Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Мой город!


Мой город!

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Почему страну не любиш?

0

32

Почему страну не любиш?

Та если я сейчас начну перечислять...то тут мало место окажеться!!!А ты от куда?Тоже с Украины? <_<

0

33

Почему страну не любиш?

Та если я сейчас начну перечислять...то тут мало место окажеться!!!А ты от куда?Тоже с Украины? <_<

да.Я с Киева

0

34

да.Я с Киева

Ну думаю в столице немного по луче будет  ;) Чем в обычном городе нашей "замечательной страны" Одним словом страна у нас продажная!!! Некому ничего не нужно...Как говорится у нас "Моя хата з краю я ничего незнаю"

Отредактировано slava03 (2008-01-19 18:25:39)

0

35

Ну думаю в столице немного по луче будет  ;) Чем в обычном городе нашей "замечательной страны" Одним словом страна у нас продажная!!! Некому ничего не нужно...Как говорится у нас "Моя хата з краю я ничего незнаю"

Может ты й права! :rolleyes:

Отредактировано slava03 (2008-01-19 18:26:32)

0

36

Нарва, проживаю с рождения в нем...Но своей странной не горжусь....

0

37

А я из Одессы))))Думаю многие знают об этом городе он славится своим юмором и непохожестью на остальные)) Одесса находится на берегу Черного моря...в нашем городе есть порт и поэтому наблюдается очень много людей разных национальностей)))Еще наверно все знают что День юмора, 1 апреля появился в Одессе и с тех пор сюда сьезжается очень много народа чтобы праздновать его..Многие считают и я в их числе что Одесса как маленькое государство...у нас даже диалект свой)))
Приглашаю всех посетить мой город)))не пожалеете!!! :*  :*  :*

0

38

Настя! Ты молодец! Коротко, с достоинством и интересно! :lov:

0

39

Знаешь села от души и написала..))))Город свой очень люблю ни на что бы его не променяла...правда вот страной не горжусьь...хотя наверно люблю ее..тут я согласна с Лапушкой...

0

40

Мой город-это ничто иное,как маленькая,но довольно спокойная деревня,с одной стороны это хорошо,ты и уютно себя чувствуешь в нем,но с другой стороны-меня всегда тянуло в большой город,а когда я впервые в Питере и в Москве побывала,дак вообще уезжать не хотелось....Скажу честно-свой город я не люблю,но все же что-то заставляет меня в нем остаться,хотя я давно уже могла переехать из него...

0

41

я родилась и живу в "маленьком" городке, в России, в столице Сибири, нефти всей России, городе Тюмени) Но не думайте что тут живут самые богатые люди, и не думайте что у каждого нашего жителя есть маленькие нефтяные вышки) это все неправда, не верьте никому) Мы самые простые люди, естественно разного уровня. Между прочим у нас не такой и маленький город, но все всё знают друг про друга. кто где идет, что где случилось и у кого что. иногда это убивает) Зимой у нас до -40, и летом до +40. хотя у нас бывают очень теплые зимы (-15 у нас считается тепло для зимы).
А летом у нас рай! Все в цветах, весь город зеленый. особенно когда идешь к берегу нашей реки Туры, там очень красиво. а если взобраться на крышу 13ти этажки в центре города- то весь город как на ладони. это очень красиво. Хотя я хочу уехать отсюда поскорее, я обожаю свой город. Люблю людей, которые живут у нас, люблю все, что связано со своей родиной.

0

42

Блин, я к вам туда хочу!!!!!!! ()()

0

43

ко мне? приезжай) я рада буду) а я в Питер хочу очень. у меня там родня, и лучший папин друг. Надеюсь что в ближайший год появлюсь в Питере. там круто

0

44

Если есть на свете рай, то это Краснодарский край.
Согласна на 100%. Наш город, это что-то теплое и светлое.  По центральной улице тянтся парковая зона и фантаны. Горожани, весьма приветливы иулычивы.
Вообще, я люблю Краснодар, этот город обладает какой-то магией. Я знаю, что Леся переехав туда сначала возненавидела его, а через месяц говорила, что не знает, как жила раньше без этого города.

0

45

ЛеФи, сейчас договоришь, и я точно сорвусь и поеду к тебе)

0

46

ЛеФи, сейчас договоришь, и я точно сорвусь и поеду к тебе)

давай, жду

0

47

ЛеФи, сейчас договоришь, и я точно сорвусь и поеду к тебе)

давай, жду

беги в аэропорт))) я к тебе.. пол года точно уже все собираюсь))) кстати мы уже год как нормально знакомы) не через колонку на клубе)

0

48

Я живу в Астане. "Типа" столице Казахстана. Терпеть не могу свой город. А вот Алмату (Бывшая столица) ОБОЖАЮ! У нас в городе все такие отморозки.  БЕ! Ненавижу!

