Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Зарубежные сериалы » Беверли-Хиллз 90210


Беверли-Хиллз 90210

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

БЕВЕРЛИ ХИЛЛЗ 90210
http://i011.radikal.ru/0805/1e/1e2a9b1b5f46.jpg
В ролях :
Шэннен Доэрти
Джейсон Пристли
Люк Перри
Дженифер Гарт
Тори Спеллинг
Хилари Суонк
и другие.
Режиссер: Аарон Спэллинг.
Длительность съёмок 1990-2000 год
Страна: США
О чём: Cериал об американской молодежи девяностых. История шумной компании сначала школьников, а затем студентов. Основные темы сериала не только любовь или непростые отношения с родителями, но и такие проблемы, как ранний алкоголизм, СПИД, подростковые беременности, изнасилования и даже самоубийства. Словом, реальная жизнь.
Краткое содержание:
Все началось осенью 1990 года, когда Аарон Спэллинг в очередной раз решил покорить Голливуд еще одним молодежным сериалом. Замысел был замечатнльным: показать, как живут богатые подростки Лос-Анджелеса. Благодаря таланту Спэллинга, приятному антуражу и милым незамыленным лицам молодых актеров, этот сериал быстро стал популярным. Спустя всего год после старта в эфире фильм о приключениях двойняшек Брендона и Бренды, приехавших из снежной Миннесоты в элитный квартал Лос-Анджелеса Beverly Hills 90210, стал одним из любимых сериалов США и Европы.

В Росси были показаны не все сезоны. Сериал транслировался на СТС по будням в 8.30 и 20.00, но показ был прекращён примерно в 2004 году!
Видео -Ззставка сериала

Отредактировано Эйрин (2008-05-11 12:28:31)

