Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Оборотни или вампиры?


Оборотни или вампиры?

Сообщений 1 страница 30 из 61

Опрос

Оборотни или вампиры?
1.Оборотни

13% - 3
2.Вампиры

81% - 18
3.Не верю в эту фигню

4% - 1
Голосов: 22

1

Я много фильмов смотрела на эту тему...и недвно по СТС показывали фильм-Оборотни....вот и решила провести опрос.....вы верити в это?И в кого больше))

0

2

Я верю в вампиров))) Тем более, они действительно существуют... Кажется, есть такая "порода" летучих мышей, или чето в этом роде)))

0

3

Не обязательно мыши, есть люди, которые (не знаю, почему) не хотят идти в Центр Переливания Крови. Это люди с Малокровием, то есть у них ее меньше, чем нужно. Поэтому у них есть необходимость добрать до нормы.

0

4

Да..есть вампиры..простобольные люди...которые можно сказать питаются кровью...где-то статейка была про это..если найду выложу!)А в обортней никто не верит?

0

5

Ну вообще-то есть и те, и другие.....

0

6

Ни в то,ни в другое не верю...но кстати что касается энергетических вампиров,то это правда...

0

7

Да, они то уже доказаны)))))))

0

8

)Нас-наш класс...учителя называют энерговампиры!)))

0

9

Круто, а повод есть, или ...

0

10

А у меня у сестры в школе классный руководитель ну вот точно энергетический вампир....она прям когда говорит,даже чувствуется что она энергию из тебя высасывает

0

11

Надо позвать Баффи.))

0

12

Да наш класс называют типа..мы самые шумные и тд...и сосем у учителей кровь и энергию и тд)))

0

13

М@ришка, наша классная тоже высасывает энергию!!! Например, я один раз сразу же как с ней пообщалась, так у меня было пониженное давление! Только мы ее не энерговампиром называем, а "Джерелом"(Источником ака Хозяином, так как у нее фамилия - Джереловская).

0

14

Ну тогда она точно прям мистическая какая то....

0

15

Ух,у не школы а школы Магии)

0

16

Что у вас еще чудного происходит?

0

17

Вампиры явно лидируют. Я тоже за них, люблю этих красавцев!  :wub:

0

18

Вампиры клёвые.

Отредактировано slava03 (2008-03-30 12:06:31)

0

19

На днях по СТС показывали фильм Оборотни-классный!!!!

0

20

Мне вампиры больше нравятся и я в них верю...

0

21

Я за вампиров....

0

22

Я тоже....

0

23

мне больше нравятся оборотни, хоть те и те существуют, но мне ближе оборотни.

0

24

Мне тоже оборотни нравятся....вот интересно существуют оборотни?

0

25

Я за вампиров!!!Они действительно существуют.....

0

26

Я верю и в оборотней и в вампиров, но больше все таки вампирыы то, что они есть это правда. Недавно видела в метро одного вампирчика

0

27

Я верю и в оборотней и в вампиров, но больше все таки вампирыы то, что они есть это правда. Недавно видела в метро одного вампирчика

Ха-ха-ха.  :P

0

28

ВАМПИРЫ <appl> ВАМПИРЫ <appl> !!! Я всегда за них)))

0

29

А если придет Баффи?))) :D

0

30

Она скажет: "ВАМПИРЫ <appl>   ВАМПИРЫ <appl>   !!! Я всегда против них!")))

Отредактировано slava03 (2008-04-10 22:07:14)

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Оборотни или вампиры?