Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Надежда на любовь


Надежда на любовь

Сообщений 31 страница 60 из 277

31

Точно подмечено Катя)

0

32

Глава 8.

Пэйдж зашла на кухню, где Пайпер готовила завтрак.
- Доброе утро, - сказала младшая Холливелл, зевая.
- Доброе утро. Плохо спала? – спросила Пайпер смотря на сестру.
- Я почти не спала. Пыталась найти способ уничтожить Коула. Думаю, что это можно сделать тем же заклинанием, что и в прошлый раз, когда он был Хозяином. Кстати, где Фиби? Я просидела в гостиной до четырех часов, но она так и не пришла.
- Может пошла на свидание,  - предположила Пайпер.
- Может быть, - задумчиво сказала Пэйдж. – Так ты согласна уничтожить Тернера?
- Не знаю. Фиби точно не согласится.
- Согласится. Ты же знаешь, как она хочет с ним развестись.
- Развестись – это одно, а убить совершенно другое.
- Пайпер, она ненавидит его после того, что он сделал.
- Это она тебе сказала? – спросила старшая Холливелл.
- Нет. Ей не нужно это говорить. Я и сама знаю. Такое нельзя простить.
- Что нельзя простить? – спросила пришедшая Фиби.
- Где ты была? – накинулась на сестру Пэйдж.
- На свидании, а что?
- А с кем у тебя было свидание? – поинтересовалась младшая Холливелл.
- Это что, допрос? Что-то случилось?
- Просто мы собираемся уничтожить Коула, - невинно сказала Пэйдж, попивая кофе.
- Что сделать? – переспросила Фиби.
- Уничтожить.
- Пэйдж, я запретила тебе это делать.
- Фиби, послушай, он для нас и для тебя в частности угроза. Он не успокоится, пока не получит своего, то есть тебя. И вообще, почему ты его так защищаешь? Ты что, собираешься к нему вернуться? – поинтересовалась Мэтьюз.
- Вы можете смело считать, что он успокоился. Я не собираюсь к нему возвращаться, я это уже сделала. Вчера вечером.
- Что ты сделала? – спросила Пайпер.
- Вы меня слышали. Я все решила. Я долго думала и только вчера приняла решение. Вы его слышали. И я больше не хочу возвращаться к разговорам о его убийстве. Я вам не позволю.  А теперь извините, я пойду, переоденусь и поеду на работу, - сказала Фиби и вышла из кухни.
- С каких это пор она работает по субботам? – спросила Пэйдж глядя на сестру. Пайпер ничего не сказала.

    Фиби зашла к себе в комнату. Разговор с сестрами прошел почти так, как она и ожидала. Остается только надеяться, что они ничего не сделают за ее спиной.
Девушка приняла душ и подошла к шкафу. Сегодня весь день она собиралась провести с Коулом. Говорить об этом сестрам она не стала, ведь они наверняка ее бы не поняли.

0

33

классно!!!!Молодец!!!!

0

34

классно!!!!Молодец!!!!

Спасибо Катенька. Я очень рада, что тебе нравится.

0

35

Супер,умничка!!!Еще проды)))))

0

36

Хорошо  написано...

0

37

Юленька,спасибо. Прода надеюсь вечером будет.
www, спасибо

0

38

Превосходно! Брависсимо! Неповторимо! Круто! Классно! Обалдеть! :sm28:  :sm28:

0

39

Танюша, спасибо тебе огромное за отзыв. Я безумно рада, что понравилось.

0

40

Ну, вот. Наконец-то я написала  проду. Она получилась маленькой. Надеюсь, вам понравится.

Глава 9.

Коул переместился в комнату Фиби. Девушка в это время сидела возле зеркала и расчесывала волосы. Тернер подошел к ней и обнял.

- Куда мы поедем? – спросила средняя зачарованная, повернувшись к любимому.

- А куда ты хочешь? – лукаво спросил он, целуя ее в щеку.

- Не знаю. Я просто хочу быть рядом с тобой, - ласково сказала Фиби, глядя в глаза Коула.

- Ну, тогда предлагаю отправиться позавтракать в одно уютное местечко, а потом прогуляться. Что скажешь?

- Я за, - улыбнулась Фиби обняв Тернера и он перенес их из комнаты.

- Нужно что-то делать, - сказала Пэйдж, - Мы не должны позволить ей калечить свою жизнь.

- И что ты предлагаешь? – спросила Пайпер, глядя на сестру.

