Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Multimedia » Видео-юмор


Видео-юмор

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Выкладывайте тут смешные моменты из серии. Желательно в хорошем качестве (плохое можно, но кому будет приятно?))))
Прстите пока ничего не могу выложить, так как качается файл. НО завтра вывешу чего нибудь :)

0

2

У меня тоже эти дни,большая закачка...я выложу и здесь,и в Видео спецэффектов...ксати здесь,только приколы с Чарками..или другие тоже мона?

0

3

ТОЛЬКО прикольные моменты. На русском, на английском. Выкрики, возгласы итд. ТОЛЬКО юмор.

0

4

Ого, это же будет супер тема)))) Спасибо Томас, ты гений!!!!

0

5

Спасибо))))) Такой же на форуме нет?

0

6

Спасибо))))) Такой же на форуме нет?

Что бы с видео нет! Блин даже не знаю как тя отблагодарить! Молочина!!!!!

0

7

Не зачто :) :) :)

Момент из серии 8х06 Пайпер и Лео ругаются. Пайп говорит Лео что она не просила его быть мамой в брюках. Лео говорит что он не знал что это будет работой.
Все озвучено в оригинале. То есть на английском. Потому что там игра актеров выражена лучше и там слышны эти СУПЕРПАЙПЕРЗВУКи типа Э, Кха. ит.д. :)
Скачатьi

0

8

Я  качаю!Отличная тема!) :* Ксати а мона видео,без звука выкладывать?...и ещё очень хочу отрывок из 3-его сезона-Когда к Чаркам приходит новый хранитель-подруга Лео-Натали...и Пайпер злится итд...и потом Лео с Натали вдруг на каком то языке болтть начинают!))) :D  :lol:

0

9

Я скачала...но опять только аудио идет...но мне понравилось,когда Пайпер болтала)))...не знаешь как мона исправить,а то вчео одно аудио(

0

10

Я же тебе давал ссылку на кодек? Вот ТУТ скачай кодек и установи.
А тот момент, я ща вырежу и выложу :)
Кстати, на каком тебе языке?

Отредактировано Tomas (2008-03-23 10:48:12)

0

11

На каком хош,на каком лучше)

0

12

Скачать

Тот отрывок который ты просила :) Про Натали и ангел-языке :)

Отредактировано Tomas (2008-03-23 13:27:56)

0

13

Tomas супер! Спасибо большое, скачал момент с Пайпер и Лео, классно!)) :*
А есть у тебя какие-нибудь из 1,2,3-го сезонов с Прю??? :rolleyes:

0

14

У меня есть все серии :)
Скажи какие моменты нужны, я вырежу.

0

15

Ой незнаю, главное с Прю что-нить смешное вырежи
*Да, и кстати, выложи в теме видео эффекты, моменты когда Прю пользуется своей силой))) Буду тебе очень благодарен!) :*

0

16

Скачать
Сцена из серии 2х18. Пайпер от страха заперлась в душе. И тут.........кто то за занавеской. *ВЖИХ* И это...... скачаете узнаете  :P

0

17

Tomasм круто!))) Выкладывай ещё!))) :*

0

18

Скачать
На моей могиле напишут, здесь лежит Прю, она много работала.  'smeh'

0

19

Скачать

Фиби и Прю поют детскую песенку.

0

20

Спасибо Томас, это супер)))))))

0

21

Скачать
Фиби очищает дом, Шаманским способом :)
ТАКОЙ РЖАЧНЫЙ МОМЕНТ!

0

22

Фиби и Прю поют детскую песенку.

Особенно забавно, как Прю сказала Пайпер "Ты вредная!"

0

23

Ага. А в последнем где Фиби очищает дом мне понравилось, как Лео сказал:
- В 2 часа ночи?
Пауза
Фиби: Бла-Бо-Бо (продолжила дальше)
Так смешно!

0

24

На моей могиле напишут, здесь лежит Прю, она много работала.  'smeh'

Ой,  молодец  что  выложил,  мне  это  отрывок  помню  очень  зацепил,  выкладывай  ещё....супер...

0

25

Скажите мне пожалуйста. Вырезка где Фиби и Прю поют детскую песенку....Качество какое? Сраните плиз с остальными.

0

26

Скачать

Отрывок когда Пейдж сидит в кафе с парнем которым познакомилась в интернете. И этот отрывок бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла-бла :)

Отредактировано Tomas (2008-03-24 18:21:58)

0

27

Tomas супер!))
Выкладывай побольше!!  'smeh'

0

28

Скачать

Легендарная ссора Лео и Пайпер
Если честно ее слова я знаю наизусть :)

0

29

Скачать

Самый ржачный момент в 5 сезоне.
Пайпер, потерявшая зрение обо все спатыкается, Фиби потерявшая слух орет, как оглашенная, а Пейдж строит отчаянные рожи, она потеряла голос. Когда они наконец собираются вместе, приходит Лео. Онспрашивает, в чем дело и пайпер вместо ответа закрывает рукой глаза, Фиби - уши руками, а Пейдж прикрывает рукой рот. Лео говорит:"Понятно!" Одна из моих любимых смешных сцен!:))

0

30

Да, актрисы и Брайан в этой сцене просто молодцы. Видно, что им самим нравится их работа. :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Multimedia » Видео-юмор