Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Реквием о любви


Реквием о любви

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Классно!!!Жлду жду и еще рас жду продожение сказки)))

0

62

класс,хотя ты и обижаешь моего купа

0

63

Вот и я! Я очень-очень сильно ждала, когда же будет прода и вот наконец-то ты меня порадовала!
:danc:  danc2

Коул улыбался одними глазами. Думать он больше не мог. Земля ушла из под ног, и только небо знало насколько легко и в тоже время насколько болезненно и долгожданно давался каждый поцелуй. Он шептал ей на ушко слова о любви, о том, что мир без неё не имеет смысла. Даже смерть без неё всего лишь фальшивка. Она верила, или делала вид, и отчётливо напоминала ему, что говорить у неё всегда получается хуже, чем показывать. Она показывала. Бродила руками по его мускулистой спине, вырисовывала странные узоры, зарывалась руками в его, пахнущих почему-то соломой волосах, вдыхала этот запах, глотала какие-то звуки и вновь закрывала глаза, стараясь прижаться к нему всё сильнее, чтобы поверить, что это не сон, а она не маленькая девочка, грезившая о таком принце… рыцаре. Её тёмном рыцаре.

ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!!!!! Слов нет!! Умничка!Так здорово и эмоционально написано!Супер

-Милый мой…Любимый…Родной…- прошептала она, задерживая дыхания и глубоко выдыхая. – Я … Прости меня …
-Ради нас…- тихо повторила она ему на ухо и отдалась полностью в его волю. На волю судьбы. – Я готова умирать с тобой…

Ириша,ну нет слов!! Так здорово и мило и очень трогательно.
Почему она только ушла?! Зачем ей этот куп? когда есть Коул!!Не понимаю.
Солнышко, прода восхитительная!!!
Проду!!!!!!!!!

0

64

Масянечка! Машулечка! Солнышко моё! Я ждала тебя!

Почему она только ушла?! Зачем ей этот куп? когда есть Коул!!Не понимаю.

Да дура она... но надеюсь одумается... Куп ей как телеге пятое колесо нужен... или корове седло...
http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208609711.gif
Спасибо за отзыв! Я тебя люблю!

0

65

Молодец! give-rose*  http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208609090.gif  http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605413.gif

0

66

Иришка, солнышко, у меня нету слов.
Я очень люблю твой замечательный рассказ.
Всегда читаю его и могу оторваться от прочтения.
Ты прекрасно пишешь, и замечательно все описываешь.

Фиби примчалась домой и встала под душ, ей хотелось поскорей забыть и навсегда вбить в голову, что всё произошёдшее с ней ночью было всего лишь сном.

Ну почемуууууу???? Пусть лучше вбивает в голову, что ее брак с купом сон, отвратительный кошмарный сон!!

-Это ты мучаешь меня… С того самого дня как я стал твоим мужем! Ты изводишь меня… Ты считаешь, что твоя измена может так просто уладиться?- спросил Куп, ему было возмутительно, что Фиби даже не вышла из кабинки чтобы поговорить с ним и посмотреть ему в глаза

Ну раз она его мучиет, то может пора от нее уходить, или купидончик у нас мазохист? Не нравится, что она ему изменяет, так пусть отваливает на все 4 стороны и ищет себе новую жену, которая сможет его полюбить. Скорее всего это будет кто-то слепой.

-Тебе не больно Фиби… Ты причиняешь боль, но на самом деле ты всего лишь хороший игрок. Надеюсь, когда я появлюсь снова, ты будешь, готова признать свои ошибки!- сказал Куп и исчез из ванной.

И я надеюсь, что она признает ошибкой их брак!

-В вашем доме появился ещё один сумасшедший? – усмехнулся Коул глядя на счастливую Пейдж, лицо которой исказилось при виде давно почившей парочки. – Призрака увидела? Какая неожиданность!- не унимался Коул.


Какая прелесть и какая милая встреча

-Ты и Коул? – Пайпер странно вскинула брови.   -Нет…- Прю аж перекосило.

Чего это ее перекосило!!Коул лапочка, каких мало!!!

Разговор Коула и Фиби это тоже нету слов.
Ну почему она так упирается и как упрямый осел отказыввается признать очевидное.
Она любит его и сколько можно уже делать глупости?

Ирочка, прода прекрасная. Мне всегда очень нравится, как ты заканчиваешь каждое продолжение.
Солнышко, проду!!!!!!!!

0

67

Я половину прочитала...очень понравилось...интересно написано!И интересный сюжет!Молодчинка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Реквием о любви