Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Надежда на любовь


Надежда на любовь

Сообщений 121 страница 150 из 277

121

Полиночка, спасибо.

А у них нет еще, что ли сыновей???

Действие происходит в 5 сезоне, поэтому они еще не знают, что у них будет Вайет.

0

122

а ну тогда ясно. А то я подумала, что у них уже 3 ребенок будет.
а когда будет продолжение

0

123

а ну тогда ясно. А то я подумала, что у них уже 3 ребенок будет.
а когда будет продолжение

Либо завтра, либо сегодня вечером

0

124

Милая моя, Машенька! Ты просто талант! И Пишешь быстро! И так классно! Не подумай что подлизываюсь(ты знаешь что я о тебе думаю и как отношусь) Но я очень жду проду!

0

125

масяня  Написано забавно, жду продолжения, чем там всё обернётся...

0

126

Ирочка, www, спасибо огромное.

0

127

Вот небольшая продка)))))))

Глава 30.

Любовь… Это самое прекрасное, что есть, это ключевое слово нашей жизни. Любовь – двигатель и причина всех наших поступков. Любовь – это то, без чего невозможно было бы представить само существование человечества, то, во имя чего живут и за что умирают, то единственное, что способно сдвинуть горы и достать с неба звезду. Любящий человек готов на все, ради своей половинки, даже совершить совершенно необдуманный и глупый поступок, который может поставить под удар дорогих людей. А что, если тот, ради кого ты пожертвовал всем вовсе и не любит, а только пользуется тобой для своей выгоды? Ему нужны не твои чувства, а только власть, которую ты можешь помочь дать ему. Для него слово любовь ничего не значит. Возможно ли пожертвовать чувствами ради блага других? Ради жизни других, ради спокойствия других…

Фиби на собственном опыте знала, что значит убить свою любовь, попытаться вырвать ее с корнем из своего сердца, но у нее никогда это не получалось. Даже после предательства самого дорогого и любимого ей человека, она не смогла вырвать его из своей жизни, перестать любить…

Что может быть лучше, чем проснуться в объятиях любимого человека. Почувствовать его крепкие объятия, которые дают полное ощущение теплоты, защищенности, его дыхание. Кажется что весь мир сейчас - только ты и он, и не нужно больше ничего  для счастья. С такими мыслями проснулась Фиби рано утром. За окном светила солнышко, птицы сидели на деревьях, возле окна спальни и напевали свою песню. Ведьмочка посмотрела на спящего мужа. Она не представляла своей жизни без него. Перед глазами вставали обрывки прошлой ночи. Она была просто волшебной. Девушка провела рукой по плечу мужа и поцеловала его в щеку. Коул смешно поморщился и открыл глаза.
- Доброе утро, - улыбнулась Фиби, прижавшись к любимому.
- Доброе утро, - Тернер ласково поцеловал любимую жену, - Как спалось?
- Замечательно, - ответила ведьмочка, - Чем займемся сегодня?
- А что ты хочешь? – спросил Коул, обнимая ведьмочку.
- Все что я хочу – это быть с тобой.
- Я тоже этого хочу, - сказал Тернер и поцеловал любимую, отдавая ей все свою нежность, любовь, страсть…

Пайпер и Лео сидели в своей комнате и ссорились.
- Ты можешь хотя бы иногда уделять мне больше внимания? – говорила Пайпер, - Или я тебя совсем не волную?
- Ты меня очень волнуешь, и наш малыш тоже, просто вчера меня вызвала подопечная. Я должен ее защитить, помочь.
- Милый, я все это прекрасно понимаю, но ты должен помочь и мне.
- Дорогая, я тебя очень люблю, но давай оставим этот разговор до вечера. Мне нужно бежать…
- Вот так всегда, - почти плача сказала Пайпер, - Иди, я переживу.
- Пайпер…
- Иди, тебе пора работать, а мне пора готовить завтрак, - сказала ведьмочка и вышла из комнаты.

