Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » ЛеФи: "Та которая всегда поможет!"


ЛеФи: "Та которая всегда поможет!"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Статью подготовил со-ведущий "Откровение двоих" AVFpower!

Название статьи: "Та которая всегда поможет!"

http://i001.radikal.ru/0802/d5/2f09050d7dc1.jpg

Привет ЛеФи!

Как тебе этот форум?
Ну, это мой первый форум. Я его люблю и не хочу покидать. Просто этот форум познакомил меня с многими людьми, за что я ему признательна

Нашла ли ты в нем чего-то для себя?
Да, конечно, это та атмосфера, которая здесь царит. Просто тут нет ни каких интриг и сор, заходишь и отдыхаешь от всего, как в раю

Много ли здесь людей, которые тебе приглянулись, которые уж слишком отличаются и выделяются, если есть то какие, если не секрет?
Таких людей много. В принципе, каждый человек – это неповторимая личность. Абсолютно двух похожих нет.
Конечно, здесь есть весьма яркие звездочки, но никого выделять не буду, прости)))

http://i043.radikal.ru/0802/60/2b7a5602e5e9.jpg

Какую музыку ты предпочитаешь?
Все зависит от моего настроения. Для меня музыка – это состояние души. Но самые любимые:
1) Баста – обожаю его лирические песни, как «Ты та…», «Мама», «Моя молитва» и многие другие
2) Руслан Пресняков, которого я могу слушать сутками
3) Morandi- их творения вызывают у меня целую бурю эмоций
   И другие

Вот ты написала, что творение группы Morandi вызывает у тебя целую бурю эмоций, ты эмоциональный человек?
Очень. Я просто человек, который живет эмоциями. И это не всегда хорошо, потому что я сначала сделаю, а уже потом думаю.

Как ты относишься к Интернет-друзьям?
Я уже больше года общаюсь со многим людьми в инете, и наши отношения уже переросли  границу собеседников, мы стали намного ближе и можем обсуждать любую тему. К тому же в сети я нашла себе младшую сестренку, о которой мечтала. Я уверена, что на некоторых форумах создается миир, который ничем не отличается от реальности.

А ты когда-нибудь хотела повстречать Интернет-друга, раскрыть все карты, узнать поближе того с кем ты общаешься, или же предпочтешь иллюзорный мир?
Конечно, хотела встретить своих близких инет-людей. Даже планирую это сделать в будущем, но пока ничего загадывать не хочу, потому что часто все получается совсем не так.


Почему ты выбрала себе Фиби?

Все очень просто – она, как и я, может помочь многим, кроме себя. Сначала – это был образ для колонки советов на форумах чармов. Но теперь я нахожу у нас много с ней общего. Мне так же не везет в любви, как и ей. Я тоже хотела стать психологом и многое другое

Ты хотела бы стать такой же успешной как Фиби Холливелл?
Наверно нет, слава меня не очень привлекает. Реализовать себя, как личность, а не просто еще одного члена общества – ДА.

Что дорого в этой жизни для тебя?
Вау, смешно, но я никогда не задумывалась на такую тему)
Наверно, это борьба, которые ведут все люди за свое существование и стремление доказать, что ты не просто песчинка в пустыни, а что-то. Ну и, конечно, найти ответы на вечные вопросы: «В чем смысл жизни?» и «Для чего я появилась на свет?»

Ну а ты для себя знаешь "В чем же смысл жизни?" и "Для чего я появилась на свет?"?
Как раз - таки нет. Просто эти вопросы были 2000 лет назад, есть сейчас и будут через х-число лет до сих пор тревожить людей.

Ты вообще веришь в то, что человек переживает несколько жизней?
Да, мне кажется, что любой человек может получить второй шанс. Только я не знаю. Как его можно заслужить и за что

Спасибо за то что уделила время для статьи, Удачи, Успехов, Соершенствований тебе!

http://i025.radikal.ru/0802/a6/8e4b3047949f.jpg
--------------------------------------------------------------------
Вечно ваш AVFpower!

0

2

AVFpower молодец,очень интересное интервью :*

ЛеФи из этого интервью я поняла что мы похожи,читая его я прекрасно тебя понимаю :)

0

3

ЛеФи из этого интервью я поняла что мы похожи,читая его я прекрасно тебя понимаю :)

Жаль, что мы с тобой никогда нормально не общались

А AVFpower большая умница)))))

0

4

Интересное интервью,Лефи,я думаю ты прекрасный человечек,очень жаль что ты живешь так далеко от меня)))

0

5

Очень интересное интервью AVFpower молодец))
ЛеФи ты очень интересная личность и прекрасный человек))))Желаю тебе чтобы ты нашла ответы на свои вопросы и реализовала себя как личность, к чему ты и стремишься) :love: к тому же я нашла у нас некоторые общие черты ^_^

0

6

Всем спасибо, и отдельное спасибо хочется сказать самой ЛеФи, это её идея была, а я всего лишь позадовал вопросы, и добавиол прикольные кадры...

0

7

Всем спасибо...
AVFpower, хватит скровничать, это все твои труды))))

0

8

AVFpower ты умничка!!! молодец, очень достойные вопросы, с закавыркой) +5)

ЛеФи я думаю ты и так все знаешь, родная) с каждым разом все удивляешь и удивляешь. и за это я тебя и люблю сестренка.

МОЛОДЦЫ!))))) Обоим добавляю по +5 баллов за личностные качества)

0

9

Манюнь, спасибки

0

10

^^ Очень хорошое интервью.Вообще ,это одна из моих любимых тем на форуме.AVFpower просто умничка такие вопросы,интересные задавал.
А Лефи в очередной раз показала всю глубину своей натуры.Так держать.
Интервью на все 100% ^^  ^^  ^^ Молдчинки.

0

11

^^ Очень хорошое интервью.Вообще ,это одна из моих любимых тем на форуме.AVFpower просто умничка такие вопросы,интересные задавал.
А Лефи в очередной раз показала всю глубину своей натуры.Так держать.
Интервью на все 100% ^^  ^^  ^^ Молдчинки.

спасибо,  прятно всегда читать теплые отзывы

0

12

класнно мне нравится...молодци....

0

13

молодцы!Класное интервью!

0

14

спасибо девочки)))

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » ЛеФи: "Та которая всегда поможет!"