Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Нужны работники канала CHARMED


Нужны работники канала CHARMED

Сообщений 91 страница 120 из 452

91

Ну как сделал?

0

92

Нет, он програмер, а его недозваться, я попробую стыреть HTM код с другого сайты и запихнуть нам)))))

0

93

Вы пишите кем вы будете кроме AVFpower и Power-of-Three....или вас не примут.....

0

94

Я вообще думаю некоторые вещи поменять:например имена...мона Ирочка и Джея...или незнаю..Дим и Ирка предлогайте...а название наверно оставлю...только будет Зачарованные с .....и..... Тогда заставку чуть изменю...надеюсь музыка нормальная?!)...и ещё Ирочка...я наверно первую передачу озвучу)...так сложно будет если мы вместе...или я тебе высылаю интервью...ты озвучиваешь свои слова,я свои..и потом я мантирую...но это морока конечно)))Я тебе вышлю текст первой передачи и скоро вышлю)...Надо приготовить много передач...т.к канал откроется летом..надо подготовится!)

0

95

Да, готовится нужно, The Charmer Piper зарегистрируйся на сайте...

0

96

Ок...ну а где будет воспроизводится наши передачи..все готово?

0

97

вы дайте мне их, я посмотрю и скажу выпускать или нет, а потом директор вставит в эфир...

Отредактировано sister-Piper (2008-03-30 11:51:04)

0

98

Я поняла..а где вообще эфир показывать будут..я пока не буду регится,т.к мы с Ирочкой насчет ников не решили..Ксати я сделаю баннер...нужен?Сделать?

0

99

Может Козенако, он все таки провессионал и логотип нам сделал....ты не обидишься?

0

100

Я вообще думаю некоторые вещи поменять:например имена...мона Ирочка и Джея...или незнаю..Дим и Ирка предлогайте...а название наверно оставлю...только будет Зачарованные с .....и..... Тогда заставку чуть изменю...надеюсь музыка нормальная?!)...и ещё Ирочка...я наверно первую передачу озвучу)...так сложно будет если мы вместе...или я тебе высылаю интервью...ты озвучиваешь свои слова,я свои..и потом я мантирую...но это морока конечно)))Я тебе вышлю текст первой передачи и скоро вышлю)...Надо приготовить много передач...т.к канал откроется летом..надо подготовится!)

Да Пайперунчик хорошо,я со всем согласна!Озвучувать первую передачу будеш ты,а потом решым!Музыка в клипе отличная!

0

101

Можете вообще оп смене работать или одна заболела или уехала другая подменила...

0

102

Дим,конечно не обижусь!Сергей профи в этом деле...Да Ирочка будем чередовать...или ты заболела...я тя подминила и тд)))Тогда ты готовь свои передачи...я свои)До лета надо запастись работками)

0

103

Сережа нам сделает рекламу к открытие канала ( к маю)

0

104

Понятно...ну что ты посоветуешь насчет ников??Мы с Ирой ещё не решили...я думаю Ирочка и Джея-наши имена...незнаю даже...или The Charmer Piper..незнаю.. :unsure:

0

105

Ирочка м Джея
Хотя можно например:
Ира Мслякова и Джея Ракимова 9ну это пример)....

0

106

да...надо с Иркой посоветоваться)

0

107

Посоветуйся...

P.S.:The Charmer Piper ты нашла фоновую музыку промо the WB?

0

108

Нет,я сама давно искала и забросила это дело..ещё попытаюсь найти)

0

109

Ну ладно, не будем отвлекатся от дела....

0

110

Может я чем то могу помочь?

0

111

Piper-good-witch,можешь...можешь наверно и работать кем-нить на наешм канале Charmed..но со этим к Димке-он админ!...Дим,я предлогаю выставить вакансии..чтобы ребята уже определяли кем хотят быть!)...мы с Иркой-телеведущие...но её че то нету,никак не решим с названием))))...а какого числа телеканал откроется!?)

0

112

Дорогие участники форума в редакцию телеканала требуются:
1. Телевидущие
2. Люди, которые будут придумывать передачи про Зачарованных и их название
3. Зам директора канала (AVFpower - директор)
4. Корреспонденты
5. люди, которые будут монтировать и создавать видео и картинки.

Заявки принимаются  в этой теме.

Канал откроется в двацатых числах мая....

0

113

Ужас, у мя же экзамены будут!!!!!!

0

114

Нуууууу....давай ты сейчас попробуешь что то сделать....

0

115

Хотела спросить, если конечно можно, а кто вам само больше нужен? Ну какая вакансия самая нужная сейчас?

0

116

замдиректор...

0

117

Хотела спросить, если конечно можно, а кто вам само больше нужен? Ну какая вакансия самая нужная сейчас?

Корреспонденты...

0

118

А в чём заключается их работа?

0

119

Представь тебя отправили в Зачарованную страну следить за развитием событий. Ну вообще если разговоры на счет сериала, там актрысы, что то говорят или продюссеры.

0

120

А какая вакансия самая невостребованная, если  можна спросить?

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Нужны работники канала CHARMED