Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Надежда на любовь


Надежда на любовь

Сообщений 1 страница 30 из 277

1

Надежда на  любовь.

Действие происходит после серии 5.02.
В фике встретятся уже известные герои по рассказу «Шанс на счастье» Сэм и Дастин. Так же возможны новые персонажи.

http://i041.radikal.ru/0803/60/c9e4d735c0c0.jpg

Глава 1.

Фиби проснулась ночью после очередного кошмара, в котором Коул снова сделал ее своей королевой. Ведьмочка встала с кровати и подошла к окну. На часах было пять часов утра. Глядя на то, как поднимается солнце, девушка думала о нем. Вся ее жизнь снова перевернулась, когда Тернер вернулся. Она уже смирилась с тем, что его больше не будет в ее жизни, хотела развестись, но ее муженек как всегда не предсказуем. Он смог выбраться и вернуться для того, чтобы начать новую жизнь вместе с ней, но хочет ли этого она? После того, что произошло, она совсем не этого, ведь он ее предал, заставил пройти через ад, обманул. На глазах наворачивались слезы, когда она вспоминала о том, что произошло несколько месяцев назад. Любит ли она его сейчас? Да. Однозначно любит, но не может простить. Не может не думать о том, что все это может снова повториться. Решив, что так и не уснет, Фиби отправилась в душ. Стоя под струями теплой воды, на нее снова обрушились воспоминания, но уже хорошие. Она любила, но не могла быть с ним. И дело не только в ней. Ее сестры ему не доверяют, особенно Пэйдж, которая каждый день напоминает, кто он на самом деле.
Пайпер тоже не спалось. Из-за беременности ее очень часто тошнило, даже ночью. Став с кровати, она направилась на кухню, где в этот момент уже готовила себе кофе Фиби.
- Почему ты не спишь? – спросила средняя Холливелл старшую сестру.
- Тошнота, - ответила Пайпер, сев на стул, - А ты?
- Просто не спится. Налить тебе чаю, или водички?
- Нет, спасибо. Что с тобой? Коул?
- Да, - грустно сказала Фиби, сев на стул напротив сестры. – Просто… После того, как он вернулся, он постоянно пытается меня вернуть, а я этого не хочу. Я хочу развестись и быть свободной от него.
- Но он этого не хочет?
- Нет. Он постоянно на меня давит. Не может понять, что все кончено. А без его подписи, я не могу получить развод.
- А ты просила его подписать бумаги?
- И не раз. Но он отказывается, - грустно сказала Фиби, - говорит, что мы еще можем быть счастливы.
- Ты ему больше не веришь?
- Нет. Не верю, - сказала Фиби.

Коул стоял на балконе и смотрел на восход солнца. Конечно же он думал о Фиби. Она была всей его жизнью и он очень не хотел потерять ее. Но она… Она не хотела прощать ему то, в чем он почти не виноват. Она ведь сама остановила его от передачи сил колдуну, ведь если бы сложилось все так, как он тогда хотел, то они сейчас были бы счастливы. Конечно, он и сам был виноват в том, что не сказал любимой ни слова, но ведь не мог. Хозяин не давал ему сделать это. Но Коул ни в чем не винил Фиби. Не мог. Тяжело вздохнув, он прошел в пустую гостиную. Без нее ему было здесь как-то не по себе, ведь за последние два года они почти не расставались, по крайней мере надолго. Спать Тернеру не хотелось, поэтому он решил поработать. Он достал из портфеля бумаги, вместе с документами на развод, которые ему прислала зачарованная. Посмотрев на них, Коул убрал их обратно. Сев на диван, он стал читать новое дело.

Пэйдж сидела на чердаке и изучала книгу Таинств. После возвращения Коула, она старалась найти способ  избавить свою старшую сестру от мужа-демона, но не могла найти способ. Ей очень хотелось видеть сестру счастливой, но не с ним. Мэтьюз верила, что он приносит Фиби одни страдания и не должен подходить к ее сестре ближе, чем на несколько сот километров. Но Пэйдж не могла найти способ от него избавиться. Это ее очень расстраивало.

Отредактировано масяня (2008-03-20 15:51:37)

0

2

Прикольно)Опять про Фиби и Коула)))Для разнообразия мона и про Пайпуську и Лео)

0

3

класс..

0

4

Умница Масянечка))Жду развития сюжета))

0

5

The Charmer Piper, Катя,Настенька, спасибо.

Прода)))))))))0

Глава 2.

