Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Нужны работники канала CHARMED


Нужны работники канала CHARMED

Сообщений 211 страница 240 из 452

211

Я предлагаю так:
На первую страницу ввыводить новинки....
Создать страницы каждому фильму или сериалу и транслировать на его странце...

P.S.: Я что только Макаэль видел моё объявление....пишите как вам идея....

0

212

верися ок...

0

213

Дим вот что я имел ввиду сделать - http://avfpowersait.3dn.ru/index/0-5

0

214

Это  творческий сайт?

0

215

это мой новый сайт, где я помимо всего еще и сови клипы запихиваю....

0

216

А можешь дать ссылку на сайт где можно закидывать клипы и коды на плееры получать....ну помнишь ты говорил....

0

217

на рамблере

0

218

sister-Piper Если  создавать  какому-то  новому  фильму  рекламу,   много  посетителей  не  наберёшь.  Тем более кто  будит смотреть  их,  все в основном смотрят новинки в кинотеатрах,  только прочтут  предисловие,  о  чём  это  картина  и  всё.   Может  создать  какому-то  культовому,  популярному  сериалу рекламу  и  прочий  материал,   на  который  у  народа  будит,  вызван  интерес.

0

219

А может кому то не удалось посмотреть сериал в кинотеатре...давайте все будем транслировать....

0

220

sister-Piper  Если не удалось,  они  купят  пиратский  или  лецензионный  диск,  чтобы  транслировать  фильмы,  желательно  хорошего  качества  видео  распологать.

0

221

Качество хорошее....Макаэль ты что пытаешься меня отговорить?

0

222

Ну так что?
Все планы про Зачарованных не отменяются.....The Charmed Piper и Ирочка где передача?

0

223

Я вот что придумал -
Давайте действительно будем пранслировать все серии!
Макиель, если тебе не хочеться участвовать тогда не надо тут писать!

0

224

Давайте, но каждый день одна серия....и не сразу все сериалы сразу....а постепенно добавлять...

0

225

Тогда отправь мне в личку адрес сайта (то где мы это проворачиваем) и пароль к панели инструмантов...

0

226

sister-Piper  Ну  так  ты  знаешь  где  найти  передачу  жестокие  игры  с  Шеннен?

Отредактировано www (2008-04-30 20:03:17)

0

227

Я постораюсь найти.....девчонки, у вас готова передача?....через 14 дней открытие канала....в ближайшее время вышлю в личные сообщения адрес канала...

0

228

Ирка должна выслать мне свою передачу....так договорились!...

0

229

Кому нужны отрывки из передачи Шеннон-Тактика Паники?

0

230

Девчонки, через 11 дней канал откроется....давайте быстрей...

0

231

Девчонки, через 11 дней канал откроется....давайте быстрей...

Димка не волнуйся все будет готово!!

0

232

Девчонки, через 11 дней канал откроется....давайте быстрей...

Давай  мне,  только  какого  качества...

0

233

Не понял....

0

234

А что за канал, у него адрес будет?? http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611450.gif

0

235

Адрес есть.....а канал в интернет-эфире....

0

236

Так кому нить нужна заставка или отрывки из передачи Шеннон?Жестокие игры....а точнее Тактика паники?

0

237

Так кому нить нужна заставка или отрывки из передачи Шеннон?Жестокие игры....а точнее Тактика паники?

Давай  мне,  ты  загрузи  только...

0

238

Я скоро загружу и выложу ссылочку)ок?

0

239

Я скоро загружу и выложу ссылочку)ок?

Хорошо.... :)

0

240

Ну и где?

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Нужны работники канала CHARMED