- Нужно его уничтожить. У меня есть одно зелье. Оно очень сильное и думаю, мы сможем от него избавиться, - сказала Мэтьюз. – Ты со мной?

- Да, – немного поразмыслив сказала Пайпер и сестры отправились на чердак.

    Счастливые Коул и Фиби переместились в комнату зачарованой, где их уже ждали Пайпер и Пэйдж.
- Что вы здесь делаете? – спросила Фиби.

- Не даем тебе совершить большую ошибку, - сказала Пэйдж и бросила в Коула зелье. Тернер загорелся и через несколько секунд, на том месте, где он стоял осталось только горстка пепла.

- Что вы наделали? – сквозь слезы произнесла Фиби, - Как вы могли?

- Мы сделали это для тебя. Он – зло. Вы не должны быть вместе, - сказала Пайпер и они с Пэйдж вышли из комнаты, оставив сестру наедине со своими чувствами.

0

41

Жестоко...по отношению к Фиби :angry:  :angry:  :angry:
Супер,молодечик!!!!))))

0

42

Спасибо Юля.

0

43

о боже бедный...я плачу...нет я разьерена...

МОЛОДЕЦ))))

0

44

Катюша, спасибо.

Вот и малюююююсенькая прода.

Глава 10.

- Он – зло. Мы не должны быть вместе, - повторила  Фиби и проснулась в холодном поту. Это был всего лишь сон, но какой…  Перед глазами стоял он… Его взгляд, когда сестры уничтожали его. Фиби стала с кровати со слезами на глазах и открыла шторы. За окном лил дождь, небо затянуло тучами. Примерно такое же состояние было в душе  зачарованной: тусклое, мрачное, сырое. Ей хотелось забраться с головой под одеяло и не думать… Не думать ни о чем и ни оком. Но у нее не получалось. Сев на подоконник, девушка устремила свой взгляд на парочку, гулявшую неподалеку от дома. Они обнимались, целовались, и казалось, что их не волновало ни что, даже дождь. Фиби невольно вспомнила, как они с Коулом так же гуляли под дождем. Тогда, ей было с ним хорошо и спокойно. Она даже и не думала, что скоро ее жизнь изменится, и его больше не будет рядом. Он больше не будет будить ее по утрам своими поцелуями, не будет засыпать рядом с ней. Совсем недавно она сказала ему, что не хочет быть с ним и хочет забыть его, но разве можно забыть блеск его глаз, сладость губ, легкие, ласковые прикосновения? Конечно же нет. Смахнув слезу, девушка отправилась в душ.

Коул проснулся рано и  оправился на балкон. Его мысли были о ней. Почему они не могут быть вместе? Почему ей так тяжело его простить, ведь он не виноват? Все время он думал только о Фиби. Ведь она все еще любит, так почему же не может переступить через свою обиду? Ведь она мучает не только его, но и себя. Боль, вот, что испытывает он сейчас… Боль и тоску. Его сердце рвалось к ней. Ему хотелось пойти к его ведьмочке и прижать ее к себе, сказать, что любит, быть с ней. Но это всего лишь его мечты. Зайдя в гостиную, он сел на диван и взял документы на развод. Достав ручку, он хотел их подписать, но не смог. Отложив ручку обратно, он убрал документы подальше.

Отредактировано масяня (2008-04-02 21:38:24)

0

45

Супер!!!!

0

46

Юленька,спасибо

0

47

у меня от сердца отлегло...это сон..

МОЛОДЕЦ!!!

0

48

Его взгляд, когда сестры уничтожали его. Фиби стала с кровати со слезами на глазах и открыла шторы. За окном лил дождь, небо затянуло тучами. Примерно такое же состояние было в душе зачарованной: тусклое, мрачное, сырое. Ей хотелось забраться с головой под одеяло и не думать… Не думать ни о чем и ни оком. Но у нее не получалось. Сев на подоконник, девушка устремила свой взгляд на парочку, гулявшую неподалеку от дома. Они обнимались, целовались, и казалось, что их не волновало ни что, даже дождь. Фиби невольно вспомнила, как они с Коулом так же гуляли под дождем. Тогда, ей было с ним хорошо и спокойно. Она даже и не думала, что скоро ее жизнь изменится, и его больше не будет рядом. Он больше не будет будить ее по утрам своими поцелуями, не будет засыпать рядом с ней. Совсем недавно она сказала ему, что не хочет быть с ним и хочет забыть его, но разве можно забыть блеск его глаз, сладость губ, легкие, ласковые прикосновения? Конечно же нет. Смахнув слезу, девушка отправилась в душ.


