Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » AVFpower: Король своего мира...


AVFpower: Король своего мира...

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

О люди, тут где-то KoSeNaKo выложил хороший сайт где есть подробный гороскоп, и все совпало, воть что у меня вышло)))))

Девы!

1-я декада (24.VIII-2.IХ)
2-я декада (3-12.IX)
3-я декада (13-23.IX)

Влияние: Меркурий.
Символ: Дева, куб, чан.
Цвета: белый, голубой, фиолетовый, зеленый.
Камень: нефрит, сердолик, желтый сапфир ("кошачий глаз"), агат, карнелит, яшма, малахит, топаз, хризопраз, мрамор.
Металл: олово, медь.
Цветы: астры, мать и мачеха, красные маки.
Анатомическая эмфаза: печень, желудок, кровь, кишечник, нижние конечности, колиты, общая нервозность.
Талисман: кузнечик, астра.
Счастливый день: среда.
Неудачный день: четверг, пятница.
Благоприятные числа: 3, 5 (все числа, делящиеся на 5), 6, 12 (все кратные 12), 20, 27.
Страны: Греция, Палестина, Россия.

ДЕВА: Интеллигентна, наблюдательна, способна мыслить логически. У Дев аналитический склад ума. Кредо Девы: "Если стоит что-то делать,то только хорошо." Уважает и ценит эрудицию, обладает разносторонними интересами. Чрезмерно высок критерий "значимости", постоянно стремится к совершенству. Многие люди, рожденные под этим знаком, достигали высоких результатов в избранной деятельности.
Под этим знаком рождены: Давид, Энгр, Готье, Ришелье, Толстой, Т.Драйзер, Гете, Иван Франко, Исаак Левитан, Лафайет, Грета Гарбо, Софи Лорен.

Мужчины

«Дева» - это самый трезвый тип из всего Зодиака. Он врожденный критик и наставник, коммерсант и бухгалтер, ему доступен тонкий и острый анализ. Его трезвая рассудительность и расчетливость, умение калькулировать и составлять планы, бережливость, доходящая до скупости, жадности, алчности, нередко являются основной причиной выдвижения на более высокие посты и должности, особенно в области финансов и планирования. Стремление «дев» получать и накапливать ценности как духовные, так и материальные, сравнимо с их стремлением к обеспеченности, надежности, уверенности в будущем. Это настоящий педант и «буквоед». Его Бог - закон и инструкции, правила и предписания. Они никогда и ничем не рискуют; ни жизнью и ни честью, ни своим положением, ни авторитетом, и, разумеется, ни тем, что связано с любовью, браком.

Его основные спутники и надежные помощники и советники в жизни - их холодная голова и вечно трезвый разум, а также хитрость и лукавство - всегда подскажут, где подводные камни и как их миновать, где острые углы и как их обойти.

Из этого знака Зодиака мы не найдем ни поклонников богемы, ни нарушителей «правил уличного движения». Бывает, что они теряют все свое состояние, но не по своей вине, а по воле случая, но снова поднимаются наверх и возвращаются к прежней нормальной жизни.

Сердце у «дев» работает вместе с логарифмической линейкой и электронно-счетной машиной, причем - безукоризненно, днем и ночью, на службе и дома. И, разумеется, во время поисков невесты - будущей жены.

Что ищут «девы»? Вариант недорогой по себестоимости и редкий по набору талантов, способностей. Супруга «дев» - это сказочное совмещение домашней хозяйки и поварихи, коллеги и товарища, салонной дамы и секретарши, матери и начальника финансового отдела.

Поход в ЗАГС совершается лишь после длительных колебаний, тщательного отбора кандидатур, после долгой проверки. В браке «девы», как правило, надежные партнеры. Они сами руководят хозяйством, сами распределяют деньги на расходы.

Страсти у них закованы в тяжелые кандалы, брошены и заперты в самом глубоком уголке души. Если и на личном фронте появляются какие-то горестные прорывы, печаль и скорбь трезво низводятся до минимума, до необходимого приличия.

