Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Фанфик от масяни


Фанфик от масяни

Сообщений 121 страница 150 из 206

121

молодец...поганец Лео...

0

122

Спасибо

0

123

Подлец.....просто...А прода класс!!!!!

0

124

Подлец.....просто...А прода класс!!!!!

Наташа,спасибо

0

125

Cупер!!   Классно  написано,  я  прям  чуть  не  прослезился,  глубоко  воспринял.  Мне  теперь  Пайпер  так  жалко,  она  теперь  будит  страдать,  я  конечно  не  ожидал  этого  от  Лео.  Я  жду  с  нетерпением  продолжения,  очень  не  терпится  узнать,  чем  там  всё  обернётся...ой... :unsure:

0

126

Лео гад :angry:  :angry:  :angry:
Машуля,супер!!!

0

127

Юленька,www, спасибо.

Малюсенькая прода)))))))))


Фиби забрала мальчиков и привела их в свою комнату, на которую Коул наложил заклинание, чтобы дети не слышали ссоры своих родителей.
- Что случилось? – спросил Коул шепотом, чтобы не разбудить мальчиков.
- Если вкратце, то Лео изменил Пайпер.
- Ты шутишь?
- Нет. Я сама удивлена. Он так ее любил и вот что получилось.
- Я никогда не думал, что он способен на такое. Они так боролись за свои чувства, через столько прошли.
- Да. Я от него такого не ожидала. Пайпер сейчас наверное так плохо. Она выгоняет его, - сказала Фиби грустно. – хотя ее можно понять. Я пойду, посмотрю как там дела. Присмотришь за мальчиками?
- Конечно.

Пайпер сидела на кровати и плакала в своей комнате, когда Фиби и Пэйдж зашли к ней.
- Он ушел? – спросила Пэйдж.
- Да. Я прошу, не произносите его имя при мне. И вообще никогда мне о нем не говорите, - сказала ведьмочка, плача. Фиби и Пэйдж переглянулись и сели рядом с сестрой и обняли ее. – Мне сейчас очень плохо. Не говорите мне сейчас ничего.
Фиби и Пэйдж очень переживали из-за случившегося. Они хотели просидеть с Пайпер  всю ночь, но она хотела остаться одна.

Фиби зашла в сою комнату. Коул еще не спал и читал какие-то бумаги.
- Как там дела?  - спросил он.
- Плохо, - ответила девушка садясь с ним рядом и обнимая. – Она попросила остаться одна. Я чувствую всю ее боль.
- Он предал ее, а это быстро не пройдет.
- Я знаю. Самое ужасное в том, что мы ничего не можем сделать и не можем ничем помочь, - заплакала Фиби.
- Не плач, - Коул крепче прижал любимую к себе. – Пайпер сильная. Она справится.
- Надеюсь.

0

128

У  меня  нет  слов,  читаю  и  сам  чуть  не  плачу...  :(   Очень  трогательно,  но  в  тоже  время  очень  грустно  и  обидно...  Вот  имено,  после  стольких  прожитых  лет,  они  через  столько  прошли...  (надеюсь,  что  Лео  попытается  обьесниться,  и  выложить  карты  на  стол....  может  он  целовал  давнюю  знакомую,  которая  для  него  была  очень  дорога,  а  Пайпер  не  правильно  поняла?)  -  надеюсь  на хорошее.... 'slesi'

0

129

молодец)))))

0

130

Большое вам спасибо

0

131

Умничка!!!Прода супер!!!

0

132

Юленька, спасибо

0

133

Прода)))


Пайпер не спала всю ночь. После предательства Лео, ее жизнь рухнула. Она не представляла, что когда-нибудь он сделает подобное. Девушка несколько часов плакала в подушку, но ближе к утру, она приняла решение, что не должна расклеиваться хотя бы ради сыновей. Они же ни в чем не виноваты. Собравшись с мыслями, ведьмочка отправилась на кухню, готовить завтрак.

Фиби плохо спала ночью. После случившегося с Пайпер и Лео, ей снилось, что она находится на месте сестры и Коул изменяет ей со своей секретаршей. Проснувшись от этого кошмара, она пошла в ванную и умывшись вернулась в комнату и сев на кровать посмотрела на Тернера. Коул проснулся и увидел на себе странный взгляд любимой.
- Что-то случилось? – спросил он сонно.
- Все нормально. Просто, кошмар приснился.
- Судя по твоему взгляду, я в твоем кошмаре снова сделал тебя королевой зла.
- Нет. Ты мне просто изменял со своей секретаршей, - сказала Фиби. Коул улыбнулся.
- Милая, можешь не переживать. Я никогда в жизни не изменю тебе, - сказал Коул серьезно и взял ее руки в свои. – К тому же мой секретарь мужчина. Он достался мне от другого юриста. Он очень толковый.
- Обещаешь?
- Обещаю, - сказал Коул и поцеловал ее. Фиби улыбнулась. – Пойдем завтракать?
- Пойдем.