0

49

Ну а я с Киева,если чесно очень люблю и страну нашу Украину,и город...Очень красивый Киев весной и летом,так что жду всех в гости!

0

50

Tomas это почему "Типа" столица? это и есть на сегодняшний день столица. Даже само название "Астана" говорит за себя.
Я сам из Костаная, не большой городок на севере казахстана находится.

0

51

А я из Запорожья (Украина). Мне нравится и страна и город. В городе остров Хортица очень нравится. Там интересно. Только жаль что там много где даже ходить нельзя, а то редкие растения затопчешь. Люди у нас в городе конечно не лапочки, и ругаются, и мусорят где хотят, с собаками без поводков играют (для меня это большое нарушение, так как я очень боюсь собакhttp://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605506.gif). Но в городе жить можно и я его люблю.

0

52

А я живу в Бердянске (Украина).

0

53

Вообще-то тема называется РАССКАЖИ о своем городе, а не скажи его название. http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208608867.gif

0

54

Ну я живу в маленьком городке Бердянс.Мне нравится мой город потому что там тихо и не так много машин как в Киеве.Там есть море и Аквапарк.

0

55

А я живу в солнечном Баку...где всегда солнечно и тепло))...где вкусные сладости и большие арбузы)))и комары))))Я люблю свой город....со всеми его причудами))

0

56

А я диву в Екатеринбурге - третьей транзитной столице России http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611489.gif .
Ничего сам рассказывать не буду, только небольшой кусочек наиболее важной на мой взгляд истоии:

Весной 1723 года по указу императора Петра I на берегах реки Исеть развернулось строительство крупнейшего в России железоделательного завода. Датой рождения города стал день 7(18) ноября 1723 года, когда в цехах был осуществлен пробный пуск боевых молотов. В честь императрицы Екатерины I, жены Петра I, завод-крепость нарекли Екатеринбургом.

В 1725 году в Екатеринбурге был открыт Монетный («Платный») двор, в течение полутора столетий обеспечивавший Российское государство медной монетой. В 1726 году построена Гранильная фабрика, ставшая основным поставщиком изделий из уральских самоцветов в державный Санкт-Петербург и многие европейские столицы.

С конца XIX — начала XX вв. Екатеринбург — один из центров революционного движения на Урале. 26 октября (8 ноября) 1917 в городе установлена советская власть. Бывший российский император Николай II, с семьей расстреляны в городе в июле 1918, в Доме Ипатьева (cейчас на этом месте построен Храм-на-Крови). Кликните сюда, чтобы прочесть об этой истории.

С 1919 — центр Екатеринбургской губернии, в 1923—1934 — Уральской области. В 1924 город был переименован в Свердловск, в честь Якова Свердлова, деятеля Коммунистической партии и Советского государства.

В советские годы из провинциального уездного городка Пермской губернии город превратился в мощный индустриальный центр страны, среди российских городов входящий в пятерку, а по ряду показателей в тройку наиболее развитых. В 1930-е годы в городе началось гигантское строительство, в том числе заводов-гигантов Уралмаш (УЗТМ, введен в строй к 1933), Уралэлектромашина (Эльмаш, ныне ОАО «Турбомоторный завод» и ОАО «Уралэлектротяжмаш», 1934), Уралхиммаш (1942, ныне ОАО «Уральский завод химического машиностроения»), крупных предприятий легкой и пищевой промышленности. Открывается целый ряд высших учебных заведений.

1 мая 1960 года над Свердловском был сбит незаконно вторгшийся со шпионскими целями в воздушное пространство СССР американский разведывательный самолет U-2, управлемый Пауэрсом.

В апреле—мае 1979 года в Свердловске происходит вспышка сибирской язвы, жертвами которой стали, по разным оценкам, до 100 человек. Заболевание было связано с аварийным выбросом спор сибирской язвы из военной микробиологической лаборатории, находящейся в черте города, в 19-м военном городке.

4 октября 1988 года произошёл взрыв на станции Свердловск-Сортировочный, в результате которого погибли 4 человека и произошли огромные разрушения целого района.

В 2009 году в городе пройдет саммит Шанхайской Организации Сотрудничества. К этому моменту город должен полностью преобразиться.

0

57

Спасибо за инфу)

0

58

Спасибо за инфу)

Неужели интересено? pardon* http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif

0

59

Конечно!)

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Мой город!