Разумеется, что и «девы» имеют нервную систему, но она тщательно скрыта под маской спокойствия. Срывы у «дев» тоже бывают, но весьма редко, иногда, но никто так не умеет властвовать над своими чувствами и страстями, желаниями и стремлениями, как они. Все, что они делают, делают спокойно и обдуманно, целеустремленно и целенаправленно - с большим достоинством. Они не любят ни пересолить, ни переборщить, ни суетиться. На ежегодных «техосмотрах» тормозная система у них всегда в полном, а то и в идеальном порядке.

Большое счастье в жизни улыбается им весьма редко. Деньги и материальные ценности, как и другие блага жизни «девы» зарабатывают собственным трудом, хотя и умело используют других для осуществления личных идей и планов. Но вот по-крупному им никогда не везет, такого рода счастья они просто не знают. Правда, у «дев» самый низкий процент разводов. Если и бывают разлуки и расставания с партнером по любви и браку, то по совсем другим причинам.

Детский вопрос, проблемы плодов любви и потомства в большинстве случаев у «дев» отпадают. Это обстоятельство они объясняют чем только угодно - даже «духовными предписаниями», хотя астрологи, психологи и социологи хорошо понимают и знают, а статистические данные лишь подтверждают, что главными причинами тут все же являются нежелание тратиться, непредсказуемые расходы на долгие годы жизни и даже угроза собственной обеспеченности в старости.

Легкомыслие и ветреность здесь - редчайшие случаи: что скажут об этом близкие и окружающий мир, друзья и знакомые, как на это отреагирует начальство, общество? По этой причине они сознательно избегают спиртных напитков и общество сомнительных людей, стараются не врать, особенно тогда, когда их могут легко поймать, но также и не хвастать. Если иногда все же и пускают умышленно пыль в глаза, то только в случаях самообороны.

«Девы» - не сказочники и не фантасты, не рыцари и не завоеватели. Всему они предпочитают непробиваемые аргументы и неопровергаемые факты. Если они получают какие-либо награды, титулы или почетные звания, то исключительно в сфере точных наук, научных исследований. Их «ахиллесова пята» - это быстрая обидчивость. Любое пренебрежение или оскорбление ранит их глубоко и горько, язвительно и едко. И этого они уже не забудут никогда.

0

32

ты дева, я тоже....

0

33

Скинь  пжл  ссылку,  мне  интересно  про  себя  прочитать..  интересно  совпадает  или  нет,  хотя  они  могут  так  расписать,  что  и  совпадёт...

0

34

Скинь  пжл  ссылку,  мне  интересно  про  себя  прочитать..  интересно  совпадает  или  нет,  хотя  они  могут  так  расписать,  что  и  совпадёт...

Щас поготь найду....

0

35

А можно тоже ссылочку...

0

36

Странно, тут же в теме вывешено было, погодь Дима, я как найду, так сразу скину...
+
Почему осталось только интерьвью со мной, куда дели все остальные????

0

37

сайт наверное вот этот  http://www.ad-store.ru/

а темы скорее всего удалил модер этой темы.

0

38

Да, сайт действительно этот. Было время когда я проводил там всё время, и гороском там подходит почти всем, кто его читал.

0

39

Извините, а где интервью AVFpower?????

0

40

Извините, а где интервью AVFpower?????

Я не знаю, ЛеФи удалила все интерьвью которые я долго делал и вывешивал!!!!!!!!! Нафига было это делать-то??? они вообще на форуме почьти ниче не весили, это хамство скажу я вам!!!!!

0

41

У меня ещё хранится своё со всеми кодами изобажений...

0

42

Вот почему я и не проголосовал, мне кто то сказал что должно быть 2-ва, а я видел одно

0

43

Вот почему я и не проголосовал, мне кто то сказал что должно быть 2-ва, а я видел одно

Тут их куча было, я тут у многих брал интерьвью, и вот, спасибо блин, все удалили!!!!!!

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » AVFpower: Король своего мира...