Какая красота....очень красиво написано..Молодец Масяня))) :*  :*  :*

0

49

Катюша, спасибо.

у меня от сердца отлегло...это сон..

Я никогда не убью своего самого любимого героя.

Настенька, солнышко, спасибо тебе огромное.

0

50

Глава 11.
- Ты в порядке? – спросила Пайпер у зашедшей на кухню сестры.
- Да, все замечательно, а что?
- Ты какая-то грустная.
- Просто кошмар приснился, - сказала Фиби и присела на стул.
- Коул? – спросила Пайпер, глядя на сестру, - Он снова достает тебя?
- Нет, он здесь не при чем. Просто у меня кое-какие проблемы на работе. Я уже ухожу, - сказала Фиби и вышла с кухни.
- Куда это она так рано? – спросила Пэйдж, заходя на кухню.
- Сказала, что на работу. Она сегодня какая-то странная.
- Снова Коул? – гневно спросила Пэйдж.
- Она сказала, что у нее  проблемы на работе, но думаю дело действительно в нем.
- Нужно что-то делать. Он портит ей всю жизнь, - сказала Мэтьюз, наливая себе кофе.
- Но что? Пойми, она все еще его любит, что бы ни говорила и если мы уничтожим Тернера, то вряд ли она нам это простит.
- Я поищу что-нибудь в книге. Какое-нибудь заклинание, чтобы он не смог подойти к ней, - сказала Пэйдж и отпив кофе, пошла на чердак.

Фиби сидела у себя в кабинете и отвечала на письма читателей. Отвлекшись от компьютера, она посмотрела в окно. Погода немного улучшилась, но дождь не переставал. В такие минуты, Фиби думала о своей жизни. Почему все так получилось? Сможет ли она теперь быть счастливой без него? После сегодняшнего  сна, она понимала, что даже если и даст Коулу шанс, то сестры не дадут им быть вместе. Особенно Пэйдж. У нее появилась навязчивая идея избавиться от Тернера. Она перестала ходить на свидания, да и вообще заниматься своей личной жизнью, все ее внимание было уделено Коулу. Это очень пугало Фиби. Девушка не хотела, чтобы Тернера убили. Да, она злилась на него, но смерти любимого еще раз она не переживет. Как же ведьмочке хотелось увидеть его, пойти к нему, но она не могла. Она уже решила, что все кончено, главное держать себя в руках и избегать встреч с ним. С этим она могла справиться, но перестать думать о нем у нее не получалось. Отойдя от окна, ведьмочка села за работу.

- Пора, - сказал демон. – Вы должны привести мне ведьму.
- Которую?
- Младшую зачарованную. Приведите мне ее живой. Завтра у нас появится шанс завладеть ее силой.

Пэйдж сидела на чердаке и листала книгу Таинств, когда там появилось несколько демонов. Один из них бросил в нее зелье и она потеряла сознание. Подхватив ее, они переместились.

0

51

Глава 12.

Вернувшись домой, Фиби увидела в гостиной растерянную Пайпер.
- Что-то случилось? – спросила средняя зачарованная.
- Да. Пэйдж пропала. Она была на чердаке, потом я услышала какой-то шум, поднялась, но уже никого не было. Лео не может ее почувствовать.
- Пробовала кристалл?
- Да, но ничего не выходит, - обречено сказала Пайпер. Фиби присела рядом с сестрой, - Думаю, что не обошлось без демонов.
- Как будем ее искать? Ее мог похитить кто угодно.
- Не знаю. Нужно перерыть весь подземный мир, но найти ее, - сказала старшая Холливелл и встав, пошла на чердак. Фиби пошла за ней, - Может, попробуем написать какое-нибудь заклинание, чтобы оно привело нас к ней.
- Попробовать можно, - сказала средняя зачарованная и взяв блокнот, стала писать.

В это время Пэйдж пришла в себя и обнаружила, что находится в подземном мире. Неподалеку стоял какой-то демон.
- Что вам от меня надо? – грубо спросила Мэтьюз.
- Не груби, - сказал демон, подходя ближе к девушке и показывая ей нож, - Не волнуйся, я не убью тебя сейчас.
- Сестры найдут меня.
- Это вряд ли. Они долго будут искать того, кто похитил тебя. Ведь они никого не видели и не знают, кого ищут. Посиди пока здесь, а у меня есть кое - какие дела, - ухмыльнулся демон и перенесся. Пэйдж испуганно осмотрелась и попыталась переместиться домой, но у нее не вышло.  Надежда была только на сестер.

