Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Оплот надежды...


Оплот надежды...

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Ланик, спасибо))
Девченки, вы меня в краску вгоняете...)))

0

62

- Ты уверена? - недоверчиво спросила Пайпер после всеобщего минутного молчания.
- Да... - ответила Фиби
- Тогда понятно, почему ее нет в базе. Она из будущего. Но тогда становится еще запутаней. Что она здесь делает? И почему ничего не помнит.
- Это мы и должны выяснить, - сказала Пэйдж, - я за Книгой.
Девушке они ничего не сказали и отправили спать. Было решено пока называть ее Кейт.
- Ничего, - устало сказала Пэйдж, роясь в Книге.
- Надо позвать Лео, - озарило Фиби. И позвала его.
Он появился.
- Что случилось? - он посмотрел на Фиби потом на Пайпер.
Та демонстративно отвернулась.
Фиби пересказала ему историю.
- Ты можешь что - нибудь выяснить? - она с надеждой посмотрела на зятя.
Он кивнул и переместился.

Утром объявился Лео.
Зачарованные уставились на него.
Тот словно извиняясь пожал плечами.
- Ничего. Старейшины ничего не знают.
- Что же делать? - спросила Фиби.
- Посмотрите, - сказала Пэйдж, - вот заклинание чтобы узнать будущее. Может нам его использовать?
- Другого выхода нет, - сказала Фиби.

Фиби встала в круг, образованный свечами. Прочитала заклинание и вдруг исчезла.
Фиби открыла глаза. Она стояла на чердаке. Но сестер не было. Вдруг туда залетела Кейт.
- Мама, у меня опять не получилось заклинание для вызова голубей, которому меня научила тетя Пэйдж, - девушка надула губки.
Фиби смотрела на нее не в силах что - либо вымолвить.  Но еще больше она удивилась, когда следом вошел Коул.
- Прюденс, не расстраивайся. У тебя получится. Знаешь сколько Пэйдж мучилась, прежде чем у нее получилось?
- Да, но я хочу сейчас. Мне ужасно не нравится метать эти дурацкие огненные шары. Я хочу вызывать голубей, - Прюденс топнула ножкой и выбежала.
Коул посмотрел на Фиби.
- Что с тобой?
- Что ты тут делаешь? - спросила она.
- Я пришел к дочери. Как делаю это семнадцать лет. А что?
- Ничего, извини, - "значит мы не женаты" - подумала она, сама не зная, хорошо это или плохо.
- Коул, где мои сестры? Мне нужно сказать вам кое - что важное.
Они спустились в гостиную. Она посмотрела на сестер. Пэйдж стала более взрослой, стиль одежды более деловой. Пайпер еще более похорошела.
- Фиби, что случилось? - спросила Пэйдж.
- Дело в том, что я пришла из прошлого, - начала та.
Все удивленно на нее посмотрели.
- Продолжай, - попросила Пайпер.
- В общем, вчера я встретила девушку, за которой гнался демон. Я привела ее домой. Но она ничего не помнила. А потом у меня было видение, и я поняла, что Прюденс моя
дочь. Мы хотим разобраться, почему она появилась в прошлом.
- Фиби, из какого ты года? - спросила Пайпер.
- Из 2002.
Пайпер с Пэйдж переглянулись.
- Так, значит 18 лет...сегодня 15 апреля...
- 15?  - нахмурилась Фиби, - а  у нас все произошло 18 апреля...значит Прюденс отправится в прошлое через два дня...
- У нас есть два дня, чтобы разобраться в чем дело, - Пайпер решительно поднялась с дивана.

