Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Фанфик от масяни


Фанфик от масяни

Сообщений 91 страница 120 из 206

91

Увидев рядом с Тернером живую Фиби, Пайпер и Пэйдж вздохнули с облегчением, а Занку почти взвыл от досады и переместился. Сестры бросились обнимать Фиби.

Я представила этот момент)))
Ура!Хеппи энд!)))

0

92

класс....

0

93

Юля,Катя,спасибо

0

94

Вот и новая прода)))))

После чудесного спасения Фиби лежала в своей комнате в объятиях Коула. Пайпер и Пэйдж были счастливы увидеть сестру живой. Они обе сначала расцеловали Коула. Это сделала даже Мэтьюз, которая раньше его ненавидела. Потом, старшая зачарованная накормила семью ужином и все отправились спать. Средняя Холливелл лежала в объятиях любимого и размышляла о произошедшем. Те несколько часов, что ее не было в живых она провела весте с мамой и Прю. Ведьмочка была безумно рада увидеть свою старшую сестру и маму, и ей даже хотелось остаться с ними.  Сейчас, она по ним очень скучала. Девушка посмотрела на спящего рядом Коула и улыбнулась. Вот то, ради чего ей стоит жить. Он и ребенок теперь самое главное, что у нее есть. Обняв Тернера, Фиби уснула.

Проснулась средняя зачарованная рано и в очень хорошем настроение. За окном, как и вчера светило яркое солнышко. Фиби встала с кровати и направилась на кухню. Приготовив кофе Коулу и чай себе, ведьмочка понесла их в свою комнату, сделать сюрприз любимому. И ей это удалось. Аватар проснулся, как только учуял запах кофе.
- Доброе утро, соня, - сказал Фиби, садясь на кровать и подавая горячий напиток Тернеру.
- Доброе утро, - сказал Коул, взяв кофе и поцеловав девушку в щеку. – Вчера ты была такой таинственной, а сегодня такая счастливая.
- Вчера, когда я умерла, я видела Прю и маму.
- Правда? – удивился Коул.
- Знаешь, сначала, мне даже не хотелось уходить от них, - сказала ведьмочка, опустив глаза в пол. – Но, потом, я поняла, что рядом с ними конечно хорошо, но с тобой намного лучше.
Коул присел ближе к любимой и посмотрел ей в глаза.
- Я тебя очень люблю. И не хочу тебя.. Вас потерять.
- Я тебя тоже очень люблю, - сказала Фиби, и поцеловала Тернера.

Пайпер в своей комнате одевала мальчиков.
- Дорогая, поторопись. Нам уже пора в школу магии, - сказал Лео, стоя перед зеркалом.
- Не торопи меня, - прошипела Пайпер – Лучше бы помог мне. Последнее время ты совсем мало уделяешь время мальчикам.
- Не правда. Я часто вижу их в школе магии. Это ты со своим клубом совсем их не видишь.
- Я вижу их каждый день утром, днем и вечером. Каждый день я с ними играю. И не надо говорить мне, что я плохая мать, - разозлилась старшая зачарованная.
- Я этого не говорил…
- Но ты имел это ввиду. Все, мальчики готовы, - сказала она и поцеловав их, ушла из комнаты, гневно взглянув на мужа.

0

95

молодец классная прода)))

0

96

замечательно  написано...

0

97

Катя,www, спасибо

0

98

Маш  мне  очень  понравилась,  когда  Пайпер  сделала  замечания  Лео,  прям  этот  кусочик  который  ты  отделила,  можно  было  на  самом  деле  экранизировать.   :rolleyes:

0

99

Спасибо www

0

100

Прода)))