0

2

Главные герои
Брэндон Уолш в исполнении Джейсона Пристли
(1—9-й сезоны)
Брат Бренды, сын Джима и Синди. Честный, открытый, стремится поступать правильно. Всегда отговаривает Бренду от поспешных решений и глупых выходок, на которые способна его сестра. Готов в любую минуту прийти на помощь своим друзьям. Талантливый журналист. Брэндон пользуется успехом у противоположного пола: его возлюбленные меняются с завидным постоянством — Мелиса, Эмили, Брук, Никки... Список можно продолжать. При всех своих положительных чертах имеет один главный недостаток — проблемы с азартными играми. Особые отношения связывают Брэндона с Келли. Они долго были друзьями, прежде чем осознали чувства, возникшие между ними. Однако в тот момент Келли встречалась с Диланом, и в отношениях троих ребят настали серьёзные перемены. На протяжении следующих восьми лет Келли и Брэндон то сходились, то снова расставались. Келли так и не вышла за него замуж, потому что оба поняли, что не готовы к семейной жизни. Некоторое время спустя Брэндон, как и многие его друзья, уехал из Беверли-Хиллз.
Бренда Уолш в исполнении Шэннен Доэрти
(1—4-й сезоны)
Сестра Брэндона. Как и брат, она всегда говорит то, что думает. Вот только не всегда готова отвечать за последствия. С первого же взгляда влюбилась в друга Брэндона — Дилана Макея. Однако их отношения были не совершенны. В основном из-за того, что у Дилана были серьёзные проблемы с алкоголем и со своей семьёй. На её счету много глупостей. Одна из них — тайная свадьба в Лас-Вегасе, на которой женихом должен был стать богач Стюарт Карсон. Однако, не без помощи друзей, отговоривших девушку от этого шага, Бренда решает, что ещё не время. После того как Бренда уехала в Англию, чтобы учиться в Королевской академии актёров, в Беверли-Хиллз происходят трагические события, изменившие жизнь Дилана. Он уезжает из Лос-Анджелеса к Бренде. Но, когда их отношения снова не складываются, возвращается домой. Бренда всегда любила Дилана, но их любовь ни к чему не привела.
Келли Тейлор в исполнении Дженни Гарт
(1—10-й сезоны)
Лучшая подруга Бренды. Предмет обожания Дэвида Сильвера. Считается самой красивой девушкой школы. Однако мало кто видит за её красотой чуткую и уязвимую душу. До поры до времени Келли и сама не видела этого в себе. На протяжении всех школьных лет Келли пытается доказать, что она серьёзная и решительная девушка. Втайне была влюблена в Дилана, и вскоре обстоятельства складываются таким образом, что, пока Бренда вместе с Донной была в Париже, она начинает встречаться с Диланом. Именно после того, как Бренда узнаёт всю правду, становится ясно, что дружба ребят дала трещину. Келли ищет своего идеального мужчину, но вскоре понимает, что его не так-то легко найти. Всю жизнь девушка стояла перед выбором — Брэндон или Дилан, и кажется, что она никогда не сможет его сделать.
Стив Сандерс в исполнении Яна Зиринга
(1—10-й сезоны)
Безответственный весельчак, сын известной актрисы Саманты Сандерс. В свой день рождения Стив узнаёт, что является приёмным сыном. В Рождество он отправляется в Мексику, чтобы найти настоящую мать. Но, когда узнаёт, что она погибла несколько лет назад, понимает, что дом — там, где сердце. Главная отличительная черта Стива — он никогда не учится на своих ошибках. Например, он взломал школьную систему, чтобы исправить оценки; в колледже проник в кабинет профессора по заданию братства; устроил скандал, появившись с «братьями» в голом виде во время торжественного мероприятия; списал реферат Брэндона, вызвав разбирательства относительно друга и себя самого. И продолжать можно до бесконечности. Его первая любовь — Келли. В будущем он почти всем своим девушкам признавался в этом. Стив был готов к серьёзным отношениям, встречаясь с Клэр и Карли, но неожиданно в его планы вмешивалась судьба. Наконец он нашёл своё счастье с Джанет, которая родила ему дочь Мэделин.
Андреа Цукерман (Васкес) в исполнении Габриель Картерис
1—5-й сезоны)
Андреа — главный редактор школьной газеты. Она всегда готова защищать свои журналистские убеждения, ищет правду любой ценой, иногда даже задевая чувства друзей. Была влюблена в Брэндона, но, поняв, что тот испытывает к ней лишь дружеские чувства, решила найти себе достойного юношу. Андреа дольше всех была без парня. Она встречалась с республиканцами, афроамериканцами и помощниками профессоров, но по-настоящему влюбилась в будущего адвоката Джесса Васкеса, подрабатывающего барменом. Вскоре Андреа родила от него дочь Ханну и уехала из Беверли-Хиллз. Вернувшись в Калифорнию на встречу выпускников, ребята узнали, что счастливая жизнь в браке с Джессом и не была уж такой счастливой. К тому моменту Андреа подала на развод.
Дилан Макей в исполнении Люка Перри
(1—6-й, 9-й и 10-й сезоны)
Крутой парень из Беверли-Хиллз. Родители Дилана развелись, когда тот был ребёнком, поэтому он был предоставлен сам себе. Вследствие этого в нём так много готовности к принятию отчаянных решений. Однако при всём при этом он очень раним. У него не было настоящих друзей до встречи с Брэндоном и Брендой. Некоторое время Бренда могла спасать Дилана от алкоголя и наркотиков, но в конечном счёте жизнь показала, что «любить Дилана Маккея — ох, как нелегко». Устав от отношений с Брендой, Дилан окунулся в омут страсти с Келли. Но у неё не хватило сил, чтобы с ним справиться.
Донна Мартин в исполнении Тори Спеллинг
(1—10-й сезоны)
Наивная Донна. Она была воспитана в консервативной семье, поэтому хранила девственность дольше своих подруг. Свадьбы Донна так и не дождалась, но зато её «первый раз» был «просто волшебным» — как она и мечтала, с любимым человеком. Несмотря на своё целомудрие, у Донны было огромное количество поклонников, готовых ждать. Но, самое главное, ей просто «везло» на различных кретинов и одержимых. Один роман с Рэем Пруитом чего стоит! Он столкнул её с лестницы. У Донны было много привязанностей, но по тем или иным причинам ни один из её романов не был слишком продолжительным. Она очень долго встречалась с Дэвидом, затем прекращала с ним отношения, затем снова начинала и т. д. Но в конечном итоге всё-таки за него она вышла замуж. А ещё Донна осуществила свою давнюю мечту: вместе с Келли открылат бутик модной одежды «Сейчас носят это!».

Дэвид Сильвер
в исполнении Брайана Остина Грина
(1—10-й сезоны)
Музыкант, парень Донны. Его отец Мел Сильвер, дантист, осуществил мечту всей его жизни: сблизил с Келли Тейлор. И даже больше: сделал их сводными братом и сестрой — Мел женился на матери Келли — Джеки. Вскоре у них родилась дочь Айрин. С тех пор Келли всегда находит у Дэвида поддержку и в трудное время знает к кому обратиться. А вот у самого Дэвида тяжёлые дни бывали не раз: он пристрастился к наркотикам, разорился, был популярным клипмейкером, диджеем школьного и университетского радио, страдал маниакальной депрессией — всего не перечесть. Некоторое время он был совладельцем клуба «После полуночи». Затем занялся своей музыкальной карьерой и стал известным исполнителем. Женился на Донне.

Отредактировано Эйрин (2008-05-11 12:19:58)

0

3

обожал этот сериал в детстве. любимый герой - Келли.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Зарубежные сериалы » Беверли-Хиллз 90210