Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Постеры,двдишки и тд с Зачарованными)


Постеры,двдишки и тд с Зачарованными)

Сообщений 31 страница 60 из 175

31

The Charmer Piper  Так эту фотку можно в инете найти, чего ты расстраиваешся...

0

32

Ну вот просто одна(((( Нигде не видел больше вещей с зачарованными(((

0

33

Aid@r f  А пресса?

0

34

Тоже моё,  (фоткаю от нечего делать...'daz' Кстати  сегодня купил журнал "Отдохни" Евгений Плющенко на обложке.  А  там на странице 28,  написано  про Роуз  Макгоун немного. 
http://i046.radikal.ru/0805/37/600cde557f12.jpg
http://i019.radikal.ru/0805/c7/ba4c9d380048.jpg
http://i030.radikal.ru/0805/17/25c736bda9e3.jpg
http://i006.radikal.ru/0805/64/6795d3876876.jpg

Отредактировано www (2008-05-08 16:24:37)

0

35

www а где ты это всё берёш?

0

36

Dawn  Кристин  я  это всё покупал,  сейчас  уже  ничего  не  выходит про зачарованных.  Вот планирую поехать в Киев  или  Украину,  там  очень много что можно найти.

0

37

Ясно.А унас в Бедянске наклейки всекие, я не давно покупала там были всякие наклейки из работ авторов на форуме.

0

38

Dawn  Cупер, жаль что не решилась купить, я бы постарался у тебя это выкупить.))) В каждом городе есть материал про зачарованных  в котором нет другом.   Хотелось конечно бы приобрести, что-то новое про зачарованных, но сейчас уже ничего не выпускают.... http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605506.gif

0

39

Да!У нас в Киеве етого много!!!Разные плакаты, наклейки,карты и т.д!!!У меня у самой плакатов куча с Зачарками и Баффи!

0

40

Во времена первого показа сезона 4... Я накупила кучу всего! Были и постеры, и календарики и открытки(с одной стороный картинка(Алиса, Роуз, они вместе) а с другой - Либо биография кого-нибудь из них, либо расшифровка татуировок Алиссы!
Сейчас это всё лежит у родителей! В ближайшее время выберусь туда , пороюсь в шкафах и отсканирую и выложу сюда!

0

41

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ  ВЕЗЕТ ЖЕ ВАМ, А в нашей дыре нет нифига!!!!!!!! :( :(  http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605506.gif  http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605506.gif  http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605506.gif  http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605506.gif  http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605506.gif  http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605506.gif

0

42

Эйрин Интересно будит посмотреть, что у тебя имеется  про зачарованных.   Раньше много что выпускали,  некоторые фанаты  старались скупить практически  всё.   Другие  надеялись  скачать  всё  из  интернета,   только это уже не фанаты.  Когда  есть возможность приобрести  какой-то материал про зачарованных  и они, посмотрев на витрину,   не решались что-то купить,   то   это никакой не фанат,  и даже не поклонник.   Я понимаю, кто живёт в городке,  в котором невозможно что-то про них на память приобрести,  но когда есть возможность.  В основном половина фанатов  и поклонников рассчитывают на интернет,  что он их снабдит   всей информацией.   И вот когда Пайпер создала эту тему,  было видно,  кто отписался в ней,   (значит он хоть что-то имеет  про них),   а  тот, кто её проигнорировал, он  обычный спекулянт на интернете.

Отредактировано www (2008-05-12 05:38:44)

0

43

я скупала всё что видела!

Я  тоже. Меня даже продавцы в округе 10 остановок знали. Я скупала все: у меня есть 3 разных коллоды карт, 1500 наклеек, куча календариков, плакатов, открыток, фишек, значков, блокнотов, тетрадей, обложек для тетрадей. Всегда скупала все журналы, в которыз бало хоть какое-то упонимание о зачарованных.

0

44

Эйрин Замечательно,   много что имеется,  по крайней мере подтверждено.  У меня все выпуски журналов "все звезды" имеются,   и даже есть диск,  тоже кстати,  мой любимый с музыкой.   Остальное правда нет,  потому что,  в Москве  это не выходило точно.  Я кстати тоже помню, как мне первый сестра купила плакат,  который  я повесил на стену,  и на следующий день пошёл именно в этот киоск,  и купил ещё один,   их  там было всего два.  А  потом  началось  и  поехало,  а сейчас уже ничего не выпускают,  я даже звонил в редакцию журналов с просьбой что-то написать,  но они ничего  не пишут.  Кстати,  то,  что у тебя  имеется  про зачарованных,  ты это не продаёшь?  Или же хочешь оставить  это для себя,  на  память. 

масяня Наверно  когда  зачарованные  были на пике  популярности,  многим  поклонникам  они  так  впали  в  сердце,  что  они  уже  были  очарованы  ими,  и  они  хотели  приобрести про них,   всё что имеется в магазинах,  ты, кстати, не продаёшь свою коллекцию?

