Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Нужны работники канала CHARMED


Нужны работники канала CHARMED

Сообщений 181 страница 210 из 452

181

Ирочки ваще не видно(((

Я здесь!Напишы в личку что ты придумала,и будем уже делать нашу програму.
P.S
Я долго не появлялась,извините,з учебой запарка!

0

182

Теперь все что касается проекта обсуждаем здесь http://charmed-3.ucoz.ru/forum/47-78-0-17 , вы этот форум почти все знаете.....

0

183

А что проект забросили?

0

184

ну ты ж хозяин. ты должен знать

0

185

Я говорю, что то не слышно на счет передач или новостей.....

0

186

Ирочка, The Charmer Piper ауууу.....у вас передача готова?

0

187

Дима, я думаю, что у все щас напряжонка, так как конец учебного года, у мя щас вообще такая муть, что я уже собственный мысли не всегда различаю.... или просто подзабыли люди о проете, ты как админ должен знать, что всегда надо напоминать, подталкивать, заводить... ok*

0

188

Ирочка, The Charmer Piper ауууу.....у вас передача готова?

Дима я не могу связатся с The Charmer Piper!А наброски програмы у меня есть

0

189

Ну если наброски есть значит всё в порядке, The Charmer Piper??????ты где????

Отредактировано sister-Piper (2008-04-22 12:07:06)

0

190

Ну если наброски есть значит всё в порядке, The Charmer Piper??????ты где????

я ей в личку писала,но она не отвечает!А ты ее аськи или мыла не знаеш?

0

191

А когда можно будет увидеть что-нибудь из вашего канала? Очень хочется...http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611475.gif

0

192

Когда хоть что нибудь будет готово....

Отредактировано sister-Piper (2008-04-22 19:13:23)

0

193

Упсики,я отсутствовала около недели...приношу извенения!...у меня была перестановка компьютера(((Потом ещё инет достал...такая маленькая скорость!(((..щас почти все нормализовалось...Ирочка у меня тоже есть наброски...ты сделай свою прогу,сама озвучь и тд...выложи на ифолдер...я тоже как смогу...короче сами выберим,какую передачу выпустим в эфир...Дим,а когда открытие канала?

0

194

да я тоже была хотела знать.

0

195

Для открытия канала нужно иметь хотябы 3 передачи....как всё будет сделано так и откроем.....

0

196

А где его можно будет посмотреть? И в каком виде?

0

197

Можно будет посмотреть в сети....(если получится), а если ничего не выйдет тогда скачивать нужно будет.....но может ещё будут и в на форуме (в печатной форме)...

0

198

Дима, я тут поискал, и нашел другой выход, только мне нужна будет эта видяха....

0

199

Программа дечонок?

0

200

нет, там просто еесть сайт, в который загружаешь видео, и потом копируя ссылку плеера запихиваешь и смотришь...

0

201

И сколько можно загружать по весу туда самое большое?

0

202

я не знаю, я еще это не смотрел!

0

203

У меня есть все серии 1 сезона 380МВ, но Вадим дай мне ссылку, просто неохото пока я загружу на обменник, пока ты скачаешь....это будет долго...согласись?

0

204

у ми тоже есть серии, + я еще не испытал, вот я её проверю и сообщу....

0

205

ок...

0

206

НУ И ЧТО ТАМ?

У меня появилась идея: может будем транслировать не только зачарованных?

0

207

И что ещё транслировать будем?

0

208

Если  уж  мы  собрались  делать  проект  посвящённый  зачарованным,  зачем  чего-то  менять  и  кого-то  добовлять?

0

209

Просто у нас будет интернет-канал, тогда буде больше посетителей....а зачарованные будут на первой полосе....Давайте сделаем...

0

210

Просто у нас будет интернет-канал, тогда буде больше посетителей....а зачарованные будут на первой полосе....Давайте сделаем...

И  кого  ты  предлогаешь  добавить?  Должен  быть  спрос  на  кого-то  артиста,  если  ты  хочешь,  как  я  тебя  понял,  добавить  кого-то  из  них,  то  у  меня  есть  версии.   ok*

Отредактировано www (2008-04-29 01:53:21)

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Нужны работники канала CHARMED