Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Фанфик от НАС))))


Фанфик от НАС))))

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вот по-моему мнению самая удачная ролевая, которую я видела))
с моего форума))0
Уверена что многим понравится))
Главные персонажи :
Коул и Пайпер- Я
Пейдж и Джесс - Рыбка
Фиби - Масяня
Прю и Кайл - Катя (Power of three)
Лео и Занку - Юльчик
___________________

Прошло около 2 недель с тех пор как Дрейк умер. Пайпер и Лео наслаждались жизнью и детьми, Пейдж, стараясь забыть о Кайле с головой ушла в работу, как впрочем и Фиби. Эти 2 недели были спокойными, похоже Занку готовил что-то очень зловещее. Сестры немного расслабились и жизнь текла размеренно. Но наступило воскресенье, день рождения Фиби. Она с утра отправилась  за покупками и вернулась довольно встревоженная. Она влетела на кухню, где уже готовилась к празднику Пайпер..........

-Привет сестренка, - сказала Фиби, заходя на кухню
-Привет, - что-то усердно размешивая в мисочке, сказала Пайпер. Оторвавшись она посмотрела на сестру и увидела как она взьерошенна, -  Что с тобой такое?
-Ничего, просто у меня начинаются глюки. Я могу поклясться, что видела... Коула
- Коула? - Пайпер напряглась, - Это же невозможно... И где?
-В магазине. Мне кажется, что это был он. К тому же это уже не впервый раз. Когда Лео забрали и ты умирала, мы с Пэйдж направились к Дэрилу и мне показалось, что Коул стоял в гостиной.
- Ну что ж...- Пайпер тяжело вздохнула, - Вполне возможно, что ты и в правду видела Коула.. Он помог мне, когда я умерла..Я попала в Междумирье и встретила там его. Он объяснил мне что я должна делать, чтобы спасти нашу с Лео любовь.
-Почему ты мне ничего раньше не сказала? По твоему, сегодня мне показалось?
В этот момент в кухне появился Лео.Он был не один, с ним был еще один старейшина.
- Я я.. незнаю.. - Пайпер замешкалась заметив Лео и Старейшину и вся изменилась в лице, - Что случилось? Почему он здесь? - она указала на старейшину.
- Я пришел сказать вам кое - что важное, - степенно начал старейшина, - готовьтесь.Вас ждут испытания.
- Так и знала! - в сердцах воскликнула Пайпер, - Вечно вы портите настроение! Ну и что у вас на этот раз?!
- Еще не время. Мы лишь предупредили,чтобы вы были ко всему готовы. Да, и еще.У вас новый хранитель.Он скоро появится здесь, - сказав это,старейшина исчез.
-Всем привет! - там где стояли Холливэллы по серединке появился Каил и его улыбка сверкала.
-Привет, - поздоровалась Фиби. она была очень удивлена
- О! Кайл! - удивилась  Пайпер, - Ну раз ты наш хранитель, то я согласна, - улыбнулась она.
-Я тоже не против. - ответил с улыбкой Каил.
- Вау..это все чудненько..прекрасный презент к моему дню рождения, - улыбнулась Фиби и повернулась к Пайпер, - Ану иди сюда! - и потащила сестру в другую комнату.
-Почему ты мне раньше ничего не сказала? - поинтересовалась Фиби у сестры
- Ну посмотри на твою реакцию! - Пайпер показала пальцем на Фиби, - Я не думала чт тебе нужно это знать..
- Я не понимаю, если он почти мертв, то как я могла увидеть его сегодня. Я уверена, что это был он.
- Я тож не понимаю этого..Он застрял в Междумироьи..Как он мог вернуться? - пробормотала Пайпер и добавила - Я выясню это.
Каил прошелся по дому и осмотрел его. С его последнего визита не чего не изменилось. Он был рад снова оказатся тут, но ему почему то не хотелось встречаться с Пэйдж, может потому что Старейшины ему запретили с ней завязывать какие то отношения. Он должен быть просто их хранителем. Зайдя на кухню он вмешался вы разговор Фиби и Пайпер:
-А где Пэйдж???
- Наверное опять в Школе Магии пропадает... -  протянула Пайпер,- После твоей смерти, ей пришлось нелегко..
-Да.... - протянул Каил, - Как и мне...Ну ладно я наверно пойду, вы не говорите пока Пэйдж обо мне.  - Каил переместился в свою старую квартиру.
В квартире все было как всегда. Все вещи лежат оккуратно, видимо Пэйдж прибралась в его квартире после его смерти....
*****
Тем временем Занку разрабатывал страгтегию нападения на Зачарованных.
- Все собраны?  - спросил он у громадного демона, подошедшего к нему.
- Да господин..  - ответил с благоговением тот, - Все ожидают вашего приказа..
- Мы нападем на них вечером... - объявил Занку, хитро ухмыляясь

-Пообещай, что если ты что-нибудь узнаешь, то расскажешь мне, - сказала Фиби Пайпер
В это время в особняк,как только ушел Кайл появилась Пейдж
-О Боже,это школа!Она меня скоро с ума сведет,а про расписание я вообще молчу....-сказала Пейдж потирая голову,-Кстати,дорогая с Днем рождения!
Она обняла Фиби и затем произнесла:
-Знаете мне сегодня приснился такой странный сон,будто за моей спиной стоял очень знакомый мне человек,а передо мной были вы и всячески пытались отговорить меня поворачиваться.....
Пайпер и Фиби переглянулись.
-Ладно, я пожалуй ненадолго отойду, - переглядываясь с Фибс сказала Пайпер и торопливо вышла. Из коридора раздался ее голос, - Выпечку не  трогать!
-Тогда я пойду посмотрю что-нибудь в Книге Таинств....наверняка мне снился демон-сказала Пейдж, но потом посмотрела на виновато опущенные глаза Фиби,-Что-то случилось?
В это время с комнаты спустилась Прю...
-Пэйдж привет дорогая! - она обняла сестру
-Нет,Пэйдж.Все хорошо, - сказала Фиби - Я пожалуй пойду к себе
Пайпер направилась прямиком в офис Коула. На двери ведущий в весь офис табличка гласила: " Адвокатская коонтора "Тернер&Кляйн"
Она зашла и ,заморозив всех, прошла в кабинет Коула. Он ,не поднимая глаз от какого-то документа, сказал, - Лиза поставь кофе и иди, у меня много дел.- Как ты здесь очутился? - Пайпер сложила руки на груди. Она старалась казаться грозной хотя спустя столько лет не имела зла на Коула, тем более после его помощи.
-Я повторю свой вопрос: Как ты здесь оказался? Как ты вернулся тз междумирья? - спрашивала Пайпер
Каил сидел на мосту и дкмал, что ему делать. С Пэйдж быть вместе он не может, и отказатся от нее не может, а теперь сейчас когда он вроде как вместе сней. Сердце ее он тоже ранить не может, хотя знает, что если она его увидит то у нее появитмся надежда у которой нет будущего.
- ну была одна лазейка.. - загадочно сказал Коул и поднял руки вверх, - Я не собираюсь нападать на вас или причинять вам вред, так что не стоит так нервничать,
-Я надеюсь Коул ты знаеш, что в нашей жизни тебе нет места. - уточнила Пайпер.
-А что ты собираешься делать? -поинтересовалась ведьмочка
В это время Занку сидел в своей пещере и разрабатывал план,как напасть на Зачарованных...

