Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Добро и Зло


Добро и Зло

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Проду!!!!

0

62

После во время серии 8х16

С того момента как Зачарованные мнимо погибли прошло пол года. В жизни Зачарованных много изменилось. Пайпер навремя потеряла лео, Пэйдж нашла своего любимого и собирается на нем женится, Фиби знакомится с Купом. В жизни сестер все не так плохо, даже хорошо. Они познакомились с юной Билли, которая в процессе жизни с Зачарованными находит свою старшую сестру, которую когда то похитили. Сегодня у Зачачарованных счасливый день у Пэйдж свадьба. Она уже давно забыла про Коула посчитав что он исчез.
-Ну что милая ты готова? - спросила сестру Фиби.
-Почти! - улыбаясь у зеркала сказала Пэйдж.
-Ты не волнуйся это не так страшно, как на первый взгляд кажется.
-Фиби, я и не волнуюсь. - проговорила Пэйдж после чего начала снимать с себя бигуди.

В это время в солнечной тюрьме на пляже все те же девушки сидели и пытались найти кокое то решение своей проблеме. На этот рас обе красавици сплотились, чтоб спастисьи даже беспокоются друг о друге, что присуще тете и племяннице. От жары они изнемогают довно и потому их спасало только то, что позади них были джунгли с едой и еще рядом была пресная вода, которую они и пили все эти 6 месяцев прибывая в заточение. Ни одна не вторая не знали, что занку довно мертв и спасение их придет только тогда, когда Коул догадается и найдет того демона, который создал это мирок или точнее эту тюрьму.
-Ну как ты? - спросила Прю попровляя свои растрепаные волосы у Баффи.
-Пока держусь. - проговорила бледная девушка, которая чуствовала себя не очень.
-Держись, мы выбиремся от сюдого во что бы то не стало.
-Я верю тебе. - спокойно проговорила Баффи.
-Что ты будеш делать после того, как мы выберемся? - спросила Прю.
-Незнаю, наверное....
-Баффи, пойдем со мной. Фиби тебя примет.
-Может, а может и нет, я отродие Хозяина.
-Нет, ты моя племяннтца и ты должна жить со своими родителями.
-Да и отец, он тоже мне не рад.
-Коул всегда был порядочным человеком и от родной дочери он врятли откажется. - ама в это не веря проговорила Прю.
-Ты наверное права. Но я же зло! - горесно сказала девушка желея о своем существование.
-Ты не зло! - успокоила растрепаную блондинку Прю и обняла ее как родная мать.
Девушка в кокой то мере была счаслива, что у нее такая заботливая тетя, но она все же боялась, что они не выбирутся из этой ловушки и потому опускала руки.

В это время где то на севере давольно таки счасливый Каил Броди, а теперь Том живет счасливо со своей говой девушкой по имени Эн. Они счасливы и не думают не очем только о себе. Однако в Томе начали проявлятся черты Каила, а точнее огента ФБР. Когда у них произошел несчасный случай, он расследовал этот случай быстро сам удивляясь таким способностям. Эн даже обрадовалась, что ее парень такой умный.
-Том, милый мы сегодня пойдем к моей маме? - спросила его украдкой Эн.
-Конечно, я только закончу тут кое с чем. - проговорил Том и уперся опять в компьютер. Все эти полгода он отчаяно пытался найти информацию о себе, но все тчетно.
-Я оделась, остался ты!
-Все, все иду! - проговорил он и закрыв почти все окна интернета встал со стула и побежал за Эн. Он поцеловал ее и они отправились в путь. А в это время на маниторе его компьютера в одном окне было сообщение:
"Агент ФБР Каил Броди так и небыл найден, после чего расследование было прекращено" - но фото не было.

Коул бродил по подземному миру в поисках того демона, который заточил Прю и ту девушку чье имя он не знал в той ловушке. наконец нарвавшись на одного из демонов низшего уровня он понял, что его следует допросить. за пол года он научился на некоторое время становится видимым. Прям перед демоном из неоткуда появился бывший Хозяин, которого он узнал после чего тот схватив за горло каратышку проговорил:
-Джони, ну ка скажи мне где прихвостень занку.
-О чем ты? - непонял демон.
-Незаставляй меня применять силу! - проговорил коул хотя знал, что сил у него нет.
-Я все равно не знаю о ком ты.
-Слушай я начинаю выходить из себя. Я хочу найти девушку, и он знает где она. ты мне скажеш где этот демон или я тебя все же убью.
-Хорошо, он где то спрятался после уничтожения Занку. Он где то сдесь но не рядм а долеко, ка говорится ушел в подполье. - умехнулся демон после чего побежал отвлеча Коула.
-Это хорошо! - проговорил коул после чего стал прозрачным.

