Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » The Charmer Piper: Всегда яркая звезда!


The Charmer Piper: Всегда яркая звезда!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Статью подготовил со-ведущий "Откровение двоих" AVFpower!

Название статьи: "Вечно яркая звезда!"

http://i032.radikal.ru/0802/7a/beffb3a8750e.jpg

Привет The Charmer Piper!

1) Итак, расскажи нам немного о себе, например, черты своего характера…
Хмм-ммм даже незнаю что сказать!Ну я очень добрая....хотя если нужно могу стать стервой...я очень веселый и общительный человек!Особенно жизнерадостная....вот иду по улице и радуюсь солнышку,кошке которая лазиит по дерву,незнакомому прохожему человеку...обычно друзья на это говорят ну и дурачка))...да я веселая!Рассмешу каждого за секунду...люблю радовать людей....помогать людям....всегда помогу друзьям...да просто прохожему..хотя потом себе же хуже делаю и страдаю от этого...иногда мне просто хочется посидеть у себя в комнате....подумать о вечном,подумать о себе,о ошибках своих,о мире....и послушать грустную музыку...но иногда на меня находит бешенство и от веселья и энергии могу разбомбить дом))))Да бедные соседи)....а в последнее время стала очень эмоциональным человеком....Ну а недостатки:иногда могу быть стервочкой,ну мини-стервочкой))..могу наделать кучу ошибок...ну короче я не идеал!!
2) В чем ты видишь свои недостатки?
Ну во многом...вечно со сной происходят какие то приключения...мой грех:Лень)))могу быть очень ленивой....ну не знаю...короче вы наверно уже заметили мои недостатки)
3) В чем различие между добром и злом на твой, так сказать юный взгляд на мир?
Я всегда была на стороне Добра!Добро для меня святое)...но пожив побольше в этом мире..поняла....что наверно без зла не было мира...странно звучит?!)...ну как в Чармах-Равновесие добра и зла....добро тоже имеет свою плохую сторону....и часто человек,например я страдаю..вечно делаю людям одно добро...хочу помочь...но потом.....
4) У тебя есть человек, которому ты могла бы подарить целый мир?
Наверно нет..к сожалению нету...хотя....
5) Как ты понимаешь фразу: Мы родились для того что бы дать кому-то целый мир, и одновременно отнять его у другого?
Ну эта моя любимая фраза....я например уже вложила частичку жизни,веселья,добра в этот мир...и дала наверно многиим целый мир)))отнять мир...ну надо подумать над этом..
6) Расскажи нам какой нибуть смешной случай из жизни, который повлиял, по твоему мнению, на твою, или чью-то чужую жизнь…
Ой их столько...не вспомню!))))Ну например не то что смешной,прикольный...мне было не то 3,не то 4....короче к нам гости пришел парень....друг семьи,я была маленькая...ну он со мной стал играть...мама сидела рядом....ну я ему говорю:Ты колёль..он улыбается:Видишь она мне сказала король!Я король....короче потом мама...ну родня объяснили что я имела виду Козел)))ну маленькая была,выговорить не могла)))))...даже незнаю что ещё рассказать...их столько)
7) Ты часто рискуешь?
О да!Часто!...Жизнь сплошной риск!Так почему на него не пойти?!...)
8) Что для тебя понятие Друг, Дружба?
Для меня это Великое..я отдаю всю себя для дружбы....готоова на все...но часто мои так сказать друзья меня предовали...так сказать поступали по свински...для меня это больная тема...оченьхоч унайти лучшего друга!Которому могу рассказать все....и в любви мне не везет...я люблю...и меня любят..ну короче как Пайпер...
9) Ты умеешь прощать промахи очень близких людей, даже если эти промахи поставили тебя перед фактом прощания с данным человеком? (если не поняла суть вопроса скажи, я перефразирую)
Да..все таки да...
10) Ты веришь в магию?
Да!Да и ещё раз да!Конечно верю...многие на до мной смеються из-за этого...но я верю!
11) Сколького ты добилась в этой жизни?
Много...с болшим усилием и трудом!Но добилась!...

