Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~Константин~

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вчера впервые посмотрела фильм "Константин" с участием Киану Ривза, впервые посмотрела нормально от начала до конца в хорошем качестве с проффесиональным переводоми осталась в болшом востоге!!!!!
Ну во-первых это конечно Киану..он как всегда великолепен))прекрасный актер)) :lol: А во-вторых очень интересныйсюжет!!!смотрела на одном дыхании!!
Кто еще смотрел давай те поделимся мнениями!))) ;)
http://i017.radikal.ru/0803/bc/f84206719f24.jpg

0

2

я не видела. А про что он?

0

3

Название: Константин: Повелитель тьмы
Оригинальное название: Constantine
Год выпуска: 2005
Жанр: Ужасы, Триллеры, Боевики
Производство: США
Режисёр: Френсис Лоуренс
В ролях: Кеану Ривз , Рэйчел Вайз , Шайа ЛаБаф , Джимон Хонсу , Макс Бэйкер , Прюитт Тейлор Винс , Гэвин Россдэйл , Тильда Свинтон , Питер Стормар , Джесси Рамирез
Описание: Джону Константину удалось не только побывать в аду, но и вернуться обратно. Родившись с неугодным самому себе талантом — способностью распознавать помесь ангелов и демонов, которые бродят по земле в облике людей, — Константин под давлением обстоятельств пытается совершить самоубийство, лишь бы избавиться от мучительных видений. Но неудачно. Воскрешенный против собственной воли он снова оказывается в мире живых. Теперь, отмеченный печатью суицида и получивший временное право на жизнь, он патрулирует границу, разделяющую рай и ад, тщетно надеясь на обретение спасения путем сражения с земными ставленниками зла. Но и Константин не святой. Приходя всё в большее разочарование от окружающего мира, и будучи не в ладу с миром потусторонним, ожесточившись от тяжелой жизни, он начинает спиваться, с презрением относясь к самой идее героизма. Константин будет бороться за вашу душу, но ему не нужно ни ваше восхищение, ни ваша благодарность. И уж меньше всего ваше сочувствие! Все, что ему нужно, — это найти выход…Когда отчаявшаяся, но не растерявшая свой скептицизм сотрудница полиции заручается поддержкой Константина для раскрытия загадочного самоубийства ее сестры-близнеца, расследование заводит их в мир демонов и ангелов, что находится в подземелье современного мегаполиса Лос-Анджелеса. Попав в череду катастрофических событий иного мира, Константин и Анджела настолько увязают в них, что обретение мира и спокойствия любой ценой становится для них самоцелью…

0

4

Я думую фильм получился очень интересный, по крайней мере задумка то точно. Не представляю Киану в роли настолько несчастного существа.

0

5

Я честно в восторге!!))очень захватвающий и неординарный сюжет)))
Всем советую посмотреть))
И тебе Ангелочек)))
http://i013.radikal.ru/0803/45/8a6767d21594t.jpghttp://i036.radikal.ru/0803/df/312026c9b84ft.jpg

0

6

Кстати вчера смотрела и обратила внимание что в этом фильме тоже есть оберёг в виде трилистника!!Прямо как у Зачарованных!!!!!!))Точь-в-точь ка у них))
Вообще там много гоорится о демонах, ангелах, рае и аду....Кстати ад представлен в довольно таки интересном виде))не красивом конечно))но просто не так как в других фильмах его представляли.

0

7

Ой....надо скачать фильм...мне кажется интересный))))

0

8

Я смотрела!! Правда, в не очень хорошем (если не сказать хуже) качестве. Но у нас в городе я лучше не нашла... Интересно... как люди собираются бороться с видео приатами, если не могут удовлетворить спрос покупателей.

Но всё равно фильм мне очень понравился!!! Киану такой душка. И его парнёрша мне очень нравится, я до этого видела её в фильме "Мумия". Классная идея - спасибо автору комиксов. Габриель получилась довольно интересной)) Но Константин, конечно, лучше всех.
Очень интересно была втиснута скрытая реклама машин Шевроле))))

0

9

Я давно уже смотрела!!!Фильм очень интересный)))Ты мне,Настя,напомнила о нём,то надо посмотреть еще раз  :rolleyes: А Киану как всегда супер!!!Это мой первый кумир  :D  Он хорошо сыграл эту роль....

0

10

Да...Киану я просто обожала одно время)))Тоже первый кумир))Потом для меня появился Джул))) :rolleyes:  Киану я конечно тоже не забыла, но слегка отодвинула на 2й план)))))
Я просто считаю что фильм стоящий, интересный и до сих в ажиотаже от него))хоть уже сутки прошли как я смотрела))) :lol:  ;)

0

11

конец не понравился

0

12

К сожалению не смотрел. Посоветуйте, стоит?

0

13

Абсолютно серьезно, как настоящий киноман, говорю: СТОИТ!http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611515.gif  ok* Очень интересный фильм!!Все кто смотрел  довольны)))

0

14

Абсолютно серьезно, как настоящий киноман, говорю: СТОИТ!  Очень интересный фильм!!Все кто смотрел довольны)))

хорошо, обязательно посмотрюhttp://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611475.gif

0

15

А мне конец понравился. Он выучил урок - в этом была вся суть фильма.

0

16

Мне понравился как  вконце дьявол повился)))такой прикольный))вначале и неясно что это именно дьявол ..пришел чудак в белом костюме..но тут показывают ноги..и брр..они какие то..как в смоле..но просто он себя прикольно ведет)забавно))

0

17

не видел http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605506.gif

0

18

посмотри))классный фильм))http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611475.gif

0

19

посмотри))классный фильм))http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611475.gif

0

20

да. я знаю, что классный.

0

21

Крутой фильмец, смотрел давно, уже мало что помню, но в общем фильм понравилсяhttp://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»