Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Три параллели!


Три параллели!

Сообщений 91 страница 120 из 141

91

Спасибо вам всем огромное!!!!!!

0

92

Ну уж очень маленькая прода.....у меня просто муза похоже в отпуск отправилась)))))

Алекс и Фиби отправились в редакцию,они мило общались, Алексу все больше и больше нравилась Зачарованная, однако Фибс взаимностью не отвечала, естественно она делала вид что ей все это приятно, но на самом деле ей нужна была только ревность Коула, они дошли до своих кабинетов
-Ну что, теперь пора за работу- сказала Фибс
-Да ты права!- ответил Алекс и после чего отправился в свой кабинет

В это время Пейдж вновь сидела и уже по старинке набирала номер Кайла и тут….трубку взяла девушка
-Ээээ…здравствуйте-растерялась Пейдж,- можно услышать Кайла?
-Конечно- совершенно по доброму сказала девушка
Пейдж была в шоке от удивления, трубку взял Кайл
-Да!-сказал он
-Аааа….это ты? Я так рада тебя слышать? Где ты пропадал?-завалила Зачарованная его вопросами
-Пейдж, любимая, ты чего? Я же в командировке!- ответил Кайл
-Что? В командировке?......аааа,точно-подыграла Пейдж,но потом заметив что-то не то,-А почему взяла трубку девушка?
-Ну Пейдж, я тебе много раз говорил что это не мой телефон, а телефон моей напарницы- чуть не смеясь сказал мужчина
-Ах….да….забыла…ты же знаешь у меня коротковременная память- все также играла Пейдж,-а когда ты вернешься?
-Сегодня ночью, через час у меня самолет, прилечу где-то через 2 часа- отозвался Кайл
-Отлично,буду ждать!- с радостью в глазах произнесла Пейдж и положила трубку

0

93

Умничка!!!!Классно!!!!!

0

94

класс...

0

95

Замечательно...

0

96

Вот еще....

Пейдж ходила по всему дома и в буквальном смысле прыгала и вся сияла от счастья…..ей навстречу выбежала Пайп вся запуганная подумав что в доме вновь демоны
-А…это ты!- со спокойствием в голосе сказала Пайп,-чего ты такая веселая?
-Пайпер, это невероятно, теперь я самая счастливая на свете, ты себе даже не представляешь- все также прыгала от счастья Пейдж
-Стоп,стоп,стоп, я ничего не понимаю!
-Пайпер, он….он приедет!
-Кто???!!!Он???
-Кайл….
-Кайл??????-недоуменно переспросила Пайп,-мне это не послышалось?
-Нет….а что ты не рада? Кстати,насколько, я поняла он человек…-произнесла Пейдж блеснув глазками
-Но как это возможно? Почему он человек? И черт возьми почему он вообще жив? Нет…я конечно очень рада за тебя что вы вместе, но…
-Помнишь, когда мы попали в прошлое, я тоже наговорила тогда Кайлу немало и посоветовала не идти против Аватар…ну вот он и не погиб
-Да, да….припоминаю…-вспоминала Пайп, но затем посмотрела на часы,-Пейдж…мигом перенеси меня в клуб, там сейчас у нас проверка….
-Сделано!- произнесла Пейдж,- в клуб!
Пейдж взмахнула рукой и Пайпер оказалась в клубе где ее уже вовсю поджидали работники различных санитарных служб.
-Что ж мне тоже время зря терять не надо-подумала Пейдж,-надо бы подготовится к прилету Кайла, но прежде залететь к Фиби

Фиби работала не отрываясь в кабинете, что то усиленно печатала, изредка посматривала на Алекса, а он на нее, но ничего более и тут внезапно появилась ее младшая сестренка
-Ты сошла с ума? Здесь же люди кругом, а если тебя бы кто-нибудь заметил?- Фибс стала ругать сестру
-Дорогая, успокойся, я все проверила, здесь все чисто, никто даже на нас и не смотрел
-Надеюсь…-Фиби посмотрела в сторону кабинета Алекса и увидела что он не отрывая глаз наблюдал за всем,-похоже за нами наблюдали….
-Он ничего и не увидел-Пейдж повернулась и посмотрела на мужчину и затем обратно обратилась к сестре,- Я же ведь за совсем другим к тебе прилетела, представляешь, сегодня мы увидимся с Кайлом
-С Броди?Я так рада за тебя!- с грустью в глазах сказала Фиби
-А почему так невесело? Ты что не рада за свою сестру?
-Почему же очень рада!- еще более грустно сказала средняя
-Я же знаю, что что-то случилось….и ты меня не обманешь
-Ну вообщем….я сегодня видела Коула….-ответила Фиби
-И?
-…..и….он сказал что больше не хочет меня знать и то что между нами все давно кончено- не сдерживала слез Фиби
-Ну не переживай ты так!!!! К тому же я вижу ты быстро нашла себе замену!-подколола сестру Пейдж
-Замену? О чем ты?....ааа….об Алексе…он просто….-она посмотрела в его сторону,-Пейдж, его там нет
-Где нет?-удивилась Пейдж
-Нет в кабинете, хотя в самом начале нашего разговора он был….,а может он демон?
-Фиби, если у тебя был один неудачный опыт, перестань видеть везде его, престань везде видеть демонов-последнее что сказала Пейдж и затем улетела