Озлобленная Пайпер влетела на кухню, и увидела там целующихся Фиби и Коула.
- Извините, - сказала она.
- Что-то случилось? – спросила средняя зачарованная, отрываясь от аватара.
- Мы поругались с Лео. Он обвинил меня в том, что я почти не уделяю время детям, - Пайпер кинула в мойку ложку. – Как он мог такое сказать. Я каждый день с ними играю, гуляю, уделяю им время.
- Не понимаю, почему он так сказал.
- Я тоже. Ладно. Завтракать будите? Я быстро сделаю блинчики, - сказала Пайпер, доставая посуду. Фиби и Коул переглянулись и согласно кивнули. – Я обещала мальчикам сходить с ними в парк сегодня. Планировалось, что Лео тоже пойдет, но у него очередные дела в школе магии. Может вы с нами сходите.
- Конечно сходим, - сказал Коул. Фиби согласно кивнула.
- Спасибо. Подождите несколько минут. Скоро будет готов завтрак. Коул, ты можешь слетать в школу магии и забрать мальчиков? – попросила Пайпер.
- Я пойду с тобой, - Фиби встала со стула.
- Вы забываете, что я наполовину демон.
- Ну и что? Ты же еще и аватар, а они могут перемещаться в школу магии.
- Старейшины наверняка будут в восторге, если увидят меня там.
- Нашел на кого обращать внимание, - сказала Пайпер, не отвлекаясь от готовки. Фиби и Коул переглянулись и взявшись за руки перенеслись, а старшая Холливелл заплакала. Последнее время ее отношения с мужем были просто никакие. Он уходил рано и приходил поздно. Ведьмочка его почти не видела, да и дети тоже. Пайпер даже завидовала Фиби, у которой есть Коул, который ее понимает, любит и всегда будет рядом не смотря ни на что. Ну и пусть он наполовину демон.

Когда Фиби и Коул закончили перемещение, они оказались в школе магии. Найдя там мальчиков и сказав преподавателю, что забирают их, они переместились в особняк. Позавтракав и собрав с собой все необходимое, вся семья отправилась на пикник в парк. Там к ним присоединились Пэйдж и Кайл. Выбрав место для пикника, Пайпер, Фиби и Пэйдж стали распаковывать сумку и выкладывать на покрывало. Коул и Кайл в это время сидели с мальчиками. Вайет, увидев, что  неподалеку продают воздушные шарики, подбежал к Тернеру и взяв его за руку, показал на шары. Аватар улыбнулся ребенку и они пошли покупать Вайету шарик. Подойдя к палатке, мальчик выбрал себе три красивых и разноцветных воздушных шарика и они с Коулом отправились показывать их Пайпер. Мальчик подбежал к маме и показал, что ему купил дядя Коул. Пайпер обняла сына и улыбнулась. Ребенок  был очень рад своей новой игрушке и уже через несколько секунд один шарик улетел в воздух.
- Мама, смотли, - сказал малыш, радуясь.
Коул сел рядом с Фиби и обнял ее. Еще несколько месяцев назад он ходил несчастный и думал о том, что все в своей жизни он потерял, да и саму жизнь тоже. Тогда он даже не мог себе представить, что скоро снова будет рядом со своей любимой, что скоро он станет отцом и у него снова появится семья. Он даже не думал о том, что будет относиться к Пэйдж не с ненавистью, как это было раньше, а с уважением и даже с пониманием. Коул привязался к мальчикам, особенно к Вайету.
- О чем думаешь? – спросила Фиби, посмотрев на аватара.
- Конечно же о тебе, - сказал он и поцеловал любимую в шею.
Пикник продлился очень долго. Компания сидела, разговаривала. Вайет бегал по травке и смеялся, играя теперь уже с новыми шариками, так как те три у него улетели. Закончив бегать, он сел на покрывало и стал хулиганить, поднимая в воздух своего брата, мирно спящего в коляске рядом с Пайпер. Хорошо, что этого никто не видел. Домой все вернулись очень уставшие, ведь им пришлось бегать за Вайетом, который совсем не хотел ехать домой. Пайпер уложила мальчиков и спустилась в гостиную, где уже расположились остальные. Коул полулежа сидел на диване обнимая Фиби, Пэйдж и Кайл расположились на кресле.
- А где Лео? – спросила Пэйдж.
- Наверное еще в школе магии, - сказала Пайпер. – Он все время проводит там. Хотите чаю? – спросила Пайпер. Все согласно кивнули и девушка пошла на кухню. Фиби и Пэйдж пошли за ней.
- Милая, с тобой все в порядке, - спросила Фиби, обнимая сестру.
- Да. Все хорошо. А что?
- Ну, мы же видим, что ты очень переживаешь из-за Лео, - сказала Пэйдж.
- Последнее время вы очень часто ссоритесь. Мы же за вас переживаем, - сказала средняя Холливелл.
- Мы и раньше ссорились. Помиримся, - сказала Пайпер, доставая чашки. – Пэйдж, отнеси пожалуйста сахар.
- Хорошо, - сказала хранительница и взяв сахар и конфеты, пошла в гостиную. Пайпер разлила чай по чашкам и они с Фиби понесли его остальным.

0

101

Супер!!!Умничка!