- Я не собираюсь снова участвовать в вашей жизни. - твердо сказал Коул на его лице не было не кровинки, - Так и передай Фиби, я не буду больше пытаться вернуть ее. У меня своя жизнь у нее своя.
-Прости, но в это верится с большим трудом, - сказала Пайпер
-Но я все таки надеюсь, что так и будет. - нахмурилась Пайпер.
- Я не стану вас в этом убеждать, - усмехнулся Коул, - Можете верить, а можете и нет, ваше дело. Я тебе помог Пайпер, надеюсь ты не забыла это?И сделал это безкорыстно. А теперь оставь меня. У меня много дел.
-хорошо, - сказала Пайпер и вышла.Она не знала, говорить об этом Фиби или нет
Каил отаправился к Старейшинам с просьбой:
-Отпустите меня. Я не хочу быть хранителем Зачарованных.
-Ты должен.
-Может вы и правы, но я не могу находится рядом с ней и... - его прервал Старейшина.
-Каил ты должен выполнять свой долг и все...
Каил оказался опять на мосту.
Коул тяжело перевел дух. Надо начинать новую жизнь..Без нее
Пайпер приехала домой и сразу же столкнулась с Фиби.
-Что-то случилось? - спросила средняя зачарованная
- Я была у него, - глядя на Фиби, как-то рассеянно сказала Пайпер, - Он так и не сказал как же  выбрался из Междумирья, но сказал что не хочет иметь с нами никаких дел и к тебе тоже..
-Он жив?- Фиби была растеряна, - и ты ему поверила? вспомни сколько раз он пытался меня вернутью Может это его очередной план?
- Ты знаешь..мне он показался более чем уверенным в том, что  с нами он не хочет никак соприкасаться...Может он вес таки взялся за ум.. - задумчиво ответила Пайпер.
-Я в этом очень сильно сомневаюсь. Думаю, он что-то задумал
Фиби не нервничай. - сказала Пайп
-А я спокойна. Кстати, как ты его нашла и где?
- Фиби, не думай об этом. У тебя сегодня день рождения, расслабься и не думай о нем, - посоветовала Пайпер , обнимая сестру за плечи
-Ладно, ты права, не буду портить себе праздник, - постаралась улыбнуться Фиби.
- Кстати а кого ты приглашаешь? - поинтересовалась Пайпер.
-Пару друзей с работы вы все и Деррил с женой. - сказала Фиби и пошла к себе.
В это же самое время  Каил  решил что сам по тихому уйдет от Старейшин и не будет хранителем Зачарованных.. Он вернулся в квартиру, чтоб по быстрому собрать вещи и збежать туда, где его не найдут Старейшины. Он не желал быть Хранителем любимой и не иметь шанса быть с ней вместе...Каил собрал все вещи до конца и вышел из дому, но не успел он выйти с квартиры, как Старейшины его утощили назад.
-Ты что делаеш? - спросили Старейшины.
-Я не буду их хранителем.
-Каил ты обязан нам подчинятся.
-Нет! - ответил Каил.
-Ты идеш против наших решений? - грозно спросил Старейшина.
-Да! - твердо ответил Каил.
-В током случае мы заставим тебя насильно стать их хранителем.
Старейшина дотронулся до Каила и тот очутился в своей квартире. Он помнил кто он, где живет, все что связано с ним, но он не помнил ни Пэйдж, ни Пайпер, не Фиби!!!!Но он знал, что он их хранитель...Потому, он в качестве Агента ФБР решил наведатся к Зачарованным...
Пайпер продолжала что-то усердно готовить на кухне, вокруг бесились дети, но это ей абсолютно не мешало. Раздался звонок в дверь и она вытерев руки, направилась к двери. На пороге стоял Кайл.
-Доброе утро Мисс. Холливэлл. - сказал Каил. Он был одет в красивый костюм. Достав из кармана значек он представился:
-Я Каил Броди, Агент ФБР!
- Кайл? Ты чего это?- удивилась Пайпер, - Мы же с тобой знакомы уже.. Тебе отшибло память после того как заделался хранителем? - улыбнулась она.
-Откуда вы знаете, что я хранитель? - удивился Каил.
Тут появился Лео.
- Дорогая, я только что узнал, Старейшины стерли память... - тут он увидел Кайла
-Лео?
- Привет Каил, - ответил Лео
-Вы меня впустите?
-Пайпер, мне надо уйти..ОООО, Каил? - воскликнула Прю.
-Привет Кайл. Пайпер, мы можем поговорить? - поинтересовалась Фиби.
-Мисис Холливэлл.! - поприветствовал Каил Фиби.
-Разбирайтесь тут а  я убежала. - сказала Прю махнув рукой.
-Мисс Холливелл? - Фиби непонимающе посмотрела на сестер

Продолжение следует)_)

0

2

круто)))

0

3

узнаешь себя?))

0

4

Интересно все-таки читать нашу "стрепню")))))

0

5

а то..

0

6

Вот продолжение)))

- Старейшины стерли ему память, он знает, что он ваш хранитель,но не помнит что было раньше, - ответил Лео
-Зачем они это сделали?-спросила Фиби
- Давайте отойдем, - сказала Лео.
Они отошли.
- Это из - за Пэйдж.Он не хотел быть вашим хранителем,потому что не мог быть с Пэйдж,и старейшины подавили его волю.Я был против этого,но... - Лео развел руками.
- У старейшин всегда возникают дикие идеи. Бедная Пэйдж. Представляю, как она на это отреагирует, - сазала Фиби.
Занку сидел в своей пещере.
- Когда мы нападем на Зачарованных? - спросил его демон.
- У меня есть план, - хитро улыбнулся Занку.
- Какой?
- Скоро узнаешь, - сказал тот.
-Ну рас вы знаете, что я ваш хранитель...А где четвертая сестра? Пэйдж кажется. - спросил Каил.
-Так что ты хотела Фиби? - спросила Пайпер внимательно глядя на сестру.
-Ничего особенного. Я должна встретиться с Коулом.
- Что? - удивилась Пайпер, - Ты чего это? Не думаю что он захочет с тобой говорить..Тем более если он и любит тебя то прийдя к нему ты сама подашь ему надежду...
-Пайпер. Мне это очень нужно. Поверь, я знаю, что делаю. Я ему не верю и мне нужно понять, чего он хочет, - сказала Фиби.
- Ну ладно.. - нехотя согласилась Пайпер, - Тебе виднее. Он работает в той же фирме что и раньше, только он теперь партнер.
-Я скоро вернусь, - сказала Фиби и взяв сумочку вышла на улицу.
Коул сидел в офисе но не мог уже заниматься своими делами, он думал только о визите Пайпер. С грустью смотря на солнечный Сан-Франциско Коул думал о том, что сегодня у Фиби день рождения. Он вспоминал как они раньше отмечали его. Все собирались в особняке, Пайперготовила потрясающий ужин. Все смеялись и ненадолго забывали о тяжелых "демонических" буднях...Он вздохнул и попытался отвлечься уткнувшись в  документы.
-Зачем ты вернулся? - спросила Фиби, влетая в кабинет Коула.
- Фиби? - удивился Коул а потом покачал головой, - Ну да этого следовало ожидать. Я вернулся чтобы жить, а тебе это мешает? - съязвил он
Прю пошла на свою старую работу в Бакланд, чтоб устроится на работу и заметила, что там до сих пор работает Джек.
-Да, ну. Думаешь я тебе поверю. Я абсолютно уверена, что это твой очередной план. Скажи правду:Чего ты хочешь? Снова меня помучить? - спросила ведьмочка внимательно смотря на него. Что-то внутри нее перевернулось, когда она увидела его.
- Какой план? Фиби я тебя прошу оставь меня в покое,ничего я от вас не хочу, хочу лишь жить своей жизнью..вел за день - это уже перебор...
-Джек? - войдя в свой старый кабинет сказала Прю.
-Прю??? - удивился Джек.
-Ты еще тут работаеш?
-А что ты тут делаеш Прю? - еще одивленне спросил Джек.
-Пришла устраиватся на работу. - улвбнулась Прю и Джек ей ответил улыбкой.
-Нормальной жизнью?! Не думала, что тебе известно это словосочетание. Ты всегда ортишь мне жизнь. вот, например, сейчас, вместо того, чтобы праздновать свой день рождение и ражоваться жизни, я выясняю отношения с тобой. Как только ты появляешься, в моей жизни начинается черная полоса.
- Да? - Коул начинал злиться, - Очень удобно сваливать все свои неурядицы на меня! Ты мне не нужна. Я не ...не люблю тебя.. - выдавил он и отвернулся от нее.
-Вот и замечательно, - сказала ведьмочка, но его слова задели ее. - И я ничего не сваливаю, а говорю, как есть
- ты просто рада свалить все на меня, но ты Фиби сама строишь свою жизнь, и не надо меня во всем виноваватить...Я вернулся чтобы начать новую жизнь, и она будет без тебя и зачарованных.
-Вот и замечательно, - сказала девушка и вышла, хлопнув дверью. На душе у нее было очень неспокойно. Его слова ее задели.Вернувшись домой, девушка прошла в свою комнату
Прю пообщалась с Джеком, они сходили в кафе. Ее сново взяли в Бакланд на туже должность. Но пришло время вернутся домой и она отправилась домой.
Фиби спустилась на кухню к Пайпер
-Привет
-Привет . Ну как прошла встреча? - поинтересовалась Пайпер
-Как всегда. Он сказал, что больше не любит. Хочет жить своей жизнью, и больше никогда нас не видеть. Это если в кратце.
В это же время и Прю вернулась.
-Привет всем! Фиби с Днем Рождения тебя! - улыбнулась и поцеловала сестру Прю.

