Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » А что вы читаете?


А что вы читаете?

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

А  я  сейчас  читаю   корнелл  вулрич   соблазн.

0

62

Сейчас очень мало времени читать, но недавно закончила книгу "Зачарованные. Дух волка". Не самая интересная, но всё что связано с Зачарованными любо сердцу))))

0

63

Valkiriya
обожаю книги про их поездки)))
а я читал стихи Есенина, Грозу...

0

64

Очень люблю Анхеля де Куатье, считаю его намного талантливее Паоло Коэльо, пишущего в том же жанре!!!

Обожаю российскую фэнтэзи: Белянин, Громыко, Рудазов, очень люблю "Преступление и наказание" Достоевского и "Мастер и Маргариту" Булгакова)))

Понравилась серия "Сумерки" Стефани Майер...особенно "Рассвет")))

Но..., в последнее время, единственные авторы, чьи труды я прочла, были Адам Смит "О природе богатства" (очень даже неплохо написано и интересно), Карл Маркс "Капитал" (вот это кошмар..." и Рикардо, так что очень хочу почитать нормальную литературу (сейчас начинаю читать Баха)!)))

0

65

Сейчас дочитываю последнюю на данный момент книгу Стефани Майер "Солнце полуночи". По правде говоря, "Сумерки" лучше в изложении Беллы, хотя этот вариант мне тоже очень нравится)))

Отредактировано Valkiriya (2009-04-24 22:49:07)

0

66

Я читала отрывок их Маленького принца в номинации художественное чтение. Всем очень понравилось!) :смутили: Ещё недавно перечитывала свою работу по праву на тему: "Чему я могу научить своих родителей?" и нашла там фразу из "Принца": "Когда дети вырастают они не могут видеть в обычной шляпе слона и удава. Взрослым важны цифры, они любят точность и любят считать. Но жизнь строится не на уравнениях и формулах, а на личных взаимоотношениях."

0

67

..Люблю Стефани Майер..Пауло Коэльо..Читала Януша Леона Вишневского-Молекулы Эмоций..Хикару Накамура-Исповедь Гейши..Энн Райс..Щас читаю Апельсиновую Девушку..Юстен Гордер..интересно)..вообщем большой список)

0

68

Вот смотрю и удивляюсь: какие у нас все начитанные... не то что я...http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » А что вы читаете?