0

102

класс....

0

103

Юля, Катя, спасибо

0

104

Маш  ты  талант  и  я  не  подлизываюсь,  до  чего  мне  нравиться  твоя  последняя  прода,  я  просто  в  шоке...  Ты  так  хорошо  изучила  героев,  что  у  тя  нет  лишней  строчки  в  самой  проде,  вот  если  б  была возможность,  всё  же  я  уверен  что  это  бы  экранизировали...  Особенно  как  Пайпер  ты  хорошо  прочувствовала,  я  просто  восторге...  мне  очень  нравится,  правда... :heart:

0

105

www, большое спасибо за твои слова. Я очень рада "слышать", что мой рассказ тебе нравится.

Прода))))))))

Лео вернулся из школы магии поздно, и сел на кровать, но Пайпер рядом не оказалось.  Бывший аватар спустился вниз и увидел всю семью, пьющую чай.
- Всем привет, - сказал он, садясь рядом с женой. – Я сегодня что-то заработался.
- Разве только сегодня? – сказала Пайпер, вставая со стула и унося посуду на кухню. Лео посмотрел на окружающих, которые потупили взгляд.
- Ну… Мы пожалуй пойдем спать, -  сказала Пэйдж и вместе с Кайлом пошла наверх.
- Мы тоже пойдем, - Коул и Фиби последовали их примеру. Лео немного посидел и пошел на кухню, к жене.
- Пайпер, нам нужно поговорить.
- Лео, что происходит? Последнее время ты почти не появляешься дома. Мальчики тебя не видят. Сегодня ты обещал пойти с ними в парк.
- Мы пойдем с ними завтра, раз я обещал.
- Ты все равно не сможешь. К тому же, в парке мы сегодня все - таки гуляли. С Фиби, Коулом, Пэйдж и Кайлом. И мальчики от прогулки в восторге, особенно Вайет.
- Я обещаю, что завтра схожу с ними куда-нибудь.
- Как хочешь, - обижено сказала Пайпер и пошла в свою комнату.

Пайпер проснулась и не обнаружила рядом с собой мужа. Встав с кровати, девушка пошла в детскую и посмотрела на спящих сыновей. Она думала о себе и о Лео. Почему же их отношения настолько испортились, когда он стал человеком? Он больше не уделяет ей столько времени, как раньше. Когда он был хранителем и старейшиной, ведьмочка видела его намного чаще, чем сейчас. Что-то в его отношение к ней изменилось, только она не могла понять, что. Выйдя из комнаты, Пайпер оделась и пошла к Фиби.

Фиби в это время собиралась на работу. Коул ушел рано утром на работу. В комнату постучалась Пайпер.
- К тебе можно?
- Конечно, проходи. Поговорили вчера с Лео?
- Да. но так ничего и не выяснили. Сегодня он ушел, когда я спала.
- У вас еще все наладится, - сказала Фиби.
- Я на это надеюсь. Ты можешь посидеть с мальчиками, пока я съезжу в магазин?
- Конечно. я позвоню на работу и скажу, что буду во второй половине дня.
- Спасибо, - сказала Пайпер и вышла из комнаты.

0

106

эх Лео, совсем испортился...СПС за классную проду...

0

107

Катюша, спасибо

прода)))))))))


Выйдя из магазина с пакетами, Пайпер случайно задела прохожего так, что все ее сумки упали на землю и содержимое выпало.
- Я вам помогу, - подбежал к ней молодой человек, лет тридцати пяти. Он помог ведьмочке собрать все обратно.
- Большое вам спасибо, - сказала Пайпер.
- Да, что вы, не за что, - улыбнулся он. – Давайте я помогу вам донести все до машины. Куда идти?
- Вон моя машина, - показала Пайпер. Положив покупки в багажник, старшая зачарованная еще раз поблагодарила молодого человека и поехала домой.

- Привет Фиби, - сказала Пэйдж, заходя в комнату сестры.
- Привет. Хорошо, что ты пришла. Мне нужно ехать на работу. Посидишь с мальчиками?
- Между прочим, я на тебя обижена, - сказала Мэтьюз.
- Почему?
- А почему ты не сказала  мне, что ждешь ребенка?
- Я сказала.
- Нет. Я узнала об этом от Пайпер.
- Извини. Видимо я просто закрутилась, - сказала ведьмочка виновато.
- А Коул - то хоть в курсе?
- Конечно, - улыбнулась Фиби.  – Все, я побежала.

