Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Фанфик от масяни

Фанфик от масяни

Сообщений 181 страница 199 из 199

181

Прода будет с четверг или пяницу

0

182

привет!
и где прода????обещала в четверг так и нет ее

0

183

мы ждемс продуууу first_move*  friends*

0

184

масяня  Маш ждём-с проду...

0

185

Полина,Алина, www, спасибо. Прода скоро будет

0

186

МАША ГДЕ ПРОДА????ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

187

Как клево!Жду проду Машуль!!!))

0

188

Ребята, большое вам спасибо.  Когда будет прода - не знаю. У меняя сейчас огромные проблемы в институте. Как только разгребусь, обязательно напишу.

0

189

удачи тебе в институте.
ждемс

0

190

Вот я наконец то и разобралась со всеми своими проблемами. И наконец-то написала проду!!

В семь часов Майкл заехал за Пайпер. Зачарованная открыла ему дверь и с улыбкой на лице впустила его внутрь.

- Ты потрясающе выглядишь, - произнес он, посмотрев на девушку. – Прямо глаз не отвести.
- Спасибо, - немного смущаясь, ответила зачарованная. – Куда мы идем?
- Сначала мы пойдем в ресторан, а потом в кино, - улыбнулся Майкл.
- Как же давно я не была в кино, - Пайпер грустно улыбнулась, - Все время другие дела, заботы…
- Ну, я обещаю, что со мной ты теперь будешь выходить из дома чаще.
- Хотелось бы. Ну, что идем?
- Идем, - Майкл вежливо пропустил даму вперед и закрыл дверь.

- Милая, я так счастлив, что мы с тобой скоро поженимся, - Кайл нежно провел рукой по волосам зачарованной.
- Я тоже, - нежно улыбнулась Пейдж, сидевшая на коленях жениха.

Сейчас она чувствовала себя очень счастливой. У нее был любимый человек, за которого она собирается замуж и самое главное – старейшины дали на это добро. Хотя даже если бы они и сопротивлялись, как в случае с Пайпер и Лео, Пейдж бы от своего не отступилась. Она скорее перестала бы на них работать, чем согласилась с их дурацким решением. Зачаровнная никому не позволит отнять у нее свое счастье.

Кайл чувствовал примерно тоже самое. Пейдж теперь была для него всем. Он ласково провел рукой по ее спине и зарылся лицом в ее волосы, ощущая сладкий аромат роз, от ее шампуня.

- Знаешь, я тут подумала и решила, что не хочу приглашать никаких гостей к нам на свадьбу, - Пейдж обняла любимого, - Только если Майкла с дочкой. Я хочу, чтобы церемония прошла в кругу семьи.
- Солнышко,  я буду только рад этому. Не то, чтобы я не хочу пышной свадьбы, просто меня беспокоят демоны и их часты нападения.
- Я все понимаю. Именно поэтому я тоже решила никого не приглашать. Пусть будут только свои. И Майкл.
- Ты уже считаешь его своим? – спросил Кайл, - Мы же его совсем не знаем.
- Он нравится Пайпер, к тому же я не считаю, что он может быть злом, - сказала Пейдж, - Он очень милый. И мне его очень жаль.
- Ну, хочешь Майкла, пусть приходит. Может ты еще кого-то хочешь пригласить?
- Еще не знаю. У нас еще есть немного времени подумать, - мило улыбнулась Пейдж, начиная целовать жениха.
- Я тебя люблю, - сказал Кайл, оторвавшись от любимой, - Ты моя жизнь.
- Я тоже тебя очень сильно люблю, - улыбнулась зачарованная и снова поцеловала любимого. Для них сейчас не существовало никого, кроме друг друга.

0

191

Машуль ты меня сегодня приятно шокируешь колличеством сделанного и написанного!
Ты прелесть моя гениальная!

- Как же давно я не была в кино, - Пайпер грустно улыбнулась, - Все время другие дела, заботы…

Надеюсь всё без подвоха? Мне Майкл напоминает Дена... Заботливый нежный, просто прелесть... Эх, я рада за Пайпер! Она этого заслужила!

- Милая, я так счастлив, что мы с тобой скоро поженимся, - Кайл нежно провел рукой по волосам зачарованной.
- Я тоже, - нежно улыбнулась Пейдж, сидевшая на коленях жениха.

