Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Боль...


Боль...

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Вот щас написала фан-фик...незнаю понравится или нет...читайте..мало пока...если не понравится продолжу...

...Все дружно купались в море,кроме Фиби...она ходила по берегу и собирала красивые ракушки...Лео барахтылся вместе с сынишками,Пайпер лежала на спине в воде...Пейдж плавала на перегонки с Генри...Наконец то они решили выйти,чтобы перекусить...На Пейдж был красивый темно-синий купальник,вышитый бисером,бусинками и мелкими ракушками...они блестели на солнце...его сделала Пайпер для младшенькой сестры...Пайпер порезала большой сочный арбуз... и все набросились на него....Вайет пытался измазать папу,а Крис Фиби....Пейдж решила пройтись по берегу...Она гуляла по берегу смотря на волны в море...вдруг она с кем столкнулась..это был красивый,высокий парень...
-Простите,пожалуйста-виновато сказал парень
-Это вы простите....не смотрела куда иду-улыбнулась Пейдж
-Не хотите содовой?Меня зовут Слава-представился парень
-Очень приятно..-она замолчала...она не может пойти с этим мальчиком с обложки..у неё есть муж...
-Что-то не так?-поинтересовался парень
Нет..мне пора-сказла Пейдж,слегка улыбнулась и ушла,подовляя в себе искушение...она опять устремила свой взгляд в море...волны поднимались...стало прохландо..она быстро направилась к сестрам...
-Пейдж накинь на себя что-нибудь...как прохландо стало-сказала Фиби смотря на море
-Да,и обязательно когда мы хотели хорошо провести время-тяжело вздохнув сказала Пайпер
....Пайпер одела малчиков...Волны все поднимались и поднимались....на пляже никого не осталось...Фиби пошла с Пейдж искупнуться....
-Если вы простудитесь,я не буду за Вами ухаживать!-пригрозила Пайпер,вслед сестрам...
....Девушки купались....Фиби стало не по себе...в ней проснулась боль,она стала тонуть....Пейдж испугалась схватила Фиби и переместилась на берег...
-Что...что случилось?-с испугом спросила Пайпер
-Мне плохо...мне стало больно...какая та ненависть проснулась...потом я просто не могла всплыть....стала тонуть...было жутко-испугавшись сказала Фиби....
-Странно сказала Пейдж-и подошла к морю....
....Вдруг Фиби вскрикнула...В море появилась какая то дыра...стали подниматься волны....происходило что-то уждасное....поднялся ветер...поднялась большая волна и почти дошла до Пейдж....
-НЕтттт!-крикнула Пайпер
...Пейдж не смогла увернутся...волна схватила её...и стала закручивать в воронку...Генри бросился на помощь к жене....но его закрутила воронка...Пайпер пыталась остановить время...но не выходила...она хотела,пыталась схватить руку Пейдж...

0

2

нолрм прикольно......

0

3

СУПЕР

0

4

Мне  нравится,  нужно  продолжить...  (Я  люблю  читать... :D )

0

5

Прикольно, продолжай)))))))

0

6

Оки,просто столько идей....