Фиби сидела в своем кабинете и отвечала на вопросы читателей. После возвращения Коула у нее как будто стало больше вдохновения.
- Здравствуй Фиби, - сказала Элиз, заходя в кабинет зачарованной.
- Привет, - сказала ведьмочка, не отрываясь от компьютера. – Что-то случилось?
- Нет. Просто сегодня нужно взять интервью у одного человека. Ты сможешь?
- Прости, но я не могу. У меня сегодня важный ужин?
- С кем? Если не секрет?
- Не секрет. С моим бывшим мужем.
- Будете обсуждать ваши прошлые отношения, вспоминать все хорошее?
- Нет. Мы будем обсуждать наши будущие отношение и нашего ребенка, - сказала Фиби улыбнувшись.
- Ребенка? Поздравляю, - сказала Элиз. – Ладно, интервью возьмет кто-нибудь другой.
- Спасибо, сказала Фиби и Элиз покинула кабинет.

Вечером Коул и Фиби ехали в ресторан.
- Куда мы едем? – спросила средняя зачарованная.
- Увидишь, - хитро улыбнулся Тернер. Они приехали к ресторану около океана. Их проводили в уединенный уголок, где был прекрасный вид на океан и не было никого, кроме них.
- Как здесь здорово, - сказала Фиби и улыбнулась. Коул взял любимую за руку и достал из кармана коробочку. Ведьмочка открыла ее и увидела обручальное кольцо.
- Милая, я очень тебя люблю и прошу тебя стать моей женой, - сказал аватар и посмотрел на любимую. На глазах ведьмочки появились слезы.
- Я согласна, - сказала она и улыбнулась. Коул подошел к ней и крепко обнял. – Я тебя очень, очень люблю.

0

108

класс...

0

109

Ой...  Как  романтично...  Лео  действительно  испортился,  сколько  Пайпер  можно  страдать?  Я  представляю  как  Фиби  рада,  что  Коул  сделал  ей  предложения...  Мне  очень  нравится...  Маш  если  ты  не  против,  можно  я  сохраню  твою  проду  на  память?  :*

0

110

Катюша, спасибо.
www, я очень рада, что мой фик тебе нравится. Конечно сохраняй. А по поводу Лео, там все будет немножко сложнее, чем кажется на первый взгляд...

0

111

Супер Масянчик!!!

0

112

Юленька, спасибо

0

113

Фиби и Коул вернулись домой поздно. Пройдя в свою комнату, влюбленные легли спать. В три часа ночи Фиби проснула и решила пойти попить воды. Ведьмочка тихо встала с кровати, чтобы не разбудить Коула и пошла на кухню. Там сидела Пайпер.
- Не спится? – спросила Фиби у сестры и села рядом.
- Нет. Лео все еще не вернулся, - грустно сказала старшая Холливелл. – Он поселился в Школе магии и не считает нужным хотя бы иногда появляться дома и сидеть с детьми. Вот уже неделю так.
- Милая, - сказала Фиби, обнимая сестру, - Ты пробовала поговорить с ним?
- Пробовала.
- И что он говорит?
- Что его ждут в школе, у него нет времени.
- Не переживай. Хочешь я с ним поговорю? – предложила Фиби.
- Нет. Не надо. Я сама справлюсь. Я смотрю ваши отношения с Коулом вышли на новый уровень, - сказала Пайпер, глядя на кольцо сестры.
- Да, - заулыбалась Фиби, тоже глядя на колечко, - Это было так романтично.
- Я за тебя очень рада. А ты почему не спишь?
- Пришла воды попить.
- Я тебе налью, сказала Пайпер, вставая и подходя к столу.
- В пятницу мы с Коулом идем на прием к нему на работу. Пошли с нами. Прогуляешься, развеешься, повеселишься, - предложила Фиби.
- Даже не знаю, - сказала старшая зачарованная, подавая сестре стакан воды.
- Поехали. Думаю, будет весело.
- Я могу подумать? – хихикнула Папер.
- Конечно. А теперь пошли спать.
- Пойдем, - сказала Пайпер и сестры отправились в свои комнаты.