Фиби сидела в своем кабинете и отвечала на вопросы читателей, когда ей позвонил Коул.
- Фиби Холливелл слушает.
- Привет милая, - сказал Тернер.
- Я тебе больше не милая, - ответила ведьма, продолжая печатать. – Ты подписал бумаги?
- Нет. Фиби, дай мне еще один шанс. Дай нам шанс.
- Зачем? Чтобы снова повторить все то, что мы недавно прошли? Тебе что, мало было?
- Зачем ты так жестоко? Я ошибся всего один раз, и ты сразу перечеркнула все то хорошее, что между нами было. Несколько дней назад ты сама сказала, что любишь, так в чем проблема?
- Коул, послушай, я тебе уже все сказала. Между нами все кончено. Ничего уже нельзя изменить, - сказала она грустно.
- Нет можно. Просто ты перестала бороться за нашу любовь, а я борюсь за двоих, - сказал обижено Коул и положил трубку. Он заставил Фиби задуматься. «Может он прав?» - думала она. Но перед глазами сразу же вставал образ Пэйдж, который говорил о том, что Тернер – зло мирового масштаба и если его простить, то он повторит попытку  и сделает ее злой. Именно этого Фиби и боялась больше всего. Разум твердил ей прислушаться к сестре, что она и делала.

            Пайпер сидела в гостиной и смотрела телевизор, когда там появился Лео.
- Привет дорогая, - сказал он и поцеловал жену.
- Привет милый. Как дела?
- Все нормально, - сказал он и сел рядом с женой. – А как ты и наша малышка?
- У нас все хорошо, - ответила Пайпер улыбнувшись.
- Все утро сегодня мотался по подопечным. У всех проблемы. Но теперь все хорошо и я могу немного посидеть с вами, - сказал он и положил руку на живот жены. – А где Фиби и Пэйдж?
- Фиби на работе, а Пэйдж сходит с ума возле книги. Она хочет найти способ или убить Коула или сделать так, чтобы он не смог подойти к Фиби.
- Знаешь, она права. Коул для вас опасен. Я думаю, что он может пойти на все, чтобы вернуть Фиби.
- Я так не думаю. Он ее любит и не причинит вреда, - сказала Пайпер. – Я в этом уверена.
- Надеюсь, что ты права, - сказал хранитель и обнял Пайпер.

В это время в подземном мире готовилась новая атака на зачарованных.
- Мне нужна сила одной из зачарованных, а для этого ее нужно перенести сюда. Вы должны доставить ее.
- Но как? Они убьют нас раньше, чем мы подойдем к ним.
- Вы что, трусы? Боитесь ведьм? Какие вы после этого демоны? Мне нужна младшая зачарованная. Готовтесь, скоро мы нападем на нее. Нужно немножко подождать.

Отредактировано масяня (2008-03-19 16:59:28)

0

6

Классно!!!Умница!!!

0

7

Спасибо Юленька

0

8

Глава 3.

Коул работал у себя в кабинете. Он устроился в крупную юридическую компанию. Его друг, с которым они вместе работали раньше в подземном мире помог ему.
- Думаешь о ней? – спросил Дастин, заходя в кабинет и садясь напротив Тернера.
- Да. Не понимаю, почему она так себя ведет, - сказал он. – Она же приходила ко мне тогда, говорила, что любит. Что же изменилось? Почему она перестала бороться – не понимал он.
- Даже и не знаю, что тебе сказать, - задумчиво отозвался Дастин. – Женщины они очень странные, особенно ведьмы. Я вот тоже не всегда понимаю Сэм.
- Сэм тебя ни разу не убивала, - улыбнулся Тернер.
- Не спорю. Не думай ты о ней. Если она хочет забыть, то забудь о ней и ты. Отпусти ее. Ослабь хватку, - посоветовал он.
- Может ты и прав. Не буду звонить ей неделю. Пусть подумает обо всем хорошенько.
- Ладно. Мне пора на обед с Сэм. Знаешь, как трудно жить с врачом. Она почти все время на работе, - сказал он. – До встречи.
- Пока, - попрощался Коул и подумал о том, что Дастин прав. Нужно дать Фиби время обо всем подумать и не давить на нее.