Фиби и Коул спустились вниз и застали Пайпер за приготовлением завтрака.
- Что ты делаешь? – поинтересовалась Фиби.
- Готовлю завтрак. Я решила, что не надо зацикливаться и лить слезы. Лучше от этого никому не будет. Я должна думать о мальчиках.
- Правильное решение, - сказала Фиби, улыбнувшись. – Ну, и что у нас на завтрак.
- Блинчики, - ответила Пайпер и поставила на стол две тарелки для Фиби и Коула. – А где мальчики?
- Они спят у нас в комнате.
- Мы решили, что им не стоит слушать ваши скандалы и забрали их к себе, защитив комнату заклинанием, так что они ничего не слышали, - сказал Коул.
- Это хорошо. Вот, держите, Пайпер положила им блинчики и пошла проведать сыновей.

Отредактировано масяня (2008-03-16 20:40:30)

0

134

Зайдя в комнату Фиби, Пайпер посмотрела на спящих сыновей. Сейчас они для нее самое главное.
- Нам нужно поговорить, - сказал появившийся Лео.
- О чем?
- О нас.
- Нас больше нет. Есть только ты и я, но не мы. Идем в гостиную. Я не хочу, чтобы дети слышали все это, - сказала Пайпер и пошла вниз. Лео пошел за ней.
- Прости меня, - сказал он. – Я не знаю, что на меня нашло.
- Как давно ты с ней встречался?
- Это не важно. Понимаешь, кажется я что-то к ней чувствую.
- Понятно, - сказала Пайпер. – Забирай свои вещи и убирайся отсюда. Я сегодня же подам на развод. К счастью адвокат у меня есть. Я не запрещаю тебе видеться с мальчиками, только сообщи, когда будешь с ними встречаться заранее, - сказала Пайпер и вышла из дома, попросив Лео посидеть с мальчиками.

Позавтракав, Фиби и Коул отправились на работу. Тернер сидел в офисе и разбирался с делами. К нему в кабинет зашел Майкл.
- Привет, - сказал он и сел на стул. – У тебя очень красивая невеста и свояченица.
- Спасибо, - сказал Коул.
- А Пайпер действительно замужем?
- Да. И у нее двое детей. Она тебе понравилась? – поинтересовался Тернер.
- Да. Она очень милая и красивая, - сказал Майкл. Тут Коулу позвонил секретарь и сообщил о том, что пришла Пайпер. Девушка зашла в кабинет и поздоровалась с Майклом.
- Пайпер, что-то случилось? – встревожился аватар.
- Нет. Все хорошо. Мне нужна твоя помощь с моим разводом, - сказала она серьезно.
- Ты уверена? – спросил Коул.
- Более чем.
- Я пожалуй  пойду, - сказал Майкл и вышел из кабинета оставив Коула и Пайпер.

0

135

Супер Мась!!!!!!!!!!!Еще проды!!!!!!!!

0

136

Классно  нет  слов...  Мне  Пайпер  чё-то  очень  жалко,  может  как-то  закрутить  по  другому,  я  очень  воспронимаю  это  близко,  когда  даже  читаю  книгу,  то  полностью  погружаюсь  в  неё,  мне  прям  как-то  не  по  себе....  Маш  ты  из  Лео  сделала  очень  непорядочного  человека... :D   Наверно  всё  обойдётся...  жду  продолжения...  написано  супер.. :*

0

137

молодчина...

0

138

Всем спасибо.

0

139

Прода))))))))))

- Пайпер, ты уверена в том, что собираешься сделать? – спросил Коул.
- Абсолютно. Я все обдумала еще ночью. После сегодняшнего разговора с ним я еще более уверена в своем решении, - сказала старшая Холливелл серьезно.
- А может ты еще раз как следует, подумаешь? - предложил аватар, - Подумай о мальчиках.
- Коул, я все обдумала. Мальчики будут видеть отца. Я не собираюсь им это запрещать, но я его видеть больше не хочу. Ты мне поможешь?
- Конечно, - кивнул Коул и стал ей объяснять, что делать.