Очень рад это слышать!

http://i034.radikal.ru/0802/2d/9a05e6c449e2.jpg
Спасибо за то что уделила время для статьи, Удачи, Успехов, Соершенствований тебе!
----------------------------------------------------------------------
Вечно ваш AVFpower!

http://i023.radikal.ru/0802/ed/486d59bb1dfd.jpg

Отредактировано AVFpower (2008-02-18 13:25:44)

0

2

Извените за то что маленькая, дел много, скоро всех ждет сурприз (точнее целых 2-ва!)...

0

3

Ой, как интересно)))
The Charmer Piper, ты такая светленькая)))
Как Солнышко)))
Очень хотелось бы увидеть тебя в реальной жизни)))

ps: очень интересная обойка "Phoebe" внизу)))
Я делал её 4 года назад!!! Даж не верится что она ещё у кого-то хранится)))...

Отредактировано KoSeNaKo (2008-02-18 13:35:00)

0

4

У мя куча твоих работ имеется, я ими восхищаюсь, они действительно отличные!

0

5

The Charmer Piper ты уже знаешь как я к тебе отнашусь)))))) Хочу сказать что я очень рада что на свете есть ТАКИЕ люди, для меня это очень важно, ты делаешь добро, ты просто светишься, хоть я тебя не вижу). Это очень радует, очень! СПАСИБО тебе за это ещё раз! И даже не вздумай менятся!

и часто человек,например я страдаю..вечно делаю людям одно добро

Зато как потом приятно осознавать, что ты сделала добрый поступок. А страдание - это неотъемлимая часть добра, так что не переставай его творить, потому что награда обещает быть бесценной)))

ну он со мной стал играть...мама сидела рядом....ну я ему говорю:Ты колёль..он улыбается:Видишь она мне сказала король!Я король....короче потом мама...ну родня объяснили что я имела виду Козел)))ну маленькая была,выговорить не могла)))))...даже незнаю что ещё рассказать...их столько)

ну ты и приколистка :D

0

6

AVFpower из тебя бы вышел отличный журналист!

0

7

AVFpower из тебя бы вышел отличный журналист!

Спасибо, даже незнаю, наверно ты права, но все же предпочту психолога, это мне ближе, хотя с моими данными, мне сразу в презеденты надо!

0

8

класс!!!!!

0

9

Да! Очень интересно получилось!

0

10

Пасиба ребята!Очень рада что вам понравилась и моя личность и интервью!И вадимчик ты умничка!!!!ТЫ просто класс!ЧМОК!!!!!

0

11

Пасиба ребята!Очень рада что вам понравилась и моя личность и интервью!И вадимчик ты умничка!!!!ТЫ просто класс!ЧМОК!!!!!

Спасибо, чмок принял))) Тока не обесуть потом еще раз проведем, но уже больше вопросов будет, их мало потому что сразу 3-ри делал(((

0

12

The Charmer Piper,ты прекрасный о безумно добрый человечек,я очень рада,что среди молодежи есть еще такие солнечные люди,не испорченные,так сказать жизнью,оставайся такой же веселой и искренней!!!!Я очень рада,что ты именно такая и ни на кого не похожая!!!

0

13

The Charmer Piper ты яркая и прекрасная личность! Не меняйся никогда! ты просто необходимое солнышко которое дарит людям свой свет и радость!!!!Цемики!! :lov:  :*  :*  :*

0

14

Без обид если кому-то кажется что я перегибаю палку говоря так, но действительно это не интервью, а хрень какая-то! Убедительная просьба у тех о ком будут стать давать раскрытый ответ...
Томас, Сила Трех и Зачяарованная Пайпер, вас это тоже касается с вами будет повторное интервью!

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » The Charmer Piper: Всегда яркая звезда!