Пайпер и Фиби уже пятый раз читали заклинание, но у них ничего не получалось.
- Думаю, что дальше его произносить нет смысла, - сказала Фиби, откладывая бумажку, - Не поможет. Нужно придумать что-то другое.
- Думаю, что выход у нас только один, - сказала Пайпер, глядя на сестру.
- Какой?
- Мы должны попросить помощи у Коула. Он знает подземный мир, демонов и может подсказать нам как найти Пэйдж. Ты должна попросить его опомощи.
- Я? Почему именно я? Неужели мы сами не справимся?
- Ну, потому что ты пока еще его жена и думаю правильнее будет, если пойдешь ты, - сказала старшая Холливелл, внимательно смотря на сестру - Пойми, у нас совсем нет выбора. Кроме него нам больше никто помочь не сможет. Не надеяться же на этих бестолковых старейшин. Ты согласна?

0

52

Здорово,умничка!!!

0

53

Спасибо Юленька

0

54

Глава 13.

- Пойми, у нас совсем нет выбора. Кроме него нам больше никто помочь не сможет. Не надеяться же на этих бестолковых старейшин. Ты согласна?
- Да, - сказала Фиби, после нескольких секунд раздумий, - Я на все готова, чтобы спасти  сестру. Пойду, позвоню ему, - девушка пошла  в свою комнату и взяв телефон, позвонила Тернеру.
- Привет, Коул. Ты можешь прийти сейчас в особняк?
- Что – то случилось? – встревожено спросил он.
- Обсудим это при встрече, - сказала Фиби и не успела она положить трубку, как в комнате возник ее почти бывший муж. Он как всегда выглядел потрясающе. Девушка даже на несколько секунд забыла, зачем вызывала его. Ей хотелось обнять его, поцеловать, но она не могла.
- Что случилось? – спросил он, глядя на ведьмочку.
- Да. Пэйдж пропала. Мы уже все испробовали, чтобы найти ее и ничего не получилось, - тараторила Фиби, - В общем, нам нужна твоя помощь. Поможешь?  - спросила она, стараясь смотреть куда угодно, только не на него.
- Конечно. Кто ее похитил вы не знаете?
- Нет. Мы абсолютно ничего не знаем, - сказала она, посмотрев на него. Их взгляды встретились. Мурашки пробежали у нее по коже. Его взгляд как и раньше пленил ее.
- Я отправлюсь в подземный мир и попробую что-нибудь узнать, - сказал Тернер и собирался перенестись.
- Будь осторожен, - сказала Фиби.
- Хорошо, - сказал Коул спокойно, хотя у него внутри все перевернулось. Она попросила его о помощи, она волнуется за него. «Успокойся Тернер» - сказал ему внутренний голос, которой  очень напоминал голос Мэтьюз, - «Она делает это ради сестры. Чтобы спасти ее она бы к любому демону пошла». Коул был вынужден согласиться с внутренним голосом и отправился в подземный мир, а Фиби пошла на чердак к Пайпер.
- Что он сказал? – спросила старшая Холливелл.
- Он отправился в подземный мир, - сказала Фиби взволнованно и присела на стул.
- Не волнуйся, - сказала Пайпер сестре, - С ним все будет хорошо. Он может за себя постоять.
- Я знаю, - сказала средняя зачарованная, теребя в руках бумажку, - И совсем не волнуюсь.
- Я вижу, - улыбнулась Пайпер. Ладно, я пойду, приготовлю зелье. Если Коул узнает, где она отправимся за ней, - сказала старшая Холливелл и пошла на кухню.
Прошло несколько часов. Пайпер пошла прилечь, а Фиби ходила из угла в угол. Она боялась, что Коула так долго нет, потому, что с ним что-то случилось. И вот спустя несколько часов ожидания он появился на чердаке слегка потрепанный. Фиби бросилась к нему.
- Ты в порядке? – спросила она.
- Да. Все хорошо. Где Пайпер? Я кое-что узнал.
- Она прилегла, - сказала Фиби, не отводя глаз с его раны на лбу, - Пойдем ее разбудим.