В это время Пайпер и Пэйдж не знали, что им делать. Дочь Фиби жила у них, но они ничего ей не рассказали. После того как Фиби отправилась в будущее, в гостиной раздался
шум и крик девушки. Сестры бросились туда. Их глазам предстала картина: Демон кинул в девушку огненный шар, та отскочила и неожиданно, выбросив руки вперед сама
не подозревая кинула в демона огненным шаром. Он лишь немного ранил демона и тот исчез.
- Ты видела то же что и я? - спросила Пайпер.
- Да.
- Это означает, либо Кейт демоница...
- Либо она унаследовала дар папаши, - продолжила Пэйдж.
Пайпер удивленно на нее посмотрела.
- Ну если она дочь Фиби, и метает огненные шары...кто у нас из знакомых такое может?
- Не может быть. Коул?! - Пайпер была в шоке.
- Я сама не в восторге, - пожала плечами Пэйдж, - но по всему выходит так. А раз он ее папаша, то пусть помогает.
- Ты хочешь заставить платить его алименты? - улыбнулась Пайпер.
Пэйдж скривилась.
- Ха ха ха. Очень смешно.

0

63

-ты хочеш заставить платить его Алименты? - мне понравилась эта фраза интреснног с каким лицом Пайпер это сказала? молодчина супер!!!!!

0

64

Спасибо Катюш))))) :)

0

65

Юленька, прода просто супер!!!!

Ты хочешь заставить платить его алименты? - улыбнулась Пайпер

smeh2  smeh2  smeh2

Умница!!!! Жду проду!!

0

66

Спасибо Машунь))))))

0

67

- Я думаю, продолжила Пэйдж, - если демон охотится за Кейт, то возможно он тоже из будущего так же как она. А это значит, что его нет в книге Таинств.
- Кейт, ты в порядке?
- Да, - ответила девушка.
Пэйдж кивнула и переместилась в пентхауз к Коулу, прихватив при этом Пайпер и племянницу.
- Что вам здесь надо? - не очень дружелюбно спросил Коул.
- Коул, познакомься. Это твоя дочь.
Коул вытаращил глаза от неожиданности.
- Что ты несешь? - огрызнулся он.
- Это правда Коул, - решила вступить в разговор Пайпер, она пересказала ему все что они знали.
Коул пригляделся к Кейт.
"Действительно, похожа на Фиби, а глаза мои"
Оставив ему защищать дочь, сестры перенеслись домой.

В это время в будущем.
- Фиби, ты помнишь, как выглядел этот демон? - спросила Пайпер, - роясь в Книге.
Фиби кивнула и подошла к ней.
- Вот, - она ткнула пальцем в рисунок.
- Странно, нахмурилась Пайпер, - обычный демон среднего уровня. Надо приготовить зелье, убить его легко.
Прюденс не успели ничего рассказать, так как она убежала в школу.
Пайпер готовила зелье. Фиби сидела в гостиной и рассматривала альбом с фотографиями.
Пэйдж уселась рядом с ней.
- Невероятно, - покачала головой Фиби.
- Что?
- Все это. У меня есть дочь. Но больше всего меня поражает, что Коул...
Пэйдж усмехнулась.
- Да уж. А как мы с Пайпер удивились, когда узнали...
- Расскажи, как это все произошло, - попросила Фиби.
- Что?
- Ну...при каких обстоятельствах...я должна знать...пойми. Я ведь вам рассказывала.
- Фиби, ты что, с ума сошла? Тебе нельзя знать будущее. Ты же знаешь, к чему это может привести.
Фиби вздохнула. Она понимала. Она вновь уткнулась в альбом. На фотографии она держала пятилетнюю Прюденс за ручку, а за вторую ее держал Коул. И у всех было
такое счастливое выражение лица...Она улыбнулсь.
Хлопнула входная дверь и через несколько секунд в гостиной появилась Прюденс.
- Привет ма, - она плюхнулась на диван и чмокнула Фиби в щечку.
Фиби восхищенно расматривала ее.
- Ма, ты чего? - удивилась Прюденс.
- Я? Ничего!
- А по - моему ты какая - то не такая. Не ругаешь меня, что я так одета (Прюденс обожала готический стиль, правда легкий, и была одета во все черное, что всегда не нравилось
Фиби. Но Прю считала, раз она ведьма, да еще и обладающая черной магией, то должна так одеваться).
- Ну что ты, дочка. Одевайся как хочешь. Я в твоем возрасте...
-  Вау! А можно мне пойти к папе, он обещал один прием показать...
- Иди конечно.
- Ма, спасибо!!! - Прюденс поднялась с дивана и побежала.
- Зря ты так с ней, - заметила Пэйдж.
- Что именно? - не поняла Фиби
- Прюденс трудный подросток. Хотя, мы конечно в семнадцать лет были не лучше, но все же. Прю унаследовала помимо твоего дара предвиденья, некоторую силу Коула.
Поэтому она так же как и он неуязвима. Когда ты узнала об этом, ей тогда было лет десять, ты запретила пользоваться ей этой силой. Прю росла, видела, что Вайэт и Крис
владеют доброй силой. Им разрешают ей пользоваться. А ей нет. Вы с Коулом долго спорили по этому поводу. Он считал, что  девочка не должна чувствовать
ущербность и должна использовать свой дар. Ты считала иначе. Раз она дочь Коула, и унаследовала его силу, значит может когда - нибудь перейти на сторону зла.
Ты ужасно этого боялась.
- Это ужасно, - пробормотала Фиби, ужасно, что я так вела себя с ней.