0

7

Я подправила начало...и проду написала...ну как вам? :red

После сражения сестричек с Кристи,Билли и Триадой...девушки решили отдохнуть...Билли уехала из страны в Бельгию-где поступила в престижный институт на факультет журанлистики...Пайпер взяла отпуск,а на месте её...был её помощник Джулиан-но прежде,чем предпринять что-то,он связывался с Пайпер....Фиби все ещё работала в редакции и вела свою колонку-Спросите Фиби...а Пейдж рисовала картины....и многие у неё  их заказывали...а некоторые занимали почетные места в особнеке  сестер Холливел...Пейдж жила с Генри в его квартире...Фиби жила в особнеке(..они не поженились с Купом,но она его позвала с собой...он ей остался хорошем другом)....Уже наступил июнь,и девушки решили отдохнуть на берегу моря...
...Все дружно купались в море,кроме Фиби...она ходила по берегу и собирала красивые ракушки...Лео барахтылся вместе с сынишками,Пайпер лежала на спине в воде...Пейдж плавала на перегонки с Генри...Наконец то они решили выйти,чтобы перекусить...На Пейдж был красивый темно-синий купальник,вышитый бисером,бусинками и мелкими ракушками...они блестели на солнце...его сделала Пайпер для младшенькой сестры...Пайпер порезала большой сочный арбуз... и все набросились на него....Вайет пытался измазать папу,а Крис Фиби....Пейдж вышла из моря и накинула на себя парео...её купальник был опклеен разными блестками и мелкими ракушками...произведение её сестры Пайпер...купальник был синеватый(также присутствовали оттенки серебристого и голубого) и он отлично сочитался с парео нежно голубого цвета..она реши пройтись по берегу,поразмышлять....она шла,шла и вдруг с кем столкнулась...этобыл парень необычаемой красоты..он ей очень понравился..она ему улыбнулась,вместо обычного слово-Поосторожней!....и косого взгляда..он ей тоже улыбнулся....Ей захотелось закрутить любовь,но она вспомнила о Генри..она повернулась и увидела его в далеке,которой учил плавать Вайата...
-Может прогуляемся вместе?Меня ксати Славой зовут-предложил парень
-М-ммм нет..мне пора..будьте остарожней...-она повернулась и направила свой путь....к семье...хм,как странно для неё звучить Моя семья......была бы эта встреча 1 года назад.....может и он стал бы её семьей...
-Хей Пейдж поосторожней!Ты чуть арбуз не раздовила!Задумалась?-спросила Пайпер
-М-ммммда слегка..ну где мой арбуз...хотю альбуз-сказала Пейдж как ребенок,что всех рассмешило ...
...Фиби решила пойти искупнуться....т.к от вкусностей отказалась..лишь глотнула немного холодной газировки......Она зашал в воду по шею....и начала плавать...вдруг она почувствовала страх.....ей стало трудно дышать..потом ей пришло видение....перед глазами прошлись все печальные фрагменты прю....все её слезы,горе..она увидела....потом крик прю....я боюсь,помогите.....Демон страха хотел утопить Прю в воде...Фиби все это ощущала на себе...она была почти без сознания....но стала тонуть.... Парни заметили танущую Фиби и бросились в воду...Лео доплыл быстрее,а Генри вывел мальчиков Пайпер из воды...
-Фиби,милая!Что произошло!?Что?-Пайпер сильно перепугалась....потеря кого то изблизких...тем более в счастливые моменты...традиция у семьи Холливел....
-У меня было видение про нашу Прю... Как бы я хотела вернуть ее!-сказала Фиби и закуталась в полотенце...
-А что за видение? - Спросила Пайпер.
-Я так исупугалась...и потом я увидела,почувствовала:она,она кричала,плакала..я чувствовал всю её боль!Все что с ней произошло!Её голос,боль,плач,крик..Это невыносимо...Ко мне вернулась сила эмптанта.....но почему щас!И в такой форме?-Фиби треслась..укрывшись в одеале....
-Милая что с тобой?-сказал Куп,он вернулся с газировкой и ничего ещё не знал о произошедшем
-Отойди от меня-злобно произнесла Фиби..
-Фиби-Пайпер упрекнула её
-Прости милый....-Фиби была явно встревожана
-Ну ты как вообще!?-спросила Пейдж
-Тебя вообще никто не спрашивал!Полукровка...-Фиби это сказала с такой злостью...что по лицу Пейдж капнула слеза..она сильно на неё обиделась
-Фиби что с тобой!?Что ты говоришь?-Пайпер ничего не понимала...
-Ты тоже отстань...иди к свои соплекам..и к своему ангелу мужу...или может приготовишь свою стряпню!?Опять будем ею давиться....отстань от меня....ты мне надоела!Ты меня на столько потеряла..и не пыталась спасти!Нет..и щас лезишь!?Да...-Фиби дернулась..и побледнела...потом вскочила...оттолкнула  и направилась в никуда...
- Фиби! - Крикнула Пайпер, но та уже убежала в воду... Дойдя по колено - она обернулась.
- Простите. Кто-нибудь из вас злится?
- Но ведь твои эмпатические способности на нас не распространяются. Или уже нет?-спросил Лео,все ещё держа Криса на руках..
- Не знаю, но я явно почувствовала чью-то злобу...-испуганно произнесла Фиби
Вдруг они увидели странный белый свет...все покрылось туманом, который исходил из трещины в земле... Когда они подошли к ней, трещина неожиданно выросла и из нее вылетело что-то страшное и набросилось на Зачарованных! Генри и остальные мужчины бросились их спасать...Воронка поглатила Генри...и позже отбросила его на землю...
-Нет Генри!-Пейдж увидев,что Генри упал..и еле дышит..бросилась в эту бездну....бездна её поглотила...она не могла дышать......сердце не билось....
-Пайпер нет!Не иди туда-Фиби пыталась остановить Пайпер...но она остановила время.....бездна..наминуту остановилась..хотя движение происходило....бездна работала как воронка и пыталась втинуть пейдж.....Пайпер бросилась туда и схватила её...на последней секунде она смогла выпрыгнуть....бездна исчезла.....Пайпер склонилась над Пейдж.....Фииб подбежала..
-Что с ней!Пайпер Генри умер..-она склонилась на телом Пейдж..и она все поняла...Пейдж больше нет....
-Пайпер,это не правда да!?Она жива да!?-Фиби пыталась поверить что все ещё можно исправить...