0

97

Наташа, СУПЕР!!!!!!!!!!!!! Молодец!! Прода класс!! Все очень интересно. Проду

0

98

молодец...

0

99

Классно  написано...

0

100

Так приятно, что вы читаете мои фанф,хотя я очень редко и выкладываю проду,но все равно всем огромное спасибо :*

0

101

Мне очень нравится!Умничка!

0

102

Огромное спасибо!!!!!!!Мне так приятно!!!!!

0

103

Ты этого заслужила!)

0

104

Супер фанфик! С нетерпением жду проду)))

0

105

Здорово,умничка!!!!

0

106

Phoebe Turner,спасибо огромное!!!!Сегодня еще выложу проду!
Юленька,солнышко,спасибо за такие комментарии,мне безумно приятно,я рада что ты читаешь мой фаф

0

107

Во немного)))))Нашлось свободного времени))))

Пейдж прилетела на встречу с Броди в аэропорт, но чтобы ее никто не заметил, ей пришлось приземлиться в комнате для уборщиц….
-Боже…как здесь грязно-далеко не радостным голосом произнесла Пейдж и вышла из комнаты
Она ждала Броди примерно 2 часа, она ходила из одного угла в другой угол….переживала..вдруг что случилось с самолетом и все прочее, но все это прошло когда она увидела его-Кайла. Она бросилась навстречу, казалось бы, ничего не замечая вокруг и затем когда она подошла к нему ближе, парочка страстно поцеловалась
-Как же я по тебе скучала!- сказала Пейдж
-я тоже, дорогая, мне тебя так не хватало…-прошептал Кайл
-Ты даже не представляешь, сколько лет я не видела тебя!- от радости Пейдж наговорила лишнего, но Броди ничего не заметил
После довольно бурной встречи они отправились на квартиру, на ту уже полюбившуюся Пейдж квартиру, там Зачарованная помогла своему любимому разложить вещи и затем они легли спать

Фиби, сидя в кабинете, все время наблюдала за своим напарником-Алексом, он все время странно исчезал и так же странно появлялся, у Фиби от всего этого голова была кругом, мысли сбивались в кучу: «А может и правда Пейдж права и мне не стоит в каждом встречном находить демона?...Или же он правда в чем то замешан?»Девушка не могла так долго ждать, она решила что завтра же проверит кто же такой-Алекс! Она быстро собрала вещи со стола, бросила пару писем в сумочку, надела пиджак и направилась к выходу…но вдруг что-то заставило ее остановиться около кабинета именно того загадочного Алекса и она зашла к нему
-Ты еще не уходишь?- спросила ведьмочка
-Нет!У меня слишком много дел!- не обращая внимание на Фибс ответил парень
-Много дел? В такое то время? Все уже давно у себя! Рабочий день закончен!- подозрительно сказала Фибс
-Можно одну просьбу! Не лезь не в свои дела…если я сказал, что мне надо остаться, значит мне надо остаться!- грубо ответил Алекс
-Да кто ты такой?- настороженно и отходя дальше от мужчины спросила Фиби
-Я тот с кем тебе лучше не связ….-проболтался Алекс но затем добавил,-я обыкновенный человек!!! Фиби, прости меня, я не должен был тебе грубить! Просто у меня на самом деле очень много работы!
Фиби ничего не ответив вылетела из кабинета своего «друга», она безумно испугалась того, как грозно и сердито с глазами наполненными злостью на нее смотрел Алекс, и это натолкнуло ее еще больше на проверку этого странного человека

-Майкл, ты зря это сделал!- сказал неизвестный голос
-Я же просил тебя, не называй меня моим именем, на данный момент я- Алекс-грубо ответил парень
-Эта ведьма что-то заподозрила, тебе не следовало так вести себя с ней…Я чувствую, что завтра тебе не сдобровать….берегись ведьму, а особенно ее сестер, у одной из них есть способности, которые она в себе еще не развила, но если она совладеет с ними, то ты будешь немедленно убит..-предупреждал голос
-Хватит давать мне советы, я без тебя знаю, что и когда мне делать, твоя задача лишь смотреть в будущее и говорить мне что меня ждет!-все также грубил Алекс
-Я не для того тебя послал сюда, тогда вместе с Зачарованными, чтобы ты перечил мне!-на последнем слове голос сделал такой акцент что стол Алекса в дребезге разломался,-они изменили всю свою жизнь, а нам это не поможет, чтобы перенести и меня в это время, ты должен меня слушать, ты должен изменить их время, Зачарованные постарались уже, теперь наша очередь!
-Будет сделано!- с ухмылкой на лице Алекс переместился

0

108

класс прода..

