Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Надежда на любовь


Надежда на любовь

Сообщений 91 страница 120 из 277

91

Вот и новая глава))

Буду рада отзывам. Надеюсь, понравится

       Глава 22.

В это время в подземном мире.
- Нашим собратьям не удалось заполучить силу ведьмы. Мы должны отомстить зачарованным.
- Нападем на них… - предложил страшный демон.
- Нет. Мы поступим по-другому. Я воду к ним в доверие и сделаю все, чтобы заполучить книгу, - хитро ухмыльнулся демон.
- Как ты это сделаешь?
- Скоро узнаете…

Вечером вернувшись с острова и переодевшись, Коул и Фиби спустились в гостиную, где уже сидели Пайпер и Лео.
- Всем привет, - сказала счастливая Фиби и села на колени к мужу.
- Вижу, отдохнули вы хорошо, - заметил Лео, обнимая Пайпер.
- Да, замечательно, - ответила средняя Холливелл, целуя любимого, - А где Пэйдж?
- Уехала в магазин. Ее свидание прошло не так, как она ожидала и они расстались, - сказала Пайпер.
- Как она это пережила?
- Нормально. Она не надеялась, что с ним у нее что-то получится.
- Понятно. Ужин скоро? – поинтересовалась Фиби.
- Как только Пэйдж появится. У меня почти все готово, не хватает только овощей для салата.

Пэйдж ходила по магазину и искала продукты из списка Пайпер.
- Извините, - позвал ведьмочку какой-то человек. Обернувшись, зачарованная увидела перед собой мужчину, дет тридцати, внешне очень привлекательного.
- Я вас слушаю, - произнесла Мэтьюз, улыбаясь.
- У вас из корзины выпало это, - он показал на капусту.
- Спасибо, - улыбнулась ему Пэйдж, - Я даже и не заметила. Если бы я ее не купила моя сестра меня бы убила.
- Из-за капусты? – засмеялся он.
- Вы совсем ее не знаете. Я бы испортила все ее блюдо к ужину.
- Я Джек.. Джек Николс, - представился молодой человек.
- Пэйдж Мэтьюз. Извините, но мне уже пора идти. Меня дома ждут сестры.
- Я могу тебя проводить? А потом пригласить на ужин, например завтра?
- Почему бы и нет, - кокетливо сказала Пэйдж и протянула ему бумажку с номером телефона, - Буду ждать твоего звонка.
- Я позвоню. До встречи.
- До встречи, - попрощалась Пэйдж и пошла к кассе.

0

92

патрясно молодец...

0

93

Спасибо Катюша

0

94

Глава 23.

Вся семья после ужина сидела в гостиной. Внезапно зазвонил мобильный Пэйдж. После разговора она заметно повеселела.
- Ну, и кто это был? – поинтересовалась Фиби.
- Джек. Он пригласил меня на ужин завтра, - ответила Пэйдж, мечтательно улыбаясь, - Он такой милый.
- И где вы познакомились? – спросила Пайпер.
- В магазине. Я уронила капусту, а он поднял.
- Как романтично, - сказала Фиби, улыбаясь.
- Может это и не романтично, зато у меня появился хоть какой-то намек на личную жизнь. Он заедет за мной завтра и мы пойдем в ресторан.
- Значит мы его увидим? – спросила Пайпер.
- Надеюсь, что нет. Вы же его сразу спугнете и начнете допрос с пристрастием.
- Но нам же хочется увидеть твоего симпатичного приятеля, - сказала Фиби.
- Надеюсь, ты не забыла, что у тебя муж есть? – поинтересовался Коул у жены.
- Разве об этом можно забыть, - сказала Фиби и обняла мужа, - Я просто волнуюсь за сестру.
- Не надо волноваться за меня. Я уже взрослая. Я уверена, что он хороший человек. Просто ангел.
- Знаешь, я так же о Коуле думала. А оказалось, что он хочет нас убить. Вдруг твой друг такой же.
- Что значит такой же? – обижено поинтересовался Коул.
- Такой же милый, обаятельный красавчик, - улыбнувшись сказала Фиби и поцеловала мужа. Пэйдж улыбнулась глядя на них. Пусть Коул ей не нравился, но рядом с ним Фиби выглядит очень счастливой. – Все, я сегодня устала, пойду отсыпаться перед завтрашним свиданием, - сказала младшая Холливелл и пошла в свою комнату.
- Мы тоже пойдем, - сказала Фиби и хитро посмотрела на Коула.  Он улыбнулся и они отправились в комнату. Пайпер и Лео последовали их примеру.