Выйдя из кабинета своего будущего зятя, Пайпер столкнулась с Майклом.
- Привет, - поздоровалась она и попыталась улыбнуться. – Как дела?
- Все хорошо. Могу я пригласить тебя на чашечку кофе? Просто посидим и поговорим.
- Пойдем, - согласилась зачарованная и они пошли в кафе напротив здания конторы. Они сели за столик и заказали кофе с пирожными.
- Пайпер, я слышал, что ты разводишься. Ты уверена в правильности своего поступка? Вчера ты говорила мне, что любишь мужа, у вас дети. Проблемы есть у всех. Зачем же сразу разводиться? Все можно
- Вчера я застала его с другой, а сегодня он сказал, что чувствует к ней что-то.
- Извини, - сказал Майкл.
- Ничего. Все нормально. Давай поговорим о чем-нибудь другом, - предложила Пайпер. Майкл согласился. Парочка сидела в кафе и мирно беседовала. Майкл рассказал ей о том, что его жена бросила его, оставив маленькую дочку, которой сейчас три года. Пайпер сочувствовала ему и пригласила вечером на ужин вместе с дочерью. Он сначала не хотел, но потом согласился. Пайпер отправилась домой, готовится к ужину, а Майкл на работу.

Фиби приехала домой рано. Весь день она плохо себя чувствовала и даже чуть не потеряла сознание на работе. Зайдя в особняк она прилегла на диван. через несколько минут домой вернулась Пайпер.
- Что с тобой? – спросила она, садясь радом с сестрой.
- Все нормально. Только тошнит.
- Ну, это понятно, - улыбнулась Пайпер и погладила Фиби по волосам, - Я принесу тебе чаю.
- Спасибо.
- Кстати, сегодня к нам придут гости. Майкл и его дочка.
- Кто такой Майкл?
- Коллега твоего жениха. Помнишь, он еще танцевал со мной на вечеринке?
- Его я конечно помню. А где ты его встретила? – спросила Фиби привставая.
- Я была у Коула в офисе. Консультировалась по поводу развода. Теперь же у нас есть семейный и бесплатный юрист.
- Развода? Ты не торопишься? Подумай о детях?
- Вы с Коулом так похожи. Он мне все это тоже говорил, - улыбнулась Пайпер.
- Вот видишь, он заботится о всех нас. Ну, так ты уверена? – спросила Фиби.
- Да. абсолютно. Пойду приготовлю тебе чай и начну готовить ужин, - сказала Пайпер и пошла нв кухню. Фиби посмотрела вслед сестре и вздохнула.

0

140

Класс...

0

141

Спасибо Катя.

0

142

Классно  написано...  Твоя  прода  читается  легко,  не  воспронимается  тяжело  и  это  очень  хорошо...  Вот  интересно,  придёт  Майкал  в  гости  к  Пайпер  и  тут  Лео  появиться...  прикол  будит.. ;)

0

143

Классно  написано...  Твоя  прода  читается  легко,  не  воспронимается  тяжело  и  это  очень  хорошо...  Вот  интересно,  придёт  Майкал  в  гости  к  Пайпер  и  тут  Лео  появиться...  прикол  будит.. ;)

www, спасибо. Читаешь мои мысли.

Прода)))))))))))

Майкл позвонил в дверь особняка Холливелл. Ему открыла Пайпер.
- Привет, - поздоровалась она и улыбнулась.
- Привет. Это моя дочь – Дженнифер, - сказал он указывая на малышку.
- Привет Дженнифер, - ласково сказала Пайпер. – Проходите.
Майкл и Дженнифер прошли в гостиную, где сидели Коул, Кайл и мальчики. Фиби и Пэйдж делали последние приготовления на кухне.
- Вы располагайтесь, - сказала средняя Холливелл гостям, - а я пока посмотрю, что мои сестренки сделали с кухней, - улыбнулась ведьмочка и пошла на кухню. Майкл сел на диван, а Дженнифер стала играть с Вайетом, который дал ей машинку.

- Как у вас дела? – спросила старшая зачарованная заходя на кухню.
- Все замечательно, - одновременно сказали Фиби и Пэйдж.
- Да? А по запаху так не скажешь. Вы спалили курицу? – зло спросила Пайпер - Я отошла на пару минут, а у вас уже катастрофа.
- Прости, - сказала Фиби – Мы не хотели.
- Это случайно получилось. Мы отвлеклись на салат...
- И что прикажете подавать гостям?
- Ну… - замялись девушки. – Мы можем сходить в магазин и купить что–нибудь готовое там, - предложила Фиби.
- Хорошо. Пэйдж отвлеки гостей, а ты – она посмотрела на Фиби отчего девушка опустила глаза, - Хватай Коула и бегом в магазин. У вас пять минут. Бегом, - приказала Пайпер и сестры пошли в гостиную. Старшая Холливелл принялась исправлять кулинарные погрешности своих сестричек.

