Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Что бы вы хотели унаследовать от Зачарованных?


Что бы вы хотели унаследовать от Зачарованных?

Сообщений 1 страница 30 из 135

Опрос

Что бы вы хотели унаследовать от Зачарованных?
1.Особняк

16% - 5
2.Одежду

0% - 0
3.Люстру)

3% - 1
4.Книгу Таинтсв

6% - 2
5.Силы

58% - 18
6.Парней

16% - 5
7.Кошку

0% - 0
8.Работу

0% - 0
9.Неоплаченные счета

0% - 0
10.Труп какой нить из Чарок

0% - 0
Голосов: 31

1

..К вам домой приходит Нотариус с завещанием..но с условием выбратьчто-то одно))))Что бы вы выбрали?

P.S-Как Вам темка?)))

0

2

Не понравилась темка?

0

3

Силы! Однозначно!.. И придумала бы заклинание, чтоб их всех оживить :D

0

4

А потом они бы тебя грохнули..подумав что ты демоница и забрала их силы))))

0

5

The Charmer Piper, но я б их заморозила. А они не заморозились бы, а потом - от страха (не знаю как это на русском, короче когда синее свечение и ты перемещаешься, только я бы это сделала на то же самое место) сфернулась(это у нас на украинском такой перевод). Потом для защиты "пнула" бы их телекинезом и сказала бы: "Эй! Я ж вас воскресила! И это - вся ваша благодарность?"

0

6

А я бы тем временем утащила бы люстру!....)

0

7

:D А они бы воскликнули: "Эй!" и побежали бы тебя от люстры отцеплять, а я тем временем пыталась бы смотаться)

0

8

....А бы отцепилась и сказала:Вы это мне?Вы типа мне да...минуту-достала бы мобилу и всю братву с форума зову...все стали бы сражаться...а Демоны бы сидели бы с попбкорном..как с в кинотеатре и ухмылялись)))...потом один придурок демон...попытался стащить люстру...а я ему Хрясть по башке Коулом...короче все бы потом помирились и поженились)))А люстра бы мне осталась)

0

9

Чувство Юмора! (Ну и Книгу Таинств типа как сувенир) :D

0

10

Ну и трпупик демона,как экспонат в кабинете биологии

0

11

Ну и трпупик демона,как экспонат в кабинете биологии

ЖЖЕШЬ!!! :lol:  :D  Вам какой трупик? Занку? Барбас? Темпус? )))

0

12

Да всех...типа:Дети вот это эволюция!Подойдите ближе и посмотрите на зубы этого дяди(я про Барбаса)-Видно он плохо питался...чистите зубы дети...

0

13

Вот я и сказал про их чувство юмора - ты как их фанатка придумываешь шутки с использованием того, что было в сериале. Еще одно подтверждение того, что сериал полезный и юмор Зачарок было бы прикольно унаследовать. :D

0

14

)))...Да люблю шутить)

0

15

Какие вы все.... Даже не знаю, одно забрать хотите, другое.
У меня скромные запросы, можно мне Коула (он все равно никому не нужен, в принципе) и я успокоюсь ;)

0

16

Какие вы все.... Даже не знаю, одно забрать хотите, другое.
У меня скромные запросы, можно мне Коула (он все равно никому не нужен, в принципе) и я успокоюсь ;)

О'кей. Только с Настей не подерись за Коула. :D

0

17

А на него еще кто-то расчитывает? Зря. Как говориться, кто не успел ,тот опоздал.

0

18

Выбираю силы. 'smeh'

0

19

Выбираю люстру)

0

20

КАил Броди - классный парень и теперь мой))))
Хорошо в мужьях мента иметь штрафы выписывать не будут...

0

21

)))И если DarkAngel будит шуметь и хулиганить с Коулом..не штрафуй их)))и если во всем Сан-Франциско погаснет свет,то знайте это моя люстра энергию всю энергию пожирает) B)

0

22

оки)))

0

23

Иэх, жаль нельзя выбрать два варианта ответа, мне ТАК ХОТЕЛОСЬ получить их неоплаченные счета!!! Но я уже проголосовал за силы, это тоже полезно)

0

24

Блин, выбрал особняк, не посмотрев на другое. А хочу я книгу таинств!!! И силы!

0

25

младшего сына Пайпер и силы)))

0

26

Кстати , на счет сыновей.... Злой Уайетт очень даже ничего....

0

27

Кстати , на счет сыновей.... Злой Уайетт очень даже ничего....

Помяни Черта, он тут как тут... Осторожнее с желаниями. 'smeh'

0

28

)))Я тоже счита хочу....будет чем люстру протирать от пыли!

0

29

как и говорила ранее КАИЛ БРОДИ!!!!

0

30

Голосую за СИЛЫ!!!!!!!!!

P.S.: Когда получу СИЛЫ, с помощью них возьму КНИГУ ТАИНСТВ и завоюю ОСОБНЯК. Все очень просто.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Что бы вы хотели унаследовать от Зачарованных?