Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Оборотни или вампиры?


Оборотни или вампиры?

Сообщений 31 страница 60 из 61

Опрос

Оборотни или вампиры?
1.Оборотни

13% - 3
2.Вампиры

81% - 18
3.Не верю в эту фигню

4% - 1
Голосов: 22

31

И что, что придет. На нашей стороне Ангел :)

0

32

Она скажет: "ВАМПИРЫ  ВАМПИРЫ  !!! Я всегда против них!")))

Даааа, это уж точно!!!)))

И что, что придет. На нашей стороне Ангел 

Ага))))))))))))

0

33

Вампиры классные.

0

34

После просмотра фильма "Другой мир" я даже стала лучше относиться к оборотням! К одному оборотню! Но любимых вампиров больше! Так что я за вампиров!

0

35

А кто смотрел фильм Оборотни по Стс недавно показывали...ну в том месяце...

0

36

Я давно смотрела))

0

37

Ну и как тебе?

0

38

честно сказать не шедевр...но смотреть можно))

0

39

Не шедевр но ОБОРОТЕНЬ Майкл меня впечатлили! Красивая Лав Стори... Но Вампиры мне нравяться больше!!!

0

40

да,не шедевер,но смотреть можно!...вампиры тоже обояшки vampire*

0

41

да,не шедевер,но смотреть можно!...вампиры тоже обояшки vampire*

Дамс...  vampire*

0

42

только вампиры))))))

0

43

Вампиры все такие симпатяжки))))Их просто невозможно не любить)))

0

44

Я за вампиров. Мне кажется что они действительно существуют!

0

45

Ого! Здесь прям общество вампиров собралось!))) Уже 16 человек(в данное время))) http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605413.gif Я тож за вампиров)

Я за вампиров. Мне кажется что они действительно существуют!

Мне тож это так кажется, но в интернете как - то раз я читал, там было написано, что вампиров не существует, это лишь легенда...

0

46

Но есть люди с малокровием, которые боятся идти в клинику переливания крови и поэтому становятся убийцами, а потом вампирами...

0

47

Aid@r
Но как люди могли их придумать? Очень много легенд основываются на реальных фактах.http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611515.gif

0

48

Piper-good-witch незнаю... Но зато существует болезнь, незнаю точно как называется, но существует... Этим болеют очень мало людей. Вот как действует эта болезнь:
Сначала люди ходят как люди, а потом резко они начинают превращаться... У них бледнеет кожа, растут клыки, зубы обретают чуть красный цвет, растут длинные когди на руках и скрючиваются, губы взрываются с нутри и опухают, и появляется боязнь к свету, вот так я помню, когда читал. А про кровь там не было написано похоже, ну не помню... Незнаю, может я упустил что нибудь...
Как думаете, это правда?

Отредактировано Aid@r (2008-05-21 21:29:17)

0

49

Ага. Особенно если жить поближе к Чернобыльской АС.))

0

50

Aid@r
Может да, а может и нет. Ну если это медленно происходит, то я в это верю.
Да...Хотя у меня одноклассница, Света,  у неё отец тушил пожар в Чернобыле (Или жил там, точно не помню). Но у неё всё нормально, почти, только болезнь головы, у неё очень-очень-очень часто болит голова. А врачи помочь не могут...

Отредактировано Piper-good-witch (2008-05-21 21:33:56)

0

51

Ясно!=) Но я лично больше верю в эту болезнь чем не верю... Вот...

0

52

Оборотни!

0

53

Я тоже за оборотней

0

54

Не знаю почему,но почемуто в оборотне польше верю чем в вампиров.

0

55

Я и в вампиров верю..они можно сказать существуют...но обортней почему больше люблю)

0

56

Ясно.

0

57

Вампиры

0

58

Даешь вампиров!!!!!

0

59

Даешь вампиров!!!!!

няяяя!
Про оборотней мне нравится только 1 трилогия
"оборотень","сестра оборотня","рождение оборотня"

0

60

А мне про оборотней понравился фильм "Оборотни",милый фильмец однакоhttp://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Оборотни или вампиры?