Пэйдж зашла в свою комнату и закрыла дверь. Джек произвел на нее огромное впечатление и ей очень хотелось поскорее с ним встретиться. Он очаровал ее своим обаянием. Ведьмочка переоделась, легла на кровать и уснула.

0

95

Ой, Машуля спасибо за проду! Так рада её появлению!

- Такой же милый, обаятельный красавчик, - улыбнувшись сказала Фиби и поцеловала мужа. Пэйдж улыбнулась глядя на них. Пусть Коул ей не нравился, но рядом с ним Фиби выглядит очень счастливой. – Все, я сегодня устала, пойду отсыпаться перед завтрашним свиданием, - сказала младшая Холливелл и пошла в свою комнату.

<appl>
Улыбаюсь во все 32 зуба! Красота... Прода очень милая! очень интересно кто есть Мистер Джек!
Жду проду...

0

96

Классно,  неужели  у  Пейжд  что-то  получится  в  отношениях,  сколько  ей  можно  разачаровываться  в  мужчинах,  может  она  не  зря  ходила  в  магазин, и   этот  Джек  и  есть  её  судьба?

0

97

Ира, спасибо  большое. Рада, что понравилось. Кто тако Джек? Скоро узнаете о нем больше.
www, спасибо.

Еще раз огромное спасибо за отзывы. Они для меня очень много значат и оказывают огромную поддержку.

0

98

Еще одна небольшая глава))))))))))

Глава 24.

Коул проснулся утром и встав с кровати отправился в душ, а затем одевшись, спустился в гостиную, где убиралась Пайпер.
- Доброе утро, - сказал Тернер, спускаясь с лестницы, - Не спится?
- Нет, - тяжело вздохнула ведьма, - А ты куда?
- На работу. Надоело сидеть и ничего не делать, - ответил Тернер.
- У меня будет к тебе просьба, - сказала Пайпер, отвлекаясь от мытья вазы, - Ты не мог бы после работы заехать в магазин и купить кое-какие продукты. Мне сегодня в клуб, а Лео, Фиби  и Пэйдж не допросишься.
- Конечно, - ответил Коул и старшая Холливелл протянула ему огромный список.
- Большое тебе спасибо, -  улыбнулась ведьмочка.
- Не за что. Я пойду, - сказал Коул, направляясь к выходу, - До вечера.
- Пока, - сказала Пайпер и вернулась к чистке вазы.

Приехав на работу, Коул зашел в свой кабинет и сел на кресло. Он достал из ящика фотографию Фиби, сделанную несколько месяцев назад. Тернер убрал ее, когда решил, что ему нужно постараться забыть ведьмочку, хотя часто доставал ее. Посмотрев на фотографию он улыбнулся и поставил ее на стол. Внезапно дверь кабинета открылась и в нее вошел улыбающийся Дастин.
- Привет друг, - сказал он и подойдя к Тернеру пожал ему руку, - Как жизнь?
- Привет, - улыбнулся Коул, - Все замечательно. А ты как?
- Все нормально. Пока тебя не был я занимался всеми твоими делами, а начальству сказал, что ты болен и тебе нужен постельный режим, - сказал Дастин, садясь на кресло напротив Коула, - Ну, рассказывай.
- Что тебе рассказывать? – не понимающе поинтересовался Тернер.
- Как это что? Как там Фиби? Она так переживала случившееся, так плакала. Она тебя все еще любит.
- Я знаю, - ответил Коул, довольно улыбаясь.
- Неужели твоя ведьмочка тебя простила?
- Простила. Только жить теперь мы будем в особняке.
- А как к этому относятся ее сестры?
- Пайпер нормально, а Пэйдж… Ей это не очень нравится, но надеюсь теперь она оставит нас в покое.
- Хорошо бы. Ладно, я пойду работать.
- Давай, - улыбнулся Коул и когда друг вышел он еще раз посмотрел на фото Фиби и принялся за работу.

