Прислушалась, а он-то трепеться не по-английски, как я думала, как никак иностранный канал, а по-русски! Да, Дима, не дорос еще до международного класса.

0

112

DarkAngelДА он наверное и англиский толком не знает,песни пишут русскими словами,он и учит

0

113

Пейдж Метьюс http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208609711.gif  http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208609711.gif  http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208609711.gif
Наверное. Но слышать русскую речь, притом слишком быструю на НЕМЕЦКОМ канале - это тупость. Ведущая, наверное, именно этим и была шокирована. Я понимаю, что его слова переводят, но зачем же так тараторить, чтобы никто ничего не понял? Вот дурень. http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208609534.gif

0

114

DarkAngelНу не умный это точно,а придставляешь каково переводчикам,они же за ним наверника не поспивали http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208608867.gif

0

115

Именно поэтому я и говорю ,что он дурень. Мало того ,что его приходиться переводить, так он еще и делает все возможное, чтобы это затруднить  http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208608867.gif

0

116

DarkAngelЛадна,фиг с ним,а ты за какую страну голосаала?

0

117

Я не голосовала, а болела за Россию.
Я патриотка, а на этом Евровидении, если честно, мне не понравился ни один номер.  pardon*

0

118

DarkAngelА как тебе наша украйнка Ани Лорак? give-rose*

0

119

Кстати мне её песня понравилась=))))))))

0

120

AVFpowerСпосибооооо огромное за хороший отзыв про Ани Лорак,она моя соотечествиница,кстате

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Евровидение-2008