- Коул, можно тебя на пару минут? – спросила Фиби, заходя в гостиную. – Мне нужна твоя помощь, кое-что принести.

- Хорошо, - согласился аватар.

- Пойдем в комнату, - сказала Фиби и схватив его за руку повела за собой. В спальне она все ему рассказала и он улыбаясь перенес ее в магазин. Они быстро вернулись и отдали Пайпер уже готовую курицу, которую она разложила по тарелкам и наконец позвала всех к столу. Вайет и Дженнифер остались играть в гостиной, но Пайпер из-за стола посматривала за ними. Она планировала покормить их после ужина.

Все сидели за столом и разговаривали. Майкл рассказал им много веселых историй. В разгар веселья заявился Лео. Пайпер злобно посмотрела почти на бывшего мужа и извинившись, вышла из-за стола. Повисло неловкое молчание.

Отредактировано масяня (2008-03-22 22:25:15)

0

144

класс..

0

145

Вау! Молодчина Маша! :rolleyes:

0

146

Большое спасибо

0

147

Я прочла весь фан-фик...СУПЕРРРРРРРР!!!!Но от Лео я не ожидала...и думаю он ей не изменил,тут что-то не то!)...

0

148

Я прочла весь фан-фик...СУПЕРРРРРРРР!!!!Но от Лео я не ожидала...и думаю он ей не изменил,тут что-то не то!)...

Спасибо

0

149

Прода)))))))))))

- Что тебе нужно? – спросила Пайпер, когда они зашли в гостиную.
- Я пришел поговорить, но вижу, что не вовремя, - сказал Лео, садясь на кресло.
- Да, не вовремя. Если ты по делу, то говори. Если нет, то я пойду к гостю.
- Значит ты уже нашла мне замену, - криво улыбнувшись сказал он.
- Это не твое дело, но он просто мой друг и коллега Коула. Говори что хотел и уходи.
- Я хотел сказать, что с завтрашнего дня я снова стану старейшиной. Она предложили мне вернуться и я решился.
- Рада за тебя, - сказала Пайпер. – Если это все, то до свидания.
- Прости меня за все, - сказал он подходя к ней ближе.
- Я прощаю тебя, - ответила старшая Холливелл – А теперь извини, мне нужно вернуться за стол, - сказала она и пошла в столовую, - А вот и я, - улыбнулась она и селя на стул.
- Все в порядке? – спросил Майкл.
- Да, все замечательно. Вижу вы уже все съели, пойду, принесу десерт.
- Я тебе помогу, - сказала Фиби и встала из-за стола и начала собирать грязную посуду. – Что он хотел? – спросила она заходя вместе с Пайпер на кухню.
- Сказать, что снова становится старейшиной, - равнодушно сказала старшая зачарованная.
- И тебе все равно?
- Да.
- Послушай, Пайпер. Я знаю, что он сделал тебе больно. Ты не должна держать все в себе.
- Фиби, все действительно хорошо. Давай больше не будем говорить о Лео. Бери торт и неси его в столовую, - приказала старшая Холливелл.
- Хорошо, - послушно сказала Фиби и понесла торт. Пайпер пошла за ней.

После ужина все сидели в гостиной и разговаривали, как вдруг посреди комнаты появилось несколько демонов. Все вскочили  со своих мест. Кайл и Фиби подбежали к детям, пока все остальные отражали атаки демонов. Коул и Пайпер сразу уничтожили двоих, но последнего демона уничтожил Майкл. Вся компания посмотрела на него. Он так же смотрел на них.
- Кто ты? – спросила Фиби.
- Я колдун. Моя мать была сильной ведьмой. Ее уничтожил демон, когда мне было десять лет, - грустно сказал он.
- А твоя жена знала о твоих силах?
- Да. Поначалу ей даже это нравилось, но потом стали появляться демоны, наша дочь стала обладать магическими способностями. Думаю, она просто испугалась и ушла, оставив Дженнифер, - сказал он. Все сидели и молча слушали его рассказ. – А кто вы?
- Мы зачарованные, - ответила Пайпер.
- Шутишь? – слегка улыбнулся Майкл.
- Нет. Не шутит, - сказала Пэйдж.
- Я столько о вас слышал.  Очень рад с вами познакомиться. И часто на вас так нападают?
- По несколько раз в день, - ответила Пайпер улыбнувшись. – Может еще чаю?
- Не откажусь, - сказал он смотря на старшую зачарованую.

0

150

класс...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Фанфик от масяни