Фиби проснулась утром и не обнаружила в постели Коула. Встав с кровати и одевшись, ведьмочка отправилась на кухню, где в это время уже сидели Пайпер и Пэйдж и попивали кофе.
- Доброе утро, - сказала полусонная Фиби и присела на стул, - Вы Коула не видели?
- Он рано утром на работу уехал, - сказала Пайпер, наливая сестре кофе.
- Спасибо, - поблагодарила средняя Холливелл сестру, - Мне тоже уже пора ехать, иначе Элиз меня убьет.
- А мне пора начать готовиться к свиданию, - сказала счастливая Пэйдж, - Знаете, я кажется, влюбилась. С первого взгляда.
- Я конечно рада за тебя, но все же, будь с ним осторожна, мало ли что, - сказала Фиби.
- Это что, месть за то, что я не доверяю Коулу? – поинтересовалась Пэйдж, глядя на сестру.
- Нет, просто осторожность, - сказала средняя зачарованная, - Все, мне пора бежать. До вечера, - девушка выбежала с кухни.
- Фиби права. Будь осторожна, - сказала Пайпер и собрав чашки, подошла к мойке.
- Хорошо, - ответила Пэйдж и встав со стула пошла в свою комнату. Она понимала волнение сестер, но не думала, что с ней может случиться то же самое, что и с Фиби.

0

99

Вот еще одна прода))) Это не конец, но прода пока последняя. Продолжение обязательно будет, но через какое-то время. Возможно через пару недель.


Глава 25.

Фиби сидела на совещании и почти не слышала, что говорит Элиз. Девушка сидела и улыбалась, вспоминая вчерашний день, проведенный  на острове с Коулом. После окончания совещания, ведьмочка пошла к себе в кабинет.
- Я смотрю ты уже здорова, - сказала Элиз, заходя в кабинет Фиби.
- Да, - сказала девушка с улыбкой, - Мне уже намного лучше.
- Очень хорошо, - сказала начальница, - Колонка готова?
- Да, - ответила Фиби и протянула Элиз ответы на вопросы читателей. Начальница быстро прочитала.
- Ты такая счастливая.
- Да, у меня наконец-то все хорошо. Я с мужем помирилась, - сказала Фиби, счастливо улыбаясь.
- Я очень за вас рада. Ладно, работай, не буду отвлекать, - сказала начальница и вышла. Фиби взяла телефон и позвонила мужу:
- Привет дорогой. Как дела?
- Привет милая. Разгребаю завалы. Столько всего накопилось за мое отсутствие.
- Ты скоро заканчиваешь?
- Да, думаю, что скоро. Может часа через два.  Некоторые дела возьму домой. За тобой заехать?
- Да. Вместе в магазин сходим, - улыбнулась Фиби.
- Буду через два часа. Я тебя люблю.
- Я тебя тоже, - сказала ведьмочка и положив телефон откинулась в кресло мечтательно улыбаясь.

Пэйдж сидела в своей комнате и готовилась к свиданию. Достав из шкафа всю свою одежду, ведьмочка начала ее перемеривать.  Так и не найдя ничего подходящего она позвонила Фиби.
- Привет сестренка. Как дела?
- Все хорошо, - ответила Фиби, - Тебе что-то нужно?
- Да, ты же знаешь, что у меня сегодня свидание, а мне нечего надеть. Можно  я что-нибудь поищу в твоем  шкафу?
- Конечно можно, - сказала средняя зачарованная.
- Спасибо, - радостно сказала Пэйдж и бросив трубку побежала в комнату сестры. Девушка перемерила все платья и остановила свой выбор на одном.


Глава 26.

Коул подъехал к зданию, где работала Фиби и стал ее ждать. Через несколько минут девушка села в машину и поцеловала мужа.
- Привет, - улыбнулся он.
- Привет, - сказала ведьмочка и кинула сумку на заднее сидение, - Ну, что, поедем в магазин? Где список?
- Вот, - Коул протянул Фиби большой клочок бумаги и завел машину.
- Ничего себе, -  произнесла средняя зачарованная, - Зачем ей столько продуктов?
- Понятия не имею, - сказал Тернер, глядя на дорогу, затем остановился возле магазина.  Влюбленные вышли из машины и взявшись за руки зашли в магазин.

- Ты уже собираешься? – спросила Пайпер, заходя в комнату младшей сестры.
- Да, -  улыбнулась Пэйдж, надевая туфли, - Скоро должен приехать Джек.
- Только через час, - заметила старшая Холливелл, садясь на кровать.
- Я просто хочу быть готовой к его приходу, - сказала Мэтьюз и села рядом с сестрой, - Я очень хочу, чтобы сегодня все прошло хорошо. А еще я хочу, чтобы он оказался моим единственным…
- Я тебя прекрасно понимаю. Я тоже об этом мечтала, да и Фиби тоже.
- И я мечтаю, только мои мечты не сбываются, - грустно сказала Пэйдж, - И честно говоря я завидую тебе и даже Фиби. Коул хоть и демон, но любит ее. Мне бы так.
- Уверена, скоро и у тебя появится кто-то кого любишь ты и кто любит тебя.
- Надеюсь, - сказала Пэйдж и обняла сестру.