В это время Каил Броди был на своем старом рабочем месте. Старейшины стерли всем память, чтоб они не помнили смерти Каила. И сотрудники его приняли с распростертыми обьятьями.

-Спасибо милая, - сказала Фиби и постаралась улыбнуться.- Как дела?
-Нормально. А у тебя?
В это время Занку послал в дом Зачарованных семерых демонов.Он сделал это для того, чтобы отвлечь сестер, а сам в это время появился на чердаке и подошел к Книге.
Он протянул к ней руки,и Книга,как он и ожидал,образовала вокруг себя защиту.Занку попытался прорваться сквозь нее,но ничего не получилось.
-Все хорошо, - сказала Фиби. Внезапно на кухне появилось несколько демонов.
-О черт! - закричала Прю и ее остральная проэкция самопроизвольно вышла и ударила одного демона, приведя его в накаут.
- Ничего,скоро ты будешь моей, - сказал Занку. В это время туда зашел Лео,но увидев Занку застыл от неожиданности.Тот посмотрел на Лео и исчез.
В это время демон успел ранить только что вошедшую Пэйдж и исчез, когда Прю продолжала вместе с Пайпер и Фиби приводить их в накаут. У Пэйдж была сильная рана и без хранителя было не обойтись.
Лео побежал в кухню,чтобы сообщить,что в доме был Занку.Он увидел сестер,сражающихся с демонами и раненую Пэйдж.
-Лео найди Каила! - сказала подбежавшая Прю, так как Пэйдж была безсознания и явно не слышала что она говорит Лео.
Лео кивнул и переместился. Он нашел Каила у себя в квартире.
- Каил,Пэйдж срочно нужна твоя помощь.
Кайл тут же кинулся на помощь Пейдж.Он приложил к ее ране свои руки и вылечил ее. Пейдж немного привстала и увидела перед собой бывшего любимого
-О Боже!Кайл!-произнесла она и опять чуть не грохнулась в обморок,-Ты умеешь делать неожиданные сюрпризы!
-мисс Мэтьюз! - поприветствовал ее Каил.

0

7

-Тааак....-сказала Пейдж и после чего предложила сестрам отойти,-ему что память отшибло?
-Не совсем, - сказала Фиби, - Старейшины приложили к этому руку.
-Почему все спрашивают про мою память? - удивился Каил.
-Каил, Пэйдж давай те потом у нас проблемы. - сказала быстро Прю, чтоб они не углубились в суть.
- Это точно, - сказал Лео, - скорее всего демонов послал Занку.Я встретил его на чердаке.Он пытался взять книгу.
-Похоже сегодня у нас будет много крови!-усмехнулась Пейдж.-Прости,Фиби,я так хотела чтобы у тебя хорошо мы отметили твое день рождение,но похоже демоны хотят нам все испортить.....Так,если Занку был на чердаке,соотвественно он хотел дорваться до книги,а нас отвлечь,кто-нибудь запомнил этих демонов,меня к несчастью они сразу отрубили....
-Я думаю, тут что  то еще. - задумчиво произнесла Прю.
- Что? - спросил Лео
-Как все это странно. Я не могу обьяснить, но Занку пытается, что то сделать.
- Да, - нахмурился Лео, - а еще он мог спокойно меня убить,или просто ранить,но он меня не тронул.Ты права,Занку что - то замышляет.
-Вопрос только Что? - сказала Фиби. - Нужно понять, чего он хочет.
-Девушки я вам еще нужен? - поинтерисовался Каил.
- Я пойду укладу детей, - сказал Лео и вышел.
-А вам не кажется подозрительным, что Занку сказал "ты будешь моей" , обращаясь к Прю, - нахмурилась Пайпер.
Лео направлялся в детскую,и вдруг неожиданно исчез.Но через несколько секунд появился вновь,огляделся,оглядел себя и довольно ухмыльнулся.
-Пожалуй Пайпер права. Как вы думаете, чего он хочет?
- Может заколдовать одну из ннас? А точнее Прю? - догадка Пайпер заставила ее задуматься. В дверь позвонили, - Я открою, - вздохнув сказала она. Через пару минут она вернулась с огромным букетом красных роз.
- Что это? - спросила Фиби.

-Ну по-видимому цветы, -улыбнулась Пайпер, посмотрела на открытку и как-то странно посмотрела на Фиби, - Это тебе, - сказала она и передала ей в руки открытку и цветы.
на открытке писалось " Фиби, я не хочу чтобы мы были врагами...С днем Рождения тебя. Я желаю тебе счастья и любви...Коул"
Прочитав открытку, Фиби пошла к себе в комнату,чтобы поставить цветы в вазу и избежать распросов со стороны сестер.
- Где я? - спросил Лео,оглядываясь.Он был заперт в клетке, - сестры разоблачат Занку, - сказал он демону,сторожившего его.
- Занку хорошо изучил ведьм,неужели ты думаешь,он пошел бы неподготовленным, - усмехнулся демон.
- Ну вот... - вздохнула ПайперТеперь помимо ээтого еще одна проблема..
- Какая? - поинтересовалась Прю.
-Об этом позже! - махнула рукой Пайпер, -Надо придумать как защититься от Занку.
Фиби сидела в своей комнате и смотрела на цветы. Достав из кармана телефон, девушка набрала номар Тернера.
- Привет. Хотела поблагодарить тебя за цветы.
-Привет, - раздался в трубке голос Коула, - Я не мог не поздравить тебя...Фиби, я не хочу чтобы мы были врагами..Я вернулся не для того чтобы вредить тебе..я обещаю что мы даже пересекаться не будем, - заверил он.
-Я просто хотела поблагодарить тебя, - сказала Фиби.- А теперь извини,мне пора. Нужно помочь сестрам.
- Ну что ж.. - поняв что все его слова она пропустила мимо ушей Коул погрустнел, - Пока. - и положил трубку.
Убрав телефон обратно в карман,Фиби вернулась к сестрам.
-Ну что? - осторожно спросила Пайпер.
Тут на чердак влетела Пейдж
-Что-то с Лео,он не прилетает на мой зов!Я спросила у Старейшин,они тоже не знают где он!Похоже я знаю кто замешен в его исчезновении,это мог быть только один человек-Занку!
-Все нормально, - сказала Фиби сестре.
- Я здесь, - улыбнулся Лео,входя на чердак, - я был в детской.
- С тобой точно все нормально, милый? - спросила Пайпер, - Как дети?
-Ну ладно....-с настороженностью сказала Пейдж-А почему ты тогда не отвечал на мой зов?Хотя был всего в нескольких метрах от меня...
- Все нормально, не волнуйся, - отозвался он.
-Не хочу вас отвлекать, но надеюсь вы помните,что скоро придут гости.
-Мне кажется сейчас к нам в дом опасно заводить гостей,ведь через каждую секунду может напасть Занку,к тому же вместе с его грандиозными планами,мы должны быть на чеку
-Пэйдж,гости уже приглашены и отменить все нереально.
- Фиби,Пэйдж права,мы же не хотим рисковать жизнями невинных, - сказал Лео(Занку), а про себя мысленно скривился.
-Я не могу ничего отменить. Гости придут через час и уже поздно что-то делать.
-Ну хорошо-буркнула Пейдж,-но потом за психику своих друзей ты отвечай!-усмехнулась девушка
-Хорошо, - сказала Фиби и пошла в свою комнату.
-Ну а я тогда буду отвечать за безопасность нашего дома,нужно наложить на него заклинание и окружить кристаллами-Пейдж пошла к Книге и стала ее листать
- надо побыстрее разобраться этим чертовым Занку, иначе весь день рождения Фиби насмраку.. - пробурчала Пайпер и стала яростно листать книгу таинств.

Фиби в это время думала о Коуле.Все ее чувства к нему перемешались, стоило ей его увидеть. она больше не чувстввовала ненависти.-Так Фиби. Возьми себя в руки, - сказала она себе.

Коул сидел в кабинете. Его чувства взбудоражились из-за звонка Фиби. Все что он так пытался подавить неуклонно рвалось наружу.
От мыслей его отрвала секретарша.
-Мистер Тернер к вам клиент. - объявила  она и в кабинет зашла довольно красивая девушка.
- Проходите, - официально сказал Коул, - Миссис Стрендберг, если не ошибаюсь?
- Мисс, - поправила она и кокетливо стрельнула глазками обаятельному адвокату.