- Что ты делаешь? – спросила Фиби, заходя на чердак.
- Пытаюсь найти способ помочь тебе, - ответила Пэйдж не отрываясь от книги.
- Каким образом?
- Пока не знаю. Я думаю над тем, как можно уничтожить Коула.
- Зачем? – тревожно спросила Фиби.
- Чтобы избавиться от него окончательно.
- Пэйдж, я очень ценю твою помощь, но не надо этого делать. Он нам пока не угрожает и не мешает. Не будем его трогать.
- Как это не будем? – возмутилась Мэтьюз.
- А вот так. Я запрещаю тебе это делать, - сказала Фиби.
- Ты что, собираешься к нему вернуться, после того, что было?
- Конечно нет, - сказала Фиби смотря в пол. – Просто он ничего не сделал. Его не надо уничтожать. Пусть живет своей жизнью.
- Он не оставит тебя в покое. И снова будет убивать. Ты этого хочешь?
- Нет. Не хочу. Но трогать его мы не будем, - сказала Фиби и пошла в свою комнату. Ей было очень грустно, ведь она все еще любила и не хотела его смерти. Может она и простила бы его, но Пэйдж ей не дает этого сделать, напоминая, кто он и что может сделать. Девушка села на кровать и достала из столика рамку с фотографией и посмотрела на фото. Как же она была счастлива тогда. Что же мешает ей снова быть счастливой? Страх снова стать злой? Сестры, ненавидящие его? Демоническая сущность Коула? Она как будто разрывалась меж двух огней. Положив рамку обратно, Фиби легла на кровать и уткнувшись лицом в подушку, заплакала.

Пэйдж не понимала поведение сестры. Почему она не хочет уничтожать Коула после того, что он ей сделал? Но Пэйдж не собиралась останавливаться и слушать сестру. Она и сама может с ним справиться, без помощи сестер.

Вечер в семье Холливелл проходил как всегда в последние несколько недель.
Пайпер и Лео ушли в клуб, Пэйдж оторвалась от попыток уничтожения Коула и отправилась на свидание. Фиби осталась дома одна. Девушка сидела и смотрела телевизор иногда посматривая на часы. Обычно почти каждый день в это время ей звонил Тернер, но не сегодня. Зачарованная была очень удивлена этим и даже в какой-то степени расстроена. Когда часы пробили полночь она отправилась спать.

Коул несколько часов сидел около телефона и хотел позвонить Фиби. Но он помнил слова Дастина и решил последовать его совету. Завтра на целую неделю он уезжает в командировку и все это время Тернер не будет ни звонить, ни перемещаться к Фиби. Но он не мог не думать о ней. Последний раз взглянув на телефон, Коул отправился в спальню.

0

9

Супер!Вот только Пейдж достала!!!

0

10

Бедненький мой Коул.......Ну что ж она такая вредная не пощае его...хоть плачь.....
Масянечка умничка)))

0

11

Классно...  Молодец...  Сейчас  последний  дочитываю... ;)

0

12

класс...

0

13

The Charmer Piper,www,Катя, Настенька, спасибо.

прода)))))))

Глава 4.

Прошло два дня м тех пор, как Коул уехал из Сан Франциско. Все это время он не видел Фиби и не разговаривал с ней, но все его мысли были только о средней Холливелл. Сидя на диване в гостинице он смотрел на ее фотографию, сделанную пол года назад. Тернер думал, что вдали от нее ему будет проще, но сейчас ему вспоминались самые лучшие моменты их жизни.

- Ну, так мы до сих пор друзья?
- Думаю, более чем.
- Докажи, - сказала Фиби своей лучезарной улыбкой.
И Коул притянул её к себе. Этот первый поцелуй… Их первый поцелуй. Это было волшебно. Его тогда словно закрутило вихрем. Как же ему было тогда хорошо, рядом с ней. Ее улыбка… Что может быть чудеснее? Он любил смотреть, как она улыбается, смеется. Но сейчас, она улыбается всем, кроме него.
Их первая ночь… То,  что он  чувствовал тогда трудно описать словами. Когда он проснулся и чувствовал ее в своих объятиях.
Она простила, когда узнала, что он демон. Простила и отпустила.
Тернет был самым счастливым человеком на свете, когда она согласилась выйти за него замуж, как он был счастлив, одевая ей на палец кольцо Грэмс. Какая же она была милая и смешная, когда была под действием кольца и бегала в фартучке, что-то готовила.
Все пошло кувырком после того, как он стал Хозяином. Он не мог сказать ей правду. А как хотелось… Но он боялся… Боялся, что она не поймет, не простит, прогонит и он больше никогда не увидит ее. Проклятый Хозяин уничтожил всю его жизнь, забрал самое дорогое, что у него было. 
Кокл был на седьмом небе от счастья, когда узнал, что Фиби ждет ребенка. Он тогда украсил комнату шариками, купил для нее плюшевого мишку. Не было тогда на свете человека, счастливее, чем он.
Но… Все изменилось, когда она узнала, что он Хозяин. Зачем она тогда помешала ему передать свою силу колдуну, ведь тогда все сложилось бы иначе? Он помнил ее взгляд, когда она уничтожала его вместе с сестрами.
- Я люблю тебя Коул. И всегда буду любить. Но между нами все кончено.Эти слова резали больнее ножа.
И снова эта боль… Боль, которая уже несколько месяцев не дает ему жить спокойно. Жить без нее…

