Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Нужны работники канала CHARMED


Нужны работники канала CHARMED

Сообщений 241 страница 270 из 452

241

Мдыыы уже  1 июня. Где канал?

0

242

Мдыыы уже  1 июня. Где канал?

Он  уже  уехал  на  3  месяца,  к сентябрю  вернётся...  Зачем нужно было это вообще  затеивать,  если до конца никто ничего не довёл..

0

243

Зачем нужно было это вообще затеивать, если до конца никто ничего не довёл..

И я о том же. систр! Сделал дело гуляй смело! Видимо эта пословица тебя не касается  http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605568.gif

0

244

Хм... Я с вами полностью согласен!!!  http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208608078.gif

0

245

Ну инодгу бывает такое что не получается что то...

0

246

Ну зачем осуждать человека?Можнот и самим сделать канал...ведь Дима,говорил что уедет и оставит вместо себя Вадима...

0

247

да, но Вадим (тоесть Я) писал уже много раз, что у меня будут Экзамены и Я настаивал на том, что бы уже открывался канал в начале Мая!!!!
Он говорил, что еще рано, воть так, у мя уже завтра начинаються сплошные экзамены и консультации, затем курсы и ступительные, и появляться я в инете стану очень мало((((((

0

248

Люди Систер - Пайпер просил передать, что админом канала стала Тхе Чаремер Пайпер, и чтоб АВФповер дал ей сылку на него))))

0

249

мдя... мы влипли.. так как из-за того, что я тут переписывался слишком активно, мне пришлось уже несколько раз полностью очистить все папки, и его сообщение уже было удаленно давно...

Отредактировано AVFpower (2008-06-02 13:03:19)

0

250

И  Пайпер мне обещала скинуть видео  "реалити-шоу с Шеннен Доэрти"  и  не  скинула...

0

251

Значит я админ!?...это что-то новенькое)Ноя рада!)...Мика я выложу заставку к передаче идет?пока остальное не нашла((...Вадим,извини я не знала...вернее забыла,что у тебя экзамены...

0

252

Привет всём, времени мало, так как я в интернет-клубе....Микаэль, я тебе не обещал вложить...а просто предложил...The Charmer Piper , да ты админ...так как заходить буду раз в месяц....AVFpower, канал должен был открыться в мае, но так как небыло видео (девчонки не дали мне), канал не открылся...

Всем пока....

0

253

Понятно)Я буду стараться и канал приведу в порядок) ok*

0

254

Я то зарегилась там...но прикол в том,я же как обычный пользователь!А не админ!...и я не смогу работать с сайтом!!!((

0

255

он тя админом сделает сказал...

0

256

Когда он сказал?

0

257

днем мне в аську

0

258

Ну я зарегилась как Пайпусек )))...мой обычный ник The Charmer Piper не шел..и я сижу как полльзователь...всего 2 участника я и internet-kanal ...

0

259

The Charmer Piper мне что делать???

0

260

Ты сделай свою передачу...сама озвучишь...я посматрю...если что-то не то исправим!)...первая передача о 1-ом сезоне...мы знакомим телезрителей с ведьмами...первая серия...актрисы...ну ты помнишь,мы болтали на эту тему....Так когда откроем канал?Давайте решим вместе....и ксати Катя...ты больше с Димой не болтала!?Я ещё не админ...пусть он сам изменит,или пароль вышлет....

0

261

Думаю у вас все выйдет)))))

0

262

надеюсь!)..но Вот как найти Димку!?Я теперь не могу управлять сайтов...если так пойдет,то мне придется открыть заново сайт..Катя он в асе не появлялся!?...а то он уедет и я не смогу работать над сайтом...Ирочка ты справиалсь?Какие нибудь заготовки есть?Скажи когда готово будет....Так я ещё раз хочу уточнить:Кто будет ведущим,кореспондентом?! и тд..предлогайти свои идеи..мы должны поторопится..

0

263

в аське его пока нет...

0

264

понятно((..Катя так ты кем будешь!?Свою передачу хочешь...или ты корреспондент!?

0

265

зам. директора)

0

266

Понятно)..а Остальные?

0

267

The Charmer Piper  Так я хочу быть журналистом,  писать статьи на темы касающих  зачарованных...

0

268

Я буду очень рада,если у нас появится такой журналист,как ты!)

0

269

The Charmer Piper
Можно у тебя кое что спросить? Меня Дима ставил на работника с видео. Но потом я как то потерялась в теме, в канале и в итоге я ничего не поняла. Так я являюсь работником канала или нет?

0

270

Дима что именно тебе поручал?!...какие твои обязанности?..

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Нужны работники канала CHARMED