-Здравствуйте!Мне кажется будет намного лучше если мы перейдем на ты,и все это будет не так официально.Меня зовут Джессика,для вас просто Джесс....Можно присесть?-сказала мило девушка.

Спустя час обсуждение проблемы мисс Стрендберг, было закрыто и она собралась было уходить. коул внезапно для самого себя предложил, - Может выпьем вместе кофе?
Он чувствовал себя очень одиноко, у него ведь не было ни друзей ни семьи.
-Конечно-ответила Джесс,повернувшись к Коулу
И они отправились в ближайшее кафе
-Кажется я что-то нашла.. - пробормотала Пайпер.
-Что? - спросила Фиби
-Пайпер подожди меня. - крикнула Прю и побежала к сестре.
Каил сидел на своем рабочем месте и рылся в бумагах. Как вдруг у него возникло Де-Жавю, будто сним это уже было, но он пропустил это и продолжил.
- тут есть заклинание на блокирование сил..Может применим его на Занку? иили еще вариант...превратить его во что-то..чтобы на один день хоть отстал от нас... - усмехнулась Пайпер
-Лучше заблокировать его силы. Надеюсь подействует и сегодня он оставит нас в покое
-Ну что ж тогда надо сварить зелье, - сказала Пайпер и с готовностью помчалась на кухню
Фиби пошла вместе с сестрой.-Я говорила с Коулом, - сказала она Пайпер
Занку зло посмотрел им вслед.
- И? - насторожилась Пайпер
-Ничего. Он сказал, что хочет чтобы мы остались друзьями. и что он больше с нами не пересечется, - задумчиво сказала Фиби.
А в это время Джессика с Коулом сидели и очень мило разговаривали
-Я очень рада что ты согласился помочь мне с этим ужасным разводом,мой муж такой эгоист и плюс ко всему он ужасно жесток.....но наверно это совершенно неинтересно,ты итак знаешь обо мне все....Теперь выкладывай все о себе!У тебя есть девушка?-с надеждой спросила Джесс
-Сестренки,я думаю вы можете справится сами в плане накладывания на Занку заклинания!Мне нужно уладить некоторые вопросы,если что я буду с Кайлом-произнесла Пейдж,ожидая от сестер положительной реакции

-Я тоже пойду, мне пора в Бакланд. - сказала Прю.
-Надеюсь к празднику вы будите? - спросила Фиби
- Прю, ну чего ты уходишь? На нас в любую минуту нападут.. - отзвалась Пайпер
-По крайней мере я точно на все 100-сказала Пейдж и улетела в квартиру к Кайлу
-Кайл!Ты здесь?-спросила Зачарованная
-мисс. Мэтьюз! - отозвался ангел.
-Пайпер, я устроилась в Бакланд, а ты знаеш какие там правила, но если что звони я тут как тут хлтя бы с помощью астральной проэкции.
-Хватит меня так называть....Я Пейдж и точка....если тебе отшибло память в этом я не виновата....-сказала Пейдж
- Похоже только меня интересует как отправить Занку в ад., - процедила сквозь зубы Пайпер и развернувшись ушла проверить как дети.
- У меня нет девушки, - грустно ответил Коул ., - Я разведен.
-Оу....прости,ты наверно так переживал....но с другой стороны что было то было-Джесс потянулась ближе к Коулу
- -Да..не хочу об этом вспоминать..Я начинаю заново жить..  - вздохнул Коул, - Она тоже относилась ко мне не лучшим образом..У нас есть что-то похожее..
-Эх....мы с тобой друзья по несчастью-усмехнулась Джессика,-Может,прогуляемся?
Коул ответил взаимностью, они гуляли по набережной совсем недолго...тут напали демоны...
-Как дела с зельем? - спросила Фиби у Пайпер
-Прости Пэйдж! - произнес Каил.
-К тебе вернулась память?-спросила Пейдж
-Нет, а что я что то забыл? - произнес Каил.
Прю пришла в Бакланд и опять столкнулась с Джеком. Они отправились в ее старый кабинет...
-А что ты помнишь?
-Мне сегодня на роботе показалась что что то было, но...Скажи мне что ты знаеш обо мне и что вы все говорите что я что то не помню...
-Кайл....не бери в голову,хорошо что ты появился,и это главное и совсем не важно что было....-произнесла Пейдж и немного приобняла его
-Нет ты мне скажи, мне интересно. - сказал Каил.

- Зелье еще не готово,между прочим я варю его сама - буркнула Пайпер - было бы неплохо если бы мне помогли...например написали бы заклинание...
-Хорошо. Я напишу, - сказала Фиби.
-Гости должны придти с минуты на минуту, а кроме меня и тебя никто и не шевелится... - устало произнесла Пайпер. Словно в подтверждеение ее слов в дверь позвонили, - иди открывай и отвлеккай их, я управлюсь сама,  - тут же заметалась по кухне Пайпер
Фиби кивнула и отправилась к двери. Открыв ее, она поприветствовала  Элиз и других своих коллег и пригласила их войти. Через несколько минут в дверь снова позвонили. Каково же было удивление Фиби, когда она увидела Джейсона.
-Ты?! - произнесла девушка.
- С днем рождения Фиби. - улыбнулся в ответ он. - Выглядишь прекрасно!
Домой вернулисб Прю и Джек. Прю пригласила его на празник, так как он знает Фиби.
-Я дома и со мной гость. - произнесла вошедшая Прю.
-Всем привет. - проговорил Джек.
Каил пытался выведать у Пэйдж, что она о нем знвет, его смущало то, что все почему то намекают на его память.
-Спасибо Джейсон, - сказала Фиби. - Привет Джек, как дела?
-Все хорошо.
-Проходи, располагайся, - сказала Фиби Джеку. - А ты что здесь делаешь? - спросила Фиби Джейсона
-я скучал по тебе.. - нежно сказал Джейсон и наклонился ее поцеловать.

0

8

Фиби увернулась от его поцелуя.
-Скучал? С чего вдруг? Или ты забыл, как шарахался от меня, когда узнал мой секрет?
-Кайл.....ты.....мы....вообщем это очень долго рассказывать,но расскажу только суть-мы с тобой встречались,раньше ты был человек,потом тебя убили Аватары,которых ты так хотел убить и после этого тебя сделали Хранителем....-произнесла Пейдж

-Коул, похоже мне пора...-сказала Джесс и поцеловала торопливо Коула,-Кстати,если что я буду у Фиби Холливел,ты знаешь ее?
- Я много думал об этом и теперь понимаю что это было глупо с моей стороны, - виновато сказал он, - Я хочу начать все зханово, я никого не любил так как тебя..Фиби
- У Фиби Халливел ? - Коул посмотрел на нее с огорчением. Ну разве бывают такие совпадения?..., - Нет, я к ней не пойду, удачно тебе повеселиться

-Мы встречались? - удивился Каил.
В его голове начало всплывать то, что он куда то хотел уехать. И наконец Каил все вспомнил, но решил провести Старейшин и убижжать так как он задумал, но перед этим он перенс Пэйдж на празник к Фиби.

-О еще гости! - с улыбкой на лице сказала Прю увидев Каил и Пэйдж вместе. - Вы сново вместе?
Каил знал о чем она, но не подал виду.

-Джейсон, я даже не знаю, что сказать, - сказала Фиби
- Я не тороплю тебя..понимаю, ты возможно еще злишься.. - осторожно сказал он и поцеловал ее руку, - Но надеюсь , что простишь.. - добавил он и вытащил из кармана футлярчик. Он открыл его и там лежал изумительный браслет с драгоценными камнями.
-Я должна подумать, - сказала Фиби, смотря на шефа.