0

128

Классно! Молодчинка Машечк@!!! Ты Суперhttp://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611475.gif http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611515.gif
give-rose*

0

129

Aid@r, спасибо тебе огромное. Очень рада, что тебе понравилось. СПАСИБо give-rose*  give-rose*

0

130

Прода классная.
Про любовь мне больше понравилось, где ты ее описываешь

0

131

Полиночка спасибо огромное. Я три часа писала эту проду, очень старалась все хорошо описать

Отредактировано масяня (2008-04-26 12:38:56)

0

132

Так, я эту проду ждала долго и... не зря!
Молодчинка! Так красиво и романтично! ты умничка!

0

133

пожалуйста.
Не тени с продолжением.

0

134

Ирочка,спасибо. Рада, что понравилось.
Полина, прода впринципе уже готова. Ее нужно только слегка отредактировать, так что сегодня или завтра я ее уже выложу.

0

135

КЛАСС МОЛОДЕЦ!!!

0

136

Катюша, спасибо

0

137

хочу проду :(

0

138

масяня  Потрясающе  написано,  прям  такая  правильная  характеристика  в  плане  любви,  очень  красиво.  Очень  трогательно  написано,  про  Фиби  и  Коула   

- А что ты хочешь? – спросил Коул, обнимая ведьмочку.

Да,  что  ты  хочешь?

- Все что я хочу – это быть с тобой. 

Великолепно  написано. 

А  про  Пайпер  и  Лео,  это  прям  до  чего  прочувствована,   их  энергетика  и  характер.  Что  я  когда  читал,  мне  прям  не  по  себе  стало  -  в  хорошем  смысле  слово.  Жду  проду!!

Отредактировано www (2008-04-28 17:50:25)

0

139

www, спасибо. Я очень рада, что тебе понравилось

Прода)))))))))))))0

Глава 31.

Пайпер, Коул и Фиби сидели в гостиной вечером.
- Чем вы собираетесь заняться? – спросила Пайпер, глядя на обнимающихся влюбленных.
- Мы еще не решили, а ты?
- Пойду готовить ужин. Лео снова ушел к подопечным. А что вы вчера узнали в подземном мире? – поинтересовалась ведьмочка.
- Ничего определенного, - ответил Коул, - Знаем только, что этот демон очень силен и никто не знает, кто он. Весь подземный мир находится в неведении.
- Как интересно… - произнесла старшая зачарованная, - И что мы будем делать?
- Не знаю, но нужно быть готовыми к нападению. К тому же, демоны говорят, что этот лидер появился несколько дней назад, и я не понимаю, почему он до сих пор не напал, - сказал Коул, слегка встревожено, - Думаю, он что-то задумал. Только вот что…
- Я пойду, приготовлю несколько сильных зелий, на случай нападения, - сказала Пайпер.
- Отдыхай, - сказала средняя зачарованная, - Мы с Коулом сами все сварим.
- Фиби, я в состоянии сварить зелье, - сказала Пайпер.
- Я знаю, но тебе нужно больше отдыхать и связываться с демонами как можно реже, - настаивала средняя Холливелл, - И это не обсуждается.
- Всем привет, - сказала Пейдж, спускаясь с чердака.
- Привет. Ты куда - то собралась? – поинтересовалась Фиби, увидев сестру.
- Да. Джек пригласил меня на выставку. Он сейчас за мной приедет.
- Пейдж, будь осторожна, - сказала Пайпер.
- О чем ты? – не поняла  Мэтьюз.
- В подземном мире объявился новый лидер, - пояснил Коул.
- И никто не знает, кто он. Этот демон может напасть в любую минуту.
- Вам не кажется странным, что он до сих пор не напал? Может он не хочет выдать себя,  – заявила Пейдж, посмотрев на сестре.
- Конечно не хочет. Кому охота умирать, - сказала Пайпер.
- Никому. Правда, Коул, - сказала Пейдж, глядя на Тернера.
- Прекрати, - сказала Фиби грозно.
- Почему? Он уже был хозяином и сейчас он вполне может им быть. Просто в этот раз он решил действовать умнее, - спокойно произнесла Мэтьюз.
- Ты никогда не будешь доверять мне? – спросил Коул, свояченицу.
- Нет, - сказала девушка, глядя на него, - Ты – зло, и я не понимаю, как Фиби не видит этого.
- Пейдж…
- Что Пейдж? Я права. Он никогда не исправится. Вот увидишь, скоро, он покажет тебе, кто он на самом деле.
- Если я так тебе мешаю, то я уйду, - сказал Коул и перенесся.
- Как ты могла? – Фиби была очень зла на сестру,  - За что ты с ним так?
- Фиби, очнись, он демон и возможно снова лидер подземного мира. Видишь, он опять  нас рассорил. Он хочет снова сделать тебя злой.
- Прекрати. Ну за что ты так со мной? Ты что, не понимаешь, что я его люблю! – сказала Фиби сквозь слезы и выбежала из особняка. На улице она столкнулась с Джеком.
- Здравствуй Фиби. Что - то случилось?
- Нет, ничего. Проходи, Пейдж уже ждет тебя, - сказала зачарованная и сев в машину, уехала. Джек зашел в особняк.
- Я не помешал?
- Нет, что ты. Я уже готова.
- Привет, прекрасно выглядишь, - сказал он, улыбнувшись, - Здравствуй Пайпер.
- Здравствуй. Извините, пойду в свою комнату,  сказала старшая зачарованная и пошла на чердак, готовить зелье.
- У нас тут небольшая ссора, - сказала Пейдж, глядя на своего парня, - Не обращай внимание. Ну, что, пойдем?
- Идем.