- Здравствуй Фиби, - сказал Коул появляясь у нее в спальне.
- Что тебе здесь нужно? Мы уже все выяснили, - грубо сказала она.
- Я так не думаю, - сказал Тернер наступая на нее.
- Это твои проблемы. Я свое решение не изменю, а теперь уходи. Я спать хочу.
- Ложись. Я могу составить тебе компанию, - улыбнулся он, все еще наступая. Фиби уперлась в стену и Коул не давал ей и шагу сделать.
- Обойдусь, - сказала Фиби и посмотрела ему в глаза. Как же они пленили ее. Хотелось утонуть в них. Его губы… Они почти коснулись ее губ… И Фиби поддалась. Она поцеловала его и обняла. Ей не хотелось отпускать его.

Фиби проснулась и посмотрела на вторую половину кровати. Вот уже несколько дней она абсолютно ничего не слышала о Коуле, а теперь этот сон. Пэйдж считала, что он готовит очередной план по возвращению Фиби.
Девушка снова достала из ящика  их совместную фотографию. На глазах были слезы. Она вспоминала всю свою жизнь с ним. Как же ей было тогда хорошо.
Первый поцелуй. Первое свидание. Первая ночь. С ним она чувствовала себя так как ни с кем другим.
- Ты ангел?
- Что? – не понял Коул?
- Костюм, - улыбнулась она.
Он тоже улыбнулся. Как же ей его не хватало. Очень часто, ночью, она хотела, чтобы он был рядом, прижал ее к себе и согрел. Убрав фото обратно в ящик, девушка попыталась уснуть. Но сон не шел к ней.

http://i017.radikal.ru/0803/31/7b933c9f9e55.jpg

Отредактировано масяня (2008-03-20 15:49:34)

0

14

Здорово,просто супер!!!!!!!!!!Умница!!!!!!

0

15

Спасибо Юленька

0

16

класс...

0

17

Спасибо

0

18

Прода)))))

Глава 5.

    Коул вернулся в Сан Франциско и приехал домой.  Опять он один. Опять без нее.
    Пэйдж сидела на кухне и пила кофе, когда появилось несколько демонов. Ведьмочка не испугалась и стала отражать атаки, но демоны явно не хотели ее убивать. Один из них подкрался к ней сзади, но она его заметила и переместилась. В этот момент на кухню зашла Пайпер и помогла сестре уничтожить незваных гостей.

Фиби всю эту неделю буквально не находила себе места. Мысли о Коуле раздирали ее. Всю неделю от него не было ни слова. Ведьмочка уже начала волноваться, не случилось ли с ним что-нибудь. Ведь раньше он звонил ей по несколько раз в день. Пэйдж считала, что это его очередной план. Фиби уже думала, что сестра сошла с ума. Зачарованная уже целый час сидела в кафе и размешивала кофе. Что бы она ни говорила и не делала, ведьмочка все равно хотела быть рядом с ним и ничего не могла с этим поделать. Слишком сильны были ее чувства. Иногда, когда он был рядом, ей хотелось оказаться в его объятиях, забыть обо всем, но именно в этот момент всегда звонила или появлялась Пэйдж. Она как будто чувствовала.
- Привет, - сказал Коул, подходя к Фиби.
- Привет, - сказала она, оторвавшись от своих мыслей и посмотрела на него.
- Не помешаю?
- Нет, - ответила ведьмочка. – Как дела?
- Хорошо, - сказал Тернер, - А у тебя?
- Тоже, - слегка улыбнулась зачарованная и повисла пауза. Тишину нарушила  Фиби. – Ты куда-то уезжал?
- Да. В командировку на неделю. Знаешь, я долго думал и решил, что если ты хочешь развод, то я тебе его дам, - слова давались ему с большим трудом.
- Правда? – спросила Фиби. Она этого совсем не ожидала.
- Да. Я не хочу больше давить на тебя, мучить. Я тебя очень люблю и думаю, будет правильно дать тебе то, чего ты хочешь, то есть отпустить тебя, - сказал он с грустью в голосе. – Ты все еще хочешь этого?
- Я… - тут позвонил телефон. Это была Пайпер и просила приехать. – Извини, мне нужно бежать, - сказала Фиби и вышла из кафе. Коул был удивлен ее поведением. «Что, если она не хочет развода?» - думал он. Ее поведение как раз об этом и говорило. Если бы она действительно хотела бы быть свободной от него, то не раздумывая  сказала об этом и не стала думать, а сходу дала бы ответ. Может у них есть шанс на счастливое будущее? Может они еще могут все исправить?