0

45

Нет, не продаю! Память- она бесценна! У меня всё в одном экземпляре! Хочу оставить, чтобы потом вспоминать(эти вещи храню с 2003 года)!

Отредактировано Эйрин (2008-05-12 17:07:26)

0

46

Эйрин  Ясно, потому что я бы купил.  Но мне интересно было узнать,  что ты отетишь,  уважаю...  Я  бы  тоже  некому  ничё  не  продал  и  не  обменял  бы... give-rose*

0

47

Нет, я наоборот, до сих пор приобретаю. У меня раньше сестра тоже увлекалась зачарованными, но потом прошло. Я теперь приобретаю у нее то, чего у меня нет. Она не хочет просто так отдавать.

0

48

У меня было почти 100 календариков и карточек с зачарованными но пришлось отдать всё сестре.Я тепер наклейки и карточки покупаю,и на фотобумагу разпичатоваю  всекие картинки.

0

49

масяня Понятно,  мне  действительно  очень  приятно  слышать  такой ответ,  потому что у многих кому я задавал этот вопрос,  они готовы это продать,  отдать.  Я-то куплю,  только пополнив  свою  коллекцию.   Просто не понимаю,  когда  человек покупал всё  связанное со своим кумиром,   вкладывал в каждый купленным каледарик (и не только)  -  свою  частичку  души,  и  так  легко  с  этим  расстается.  Я вот тоже до сих пор покупаю,  всё  что увижу про зачарованных,  на днях планирую  поехать  в  олимпийский,  там  всегда  что-то  есть.   У меня  тоже раньше сестра увлекалась,  Натальей  Орейро,  потом это всё бросила.  А  я  вот  уже  8  лет  как  увлекаюсь  зачарованными…  http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605413.gif

0

50

Dawn Я  тоже  покупаю  краску,  бумагу  и  самые  красивые  фотографии  распечатываю  на  принтере,   а ещё  я  недавно  отдал  в  печать  свои  любимые  фотографии  зачарованных,  и теперь  у  меня  их  фотки,  словно  я  их  сам  фотографировал.  Кстати  ты  когда  отдала  это  всё  сестре,  она  это  себе  получается,  присвоила?

0

51

я  недавно  отдал  в  печать  свои  любимые  фотографии  зачарованных

На специальной фотобумаге?

0

52

Dawn Я  тоже  покупаю  краску,  бумагу  и  самые  красивые  фотографии  распечатываю  на  принтере,   а ещё  я  недавно  отдал  в  печать  свои  любимые  фотографии  зачарованных,  и теперь  у  меня  их  фотки,  словно  я  их  сам  фотографировал.  Кстати  ты  когда  отдала  это  всё  сестре,  она  это  себе  получается,  присвоила?

Да.Она потом в школе обминяла это всё на фотки с зачарованными,у её подружки фоток с ними очень много.

0

53

Сорри что не заходила в эту темку....была у бабушки....да...я сижу и мечтаю преобретси все это)...я помню как все начиналось...мне они не нраваились!....а моя подруга их обажала(т.к мы ещё не установили спутник,я не могла смотреть,да и нен хотелось....)...я ей отдавала:постеры,статьи,инфу....и когда вышел 8-ой сезон...его показывали по стс...она записала мне на кассету и я смотрела  весь день..кончалась кассета...заново,заново....да,скажите сумашедшая..А ей они перестал нравится...тимпа сериал кончился,уже и интерес пропал....я обратно забрала отданные её постеры и тд...но половину она не нашла,некоторые порвалис ь и тд....вот я и стала скупать журналы с ними...в вто время....когда у же заканчивался 8-ой сезон....кончались и журналы с ними.... журнал Все Звезды забыл про них(((...я сидела с тем что есть...но Зачарованные мне что-то напоминали...у бабушки,я переворашила все журналы и нашла старые выпуски ТВпарк и Сериал...хорошие журналы....и там нашла про Зачарованных....большую статью про Беверли Хилз,Шеннон Доерти и  Аарона Спелинга...я визжала от радости....ведь в то время я была маленькой и просто просматривала картинки.....ведь чарок не знала....а то бы скупала вме!(((....ну вот я стала собирать с ними все.....просто зафанатела ими!....ну что у меня имеется...:постеры,вырезки(к сожалению немного),статьи,с 1-5 сезоны...игра The Sims-Charmed,кулон,значок и сережки с их знаком...тетрадки 2-ух видов с Алиссой Милано......вот и все.....мечтаю преобрести календарики,карты,наклейки и тд....и буду рада купить или орбменяться!!!)

0

54

Я когда начала смотреть сериал, то мне было 11 или 12 лет!(зто был 2002 год кажется) А моя двоюродная сестричка из другого города, старше меня на полгода! Она пока жила у нас(по сем.причинам) смотрела сериал где-то до серии с Бугименом. А потом она уехала и у них не показывало СТС, звонить было дорого и рассказывать, это другой район, другой город! И я писала ей письма, где пересказывала серии! Напишу раз в неделю и подробно распишу все серии за эту неделю, слала ей наклейки, дарила плакаты и мы даже купили одинаковые календари на стену с Домом зачарок!
Эти письма храняться до сих пор, вот уже 6 лет! Это тоже как память! Так трогательно их читать и перечитывать!