Нет,мы по отдельности-Пейдж отошла от Кайла с горечью

-Я сама не знаю Фиби, просто меня очень радует ее колонки,я ее поклонница...-сказала Джесс,-А вы что встречались?
- Фиби - моя бывшая жена.. - отозвался Коул глядя в сторону, - Мы тяжело расстались и мне нелегко вспоминать о ней..  - добавил он и повернулся к ней, - Давай не будем об этом... Ты не дашь мне свой номер? Мне так понравилось пить с тобой кофе, может повторим? - и он лукаво улыбнулся
-Ну я не могу отказать человеку,столь интересному кроме того человеку, который обладает такой обаятельной улыбкой!-Джесс продиктовала свой номер и позвала Коула на свой вкусный Вишневый пирог,-Ладно,мне уже пора!У Фиби как раз началось День рождение!!!Праздник в самом разгаре!
Девушка быстро убежала и буквально за считанные минуты добралась до особняка Холливелов,после чего позвонила в звонок
Фиби открыла дверь-Здравствуйте
-Фиби!С днем рождения тебя!-Джесс протянула Фиби роскошный букет из белых роз,-Прости,что без подарка,но я надеюсь что компенсирую его этими цветами!
-Спасибо, - сказала Фиби, беря букет, - проходите
-Спасибо!-Джессика прошла в гостинную,-Вау,что это?-она увидела Книгу Таинств, которая лежала на диване
-Ничего, - Фиби быстро отдала книгу Пэйдж
-Она такая древняя,кстати я занимаюсь всякими древними книжками,но эта.....просто редкость.....Можно я ее почитаю?-спросила Джесс
-Нет. эта книга семейная реликвия. И мы никому и никогда ее не даем, - сказала Фиби. - Ну, как дела? - она стала переводить тему откниги
-Дела отлично.....а у вас?-несмотря на то что Джесс повелась на смену темы,все равно ее взгляд был устремлен только на Книгу

Каил подошел к Фиби и поздравил ее. После чего он подошел к Пэйдж и попросил ее отойти с ним.
-Кайл.....что ты хочешь?-спросила Пейдж,которая отошла вместе с Кайлом
-Извините, - сказала Фиби и отошла забрать Книгу и Пэйдж и отнесла ее к себе в спальню и убрала там. Затем она вернулась к гостье.
-Простите. У меня все нормально.
-Я за вас рада!....а что вы можете мне рассказать о Коуле Тернере?-поинтересовалась Джессика
-Пэйдж я просто хотел.... - он не смог ей сказать прощай и потому страсно поцеловал и переместился. Он знал, что это принесет ей боль, но выхода небыло. Или им страдать или он будет страдать один.
-О ком? - Фиби подавилась шампанским.
-....Коул....я знаю вы раньше встречались....-сказала спокойно Джесс
-Кайл....-произнесла Пейдж и у нее покатились слезы
-Мы были женаты, - сказала Фиби. - Советую вам держаться от него как можно дальше.
-Почему?Вообще-то он занимается моим разводом....к тому же он прекрасный человек-Джесс покраснела
-Поверьте человеку, который прожил с ним несколько лет. Он превратил мою жизнь в настоящий ад.
-А по-моему он до сих пор вам нравится!И для этого совсем не обязательно быть психологом,чтобы понять это!-поставила втупик Фиби Джесс
-Вам это кажется. Скажу вам честно: я его очень любила, а он сделал мне очень, очень больно. Не советую вам с ним связываться
-Я очень признательна вам за все и ценю ваш совет,но своей судьбой я буду распоряжаться сама...-немного грубо ответила девушка Фиби
Прю отправилась позвать Пэйдж и увидела ее в слезах.
-Пэйдж, дорогая что случилось? - встревожино спросила она...
-Прю, любимая....я совсем ничего не понимаю...он.....он меня просто бросил...ничего не сказав...Кайл....я не знаю что делать....-сквозь слезы пыталась сказать Пейдж

-это ваше дело, - сказала Фиби.- Но я должна была вас предупредить. Вы давно с ним общаетесь?
-Вообще-то мы с ним общались 2 дня по телефону,а встретились вот сегодня в первый раз...он произвел на меня огромное впечатление...-сказала Джесс,-А что такого он вам сделал?
-Можно сказать, что предал и заставил пройти через ад. Будьте с ним очень осторожны.
-Какой кошмар....он что тоже вас бил,прям как и мой бывший....-ответила Джесс
-Нет. Не бил. Но есть вещи намного хуже.Например, предательство, ложь...
-Неужели такой замечательный человек с первого взгляда оказался вот таким.....-сказала девушка
-Внешность бывает обманчива. Я в начале тоже думала, что он ангел
-Я просто в шоке!!!!Мне даже нечего сказать-девушка сказала это,-Я наверно пойду,мне уже пора
Джесс ушла очень расстроенная и разочарованная....
Фиби тоже была растроена. она поняла, сто Джес понравился Коул.

-Пэйдж не волнуяся, я сейчас все улажу.
Прю встала по середине комнаты и закричала Каила:
-Каил тащи сюда свою задницу, иначе я тебя найду и ты пожалееш что обидел мою сестру.
-Каил! - еще рас крикнула ПРю не взирая на стоящего и непонимающего не чего рядом Джека.
-Прю,ты что,здесь же Джек рядом....ничего что он не ведьмак и ничего в магии не смыслит?-шепотом вразумила Пейдж сестру
Прю обернулась и увидев Джека решила быстро выйти из положения:
-Каил черт побери ты выйдеш из ванной или нет? - грозно крикнула она.
-Прю мне кажется бесполезно его звать,он не откликнется,он нарочно это делает,я это чувствую-сказала Пейдж
-Джек можеш выйти я сейчас приду. - сказала Прю и он вышел.
-Пэйдж, не опускай руки все будет хорошо.  - она обняла сестру.
-Ну Каил Броди берегись. - злобно произнесла Прю.

Каил в это время сидел где то и думал, он слышал все но не мог придти....
В комнату вбежал Джек на крики.
-Прю.....ну зачем же ты так с Кайлом....-произнесла Пейдж

0

9

Коул вернулся в свой кабинет после встречи с Джессикой и занялся бумагами по ее разводу. Ему нравилась эта открытая девушка, хотя он не мог выкинуть Фиби из головы..Внезапно перед ним появился Занку.-Что ты здесь делаешь? - мгновенно разозлился Коул.
-Он не придет-с горечью произнесла Пейдж
-Успокойся милая, у тебя еще будет счастье и без него. - произнесла Прю и обняла сестру.
- Я пришел предложить тебе кое - что, - сказал Занку,подло ухмыляясь.
- Я тебя не знаю, и твои предложения мне не нужны!, - грубо ответил ему Коул. Он медленно встал и начал подходить к Занку. Вид у него был грозный.
- Подожди Коул.Выслушай меня. Я и ты очень сильны,представь,если мы объединимся - сказал Занку
- Зачем тебе это? - нахмурилдся коул и остановился, - Я не имею больше ничего общего с магией.
-Ты только представь,какие возможности перед нами откроются, - Занку в тот момент здорово напоминал змея - искусителя, - нас ничто не остановит,сила,могущество, ты в конце концов демон или нет?
- Я уже давно перестал быть демоном..Об этом напоминают только мои возможности, но применять их во благо тебе я не буду, - усмехнулся Коул, - Ты сказал что мы оба хтры, но ты похоже считаешь меня глупым, если думаешь что я поверю тебе. У тебя наверняка есть какой-то скрытый мотив, иначе зачем делить власть со мной? - лукаво поинтересовался Коул
- Ты прав. Я хочу уничтожить зачарованных.В остальном я говорю чистую правду.Мы можем объединится с тобой,и нас никто не победит.
- У тебя ничего не выйдет, я не стану убивать их, ты связался не с тем демоном.. - Коул гордо задрал голову ивернулся в свое кресло
Занку улыбнулся.
- Я предполагал,что твоя первая реакция будет именно такой.Подумай хорошо,Коул, - сказал Занку и исчез.
Прю и Пэйдж спустились к гостям.
Фиби после разговора с Джес чувствовала себя не по себе. ей было не приятно, что у Коула завелась подружка.
-Какое мне до этого дело? - спросила она саму себя - Пусть делает, что хочет.
Занку вновь принял обличье Лео и появился на чердаке.
Лео все это время томился в клетке.