Фиби ехала домой. Она не думала, что Коул согласится на развод. Рада ли она этому? Наверное нет. Как она будет жить, зная, что он больше никогда не будет рядом с ней. А если он будет встречаться с другой после их развода? Девушка не хотела даже и думать об этом. Он принадлежит только ей, но страх того, что он снова может стать демоном и сделать злой ее не давал ей простить. «А может, стоит прислушаться к голосу своего сердца и дать ему шанс?» - спрашивала она себя, но так и не нашла ответа.

0

19

Умничка,здорово!!! :lov:

0

20

Спасибо Юленька

0

21

молодец!!!

0

22

Молодец,жду проду!

0

23

СПАСИБО

0

24

Прода))))))))

Глава 6.

Фиби приехала домой и увидела Пайпер и Пэйдж за изучением книги Таинств.
- Что случилось? – спросила средняя зачарованная.
- На меня напали демоны, - сказала Пэйдж, потирая ушибленную в драке руку. – И я знаю, кто на меня их натравил.
- Кто? – спросили Пайпер и Фиби одновременно.
- Коул, - сказала Пэйдж.
- Я не думаю, что это он, - сказала средняя зачарованная.
- А я думаю, - не унималась Мэтьюз. – Может он сменил обличье и сам на меня напал вместе с каким-нибудь дружком.
- А я тебе говорю, что это не он.
- Пэйдж, я согласна с Фиби. Зачем ему это? – сказала Пайпер.
- Как это зачем? Чтобы отомстить мне за то, что я раскрыла его, когда он стал Хозяином и за то, что не даю Фиби снова попасться на его уловки.
- Ты совсем с ума сошла, - тихо сказала средняя зачарованная.
- Вовсе нет. Просто я говорю то, чего вы не хотите замечать. Это же он. Больше некому.
- Давай закончим этот бессмысленный разговор, - сказала Фиби. – У тебя нет никаких доказательств причастности Коула к сегодняшнему нападению.
- Они мне не нужны. А теперь извините, я пойду, займусь приготовлением зелья, для его уничтожения, - сказала Мэтьюз и пошла на чердак.
- В ее словах есть доля логики, - сказала Пайпер. – Может это действительно он?
- Я так не думаю, - уверенно сказала Фиби. – Извини, я пойду, прогуляюсь.
- Но уже поздно.
- Ну и что? Мне нужно пройтись, - сказала средняя зачарованная и вышла из дома.

Фиби не хотела верить в то, что демонов послал Коул и не верила. Она верила, и даже знала, что это не он. Просто чувствовала. Фиби шла по улице и думала о разговоре с Коулом. Сейчас девушке хотелось одного и ей было все равно, что скажут ее сестры. Зачарованная взяла такси и поехала в до боли знакомое место: пентзауз.

Выйдя из лифта девушка осмотрела квартиру. Коула не было видно. Она зашла в комнату и увидела на столике их общую фотографию, такую же, как и у нее в ящике стола. Ведьмочка улыбнулась.
- Привет, - сказал Коул. Он был очень удивлен, увидев Фиби. – Что ты здесь делаешь?
- Пришла поговорить, - серьезно сказала она, садясь на диван. Коул сел рядом и посмотрел на нее.
- Думаю, я знаю, что ты хочешь сказать, - сказал он и достав из папки документы на развод.– Я их подписал.
Фиби взяла их и посмотрела на него.

0

25

Фанфик просто класс! Мне очень понравился! 'appl'  'appl'

0

26

бедный Коул и Фиби тоже...класс...

0

27

Машенька молодчинка!!просто супер супер супер!!надеюсь вскоре фиби с коул помирятся а то мне коула жалко! :*  :)  :*

0

28

Танюша, спасибо. Я очень рада, что тебе понравился мой рассказ. Для меня это очень важно.
Катюша, спасибо.
Алина, Спасибо.