0

68

Умница!!!!!!!!!! Продолжение просто супер. очень интересно, что же дальше. жду проду!!!!!!!!!

0

69

Сенкью вэри мач!!!)))

0

70

Твоя история вдохновила меня на создание обои, посвященной Фиби, Коулу и их дочери Прюденс!

http://i025.radikal.ru/0801/a2/9649755b00e9t.jpg

0

71

Ланик, обойка чудесная! :*

0

72

Спасибо!!! Надеюсь, ты не против моего выбора актрисы на роль Прюденс!!!)))

0

73

Ну как я могу быть против)))
А если честно,я не знаю эту актрису.Мож имя слышала,а так на лицо не знаю...

0

74

Это Эмми Россум, она снималась в "Послезавтра", "Посейдон", "Призрак оперы", документально-художественный фильм об Одри Хэберн, и много других менее известных!))))

0

75

- Так,зелье готово, - возвестила Пайпер,заходя в гостиную, - Фиби,что с тобой? - спросила Пайпер, видя,что Фиби грустная, и присела на диван.
- Ничего.Просто это все так неожиданно.У меня есть дочь от КОУЛА,и я так отвратительно вела себя с ней.Я даже подумать не могла,что могу обращаться так с собственным
ребенком.
- У тебя есть шанс все исправить, то что ты здесь,это не случайно.Ты же знаешь,у Зачарованных ничто не бывает случайным.
Фиби кивнула и сестры обнялись.

Коул посмотрел на дочь. Едва Пайпер с Пэйдж исчезли, как Прюденс кинулась к нему.
- Папочка!
-Эй...подожди - ка, - остановил ее Коул, - ты же ничего не помнишь...или я ошибаюсь?
- Ну...вообще - то...помню... - виновато улыбнулась она.
- Так...а теперь все по порядку и не советую тебе мне врать, - пригрозил Коул.

Настоящее.
- Что будем делать? - спросила Пэйдж,когда они с Пайпер переместились на чердак.
Пайпер пожала плечами.
- Пока ждать.Больше ничего.

Будущее.
День пролетел незаметно. Фиби проснулась в своей комнате и спросонья даже забыла, что находится в будущем. Она приняла душ, и напевая спустилась завтракать.
Она зашла в кухню и замерла.
- Что ты здесь делаешь? - раздраженно спросила она.
Коул повернулся.
- Не видишь? Завтрак готовлю.
Фиби растерялась. Она не знала чему удивляться больше. Тому что Коул готовит у них на кухне завтрак, или тому что он вообще готовит.
Тут она вспомнила что находится в будущем,но решила не сбавлять тона в общении с бывшем мужем.
- А что, ты всегда по утрам готовишь нам завтрак? - съязвила она.
- Нет, - Коул снял фартук, - но я часто, когда Прю была маленькой, готовил ей завтрак.
- Но сейчас она вроде бы выросла, - сказала Фиби, наливая себе кофе, сказала Фиби.
- А для меня она навсегда останется маленькой девочкой. Я решил приготовить завтрак, потому что ты, Фиби, никогда этим не занималась.
- А ты не смей меня обвинять, - прищурив глаза сказала Фиби.