Утром Фиби застала Пэйдж на кухне за приготовлением завтрака.
- Что ты делаешь? – поинтересовалась средняя зачарованная.
- Готовлю завтрак, - сказала Пэйдж, как будто так и надо.
- Ты никогда раньше этого не делала. Что-то случилось? – спросила Фиби, глядя на сестру.
- Мы с Кайлом поругались. Из-за какого-то пустяка.
- Не хочешь рассказать?
- Он предлагает нам с ним жить отдельно, а я отказалась.
- Почему?
- Как это почему? А как же сила трех?
- Пэйдж, сила трех после твоего переезда не распадется. К тому же ты умеешь перемещаться.
- Ты права, - сказала Мэтьюз. – Пойду к Кайлу. Присмотри за моим пирогом, - ведьмочка переместилась. Фиби вздохнула и села на стул.
- Доброе утро, милая, - Коул подошел и поцеловал невесту.
- Привет, - улыбнулась зачарованная. – Есть хочешь? Пэйдж испекла пирог.
- Нет, спасибо. Лучше кофе. Надеюсь его не Пэйдж готовила? – поинтересовался аватар.
- Нет, - улыбнулась Фиби, прекрасно понимая опасения Коула. Ее сестренка совсем не обладала кулинарными способностями и прекрасно могла убить кого-нибудь своей стряпней. – Кстати, я пригласила Пайпер пойти с нами на твой прием, надеюсь ты не против, - сказала ведьмочка наливая кофе Тернеру.
- Конечно нет. Она так и не помирилась с Лео?
- Нет, - Фиби поставила кофе рядом с женихом. – После того, как Лео стал человеком, он изменился. Дома почти не появляется.
- Я это заметил. За все то время, что я живу здесь, видел его в общей сложности минут пятнадцать.
- Я очень беспокоюсь за Пайпер. Она так переживает.
- Ее можно понять, - сказал Коул. – Мне уже пора бежать на работу.
- Мне тоже. Подвезешь?
- Конечно, - сказал аватар и они вышли с кухни.

0

114

Здорово!!!

0

115

Спасибо Юленька.

Коул сидел в своем офисе и разбирался с делами, но работать ему совсем не хотелось. Все его мысли были о Фиби. Как же он был счастлив с ней. Она всегда озаряла жизнь Тернера светом. Аватар скучал, когда любимой не было рядом. Когда Коул был в междумирье, он иногда наблюдал за ней. Как ему тогда хотелось прикоснуться к ней, поцеловать. Он даже и не мечтал о том, что она захочет его вернуть, забыть обо всем плохом, что произошло в их жизни, выйти за него. Тогда ему все это казалось нереальным, а теперь… Теперь она всегда будет рядом с ним, она и их ребенок… А возможно и дети.
- Привет. Не помешал?
- Нет, Майкл, заходи.
- Я зашиваюсь с делами. Не возьмешь себе одно мое дельце? – спросил Майкл.
- Конечно. В чем суть? – поинтересовался аватар. Майкл стал рассказывать ему о деле, а потом спросил:
- Ты идешь на вечеринку в пятницу?
- Да, приду. Вместе со своей невестой и ее сетрой.
- У тебя есть невеста? Не знал. Поздравляю!
- Спасибо. Она моя невеста всего несколько часов, - улыбнулся аватар.
- И ты придешь вместе с обеими? – спросил Майкл.
- У сестры моей жены сейчас сложный период и ей нужно отвлечься.
- Понятно. Ну, ладно. Давай к делу, - сказал Майкл и они стали разбираться с бумагами.

Несколько дней пролетело незаметно и как-то очень спокойно для семьи Холливелл. Демоны не нападали с того самого дня, как чуть не убили Фиби. За эти несколько дней отношения Пайпер и Лео изменились. Однажды он даже не пришел ночевать. Отношения Фиби и Коула крепли с каждым днем. Все свободное от работы время они проводили вместе. Пэйдж и Кайл готовились к свадьбе.
Вечером, Фиби сидела перед зеркалом и собиралась на вечеринку. Коул уже ждал ее внизу. Закончив последние приготовления, девушка спустилась в гостиную.
- Ты потрясающе выглядишь, - сказал Коул, когда увидел ее и поцеловал.
- Спасибо, - улыбнулась девушка. Тут она увидела спускающуюся Пайпер.
- Прекрасно выглядишь, - сказал Коул.
- Спасибо. Ну, что, едем?
- Поехали, - кивнул Коул и они вышли из дома.