Вот и прода)))))

Глава 7.

- Думаю, я знаю, что ты хочешь сказать, - сказал он и достав из папки документы на развод.– Я их подписал.
Фиби взяла их и посмотрела на него и сказала:
- Знаешь, я много думала о нас и о том, что произошло и думаю, что существует только одно верное решение, - сказала она и разорвала бумаги. – Значит так, Тернер. У тебя есть последний шанс все исправить и только попробуй выкинуть что-нибудь такое, что было в прошлый раз, я …
Она не успела договорить. Коул поцеловал ее. Фиби обняла его и ответила на поцелуй. Девушка оторвалась на него и улыбнулась.
- Прости меня Фиби. Я обещаю больше никогда не причинять тебе боли. Поверь, я больше никогда…
- Я тебе верю, - сказала ведьмочка и накрыла его губы поцелуем.
Она поняла, что поступила правильно. Как же хорошо ей было рядом с ним, как же ей нравилось целовать его, чувствовать его нежные руки на своей спине, его поцелуи, покрывающие лицо, шею. Сейчас ей не хотелось думать ни о чем, кроме него. Даже о сестрах, которые хотят уничтожить его. Как же ей его не хватало все это время, но теперь все мучения окончены. Теперь он всегда будет рядом и поможет в любую минуту, защитит и всегда будет любить. С ним не страшно абсолютно ничего. Зачем он так долго мучилась и слушала Пэйдж? Нужно было всего лишь прислушаться к себе, своему сердцу, своим желаниям. И вот теперь у них наконец все получится.

- Пайпер, мы должны его уничтожить, - настаивала Пэйдж. – Он опасен для нас и для Фиби. Без него ей будет лучше.
- Не знаю, - сказала Пайпер. – Она его любит. И ей не нужно это говорить. У нее все на лице написано. Всю неделю, что от него не было ни звука она по нему тосковала.
- Вот видишь. Это и был его план. И я не удивлюсь, если Фиби задумается о его прощении.
- Пэйдж, тебе не кажется, что ты уже начинаешь сходить с ума. Ты ведешь себя не разумно и подозреваешь Коула во всех грехах, - сказала Пайпер.
- А что, разве я не права? Он – зло и всегда им будет. Никто и ничто этого не изменит. Мы должны его уничтожить.
- Интересно, как ты собираешься это сделать? Мы ведь не знаем какими силами он теперь обладает.
- Ничего. Справимся. – Уверенно сказала Мэтьюз.

Фиби проснулась оттого, что ее слепило утреннее солнышко, пробивающееся через шторы. Повернувшись на другой бок, девушка оказалась прямо напротив лица любимого и улыбнулась. Ведьмочка провела рукой по его щеке и поцеловав его в нос встала с кровати. Одев его рубашку, Фиби пошла на кухню приготовить кофе. Теперь ей предстояло самое сложное: рассказать обо всем сестрам. Пайпер может и поймет ее, но вот Пэйдж… Она скорее бросится под машину, чем примет Коула в качестве зятя снова. Средняя зачарованная достала с полки две чашки и принялась варить кофе, обдумывая разговор с сестрами.

Коул проснулся и не обнаружил рядом Фиби. «Неужели это был всего лишь сон?» - спрашивал он себя. Встав с кровати и накинув халат он вышел на кухню. Там он увидел свою любимую, которая о чем-то задумалась. Он подошел к ней сзади и обнял.
- Доброе утро, - сказал он и поцеловал ее.
- Доброе, - сказала Фиби и повернулась к нему.
- Ты такая задумчивая. Ты случайно не передумала?
- Нет. Просто я  думаю, как сказать об этом сестрам. Вряд ли они будут в восторге, - грустно сказала Фиби.
- Особенно Пэйдж. Она меня просто обожает, - сказал Коул улыбнувшись.
- Да. А может пока ничего не говорить?
- Тогда потом нам хуже будет. Хотя, давай подождем.
- Давай. Скажем им, когда будем к этому готовы, - улыбнулась Фиби и прижалась к Тернеру. Как же он был счастлив. Теперь он ни за что на свете не предаст ее больше, не сделает ей больно. Теперь они всегда будут вместе.

0

29

все таки у них есть Надежда)))))

0

30

все таки у них есть Надежда)))))

есть. спасибо за отзыв.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Надежда на любовь