Фиби и Коул стояли в магазине напротив полки с горошком.
- Какой будем брать? – спросил Тернер, глядя на большое разнообразие гороха.
- Понятия не имею, - задумчиво ответила девушка, смотря туда же, - Пайпер в списке не уточняла?
- Нет, - сказал Коул, после того, как еще раз посмотрел.
- Ладно, возьмем вот эти четыре… - сказала Фиби, беря четыре разных вида банок и забирая список, - А что такое «сол.ог.»? – спросила она, глядя на мужа. Он только пожал плечами, - Да…  Пайпер нашла кого послать за продуктами, - сказала Фиби, засмеявшись. Коул обнял ее и они пошли дальше.
- Следующим в списке укроп..
- Кажется зелень я видела там, - указала Фиби.
- Пошли.

Глава 27.

Джек позвонил в дверь особняка и через несколько секунд ему открыла Пэйдж.
- Ты прекрасна, - сказал он улыбаясь и протягивая ей букет цветов.
- Спасибо, - улыбнулась Мэтьюз и пригласила его войти. Из кухни вышла Пайпер, - Это моя старшая сестра.
- Очень приятно познакомиться, - сказал Джек.
- Мне тоже, - улыбнулась Пайпер, посмотрев на парня сестры. Тут в дом вошли Коул и Фиби, над чем-то смеющихся, и с большими пакетами.  Увидев в гостиной гостя, они поздоровались.
- А это моя сестра Фиби и ее муж – Коул, - представила Пэйдж, - Это - Джек.
- Очень приятно, - сказал Николс, - Ну, что, идем?
- Да, улыбнулась Пэйдж и они покинули особняк. Фиби и Коул отнесли покупки на кухню и пошли в гостиную. Сев на диван, они обнялись и включили телевизор. Через несколько минут их идиллию прервала Пайпер.
- Ну, и что вы купили? – поинтересовалась она, гневно.
- Как это что? Продукты, - спокойно ответила Фиби.
- И это ты называешь продукты? – спросила старшая Холливелл, показывая им укроп, - Вы, что, полы им подметали?
- Нет, - улыбаясь ответили Фиби и Коул одновременно, - Видимо он лежал на самом дне пакета, - виновато сказал Коул.
- Хорошо. А зачем вы купили такие помидоры? Они явно попахивают прошлым веком и их нельзя есть. А горошек… Вы что, были в магазине каких-то отходов?
- Нет, мы были в обычном супермаркете недалеко от дома, - сказала Фиби, посмеиваясь.
- Больше я не доверю вам покупать продукты. И чем вы предлагаете нам сегодня ужинать?
- Пайпер, успокойся, - спокойно сказал Коул, улыбаясь, - Мы можем пойти в ресторан или заказать что-нибудь домой. Я все оплачу.
- Замечательно. Хоть сегодня не придется готовить на всю семью, - сказала старшая зачарованная, - Я пойду одеваться и вызову Лео. Куда пойдем?
- Я знаю одно уютное местечко, - сказала Фиби и побежала одеваться, потащив за собой мужа. Пайпер тоже пошла в свою комнату.





0

100

Масянечка просто потрясающе!!!!!!!!!)))))Жду не дождусь следующую проду!!!!!!!!!!!!!!

0

101

патрясный фанфик, молодец))))

0

102

Настенька, Катенька, спасибо вам огромное.

0

103

Машулька - огромное спасибо за проду! Буду надеяться что время пролетит незаметно и мы скоро увидим новую продочку! Всё таки хочется узнать что это за Джек и что он замышляет(?)!!!! Так что жду....

0

104

Ирочка, спасибо тебе огромное!!!!!!!!! У меня сейчас небольшие проблемы с учебой. как разгребусь с делами-продолжу.

0

105

Я немного разобралась с завалами, так что прода, возможно, будет сегодня.

0

106

Я тут новенька. Но все что  ты выложено я уже прочитала. И мне понравилось
Продолжай писать. жду от тебя продолжения

0

107

Полиночка, огромное спасибо. Очень рада, что тебе понравилось. Вот, все что я смогла написать сегодня. Надеюсь вам понравится. Буду рада любым отзывам.