Прю вернулась к Джеку...
-А вот и я!
На чердаке никого не было.Занку подошел к книге и протянул руку,но она не поддалась.Он посмотрел на нее и переместился.
Увидев Занку в своем обличии Лео поднялся и подошел к решетке.
- У тебя ничего не выйдет,сестры все поймут, - сказал Лео
- Когда они поймут,будет поздно, - расмеялся тот, потом он что - то сказал,и Лео принял его облик.
Все в порядке?- спросил Джек у Прю - Кайл освободил вам ванную?
Пейдж разговаривала внизу со всеми гостями,она хотела хоть как-то отвлечься от Кайла....но все равно и это не помогало....она вышла на кухню где никого не было и снова стала звать Кайла
-Кайл,я знаю что ты меня слышишь но просто не хочешь причинять мне боль,но я же не говорю о том чтобы пересекаться где-либо с тобой.....Кайл,давай сейчас решим все раз и навсегда....И только посмей сюда не явиться,я тебя из под земли достану,все небо переверну...
А в это время Джесс сидела на скамейке около дома Коула и думала зайти к нему или нет...но все-таки она осмелилась это сделать...Она позвонила в дверь
-Спасибо Джек все в порядке. - увернулась от разговора Прю.
Каил все сидел и слушал слова Пэйдж ему хотелось перенестичь и сказать почему он это, но он не мог. Он просто сидел и слушал...
- Джессика? - Коул обомлел увидев ее на пороге своей квартиры, - Что ты тут делаешь?Так поздно..
Фиби подошла к Пайпер.-Представляешь, у Коула есть подружка.
Прю уже слегка поднабралась спиртного и потому ей очень захотелось спать. Она отсавила всех и пошла в комнату, затем прилегла на кровать и уснула.
-Ну, он же сказал, что собирается жить своей жизнью и не трогать нас, - сказала Пайпер в ответ.
-Да, но... - Фиби оборвалась. - Как же я сразу не догадалась? извини, мне нужно позвонить, - сказала Фиби и пошла наверх. взяв телефон она набрала номер Коула. Когда он взял трубку, она сказала.
-Ты просто лжец. Лгал, что хочешь жить нормальной жизнью и не связываться с нашей семьей, а сам снова  собираешься украсть нашу книгу? и для этого послал какую-то девицу. Что, она добывала для тебя информацию? Вряд ли она просто так интересовалась Книгой Таинств и хотела ее посмотреть. Тебе мало того, что ты превратил мою жизнь в ад тогда, так ты решил теперь повторить попытку и отомстить нам с сестрам за твое уничтожение? - На глазах у Фиби появились слезы - Учти, у тебя ничего не выйдет, - сказала ведьма и бросила трубку, не дав Тернеру вымолвить ни слова.Ей было очень плохо и хотелось только плакать. А ведь она же ему поверила.
Коул растерянно посмотрел на трубку. Фиби так быстро протараторила ему столько неприятных слов что он не успел и глазом моргнуть.
-Кто это?- спросила его Джесс сидевшая рядом на диванчике с бокалом шампанского в руке и соблазнительно закинувшей ногу на ногу, в своем мини платье.
-Э...да так, номером ошиблись, - пробормотал он и положил трубку, - Еще шампанского? - и улыбнулся, хотя внутри его колотило. Стоило им узнать что он объявился как спокойная неприметная жизнь Коула Тернера испарилась. За один несчастный день у него побывало 2 сестры Холливел, один демон, и скандальный звонок. т произошедшего начинала болеть голова.
Каил сидел и думал, наконец он все таки решил поговорить, но не с Пэйдж, а с Прю..
Фиби испокоилась и взяв себя в руки спустилась вниз к Пайпер.
-Думаю Тернер что-то задумал, -сказала она сестре
-Не откажусь....-девушка улыбнулась в ответ Тернеру,-Хотя я пришла к тебе не чтобы пить шампанское
Она отодвинула бокал.....
-Я разговаривала сегодня с Фиби,прости что лезу в ваши отношения да и вообще в твою жизнь...но по моему ты просто ужасно к ней относился.....ты сделал ей очень больно....я правда не знаю что но верю Фиби.....
-Хорошо,не хочешь не надо...но тогда больше не смей появляться здесь......НИКОГДА-грубо сказала Пейдж
- Да..я сделал ей больно...и жалею об этом уже 5 лет.. - погрустнел Коул, - Что ты хочешь чтобы я тебе сказал?Я полюбил ее с первого взгляда и с того момента любил больше жизни, я был только наполовину виноват в том что обидел ее, на самом деле в этом виновата была.. - он запнулся - одна женщина..Фиби не захотела дать мне 2й шанс..вот мы и расстались....
- Ну с чего ты взяла? - удивилась Пайпер, - Ты сама не даешь себе забыть о нем! Отвлекись от Коула и займись своими гостями, к тому же Джейсон здесь... - напомнила она.
-Я видела. И даже разговаривала с ним. И мне не нужно забывать о Коуле. я же абсолютно ничего к нему не чувствую. Кстати, когда пришли гости книга почему-то лежала в гостиной.
- Откуда она там появилась? Я ее не выносила туда.. - задумалась Пайпер. - Насчет Коула..Ты уверена что ничего к нему не чувствуешь?
-Абсолютно. - солгала сама себе Фиби - Самое интересное, что подружка Коула сразу же обратила внимание на книгу и очень захотела ее полистать
- Да? - Пайпер нахмурилась. Ей это явно не понравилось. Она оглянулась в поисках той девушки но ее нигде не было, - Она ушла?
-Да. Видимо ей не понравилось мое отношение к ее парню, - сказала Фиби.
- Как-то не верится что у Коула появилась другая..- покачав головой сказала Пайпер,- А что Джейсон? Почему он заявился вообще?
-Хочет помириться, - сказала Фиби и снова заговорила о Коуле. - Мне тоже не верится. что если он снова хочет захватить книгу таинств, а эта девушка его помошница. втирается в доверие
- Коул хочет украсть Книгу Таинст? - прыснула Пайпер, - ну насчет этой девушки я еще могу понять твои подозрения, но вот Коул...В это с трудом вериться...Когда я с ним говорила, я поверила в его слова, о том, что он хочет жить своей жизнью, без магии.. Хотя..мы столько пережили, что никогда не будешь в ком-то уверен.. - вздохнула она
-Вот именно. Особенно в Коуле. Он не может сидеть без дела?
Занку зашел на кухню,чтобы быть в курсе,вдруг сестры что - то затевают.
- Ладно мы займемся Коулом.. - снова вздохнула Пайпер, - А сегодня забудь о нем, у тебя день рождения, повеселись хоть немного! И где Прю с Пейдж подевались?! - возмутилась она.
-Кстати о Прю и Пэйдж. Мы расскажем им о Коуле?
- Наверно да..мы должны быть все в курсе происходящего иначе если что.. - Пайпер запнулась увидев Лео, - привет милый, ты где ходил? я тебя искала, - улыбнулась она.
-Я пойду к гостям, - сказала Фиби и выщла.
- Просто хотелось побыть одному,поразмышлять, - натянуто улыбнулся тот.
-Тебе весело?- спросила Фиби, подходя к Джейсону.
Что же делать? - думал Лео,ходя из угла в угол, - может попробовать связаться с Каилом?Все - таки он хранитель.Я конечно не его подопечный,но возможно он меня услышит. И Лео в обличьи Занку стал звать Каила,надеясь что тот услышит его зов.
- Да, у тебя отличная вечеринка, - улыбнулся Джейсони услужливо подал ей бокал с шампанским со столика рядом, - Я рад что ты приянла меня..Я ожидал какое-нибудь заклинание или еще что-то в этом роде.. - усмехнулся он.
-Пойдем к гостям? - предложила Пайпер и поцеловала мужа, но ощутила что Лео целуется совсем по-другому. Она отстранилась от него и внимательно посмотрела в глаза.
- Что? - улыбнулся Занку, но насторожился.
-Я тоже не ожидала от себя этого. Сначала я хотела превратить тебя в крысу, но потом я передумала. Можно сказать, что я тебя простила за то, что ты сделал.
- Я безмерно рад этому, - обрадовался Джейсон, - а слова про крысу я притворюсь что не слышал, - хихикнул он и обнял Фиби.
- Нет..ничего.. - Пайпер посмотрела на него как-то странно, а потом снова улыбнулась, - Пойдем побудем с гостями. И потянула его в гостинную.
Фиби улыбнулась Джейсону, но думала о Коуле и Джессике. Решив, что нужно избавится рот мыслей о нем Фиби предложила Джейсону:-Может поужинаем завтра?
Занку мысленно облегченно вздохнул