0

140

Прикольно написаноhttp://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611515.gif  Классно...ok*
Жду проду  give-rose*

0

141

очень интересно....молодец

0

142

Aid@r, Катюша, спасибо

0

143

Привет!
Продолжение просто супер!
Пейдж, когда ни будь, поверит Коулу???? Она же сейчас сама через это будет проходить??? и тогда она поймет, как это сложно сделать выбор. Любовь иди зло. Что выбрать?
Жду от тебя продолжения!
give-rose*

0

144

Класс!Класс!Класс!!!просто супер!!!!ты все-таки прирожденная писательница!!!Ну это прям дар у тебя!!!!Продолжай в том же духе!!!!только мне одно не нравится....когда Пейдж будет нормально относится к Коулу http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208608519.gif  http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208608867.gif Ну эту мелочь, янадеюсь ты в скором будущем исправишь))) pardon*

0

145

Полиночка, спасибо. Продолжение уже написано и скоро будет.
Наташенька, зайка, спасибо за отзыв. Рада, что тебе понравилось. Пейдж все поймет и так сказать, осознает все на своей шкуре.

0

146

Маша можно сегодня? а то я от любопытства умру

0

147

Полиночка, можно.

Прода)))))))))))

Глава 32.

Коул стоял на балконе пентхауса,  и смотрел на город. Ему было очень неприятно, что Пейдж ему не доверяет. Тернер  понимал, что его прошлое далеко не идеальное, но винить его во всех смертных грехах… Наверняка она и Фиби уже настроила против него. Как ему доказать, что он больше не зло? Что он готов на все, чтобы стать хорошим человеком, мужем, отцом. Неужели он не достоин хоть какого-то уважения и доверия? Как им жить под одной крышей, если она всегда во всем будет винить его? Он так не сможет, да и Фиби тоже. Она не сможет разорваться между ним и сестрами. Коул тяжело вздохнул и посмотрел вниз.
Внезапно двери лифта открылись и оттуда вышла Фиби. она подошла к мужу и обняла его. Коул крепко прижал жену к себе.
- Фиби, я клянусь, что…
- Я тебе верю, - сказала зачарованная, посмотрев на любимого.
- Спасибо. Ты самое дорогое, что у меня есть и я не хочу тебя потерять, - Тернер поцеловал любимую в макушку.
- Я тоже не хочу. Давай останемся сегодня здесь, но завтра домой. Прошу тебя, - Фиби посмотрела на него таким взглядом, что он слегка улыбнулся, и погладив ее по волосам произнес:
- Хорошо. Для тебя я все сделаю, даже вытерплю нападки твоей сестры, - сказала Коул. Потом они обнявшись, вышли с балкона и сели на диван. Ведьмочка крепко прижалась к любимому мужу.