Я от такой проды буду от умиления плакать... Все счастливы, опять таки мой любимый Каил! Ты прелесть! Я это уже говорила!
Прода Супер! Жду следующую! give-rose*

- Я тоже тебя очень сильно люблю, - улыбнулась зачарованная и снова поцеловала любимого. Для них сейчас не существовало никого, кроме друг друга.

Всё... Я уже просто с улыбкой до ушей!
Умничка! Так держать!

0

192

и это все?????маша
ХОЧУ ПРОДУУУУУУУУ

0

193

класс..молодец мне понравилось))))

0

194

Ирочка, милая, спасибо.

Машуль ты меня сегодня приятно шокируешь колличеством сделанного и написанного!  Ты прелесть моя гениальная!

Спасибо тебе огромнейшее!! Я прям вся красная!!

Всё... Я уже просто с улыбкой до ушей!

Солнышко, я очень рада, что тебе понравилось.

Полина, прода будет, возможно сегодня.
Катюша,спасибо

0

195

Вот и продка))))))))))))))))))

- Спасибо тебе, огромное, - радостно сказала Пайпер, выходя из кинотеатра. – Давно я так не веселилась.
- Не за что. Я очень рад, что ты согласилась пойти со мной, - Майкл улыбнулся. – Завтра мы можем пойти на какой-нибудь боевик или ужастик.
- Нет, ужастиков мне и дома хватает. Лучше приходи завтра к нам в гости, дети поиграют, а мы с тобой возьмем какой-нибудь фильм и посмотрим, - предложила зачарованная.
- Я не хочу тебе навязываться…
- Ты не навязываешься,  - оборвала его Пайпер. - Мне очень нравится общаться с тобой.

Вдруг улыбка Пайпер исчезла с лица. Проследив за ее взглядом, Майкл увидел неподалеку от них  Лео и какую-то девушку. Бывший хранитель тоже заметил их и подошел вместе со спутницей.

- Привет Пайпер, - немного неловко произнес он, - Как поживаешь?
- Чудесно, - съязвила зачарованная, посмотрев сначала на почти бывшего мужа, а затем смерив его девушку взглядом, полным равнодушия. С ней у него почти никогда не было времени сходить куда-то. При последней их встрече, Лео заявил, что снова станет Старейшиной, но почему он тогда сейчас здесь? Зачарованная не стала его об этом спрашивать, ей вообще не хотелось говорить с ним. Взяв под руку Майкла, она постаралась улыбнуться.

Майкл заметил некое замешательство Пайпер и взял инициативу в свои руки.

- Вы знаете, нам уже пора идти, - сказал он, мило и очень учтиво, - Было очень приятно познакомиться. А теперь, извините, нас ждут дети, - после этих слов, колдун и зачарованная удалились. Лео посмотрел им в след.
- Спасибо тебе, - грустно сказала Пайпер, когда они отошли подальше, - Мне сейчас очень не хочется говорить с ним. И не уверена, что вообще захочется.
- Но он же отец твоих детей.
- Я все прекрасно понимаю. Но он же будет общаться с ними, а не со мной. Давай не будем об этом.
- Конечно, - улыбнулся Майкл, - Я отвезу тебя домой.
- Спасибо, - сказала Пайпер. Когда они подошли к машине, он открыл перед зачарованной дверь, а затем они поехали в сторону особняка.

Подъехав к дому, Майкл проводил девушку до двери.

- Спасибо за чудесный вечер, - поблагодарила Пайпер.
- Не за что, - сказал он и поцеловал зачарованную в щеку. – Это тебе спасибо.

Пайпер улыбнулась и попрощавшись с ним, вошла в дом, а Майкл развернулся к машине и со счастливой улыбкой поехал к себе.

0

196

Прода супер...а лео застранец как так можно гулять с другой..надо думать как Пайпер вернуть, а не с другими тусоватся..МОЛОДЕЦ!!))

0

197

урааааа!!прода!!!
Пайпер молодец,веселится .Хотя ей сейчас и трудно будет.но она молодец.Пусть Лео жалеет теперь об этом

Отредактировано полиночка (2008-07-07 18:00:43)

0

198

Умница, Машулька! Классная прода! такая безумно нежная... Мне нравится...Жду ещё!
Пайперусик хоть раз в жизни счастлива будет! УРА!!! give-rose*

0

199

Катенька,солнышко, спасибо за отзыв!!
Полина,спасибо
Ирочка,спасибо!!!

Прода будет возможно завтра или послезавтра.

0

Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Фанфик от масяни