Отредактировано The Charmer Piper (2008-03-19 09:12:11)

0

8

КЛАСС

0

9

Спасибо лапуль)

0

10

Классно  написало...  Я  думал,  вот  сейчас  Пайпер  сделает  основную,  пилотную  серию  зачарованных  и  тут  такое...  страсть  какая...  Но  прикольно...  (Пейдж  отказала  Славе  -  для  неё  прежде  всего  семья...хм... :lol: )

0

11

Огромное спасибо)))Это только начало...а что будет потом..... :P

0

12

класс....

0

13

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

0

14

Большое спасибо)

0

15

Вот прода...ну незнаю как вам..надеюсь она ничего... :red

-Пайпер,это не правда да!?Она жива да!?-Фиби пыталась поверить что все ещё можно исправить...
-Нет Фиби...Пейдж..ееё нету-сказала Пайпер и опустила над телом Пейдж..Фиби зарыдала...
-Почему,почему Пейдж...Пайпер ты её упустила...ты виновата в её смертила-сказала заплаканная Фиби и с презрением посмотрела на Пайпер
-Что?-сказала Пайпер и повернулась к Фиби
-Что ты слышала...ты всех потеряла...Прю,убила Коула,убила Кристи...и т.д..а теперь Пейдж?-вскрикула Фиби
-Какого черта?!-прокричал Лео...Пайпер расплакалась и попросила Купа с помощью его кольца,перенести её в особнякна чердак
-Перенеси меня,нам нужна Книга Таинств...притом срочно..Лео,и ты Куп тоже оставайтесь здесь около..Пейдж-сказала Пайпер и всхлипнула...
-И меня тоже перенеси-скомандовала Фиби....и Купу ничего не оставалась,как их перенести...
...Девушки переместились..Пайпер утирая слезы...перелистовала Книгу...
-Я пойду переоденусь...-сказала Фиби
-Что?Фиби у нас умерла сестра...она умерла...погибла-сказала заплаканная Пайпер..
-Не умерла,а ты её убила....почему ты не можешь сберечь родных....ты понимаешь?Ты предложила поехать на море....и не смогла её удержать,когда Пейдж тонула-говорила Фиби
-Фиби да как ты смеешь?Я не убивала...не выводи меня...-кричала Пайпер,сквозь слезы...
-Ты её потеряла,Прю потеряла и меня тоже хочешь потерять...ты просто ничтожество...может из-за тебя мои племяники погибнут-почти кричав,говрила Фиби
...Эта была последняя капля..Пайпер попыталась взорвать Фиби...но Фиби увернулась...а лишь взрыв,слегка задел её....Пайпер упала на пол обеселинная болью...Фиби отшвырнула её...Пайпер отлетела в стенку...ей было больно...она не могла встать...
-Фиби,остановись...извини..Фиби...я не хотела..-прохрипела Пайпер,сквозь слезы...
-Пайпер,ты теперь и меня убить хочешь?Тебе не приятно слышать правду?-вскричала Фиби и отбросила Пайпер в шкаф....Фиби упала на пол и расплакалась-Что со мной?Что происходит...Пайпер воспользовалась случаем выбежала из чердака и спустилась вниз
-Лео,Лео-кричала та....появилось голубое сияние...
-Перенеси меня,пок нету Фиби...-сказала Пайпер сквозь слезы
-Пайпер...появилась опять это трещина...потом все вокруг окутало туманом...Тело Пейдж нету..воронка...я не знаю как это назвать забрали её...Куп пыталась её вытащить...но не смог...он на берегу...он умирает-Пайпер расплакалась пуще прежнего...
-Где мальчики?-испуганно спросила Пайпер
-Они в школе магии,мой подопечный-ведьмак  за ними следить..ему можно доверять- Лео успокоил Пайпер и они перенеслись на остров...
....Как только они перенисличь,первое что бросилось Пайпер в глаза...это  был Куп..он лежал на холодном песке,еле дыша...
-Куп,куп очнись..не умирай..пожалуйста,ты же сильный...-Пайпер обняла его...
