Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » А что вы читаете?


А что вы читаете?

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

TomasПравильнно,ч тоже ее обажаю,половину ее книг уже прочла

0

32

Пейдж Метьюс
это ты к чему написала?
Мне если честно вообще не понятны твои претензии...

Отредактировано Phoenix (2008-06-16 13:04:08)

0

33

Мастер и Маргарита и Баффи.

0

34

PhoenixНу что ты написал про что ты читаеш и дабавил,не смейтесь,а мы и недумали с тебя смеяться

0

35

Ну во первых я таково не писал, это писала

Будете долго смеяться, но в данный момент очень увлеченно читаю книгу "Измерения на местности" и прочую инфу по геодезии. А также педагогике в школе


и я ответил:

Почему смеяться?


)Как рз говоря о том, что смеятся ни кто не будет, это очень интересные и полезные книги)))

Отредактировано Phoenix (2008-06-16 18:18:40)

0

36

Мастер и Маргарита и Баффи.

Да..я читала Мастер и Маргариту....клевая книга..интересно

0

37

Меня, пока, не очень привлекает.

0

38

Да сначала не очень и бывают некоторые моменты не интересные...фильм боллее интересен..а Баффи интересно?Я не смотрела и не читала..

0

39

The Charmer PiperУ меня такой прикол был с Мастером и Маргаритой.Я только начала ее читать,как через день начяли ее показывать,хотя в программе ее не было

0

40

The Charmer PiperУ меня такой прикол был с Мастером и Маргаритой.Я только начала ее читать,как через день начяли ее показывать,хотя в программе ее не было

0

41

Мастер и Маргарита есть на двд сериал.
Баффи оооооооч интересно.

0

42

Я бы хотела почитать Баффи,но и зачарованные класные книги.Я сечас читаю книгу "душа невесты"( зачарованные)

0

43

DawnА где ты их берешь?

0

44

В книжных магазинах.

0

45

DawnА если не секрет,где именно в Украйне ты живеш?

0

46

В Бердянске

0

47

DawnА область?

0

48

Запорожская

0

49

DawnЯ так и знала южный город,я своих всегда южных чуствую

0

50

Да, Душа Невесты супер!!!

Опять же повторюсь, Пейдж не ФЛУДИ!!! http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208608078.gif

0

51

Я сейчас читаю Джоан Роулинг(5 часть)Орден Феникса(Гарри Поттер)Она самая толстая!!!Если уменявпервой(Филосовский камень) было 234 стр.,то в ЭТОЙ 900!!!Я вообщеонемела когда посмотрела сколько в ней страниц!!! scare*  scare*  scare*  scare*  scare*  scare*  scare*  scare*  scare*

0

52

Я бы не выдержала)))Вообще читать неочень люблю,больше нравится смотреть....может просто я еще не видела реально интересной книги....Не знаю...А вы что можете хорошее посоветовать?

0

53

Гарри Поттер! rЫbka, поверь мне, даже те, кто не любит читать, начинают запоем читать эту серию!.. Ты главное начни, а потом и не заметишь, как с головой уйдешь в книгу. Ещё советую книги Ольги Громыко. Тоже фэнтези, но ТАК смешно!

0

54

Я люблю фэнтази))))Что ж...надо взять почитать))) ok*

0

55

Поскорее, читать куда интересенее, чем смотреть. В фильме не все ключевые моменты показывают, да и сам фильм не всегда может передать настроение книги...

0

56

Я переситала все 7 книг о Гарри Поттере по 100 раз...1-ую книгу-Философский камень прочитала за пол дня...2-ую за день,3-юю за день и чуть больше...вообщем я быстро читала...я просто погрузилась целиком в книге...очень интересно,как будто ты сама ходишь по окрестностям Хогвартса и пытаешься из мышки сделать пуговицу)))0чень интересно!Советую прочитать всем...последняя часть очень трогательная...грустная...Фильмы мне не так интересны...как будто сценарист взял и перелистал книгу...важных моментов нету...все переделано!Читайте люди Поттера!!!)

0

57

Я переситала все 7 книг о Гарри Поттере по 100 раз...1-ую книгу-Философский камень прочитала за пол дня...2-ую за день,3-юю за день и чуть больше...вообщем я быстро читала...я просто погрузилась целиком в книге...очень интересно,как будто ты сама ходишь по окрестностям Хогвартса и пытаешься из мышки сделать пуговицу)))0чень интересно!Советую прочитать всем...последняя часть очень трогательная...грустная...Фильмы мне не так интересны...как будто сценарист взял и перелистал книгу...важных моментов нету...все переделано!Читайте люди Поттера!!!)

Мои слова give-rose*

0

58

А я буду читать (скоро, надеюсь) Индиана Джонс в юности.

0

59

Присоединяюсь! :) Это великая книга!

0

60

ты читала тоже?

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » А что вы читаете?