Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Конкурс "Самые сложные загадки"


Конкурс "Самые сложные загадки"

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

1)Дохлый человек(жить надоело)
2)пожелтеет

0

32

Нет. 2 загдка уже отгадана, нужен ответ на 1 загадку.

0

33

Часы: в них кукушка сдохла

0

34

Правильно!!!!
Пример:
45 : 3 х 56 + 8956=?
за этот пример 2 балла.

Отредактировано sister-Piper (2008-03-09 16:14:04)

0

35

9796

0

36

9796. Ты бы сразу с загадками давала, а то долго.

P.S. А в чем прикол с примерами, в нем никакого подвоха? Как например в 2+2х2.

Отредактировано DarkAngel (2008-03-09 18:02:08)

0

37

DarkAngel  только давал. Раньше этот конкурс был с примерами и задачами, а потом убрали задачи и сделали загадки.
Томас правильно ответил!!!
Загадки:
Домашнее животное, на "ы" начинается.  
Маленькое беленькое на подушке лежит.

Отредактировано sister-Piper (2008-03-10 07:53:51)

0

38

Домашнее животное, на "ы" начинается
Ыщо один таракан

Маленькое беленькое на подушке лежит.
муха, беленькая, потому что в ночнушке

0

39

Правильно!!!!
Подумайте, просто так:
Жили-были три мудреца, и ни как не могли решить кто из них самый мудрейший, и пошли они к четвертому мудрецу чтоб он их рассудил. Подумал четвертый мудрец, достал из ящика пять колпаков, три черных и два белых, поставил спорящих в круг, закрыл им глаза и одел каждому по черному колпаку а два белых спрятал. Когда они открыли глаза они видели только два остальных колпака, свой не видят. И сказал четвертый мудрец кто первым скажет какой у него колпак тот самый мудрый. Мудрецы постояли немного и вдруг один из них сказал:«На мне черный колпак!». Вопрос в том как он до этого додумался?

Два крестьянина приехали на базар. На двоих у них было десять рублей. На базаре они подошли к человеку, продававшему лошадь. Тот за лошадь запросил столько, что первому крестьянину не хватало двух рублей, а у второго оказалась только треть тех денег, которые стоила лошадь. Сколько стоит лошадь и сколько денег было у каждого крестьянина?

0

40

Первая, знаю, но влом писать, там слишком мудреные размышления.

Вторая, цена =6, у крестьян было по 8 и 2 рубля соответственно, если не запуталась.

0

41

А почему никто не угадывает? И почему не реагируют на мои ответы? Правильно или нет?

0

42

Ну на первую я могу написать ответ:
Мудрец который отгадал поня что, если бы у него на голове был белый колпак, то какой то из его двух соперников сказал сказал что на них чёрный, а они этого не говорили и он догадался...
Хотя точно не помню... Ну вроде бы что то похожее на это! Мы в школе недавно похожую проходили.

0

43

Цитирую дословно :) :
"Мудрец рассуждал так: Я вижу перед собой 2 колпака. Предположим, что на мне белый. Тогда второй мудрец, видя перед собой черный и белый колпаки должен рассуждать так: 'Если бы на мне был тоже белый колпак, то третий сразу бы догадался и заявил, что у него черный. Но он молчит, значит, на мне не белый, а черный' А так как второй не говорит этого, значит, на мне тоже черный"

Отредактировано DarkAngel (2008-04-09 22:54:14)

0

44

Ну понимаете - это допполнительный конкурс (точного ответа нет)....за этот конкурс вы получаете по 15 баллов за каждое предположение ответа (не более 3 раза).....

Отредактировано sister-Piper (2008-04-10 09:23:29)

0

45

sister-Piper
Понятно. а когда следующие загадки будут? http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605413.gif

0

46

sister-Piper
Понятно. а когда следующие загадки будут? http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605413.gif

0

47

Запорожец!

ЛЮБОВЬ

0

48

С декабря конкурс возобновляется....

0

49

ждём-с))

0

50

!!!ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

*[span style='color:orange']З@Г@ДКИ БУДУТ СЛОЖНЫЕ*[/span]

0

51

не важно какие, главно, что бы были))

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Конкурс "Самые сложные загадки"