Глава 28.

Пейдж и Джек приехала в ресторан. Сев за столик и заказав ужин, они стали разговаривать:
- Я очень рад, что ты согласилась пойти со мной в ресторан, - сказал Джек, наливая Мэтьюз вино.
- А я очень рада, что ты пригласил меня, - сказала Пейдж, улыбаясь.
- Расскажи мне что-нибудь о себе.
- Ну, ты уже знаешь, что у меня есть две сестры. Мои родители умерли, - грустно сказала Пейдж. Расскажи лучше ты что-нибудь.
- Ну, я работаю юристом в небольшой компании. Своих родителей я не знал, так что семьи у меня нет. А вот у тебя большая семья и наверное очень дружная..
- Да, мы с сестрами очень дружны, но они замужем и мы теперь редко проводим свободное время вместе. Особенно после того, как Фиби помирилась с мужем.
- Он тебе не нравится? – поинтересовался Джек.
- Главное, что Фиби любит его, а он ее, - сказала Пейдж, делая глоток вина.
- Наверное ты права. Любовь – это действительно самое главное, - сказал он и осторожно взял за руку Пейдж. Ведьмочка улыбнулась и посмотрела на него.
- Я очень рада, что сестра отправила меня в магазин.
- Я тоже очень этому рад, - улыбнулся Джек, - Завтра суббота, и я бы хотел пригласить тебя пойти со мной сначала на одну выставку, а потом устроим пикник в парке. Что скажешь?
- Я с радостью, - сказала Пэйдж, счастливо улыбаясь.

Фиби, Коул, Пайпер и Лео пришли в ресторан и увидели в дальнем конце Пейдж и ее ухажера. Ребята сели за столик и девушки стали рассматривать парня сестры.
- А он действительно симпатичный, - сказала Пайпер, осматривая Джека.
- Надеюсь, ты помнишь, что замужем? – поинтересовался Лео, обнимая жену.
- Конечно, - улыбнулась старшая Холливелл, - Как же хорошо наконец куда –то вырваться, а не сидеть дома..
- Да, это просто замечательно, - сказал Лео, как вдруг почувствовал, что его зовут Старейшины.
- Только не сейчас, - сказала Пайпер, глядя на мужа.
- Я ничего не могу поделать, - виновато ответил Лео, - Извините, - он встал и зайдя в уборную переместился.
- Вот так всегда, - сказала старшая Холливелл, злобно бросив на стол салфетку.
- Не переживай, - сказала Фиби, глядя на сестру.
- Не буду, - сказала Пайпер, взяв себя в руки и беря меню, - Теперь у тебя целых две спутницы, почти гарем, - хихикнула старшая Холливелл, глядя на Коула. Фиби засмеялась и поцеловала мужа в щеку.
- Да, мне очень повезло… - сказал  Тернер, улыбаясь.

0

108

Потресающе  написано,  очень  романтично...

0

109

Машунька - милая очень классная прода! Побольше тебе вдохновения!

0

110

www, спасибо.

Машунька - милая очень классная прода! Побольше тебе вдохновения!

Ира, спасибо. Оно мне очень пригодится. Прода будет, наверное на следующей неделе. Спасибо тебе за поддержку give-rose*  give-rose*  give-rose*  give-rose*  give-rose*  give-rose*

0

111

Теперь у тебя целых две спутницы, почти гарем, - хихикнула старшая Холливелл, глядя на Коула. Фиби засмеялась и поцеловала мужа в щеку.
- Да, мне очень повезло… - сказал Тернер, улыбаясь.

еще бы ему не повезло.
сейчас лео узнает что у них появился новый враг.
а потом этим врагом окажется.......

0

112

Теперь у тебя целых две спутницы, почти гарем, -


Обалденно))))) <appl>  <appl>  <appl>
Масяня жду не дождусь проды)))) friends*

0

113

Полина, спасибо тебе за отзыв.
Настенька, родная, спасибо тебе огромное.  friends*  friends*  give-rose*  give-rose*
Благодаря вашим отзывам у меня появилось вдохновение. вечером будут прода

0

114

класс...молодец...все интресней и интересней))))

0

115

Огромное всем спасибо за отзывы.

Продка))))))))))))


Глава 29.