Пейдж в это время вместе с Джеком были на выставке.
- Какие замечательные картины, - сказала Пейдж, восхищенно.
- Да. Это картины мало известного художника, но он очень талантлив. Посмотри, какие на его картинах тонкие линии, какие цвета.
- Не знала, что ты знаток, - улыбнулась Метьюз.
- Просто я люблю искусство и все красивое. Вот, например, ты очень красива.
- Спасибо, - сказала Пейдж, слегка смутившись.
- Мне очень нравится встречаться с тобой, общаться.
- Мне тоже очень нравится. Последнее время я общалась только с сестрами, но теперь мы часто ссоримся. Особенно с Фиби.
- Сегодня я застал одну из ваших ссор? Что случилось?
- Я не хочу грузить тебя своими проблемами.
- Ты меня вовсе не грузишь. Расскажи.
- Мы поругались из-за того, что мне не нравится ее муж. Он уже один раз предал ее и я уверена, что будет и второй.
- Он изменял ей? – спросил Джек.
- Нет, кое-что похуже. Я не хочу вдаваться в подробности, просто я уверена, что она снова сделает ей больно, но она этого не понимает.
- Рано или поздно, она это поймет. Будь уверена, - заверил девушку Джек, - Может, чтобы отвлечься, я свожу тебя, например на ужин в один ресторанчик, который открыли сегодня?
- Пойдем, - улыбнулась Пейдж.

Пайпер сидела на диване и разбиралась с бумагами по клубу, когда появился Лео.
- Привет милая, - сказал он и поцеловал жену в щеку.
- Пивет, - улыбнулась ведьмочка, - Как там твои подопечные?
- Все хорошо. Сегодня я свободен и я проведу весь вечер с тобой.
- Это замечательно.
- А где все?
- Пейдж ушла на свидание, а Фиби… В общем Пейдж решила, что Коул снова собирается стать новым Хозяином. Коул обиделся и ушел, Фиби ушла следом, обиженная на Пейдж.
- Да… Это очень плохо. Ссорится вам сейчас нельзя. Новый лидер может напасть в любое время.
- Я это понимаю. Нужно вдолбить Пейдж, что Коул здесь ни при чем.
- А ты в этом уверена, – поинтересовался Лео.
- Да… - сказала Пайпер, немного подумав, - Все – таки он очень любит Фиби и не сделает ей снова больно.
- Надеюсь ты права. Нужно придумать план действий на случай нападения, когда все придут.
- Тогда разговор отложен до завтра. Коул и Фиби будут ночевать в пентхаусе.
- Но завтра обязательно нужно решить, что делать. Может, сходим куда-нибудь? Я знаю одно замечательное место.
- Идем, - улыбнулась Пайпер и Лео перенес их.

0

148

Привет!
Ура я для меня продолжение выставили !
И я пришла к тебе.
Как жалко Коула тут, бедный, еще жалко Фиби. что ей приходится со своей сестрой воевать .Но мне вот кажется что когда с Пейдж произойдет то что произошло с фиби, я имею виду что она его полюбит (Джеком)и ей придется тоже делать выбор .что она поймет как фиби было плохо, и трудно.
Вот и все.
Теперь я не скоро появлюсь.
Пока!

0

149

Отличное продолжение!!! Мне оно нравится! Жду 33 - тью главу ok*

0

150

Полиночка, спасибо тебе огромное. give-rose*  give-rose*
Aid@r, спасибо. Следующая глава надеюсь, будет скоро. Спасибо за отзыв give-rose*  give-rose*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Надежда на любовь