Приехав в юридическую контору, они поднялись на самый верхний этаж, где уже играла музыка. Пайпер отошла от влюбленных, которые не могли налюбоваться друг на друга и подошла к столу с напитками.
- Здравствуйте. Вы помните меня?
- Конечно, - сказала Пайпер, улыбнувшись. - Вы  помогли мне у супермаркета с сумками.
- Меня зовут Майкл, - представился молодой человек и улыбнулся. Пайпер посмотрела на него и тоже улыбнулась. – Вы здесь с мужем?
- Нет. Я здесь с будущим зятем и сестрой.
- А кто ваш зять? – поинтересовался он.
- Коул Тернер.
- Мы работаем с ним вместе по одному делу. Он мне очень помог. Можно пригласить вас на танец?
- Почему бы и нет, - улыбнулась Пайпер и пошла танцевать с Майклом.

0

116

Ого себе ^^
Машенька,здорово здорово и еще раз здорово!!!!!

0

117

класс..молодец...

0

118

Катя,Юля,спасибо

0

119

Супер  мне  очень  нравится...  Неужели  Пайпер  изменит  Лео?  Тогда  Лео  сможет  упрекать  Пайпер  вечно...  Мне  очень  понравилось,  когда  Пайпер  не  спала  и  Фиби   встала  за  стаканом  воды  и  увидела  как  сидит  она,  и  они  очень  славно  по  ворковали  -  тут  прям  словно  кусочек  выразан  из  самого  сериала...  супер... :D

0

120

www, большое тебе спасибо.

Неужели Пайпер изменит Лео? Тогда Лео сможет упрекать Пайпер вечно...

Пайпер Лео не изменит. А вот он...
Вот и прода))))))))

Пайпер вернулась с вечеринки раньше, чем Коул и Фиби. Майкл подвез ее до дома  она угостила его чаем. Через несколько часов вернулись Фиби и Коул. Тернер сразу пошел на верх, принять душ, а средняя зачарованая пошла на кухню, где сидела Пайпер.
- Почему ты так рано ушла? – спросила девушка, садясь на стул.
- Просто устала. Знаешь, мне было весело.
- Я заметила, - улыбнулась Фиби. – Как зовут того парня, с которым ты танцевала?
- Майкл. Он такой милый. Подвез меня домой. Я угостила его чаем, а потом он уехал.
- И все?
- А тебе мало? – спросила Пайпер, садясь рядом.
- Нет. А где Лео?
- Понятия не имею. Наверное снова в школе торчит.
- Ты не должна это терпеть. Иди к нему сейчас же и скажи ему все, что думаешь.
- А ты права, - сказала Пайпер сестре. – Я так и сделаю. Я пошла.
- Вперед.

Пайпер шла по коридорам школы магии. Зайдя в кабинет Лео, она увидела следующую картину: ее любимый муж, целуется с какой-то девицей, намного моложе самой Папер. Ведьмочка злобно хлопнула дверью, и парочка резко отцепилась друг от друга.
- Пайпер, - тихо и почти обречено сказал Лео.
- Я вижу, что ты действительно очень занят, - сказала Пайпер. На ее глазах были слезы. – Извините. Я пойду.
- Подожди, - сказал Лео, но было уже поздно.

Девушка вернулась домой вся в слезах и побежала в свою комнату. Она не ожидала такого предательства со стороны своего мужа. зачарованная не понимала, как он мог с ней так поступить. все это время он лгал ей, что работает в школе, а на самом деле и него просто была другая.
Нам нужно поговорить – сказал Лео, заходя в комнату. Пайпер с ненавистью и болью в глазах посмотрела на него.

Фиби, Коул, Кайл и Пэйдж сидели в гостиной и разговаривали. Хранитель предложил аватару стать его шафером на свадьбе, так как они успели подружиться за эти несколько дней. Тернер с радостью согласился. Вдруг они услышали крик, доносящийся из спальни Лео и Пайпер. Они решили подняться и посмотреть, что случилось.

- Как ты мог? – кричала Пайпер, - За что ты со мной так?
- Пайпер, милая…
- Я тебе не милая, - оборвала мужа старшая зачарованная. – Я больше видеть тебя не желаю.
- Что случилось? – спросила Пэйдж, зашедшая вместе с Фиби.
- Ничего, - сказал Лео.
- Как это ничего. Ты изменяешь мне и это по твоему ничего, - сказала Пайпер. Фиби и Пэйдж переглянулись. Из комнаты донесся плач Криса.
- Я схожу к нему, - сказала Фиби и пошла в детскую.
- Я больше не хочу тебя видеть, - сказала Пайпер – Забирай свои вещи и убирайся отсюда.

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Фанфик от масяни