0

10

- ты опередила меня, - лсково сказал Джейсон, - Я как раз хотел пригласить тебя в новый ресторан в центре. Завтра в 8?
-Договорились, - сказала ведьмочка улыбнувшись - Рада, что ты сегодня пришел
- Я все также люблю тебя Фиби, - серьезно сказал он и поцеловал ее.
Фиби отстранилась от него.
- Извини. Просто... Дай мне время, хорошо?
Ну что ж...Коул...раз ты ее так любишь,почему не вернешься?-обидчиво спросила Джесс
Каил стоял около кровати Прю и только он хотел ее разбудить как услышал странный зов и отправился на него. Переместившись в подземный мир он увидел Занку в клетке:
-Что тебе надо демон? - жестоко спросил Каил.
Прю проснулась от яркого свечения и потерая глаза отправилась вниз.
- Каил,это я,Лео.Вытащи меня скорее отсюда,- сказал Лео
Фиби спала и ей снился Коул и моменты их совместной жизни. Девушка проснулась и решила пойти на кухню, выпить воды. Там она застала Прю.
-Не спится? - спросила она у сестры.
В это время туда же пришла и Пейдж
-Привет,всем!Почему не спите?
-Хорошо, что вы обе здесь. Я должна вам кое-что сказать, - сказала Фиби, садясь на стул - Дело в том, что Коул... Жив
-Чего?????Ты шутишь.....-сказала Пейдж,чуть не падая
-Нет, не шучу. Я видела его собственными глазами и говорила и с ним и с его подружкой. Кстати, это вы бросили книгу в гостиной, когда гости пришли? ее же могли увидеть. Подружка Коула точно ее видела и даже захотела посмотреть
-Не знаю,я точно помню что положила ее на чердак.....может она демон или ведьма какая-нибудь....Подружка Коула?Что???Была у нас????Да уж...Фиби...сегодня сплошные сюрпризы.....не хватает только Занку-сарказничала Пейдж
-Не поминай черта, - сказала Фиби. - А подружка Кола вполне может быть демоном и помогать ему украсть книгу. На всякий случай будьте поосторожнее
-Фиби! Ты знаеш, что Коул злой и он вполне мог попытатся украсть книгу. - вполне серьезно сказала Прю.
-Ты Лео! Докажи демон! - твердо сказал Каил.
-Он сказал, что больше не хочет иметь с нами ничего общего. Я ему почти поверила, но после прихода его подружки и ее любопытства относительно книги... Меня это насторожило
-Фиби, мы должны его уничтожить. Он зло и всегда был злом. Она приченяет тебе только страдания.. - произнесла Прю и обняла сестру.
-Послушай, Прю, сейчас это все в прошлом. Давай не будем пока его уничтожать. Пусть живет своей жизнью, - с горечью в голосе сказала Фиби.
- Джесс у нас уже ничего не может быть с Фиби. Между нами все кончено, - отрезал Коул
-Хорошо! Фиби, но все ровно он зло. А мы должны искоренять зло. Ну ладно я пойду спасть, меня разбудило странное сияние, наверно это Каил был. - Прю поцеловала сестру и отправилась спать.
Фиби тоже пошла наверх в свою комнату. Ей нужно было как следует выспаться, чтобы хорошо выглядеть на завтрашнем свидании с Джейсоном.
А Пайпер не могла найти себе места от беспокойства. Она чувствовала что спящий рядом Лео совсем не Лео, но доказательств тому не было. Она не выдержав тихо вышла и спустилась вниз. Было 5 утра и она решила отвлечься готовя что-нибудь экстраординарное своей большой семейке.
Фиби так и не смогла уснуть и решила снова пойтьи на кухню. -Ты что так рано встала?- спросила она Пайпер
- Да..что то неспитья..вот завтрак готовлю.. - замяласьПайпер. Она неожидала что кто то еще не спит, - Хочешь булочку?Только спекла.
-Давай. У меня завтра, а точнее сегодня свидание с Джейсоном
- Свидание? - удивилась Пайпер и чуть не выронила сковородку из рук. - Но он же..тебя бросил..
-Я знаю. Просто я последнее время чувствую себя очень одиноко. К тому же давно ни с кем не встречалась.
- Ну это твое дело конечно.. - сказала Пайпер, - Ты уверена насчет Коула? что он хочет похитить книгу? Прю заходила ко мне перед сном сказала что завтра будет искать спосо убить его..Может ты бы отговорила ее.. - осторожно спросила Пайпер
-Я пыталась. И я не уверена, я же ей сказала об этом. Думаю нам пока рано его уничтожать
- Я тоже так думаю, он помог мне и я очень благодарна ему за это...Не хочу из благодарности убивать его.. -  корчив рожицу сказала Пайпер.
Фиби улыбнулась.
-Знаешь, Джейсон признался мне вчера в любви.
- Вау, ничего себе, - отозвалась Пайпер и улыбнувшись легонько щипнула Фиби за бок, - А ты что?
-А что я? Я ничего. Не туверена, что испытываю к нему какие-то чувства.
- Уверена? - с подозрением покосилась на нее Пайпер,  - Ну ладно раз уверена..А откуда ты знаешь эту подружку Коула?Как она появилась у нас? Надо разузнать о ней все..
-Она появилась в качестве моей поклонницы. Коул разводит ее с мужем и одновременно с ней гуляет, - сказала Фиби с ноткой грусти в голосе
- Ты что ревнуешь Фиби, - Пайпер хихкнула.
- Это я, - повторил Лео, и задумался,как ему доказать это, - помнишь,когда тебя сделали Хранителем,ты не хотел быть им из - за Пэйдж,находиться с ней рядом и в то же время без нее.Я тогда тебе рассказал нашу с Пайпер историю, и ты согласился.
"Правда потом опять не захотел, и старейшины стерли тебе память" - подумал Лео,но об этом ничего не сказал.
-Ага, Занку это тоже может знать.. - искосо произнес Каил.
-Я? Ревную? Нет конечно. Почему я должна ревновать Коула. Я же к нему ничего не чувствую, - сказала Фиби
- Ага, - кивнула Пайпер, хотя уже давно поняла что сестра не разлюбила бывшего мужа.Накухню зашли сооные Пейдж и Прю.
- Господи Каил,это я,а Занку сейчас в моем теле, нужно срочно предупредить сестер, - Лео уже не знал, как доказать ему,что это он.
-Значит....ты свободен-Джесс приблизилась к Коулу и попыталась поцеловать его
-Вам тоже не спится? - спросила Фиби вошедших сестер
-Да....мне целый день кошмары снятся....вообще ужас,то Кайл в Занку,то Занку в Лео....ооо...голова кругом-произнесла Пейдж
-Кошмар. А Кайл ничего не вспомнил?
-Я не могу понять,он делает вид что вообщем-то ничего не вспомнил,но у меня такое подозрение что он все знает...А ты сама как?
- Нормально. У меня свидание с Джейсоном вечером. Идем в ресторан, - сказала Фиби без особой радости
-Что????С Джейсоном?Это шутка?Вы опять вместе?-закидала вопросами Пейдж
-Успокойся. Это не шутка. и я сама не знаю вместе мы или нет. Мы пока просто ужинаем.
-Ты тоже самое говорила и в прошлый раз и помнишь к чему это все привело......а потом.....когда он узнал кто ты....Фиби,прости что всегда вмешиваюсь в твои отношения,но по моему не стоит делать шаг назад.....
-Пэйдж, не переживай. Я не собираюсь пока начинать с ним те отношения что у нас были. Это просто ужин. Мне нужно отвлечься...
-Ну что ж это твой выбор....я не буду вмешиваться-Пейдж ушла и отправилась в спальню
Фиби тоже пошла к себе в комнату

0

11

Хоть я и не участвовал... Мне интересно читать... Классно! Молодцы!!!

0

12

а  когда будет продолжение ?

0

13

Ой здорово что кто то читает))думаю это была очень удачная ролка))сегодня выложу проду.

Кстати если вам нравится то заходите на мой форум, и участвуйте в ролке))) ok*

0

14

Julian`s biggest fan
а какая именно ролевая??я там сегодня зарегистрировлась.

0

15

Вот что что а это ролка у нас действительно удачно получилось)))))Спасибо всем кто читает)))))) give-rose*

0

16

я там сегодня зарегистрировлась.

Вот та, где ты и зарегистрировалась))http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif

0

17

Как класно получилось!!!Молодцы ребята!!! <appl>  clap*

0

18

ясно. я там уже сегодня по бывала. Вы молодцы

0

19

Полин,ты тоже вступай к нам в игру,у нас там еще много свободных ролей)))

0

20

Наташа если я умела, на ней играть и было бы время еще.
У меня конец учебы. Я 30 мая экзамен буду сдавать уже государственный, так что времени на развлечения нет.

0

21

Наташа если я умела, на ней играть и было бы время еще.
У меня конец учебы. Я 30 мая экзамен буду сдавать уже государственный, так что времени на развлечения нет.