Свадьба Пэйдж и Генри прошла без сучка и задоринки.........................

http://i013.radikal.ru/0806/24/84e2eba14f24.jpg

0

63

Пэйдж и Генри собираются в свадебное путешествие. Пайпер, Фиби и Билли дарят Пэйдж и Генри подарок пустой конверт, который они назвали "Ни каких проблем"
-Может мне лудше остаться? - спросила сестер Пэйдж.
-Нет, ты должна насладится медовым месяем, а с нами все будет хорошо.
-Ну хорошо. - проговорила Пэйдж и прикоснувшись к чемоданам переместилась. Фиби в это время ушла к ссебе в Пентхаус, в который она недавно переехала.
Пайпер осталась с Билли и Кристи. Кристи упорно не хотела встречатся со своими родителями, но Билли ее все же уговорила. Как оказалась Кристи в сговоре с триадами по уничтожению Зачарованных.

В это время уже на следующий день Каил и Эн вернулись от родителей Эн домой. Девушка отправилас переодеватся, так как ей предстояло идти на работу. Том(Каил) тоже пошел переодеватся и к счастью прошел мимо ноуд-бука где заметил сообщения про себя. Он сел на диван и прочитав сообщение задумался, как вдруг в его голове всплыло воспоминание, как он сидит в морге и на его глазах девушка приходит в чуства, после чего он отдает ей удежду и предлогает сделку.
Эн уже переоделась и вышла к Тому спросив:
-Милый, ты идеш на работу?
-Нет, мне надо кое что сделать.
-Ну хорошо, я ушла. - она поцеловала его в губы и вышла из дому.
Каил сидел за компьютером примерно пару часов облазив весь интернет и наконец нашел свое фото и имя под ним Каил Броди. Он решил пока не чего не говорить Эн об этом и продолжил лазить в интернете ищя еще что нибудь.

В это время Коул Тернер тчательно осматривал подземный мир в поисках демона и напоролся на пару странных демонов, которые что то обсуждали. Он встал и прислушался:
-Скоро девченка уничтожит зачарованных.
-Да, триады будут довольны.
-Ещеб она и ее сестричка высшая сила.
-Ладно надо идти сегодня придстоит много дел. - проговорилдемон и переместился. Второй вслед за ним.
-Они живы! - тихо проговорил Коул и улыбнулся, но это его волновала меньше всего, щас его волновала Прю. Он продолжил свой путь по Подземному миру. Ему во что бы то нестало было необходимо найти Прю и спасти ее.

Баффи и Прю строили планы побега любые, какие приходили в голову, но все тчетно. Прю уже начала выходить из себя и проклинать Старейшин за то, что они ее ожвили. Но время вспять не повернеш и не чего теперь не измениш.
-Баффи, ты же знаеш Занку, почему он это сделал? - спросила племяшку Прю.
-Он давно хотел избавится от меня и от тебя.
-Чертов демон, ну поподись мне на глаза. - вспылила Прю.
-Прю если он не появляется значит либо он победил твоих сестер либо победили его. - выдвинула теорию Баффи, которая буквально умерала от жары.
-Нет, они его. - добавила Прю и присела. то платье, которое она когда то нашла дома у Каила уже совсем перестало быть красивым. Да и одежда Баффи тоже была испорчена. Девушки выглядели как оборванки. Прю вспомнила, что Каил незнает о ее исчезновение и наверное думет, что ее убили. С этими мыслями старшая Холливэлл загрустила, а Баффи встав с песка подошла к ней и убняла ее после чего сказала:
-Неволнуйся с ним все хорошо.
-Откуда ты знаеш? - удивлась Прю.
-Я не знаю, мне так кажется.
-Откуда ты знаеш, что я подумала о Каиле?
-Незнаю, я почуствовала твою тревогу в его адрес.
-Ты что эмпат?
-Может!

Каил облазил весь интернет и нашел еще одну заметку притом с большой давностью. Там говорилось об извесном враче и какой то девушке:
"Утром в доме семьи Холливэлл произошло убийство. Какой то маньяк психопат пробрался к ним в дом и хлоднокровно убил извесного доктора и молодую девушку жительницу этого дома. Старшая сестра Прю Холливэлл была жестока убита в случае падения на стену и ломая стену своим весом. В случае этого произошло моминтальное кровоизлияние в мозг и все сасуды полопались. Доктора хлоднокровно швырнули в окно, после чего он повис на разбитых стеклах." Каилу стало не посебе, а увид фото Прю лежащей на проломаной стене и истекающей кровью ему вообще стало плохо.

Фиб и Куп путушуствуют по воспоминаниям Фиби, чтоб помочь ей сново обрести любовь......

http://i043.radikal.ru/0806/ba/4cc5441ed3a2.jpg

Отредактировано Power-of-Three (2008-06-06 13:47:22)

0

64

Очень интересно!!!!Хочется побыстрей узнать что будет дальше))))Продку!!!!!!!http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611515.gif

0

65

Катюша,молодец!!!Проду!!

0

66

спасибки вам))))

0

67

Привет!
Интересно что будет дальше.Жалко Пайпер конечно

0

68

спасибо..

а что с Пайпер?

0

69

То что Лео с ней нет

Отредактировано slava03 (2008-06-07 07:12:07)

0

70

а ну да)))

0

71

Вау!!!!!Клас!!!!!Проду!!!!!!!1

0

72

СУпер!!!

0

73

спасибки)))))

0

74

Очень интересно!Такой интересный сюжет!!!Жду проду!!!Умница!!!

0

75

спасибки)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Добро и Зло