После ужина, Пайпер, Фиби и Коул направились домой. Пейдж и Джек к этому времени уже уехали. Зайдя в особняк, зачарованные сели на диван.
- Замечательный вечер… - произнесла старшая Холливелл, - Спасибо тебе, - сказала она, посмотрев на Коула, - Давно я не была в ресторане. Все время торчу или у плиты, или в клубе. Ни минуты отдыха.
- Не за что, - улыбнулся Коул.
- Жаль, что Лео не смог с нами остаться, - сказала Фиби. Тут в комнате как раз появился он. Вайет подошел к жене и поцеловав ее произнес:
- У нас большие проблемы. Кто-то очень сильный хочет захватить власть в подземном мире и стать новым лидером. Старейшины говорят, что этот кто-то обладает огромной силой, - произнес хранитель.
- Это не я, - произнес Коул, увидев на себе взгляд жены.
- Я и не думала, что это ты, - улыбнулась Фиби и встав с дивана подошла к мужу и обняла его, - Кто этот демон старейшины конечно же не знают?
- Нет.
- А что они вообще знают? – поинтересовалась старшая зачарованная, - Никакого толку от них нет.
- Пайпер…
- Я уже много лет Пайпер. Они всегда предупреждают об опасности, но никогда не знают с кем или чем мы имеем дело.
- Хорошо хоть они что-то говорят… - сказал Лео и приобнял жену.
- Да, а разве они что-то сказали? Они сказали только, что демон очень силен, а таких у нас пол книги наберется.
- Я могу слетать в подземный мир и узнать что-нибудь, - предложил Коул.
- Я против, - тут же ответила Фиби и посмотрела на любимого.
- Милая, послушай, там я смогу хоть что-то узнать. Честное слово, я не собираюсь становиться злом и ничего там со мной не случится. Я просто соберу информацию.
- Он прав, - сказал Лео, - Это может нам помочь.
- Хорошо, - согласилась Фиби, - Но я пойду с тобой.
- Тебе там делать совершенно нечего. Это может быть опасно. Я не хочу, чтобы с тобой хоть что-нибудь случилось.
- Со мной там ничего не случится. Мы просто соберем информацию, - повторила ведьмочка слова Коула, - Милый, со мной спорить бесполезно, либо ты берешь меня с собой, либо целую неделю будешь спать не со мной. А с подушкой и на диване.
- Ладно, - сдался Коул, и взяв жену за руку переместился.
- Пойдем спать, - предложил Лео, - Вам с малышкой нужно отдохнуть.
- Хорошо. Если будет что-то серьезное, Коул и Фиби нас разбудят, - ответила Пайпер и вместе с мужем пошла в свою спальню.

Два часа спустя Коул и Фиби переместились в свою спальню.
- Устала? – поинтересовался Тернер, обнимая жену.
- Да, немного, - ответила Фиби, тая в его объятиях. Обняв мужа. Она крепко к нему прижалась и поцеловала, - Знаешь, я совсем не хочу спать, -  хитро улыбнулась девушка.
         Коул взял ее на руки и положил на кровать, накрывая ее сверху. Он ласково начал целовать ее губы, опускаясь ниже на шею. Она проводила рукой по его волосам, гладила спину, нежно обнимала его плечи. Оторвавшись от нее, он посмотрел в ее шоколадные глаза… Как он любил этот взгляд, полный нежности, любви, ласки и доверия…
            Фиби сходила с ума от его прикосновений и поцелуев. Она тонула в его глазах, так нежно смотрящих на нее. Сейчас весь мир перестал существовать для них. Остались только он и она, и эта ночь.

Отредактировано масяня (2008-04-19 18:33:38)

0

116

- Это не я, - произнес Коул, увидев на себе взгляд жены.

smeh2 супер!!!Прямо представляю этот момент)))))))))Классно прикололась Масянька!!)))Вообще прода суперская!!!!!!!!!!!!!
Проду!!!!!!!!!!! victory*

Отредактировано slava03 (2008-04-19 19:22:23)

0

117

класс..молодец..продолжай в том же духе...

0

118

Маша супер супер супер!!!Умничка! clap*

0

119

Настенька, родная, спасибо тебе огромное за твои теплые слова.
Катя, спасибо.
Юленька, спасибо большое. Очень рада, что тебе понравилось.

0

120

Пойдем спать, - предложил Лео, - Вам с малышкой нужно

А у них нет еще, что ли сыновей???
А их врагом окажется….я уже знаю

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Надежда на любовь