Понимаю тебя,у самой экзамены на носу...Ну ты как освободишься,заходи к нам)))

0

22

наташа конечно я вернусь сюда сразу как освобожусь

0

23

наташа конечно я вернусь сюда сразу как освобожусь

Будем ждать))) ok*

0

24

Коул проснулся в обнимку с Джесс на диване. Они много выпили и целовались полночи но ничего такого не было. Он осторожно поднялся и протер глаза, голова безумно болела от выпитого.
Фиби приехала на работу и прошла к себе в кабинет. После бессонной ночи, она не могла ответить ни на один вопрос. Да еще и Коул из головы не выходил
Коулу было неловко попадаться Джесс на глаза потому-что он не мог разобраться сам в себе. Он ушел на работу оставив ей записку
" Давай встретимся в "Полнолунии" это новый ресторан в центре. Буду ждать тебя там в 8"
Так и не ответив ни на одно письмо, Фиби решила поехать домой и подготовится к свиданию. На выходе из редакии она встретила Джейсона.
- Фиби, ты уже уходишь? - удивился он, - Надеюсь ты не передумала насчет вечера?
-Нет, не передумала, - улыбнулась Фиби, - Надеюсь ты не против, если я уйду пораньше, чтобы привести себя в порядок?
-Конечно, - расплылся в улыбке Джейсон, Жду тебя там в 8 - сказал олн и убежал в офис
Фиби села в машину и поехала домой.
Занку зашел в кухню и посмотрел на Пайпер. Вчерашний поцелуй произвел на него впечатление.
О чем я думаю, - разозлился он сам на себя и прогнал эту дурацкую мысль.
-Хорошо я проверю. - произнес Каил и переместился в дом, сам того не желая.
-Лео! Привепт, ка жизнь? - спросил Каил.
-Каил! - увидела его Прю.
-Нам надо поговорить.
-Потом, я сейчас хочу поговорить с Лео. - Каил и Лео(Занку вышли в гостинную)
- Что случилось? - спросил Занку
-Я ту Занку видал он пытался меня убить. Лео ты был хранителем подскажи что, а то вдруг тут появится. - Каил смотрел на Занку.
-Что он себе позваляет? - возмутилась Прю.
Вечером Фиби приехала в ресторан, где ее уже ждал Джейсон
-Привет, - поздоровалась девушка
Интересно,я на него не нападал,так что он имеет в виду?Неужели догадался и проверяет?
- Ну...что я могу тебе сказать,это очень опасный демон,так что если он нападет на тебя,сразу перемещайся.Хотя странно что он на тебя напал,зачем ты ему, - Занку был зол и растерян.Неужели план провалился и этот хранитель все знает.Тогда его надо убить быстрее,чем он успеет что - либо предпринять.
-Да... - Каил прошел вокруг него, а потом схватив атаме который лежал на тумбе подвел к горлу Занку и сказала:
-Я знаю кто ты. - и он переместил их к Лео.
Лео увидел Каила,держащего одной рукой Занку а другой подставившего к его горлу атаме.
Когда они переместились,Занку вывернулся и метнул огненный шар в Каила,и ранил ему плечо.
- Привет, ты потрясающе выглядишь, - улыбнулся Джейсон и поцеловал ее , затем обняв, повел в ресторан..
Примерно в это же время Коул и Джесс уже сидели в том же ресторане и заказывали себе блюда.
-Мммм...Коул ты отлично выглядишь.....долго готовился?-Джесс флиртовала с Коулом
А в это время Пейдж все так же сидела и думала,она целый день просидела в своей комнате и ничего не хотела.....И тут к ней в комнату зашла Пайпер....
-Привет,Пайп-уныло сказала Пейдж
Фиби и Джейсон сели за столик и сделали заказ. Фиби посмотрела по сторонам и увидела Коула и Джесс, мило воркующих. Внутри у Фиби все оборвалось.  Но девушка постаралась не обращать на них внимание, хотя иногда посматривала в их сторону
Каил решил полураненый переместится к Лео чтоб вытащить из клетки, но когда попытался выйти из клетки ему это не удалось
Занку ухмыльнулся.
- Я скоро приду, - сказал он и переместился в особняк.
-Лео, что происходит? - спросил каил. Его плече слегка кровоточило.
Прю отправилась на работу, где их с Джеком уже ждала работа.
-Коул,ну ты и шутник!-засмеялась Джесс после очередной чудесной шуточки своего спутника и тут ее взгляд устремился на столик который находился напротив,-Господи!
Она подавилась шампанским:-Я отойду ненадолго!!!Схожу в уборную....
- Не знаю,но очень хотел бы знать,- ответил Лео, - ты сильно ранен? - спросил он,тревожно посмотрев на его рану.
Фиби сидела за столиком и слушала Джейсона.
-Извини, я отойду на пару минут, - сказала ведьмочка и направилась в уборную. Зайдя туда, она увидела Джес, но общаться с ней у нее не было никакого желания.
-Ты куда-то торопишься?-спросила спокойно Джесс,-Даже не поздоровалась....
-Привет, - спокойно сказала Фиби и посмотрела на собеседницу. - да, тороплюсь. Меня ждут
-Какие мы занятые.....-жестко произнесла Джесс,-Мне нужно с тобой поговорить....
Джесс и Фиби оперлись на стену около выхода и довольно натяжно стали общаться....
-Послушай,мы обе знаем что нам не безразличен Коул.....а также еще одна очень интересная вещица....
-Во-первых, мне Коул не нужен, и во-вторых, что за вещица?
-Не знаешь?А Книга Таинств тебе ни о чем не напоминает...ведьма....-сухо сказала Джесс,-А про Коула лжешь,лжешь....
-Я так и знала, - сказала Фиби с усмешкой. - Это он тебя послал за книгой. Передай своему дружку, что ему ее не видать, впрочем, как и тебе, - [i]сказала ведьмочка
-Вообще-то это не он меня послал и лучше тебе не знать кто это сделал,но Коул в этой ситуации совсем ангел....безобидный-ответила Джесс
-Ну Конечно, - нервно засмеялась Фиби. - Ангел. Не смеши. Он такой же ангел, как и Занку. Может это он тебя послал? - поинтересовалась девушка. - Ведь если подумать, то больше не кому. Да и в то, что Тернер об этом не знает, я не верю.
-Знаешь,я не стану в чем-то тебя переубеждать,мне это не нужно....Может,и хорошо что ты так думаешь,мне только на руку...-хитро улыбнулась Джесс,-Ну раз тебе Коул не нужен,то насколько я понимаю могу теперь брать его под собственное крыло,я в него так влюбленна....
-Рада за тебя, - злобно и с долей ревности в голосе сказала Фиби и вышла из уборной. Сев обратно за свой столик, она посмотрела на Коула
-Какая нервная-подумала Джесс и затем отправилась к своему с Коулом столику
-Да нет не сильно, заживет. - сказала Каил.
-Как нам от сюда выбратся? - спросил тревожно Каил у Лео.
- Понятия не имею, - вздохнул Лео, - видимо она защищена специальной магией.
-Черт, чтож я как дурак то попался. Я ж знаю его, мы вместе работали против аватар, а тут на тебе. - Каил сел в угол клетки и повесил голову.
ПРю вернулась домой уставшей и направилась на кухню, что нибудь перекусить...
-Коул,ты тут наверно без меня уже соскучился совсем.....-улыбнулась мило Джесс,
Прю выпила чашечку кофе и сьела пару бутербродиков, а потом пошла к а=комнату, но перед этим зашла к Пэйдж.
-Привет ну как ты. О Пайпер!
-Я как обычно,в последнее время сижу у себя в комнате,никуда не выхожу,ни с кем не разговариваю.....вообщем все вот так.....-ответила Пейдж
-Пэйдж из - за Каила не надо так убиватся. Если он не хочет быть с тобой, ну и пусть. - произнесла Пэйдж.
Фиби сидела за столиком и посматривала на Коула и Джес. Ее злило, что он сидит с другой, да еще и улыбается ей, флиртует с ней.
-Интересно, он знает, что она демоница? - подумала про себя Фиби.
Каил в это аремя думал как бы сбежать в месте с Лео или хотя б придупредить сестер об опасности.
-Может ты и права...-обняв сестру произнесла Пейдж
Кооул не замечал Фиби до тех пор пока она не прошла в туалет вслед за Джесс. Но он всячески не подавал виду, хоть украткой и поглядывал в торону той парочки. Ему нравилось разговаривать с Джесс и он с удовольствием делал это.- Ну что ты, - улыбнулся он и услужливо придвинул за ней стул

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Фанфик от НАС))))