0

109

СУПЕР!!  очень интересно. Проду!!

0

110

Спасибо мои постоянные читатели))))))) :D  :lov:

0

111

Ну моего солнышка как всегда офигительный фанф)))) :lov:  :* Не расстраивайся что тебя сейчас покинула муза...это ненадолго))))

0

112

Ураааааааааа!!!Свободное времечко нашлось))))

Фиби влетела домой под утро как будто ее ошпарили кипятком
-Что случилось?- спросила вошедшая на гостиную Пайпер с детьми на руках
-Пайпер….он…он…демон…-Фиби сделала такое лицо будто в первый раз увидела демона
-Дорогая, с чего такие выводы?- спросила ничего не понимавшая Пайп
-Ты бы видела как он разговаривал со мной, да в нем же ничего человечного нет, ничего!- Фибс начала отходить
-Раз он демон, то мы поступим с ним так же как и с остальными его приятелями- отправим прямо в ад.-спокойно произнесла старшая Зачарованная
-Вот бы это было так же просто как ты говоришь!- Фиби обняла сестру
-Вот и отлично!- Пайп взаимно обняла Фиби
-Кажется, я слышу знакомые голоса!- сказала Пейдж, которая только открыла дверь положила ключи на столик и мигом подлетела к сестрам
-Пейдж, как мы рады тебя видеть!!!- вместе произнесли Пайпер и Фиби
-Да, я тоже очень счастлива вас видеть….Но вообще я пришла с вами поговори…-Пейдж не успела договорить
-Ты встретила Броди? Как он?-завалила вопросами Пайп
-Как раз об этом я и хотела поговорить…Дело в том что я переезжаю к Кайлу- опустив глаза сказала Пейдж
-Пейдж, ты с ума сошла? Мы- Сила Трех, мы должны быть всегда вместе, ты это сама знаешь!- Фиби повысила голос
-Да…я все знаю, но мы не можем вечно жить вместе, простите, но такой крест на себе я нести не готова….к тому же..кайл- мой будущий жених
-Что?????- на лицах ее сестер были бесконечные знаки вопросов
-Когда он прилетел, то сделал мне предложение, я люблю его!- настаивала Пейдж
-мы не запрещаем тебе любить его, мы не согласны с тем, чтобы ты жила у него…-пыталась всех успокоить Пайп
-Так…похоже я понимаю, что с демонами в состоянии разбираться только я - сарказничала Фибс
-нет, ты что? Как только Пейдж успокоится мы займемся демонами- Пайп пыталась всех успокоить
-Нет! Никого кроме меня демоны не волнуют…-Фиби пошла в сторону выхода и захлопнула за собой дверь
-Ну куда же ты?- Пайпер была в растерянности,- Пейдж, я думаю тебе пока лучше отложить мысли о свадьбе, у нас на носу демон, которого непременно нужно уничтожить
-И не подумаю!- Пейдж с ехидством перенеслась
-Дурдом какой-то!Что ж это происходит то!-подумала вслух Пайп

0

113

Наташа, умничка!!!!! прода просто замечательная!!! Очень интересно!!! Проду!!!

0

114

Наташка молодчина!!!!!!!!Хочу еще проду!!!!!!!!!!!!!! friends*  first_move*  give-rose*

0

115

клево написано молодец))))

0

116

Спасибо вам 3 мои любименькие девчонки)))Я очень нуждаюсь в вашей поддержке!!!! give-rose*

0

117

А когда будет продолжение? Классно, прикольно clap* !!!
give-rose*

0

118

Очень Классно написано! Прочла взахлёб на одном дыхании! И теперь очень жду проду! Ты умничка!

0

119

Спасибо вам огромное!!!!Постараюсь как можно раньше выложить проду!!!

0

120

rЫbka  Классно  написано,  только  пускай  живут  они  вместе,  а  то  почему  мне  вспоминается  серия,  когда  Пайпер,  Фиби  и  Пейж  сидели  за  столом  и  говарили,  что  им  пора  жить  раздельно,  они  ушли...  А  Пайпер  плакала...  Сразу  такие   у меня ассоциации...

Отредактировано www (2008-04-20 16:13:56)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Три параллели!