-п-апер-прохрипел тот..
-Что?Что ты хочешь?-сказала Пайпер и посмотрела на Купа...
-Я уммираюю...я слишком слаб..даже Лео,не смог мне помочь...но я хочу сказ....ать на последок...Здесь замешана очень сильная и черная магия...спайсай -на этом его голос оборвался и он покинул этот мир..Пайпер разревелась
-Куп..куп...Лео помоги..сделай же что-нибудь!-упрашивала Пайпер
-Пайпер я не смог...и сейчас не смогу...он умер-Лео присел рядом с Пайпер и обнял её...
....Тем временем...Фиби металась по дому...
-Что же я наделала...Пайпер...пейдж...что со мной....я так не могу...-кричала Фиби...её голова гудела...от боли,ненависти,страданий...
-Я,я должна попасть на остров...должна-говорила про себя Фиби..она отыскала свой старый блокнотик....в нем были половина заклинаний с Книги Таинств...и она нашла то что ей нужно...через пол часа...она уже приготовила зелья-для перемещения и бросив его,отправилась к Пайпер ,купу и Лео...
...Тело Пейдж лежало на большой кровате,с шелковой,красной простыней...и такими же подушечками...Рядом с кроватью стоял красивый парень...именно тот,которого Пейдж встретила на пляже...Он смотрел на неё и улыбался...а потом присел рядом и провел рукой по её телу...
-Какая же ты красивая Пейдж...я наконец то добился чего хотел...и скоро ты станешь моей-сказал парень и страстно поцеловал её в губы...
....На остров переместилась Фиби...Пайпер молча стояла и смотрела на неё...
-Пайпер,пожалуйста прости...я не знаю что происходит...у меня новая сила...что-то не то...-сказала Фиби,но вдруг она рассмеялась и отбросилась Пайпер на несколько метров....Лео переместился к жене и помог встать,все ещё не понимая что происходит...Пайпер подошла к Фиби..
-Мне плевать кто-ты,но я хочу,чтобы ты по хорошему покинула тело Фиби!-уверенно сказала Пайпер..она уже поняла,что в Фиби какой то дух...
-Ты сама захотела сестра-сказала Фиби
-Я тебе не сестра-сказала Пайпер,но замолчала...увидев...что из Фиби вышел дух и через несколько секунд в белом сияние...появилась девушка....сестра..Прю
-Прю?-изумилась Пайпер
....Слава заснул рядом с Пейдж...но его разбудил стук в комнату...
-Зайдите!-скомандовал Слава
-Все готово госпадин...душа Пейдж вернется...и вы будете с вашей любимой!-сказал его слуга....Слава понравилось это известие...

0

16

ВАУ!!!!

0

17

Э-эээ понравилось? :red

0

18

да...

0

19

Я рада)) B)

0

20

Жаль,что больше никто не отписался...

0

21

Рядом с кроватью стоял красивый парень...именно тот,которого Пейдж встретила на пляже...Он смотрел на неё и улыбался...а потом присел рядом и провел рукой по её телу...
-Какая же ты красивая Пейдж...я наконец то добился чего хотел...и скоро ты станешь моей-сказал парень и страстно поцеловал её в губы...

....Слава заснул рядом с Пейдж...но его разбудил стук в комнату...
-Зайдите!-скомандовал Слава
-Все готово госпадин...душа Пейдж вернется...и вы будете с вашей любимой!-сказал его слуга....Слава понравилось это известие...

Провел рукой по ее телу.... Страстно поцеловал в губы...

Так и было, это все правда. Клянусь Силой Трех. :D

0

22

)))

0

23

Славуль понравилось?

0

24

Да, ты как всегда пишешь (в хорошем смысле) забавно. Мне нравится. Особенно про поцелуй.)))

0

25

Спасибо)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Боль...