Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Нужны работники канала CHARMED


Нужны работники канала CHARMED

Сообщений 151 страница 180 из 452

151

sister-Piper напиши пожалуйста предварительный список, кто есть кто и в какой должности.
Просмотри ещё раз всю тему, кто кем хочет быть, и составь списочек.

Вот:
The Charmer Piper - телевидущая
Ирочка - телевидущая
rЫbka - телевидущая
Power-of-Three - зам директора
Den - корреспондент
AVFpower - директор
Piper-good-witch - работник с видео
sister-Piper - администратор

0

152

Дима, зайди на сайт канала, в администраторскую.....

0

153

хорошо..

0

154

Ой,жду не дождусь когда все будет готово!) :rolleyes:

0

155

Да, надо постараться....

0

156

Дим, когда примерно будет открыт сайт? (примерную дату) т.к. все ждут с нетерпением.

0

157

Да,я тоже хочу узнать!)

0

158

Дата не известна, так как нужны номера и информация...ну смотрите мы откроем, а не будет ни передач ни главных новостей и что?..... все.....ну примерно  в мае...

0

159

Стоп!!!А авторские права....нам создатели сериала не разрешили его в интернет транслировать....да нас же посадить могут за это....

0

160

Ну посадить не смогут это раз, так мы несовершенно летние...
А в качестве творческой (или фанфиковой) деятельности можно, если бы это было запрещено, то можно было бы каждого 2-го сажать за решетку...

0

161

мне 18 есть..

0

162

Так, пока зачарованных показывать не будем, The Charmed Piper и ирочка, вы только озвучте и дайте мне....только скорее...

0

163

Да,буду! :D

0

164

Ну, вы....давайте работайте, заставку я вам сделал, сейчас залью на обменник и выложу.....AVFpower ну что там с экраном?

0

165

Вот заставка к переадче:
Ссылка: http://ifolder.ru/6110596
Пароль: передача
Вес: 863 КВ.

Там после надписи зачарованные захватило интервью когда будете читать....

Отредактировано sister-Piper (2008-04-11 17:21:59)

0

166

sister-Piper  а  почему  в  этой  заставке  нет  Прю?  И  можно  меня  тоже  кем-то  назначить?

0

167

Ну просто меня с Прю нет фотоссесии, но она будет, я пока без Прю сделал, а вообще как заставка?

Будешь человеком который будет придумывать передачи и их название, а так же что нибудь ещё....

Отредактировано sister-Piper (2008-04-11 17:22:30)

0

168

1) с экраном фигня, я не могу дабыть кода...

2) ты ввел не правельный парол к заставке, её не скачать...

0

169

Ой!!! с маленкой буквы: передача

0

170

Ну просоу меня с Прю нет фотоссесии, но она будет, я пока без Прю сделал, а вообще как заставка?

Будешь человеком который будет придумывать передачи и их название, а так же что нибудь ещё....

Заставка  нормальная,  для  первого  раза  покатит,  оформлена  хорошо,  только вот  Прю  нет,  а  без  неё  зачарованные  не  зачарованные. 

Окей,  я  буду  человекам  который  буду  придумывать,  названия  передачам,  в  принципе  чем  смогу  тем  помогу....  ха-ха-ха...  Может  я  ещё  буду  писать  о  зачарованных,  журналистика  приветсвуется  у  вас?

0

171

Будешь с Деном работать....он тоже корреспондент....

Отредактировано sister-Piper (2008-04-22 12:01:21)

0

172

Бдешь с Деном работать....он тоже корреспондент....

Давай,  его  поставить  нужно  тоже  в  известность....

0

173

ок...

0

174

The Charmed Piper и Ирочка вы где? Ваша передача готова? Озвученна?

WWW, ты Дена на форуме не видел?

0

175

www, ты Дена на форуме не видел?

Он  давно  не  появляется,  чё-то  его  не  видно,  может  позже  зайдёт,  просто  мне  с  ним  нужно  всё  согласовать,  и  узнать  чего  готовить  из  работы...

0

176

Ты можешь сам работать, вы два корреспондента....

0

177

Вот создал заставку к новостям канала:
Ссылка: http://charmed-3.ifolder.ru/6115828
Пароль: новости

0

178

The Charmed Piper и Ирочка вы где? Ваша передача готова? Озвученна?

Извини только зашла!Еще нечего нет,но мы уже над етим роботаем,щас напишу нашей Пайпер в личку,что там она придумала!

0

179

Щас скачаю

0

180

Ирочки ваще не видно(((

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Нужны работники канала CHARMED