Они зашли в спальню Пайпер. Она не спала, так что будить ее не пришлось.
- Рассказывай, - скомандовала старшая Холливелл.
- Я узнал, что ее похитили демоны. Они хотят забрать силу Пэйдж, ведь она наполовину хранитель и с помощью ее сил они смогут …
- Убить старейшин, - закончила за него Фиби и присела на кровать рядом с Пайпер.
- Да. Я узнал, что они собираются сделать это сегодня в полночь. Мы должны спешить.
- Коул прав, - решительно сказала Пайпер, - Сколько их там?
- Очень много, - сказал Коул задумчиво, - Думаю, нам понадобится помощь.
- И где нам ее взять? – поинтересовалась Фиби.
- У меня есть друг, он тоже полу демон, его невеста-ведьма. Они нам помогут, - сказала Тернер и посмотрел на сестер.
- Тащи их сюда, - скомандовала Пайпер. Мы на кухню, наполнять склянки зельем, - старшая Холливелл вышла из спальни и потащила за собой Фиби. Коул переместился в квартиру друга. Через несколько минут все собрались на кухне и стали перемещаться в подземный мир. Пайпер взяла за руку Сэм и Дастина, а Фиби Коула и они исчезли с кухни.

Отредактировано масяня (2008-04-05 00:12:17)

0

55

отвлеклась на дела, но обещаю прочту сегодня и отпишусь...

0

56

класс...

0

57

Катюша, спасибо

0

58

Глава 14.

Приземлившись в подземном мире, они оказались рядом в пещере, где находилась Пэйдж. Коул, Дастин, Сэм и Пайпер  уничтожали демонов, находившихся там, Фиби подбежала к сестре.
- Что он здесь делает? – поинтересовалась Пэйдж, глядя на Коула.
- Спасает твою жизнь, - ответила Фиби, освобождая руки сестры от веревок. – Если бы не он, то мы бы тебя очень долго искали, так что не ворчи.
В это время в пещере появился еще один демон, который хотел получить силу Пэйдж, вместе с подмогой. Фиби и Пэйдж тоже ринулись в бой. Началось настоящее сражение. Фиби дралась с демоном и не заметила, как сзади подходил еще один, но зато это заметил Коул и уничтожил его раньше, чем он смог приблизиться к его жене. Девушка  уничтожила своего демона и с благодарностью посмотрела на Тернера. Один из демонов бросил огненный шар в сторону Пайпер, но она успела его заморозить и взорвать демона.
Внезапно не понятно откуда появившийся демон, бросил нож в Пэйдж, но Коул повалил ее на землю, тем самым спасая ее. Пэйдж встала и посмотрела на корчившегося от боли Тернера. Фиби подбежала к ним и увидела, что нож попал в ее мужа. Девушка присела на землю и положила его голову себе на колени. На лбу у демона появилась испарина, а на глазах ведьмочки слезы.
Разобравшись во всеми демонами, Дастин перенес Коула в особняк, в комнату Фиби. Девушка присела рядом с ним. Дастин взял в руки нож, и сказал:
- Этот нож ядовит. Если не найти противоядие в течение двадцати четырех часов он может погибнуть.  Даже если мы найдем противоядие, существует возможность, что оно не подействует, - сказал он и посмотрел на Фиби. Девушка выбежала в слезах  из комнаты. Сэм пошла за ней.
Средняя Холливелл села на диван в гостиной. Саманта села рядом и подала ей стакан.
- Что это, - сквозь слезы спросила Фиби.
- Успокоительное. Тебе нужно успокоиться, - сказала она, подавая стакан, - Не волнуйся. Мы поможем ему.
- Ты слышала, что сказал твой парень? Есть возможность, что противоядие не подействует, - сказала средняя зачарованная.
- Я уверена, что подействует. И ты должна в это верить, - сказала Сэм, - Быть сильной.
- Ты права, - сказала Фиби, вытирая слезы, - Пойдем.
Девушки поднялись наверх. Сэм вместе с сестрами и Дастином пошла на чердак, а Фиби осталась в комнате с Коулом.

0

59

Глава 15.

Пайпер листала книгу Таинств в поисках противоядия. Сэм и Дастин переместились к себе домой, чтобы поискать что-нибудь в своих книгах.
- Вы что-нибудь нашли? – спросила Фиби, заходя на чердак.
- Пока нет, - ответила Пайпер, - Мы обязательно что-нибудь найдем. Не волнуйся. Как он?
- Плохо. У него жар, - сказала Фиби и присела на стул. В комнате появился Лео.
- Что-то случилось? – спросил он. Пайпер рассказала мужу о случившемся.
- Ты можешь нам помочь? – спросила старшая Холливелл.
- Нет. Он демон. У меня не получится его вылечить.
- Фиби, ты должна понять, что вряд ли мы сможем что-нибудь для него сделать, - сказала до сих пор молчавшая Пэйдж.
- Пэйдж, как ты можешь так говорить? – закричала Фиби, - Он спас твою жизнь, а ты не хочешь спасти его. Я не позволю умереть своему любимому, и мне все равно, поможете вы мне или нет, - сказала зачарованная и вышла.
- Она права, - поддержала сестру Пайпер и продолжила листать книгу.