Эйрин Ясно, потому что я бы купил. Но мне интересно было узнать, что ты отетишь, уважаю... Я бы тоже некому ничё не продал и не обменял бы... 

Просто каждая вещь мне дорога, я смотрю на неё и вспоминаю моменты, когда бегала за этими вещичками, как ждала новых привозов в магазин! Это ностальгия!(будет что детям рассказать!)

0

55

slava03  На  специально  бумаге,  она  продаётся  в  м-видео,  если  ты  хочешь  перекинуть  фотографии  на  диск  и здать  на  проявку,  у  тебя  не  получатся  фотографии,  т.к.  их  нужно  подгонять под нужный размер,    должно  быть  разрешения  фотографий,   и смотреть их ещё нужно на представленном тебе компе  в  магазине,  мне  все  знакомая  сделала. 

Эйрин Я  помню,  когда  мне  было  тоже  где-то  10-11  лет,  я  тогда  ещё  ложился  в  8  часов  спать,  а  в  это  время  показывали  зачарованных.  И  я  почему-то  включил  именно  в это время  канал  стс  когда  шли  зачарованные  и  я  решил  посмотреть,  меня  это  сериал  так  захватил  сюжетом,  что  я  решил  посмотреть  на  следующий  день  ещё  одну  серию,  и  потом  это  стало  нормой.    Смотреть  зачарованных  в  8  часов,  и  ложится  после  них.  А потом  мне  сестра  купила  плакат,  тогда  она знала,  что  я  смотрю  этот  сериал  и  она  хотела  меня  удивить.   Она меня порадовала плакатом  и тогда  как  я  уже  писал,  стал  поклонником  (фанатом)  -  зачарованных.   Они  со мной  уже  8  лет,  хотя,  по-моему,  даже  9,   потом  будит  10  лет,  для  поклонника  это  большая  дата.   И я вот недавно  прибирал квартиру,  и нашёл свой дневник,  в котором делал заметки о зачарованных,  что когда шло,  мои удивления  и  в чём-то  разочарования.   Всё же приятно когда у тебя  есть  что-то,  когда  ты  можешь  вспомнить  то  время.  А  ностальгия  приходит,  глядя на какой-то  для  тебя  значительный  и  важный  предмет.

Отредактировано www (2008-05-12 21:39:35)

0

56

www,да интересно прочитать твои записи...приятно потом сидеть и вспоминать,то время....я тоже завела такой так сказать дневничек-там чарки,гарри поттер....всякая мистика...но чето забросила(((но зато имеется свой личный дневник)там есть записи и тд)

0

57

Как вспомню, как мы с сестрой пару лет назад точно также фанатели... Мама не знала, что с нами делать: все карманные деньги мы тратили на журналы, наклейки, закладки, календарики и т.д. с Зачарованными... Раньше у нас в городе продавался такой журнал, "Сериал" называется. Так там в каждом номере была рубрика про Зачарованных. Продавщица знала нас в лицо и каждую неделю оставляла нам номер журнала. А мы покупали каждый номер ради двух страниц про "Зачарованных"... в отделе с наклейками нас тоже знала продавец и когда мы приходили, говорила, есть ли новые наклейки...Мы собрали ТАКУЮ коллекцию!.. занимает добрую часть нашей полки. зато сейчас так приятно перечитать все эти склееные вырезки из журналов... хотя полностью перечитать никогда не удается - потому что наши материалы в толщину наверно с Книгу таинств...А закладками с Зачарованными мы до сих пор пользуемся: мы с сестрой любим читать, поэтому они всегда пригождаются...

0

58

Да...Сериал хороший журнал...просмотри мое сообщение....я там писала прпо него и тд...а ты не хочешь поменяться со мной..или продать мне?

0

59

Даже не знаю... Честно говоря мне дорога память о Зачарованных. Хотя возможно часть коллекции я бы и могла поменять, потому что понимаю, каково это - фанатеть, помню ещё наши с сестрой времена... Сейчас мы уже не такие фанатки, но с теплотой вспоминаем сериал. Знаешь, я бы с тобой поменялась на сериал Баффи: у меня в интернете черепашья скорость, поэтому скачать не могу,а в магазинах у нас в городе он нигде не продается, а мне так хочется иметь его на дисках, хотя бы пару сезонов. В общем,если у тебя он есть, пиши мне в личку, обязательно отвечу.

Отредактировано Rusalka (2008-05-14 00:23:37)

0

60

Rusalka  А  у  меня  очень  много  плакатов  и  статей  про  Баффи,  если  хочешь,  могу  обменять  на  зачарованных... http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605413.gif

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Постеры,двдишки и тд с Зачарованными)