Фиби зашла в свою комнату, присела на кровать возле Коула и взяла его за руку. Слезы стали литься из ее глаз. Сейчас она поняла, что тратила время зря на споры и обиды. Что если он сейчас умрет, она никогда не сможет себе простить того, что не дала им обоим шанс быть вместе, быть счастливыми. Она погладила его по голове. Девушка чувствовала, что он весь горит. Ей очень хотелось помочь ему, но она не знала как. В комнате появились Дастин и Сэм с какой-то книгой.
- Мы кое-что нашли, - сказала девушка и они вместе с Фиби поднялись на чердак.
- В этой книге есть рецепт зелья, которое служит противоядием, - сказал Дастин, - Проблема в том, что вот этот ингредиент, - он указал на картинку,  - Находится в подземном мире и его защищают демоны. Но я его достану.
- Я пойду с тобой, - решительно сказала Фиби.
- Нет, с ним пойду я и Пайпер, - сказала Сэм, - А ты побудешь с Коулом.
- Хорошо, - сказала Фиби и пошла обратно в свою комнату. Девушка привела на кровать. Коул в это время открыл глаза и посмотрев на нее, накрыл ее руку своей.
- Коул, - нежно и тихо произнесла Фиби, - Как ты?
- Не очень, - ответил он и закашлял, - Фиби, я хочу, чтобы ты знала: Я тебя люблю и всегда любил. Прости меня за все, - сказал он и потерял сознание. Фиби заплакала и поцеловала его руку.

0

60

Глава 16.

Пайпер, Сэм и Дастин переместились в подземный мир, оставив Пэйдж готовить зелье. Младшая Холливелл зашла в комнату Фиби и увидела сестру, сидящую рядом с Тернером. Да, он ей не нравился, но она видела, как убивается Фиби. Ей было очень тяжело видеть ее в таком состоянии. Вернувшись обратно на чердак, Пэйдж принялась за зелье.

Ребята приземлились в подземном мире прямо у логова демонов. Там сидел всего один демон и они ринулись в бой, но когда они уничтожили его, появилось еще несколько демонов. Пайпер, Сэм и Дастин были окружены. Времени, чтобы спасти Коула у них было мало, ведь зелье еще и готовить нужно. Быстро оценив обстановку, они начали атаковать демонов. Дастин и Пайпер взяли демонов на себя, позволяя Саманте достать нужный ингредиент для зелья. Она сделала это довольно быстро, и никто из демонов даже не заметил этого – они были поглощены битвой. Пайпер быстро справилась с нападавшими на нее демонами, правда один все-таки задел ее плечо.
- Как ты? – спросила Сэм, когда они покончили со всеми демонами.
- Нормально, - ответила Пайпер, глядя на кровоточащее плечо, которое спустя несколько секунд зажило, - Ты достала?
- Да. Можем перемещаться, - сказала Саманта улыбаясь и Дастин переместил их в особняк. У Пэйдж уже было готово зелье, они добавили нужный корень. Саманта отнесла зелье Фиби и когда Коул снова пришел в себя, она дала ему выпить.

Поздно ночью вся компания сидела на кухне и обсуждали произошедшее за день.
- Может, хотите кофе? – предложила Пайпер.
- Нет, спасибо, - сказала Сэм, - Мы уже пойдем. Все равно ничего сделать мы не сможем. Все зависит от того, подействует ли зелье или нет.
- Подействует, - уверенно сказал Дастин, - Я его знаю. Он сильный. К тому же Фиби и ее любовь ему помогут.
- Надеюсь. Если он погибнет, она этого не вынесет, - грустно сказала Пайпер и села на колени мужу.
- Нам всем нужно отдохнуть. Столько всего произошло за один день.
- Ты права, - сказала Сэм грустно, - Ну, мы пойдем, - сказала девушка и они с Дастином переместились. Пайпер и Лео тоже пошли к себе. За ними последовала Пэйдж.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Надежда на любовь