0

76

СУПЕР!!!!!!!!!ПРОДУ!!!!!!!!!!!

0

77

Спасибочки Машуль,мне очень приятно что тебе нравится!

0

78

Юлька извини что долго не заглядывала не успевала прочитать)))ты просто умничка мне очень нравится твой фик!!!!очень интересно его читать)))

0

79

Классно.....

0

80

Настя,Катя,спасибо большое...)))

0

81

Тут в кухню зашла Прюденс. Она посмотрела на родителей и вздохнула. Фиби это заметила и мгновенно поняла в чем дело. Очевидно,бедная девочка всю свою жизнь наблюдала за ссорами горячо любимых родителей.
"Как я могла такое допустить" - покачала головой Фиби и ласково спросила у нее.
- Милая, приготовить тебе сендвич?
Девочка покачала головой.
- Мне пора в школу, - сказала она и выбежала из дома.
Фиби вздохнула и посмотрела на Коула. Он тоже посмотрел на нее.

Настоящее.
В особняке Холливелов раздался звонок в дверь.
- Я открою, - крикнула Пэйдж и распахнула дверь.
Туда стремительно забежал  Коул, волоча за собой Прюденс.
Пэйдж нахмурилась. К ней подошла Пайпер.
- Ты, что, отказываешься помогать? - набросилась на него Пэйдж, - Кейт...
- Ее зовут Прюденс, - перебил Пэйдж Коул.
- Как? - переспросила Пэйдж.

Они прошли в гостиную.
- Но откуда ты знаешь как ее зовут? - спросила Пайпер, затем обратилась к Прю, - дорогая, ты все вспомнила?
- Она и не забывала, - усмехнулся Коул.
- То есть? - скривилась Пэйдж.
- Прю, расскажи теткам, что рассказала мне.
Прюденс молчала.
-Хорошо. значит расскажу я, - сказал Коул.

Будущее.
Прю шла по улице. Слезинки катились с ее глаз. Так не может больше продолжаться. Она знала что родители ее очень любят, но выносить их ссоры она больше не могла.
Они постоянно делили ее. Мама запрещала видеться с папой, папа хотел даже украсть ее и воспитывать самому, но это было давно, когда она только родилась.
Потом к счастью. они пришли к соглашению, но не могли выносить друг друга. Внезапно она подняла голову. Она знала, что нужно сделать. Она изменит будущее,
папа с мамой будут вместе, не будет никаких ссор и скандалов... Вытерев слезы, Прюденс побежала домой. Она знала, что в это время дома никого не бывает.
Тетя Пайпер занята в клубе, Вайэт с Крисом в колледже, тетя Пэйдж сегодня вызвали в школу из - за Мелинды. Ну а мама как всегда на работе.
Прю осторожно зашла домой и убедившись что никого нет побежала на чердак. Она открыла Книгу Таинств.
Ага, вот нашла. Заклинание, чтобы попасть в прошлое. Прю начала читать его, как внезапно появился демон. Прю успела прочитать заклинание, а демон появился
как раз в тот момент, когда открылся портал. Тут услышав шум прибежала Фиби. Она увидела, как Прюденс и демона засосало в портал, она бросилась следом,
но не успела. Портал закрылся.

0

82

Классно!!!!Супер!!!!!!!Умничка!!!!!ПРОДУ

0

83

Спасибки Машунь... :rolleyes:

0

84

АААА!!!КЛАССНО!!!!!

0

85

Просто Супер!!!!!

0

86

Супер!!!Юлька супер!!!!ну..Супер)))

0

87

Спасибо)))

0

88

Фиби начала быстро листать Книгу Таинств, чтобы попасть домой.
Она нашла это заклинание и прочла его. Портал открылся и она прошла в него.
Сестры, Прю и Коул стояли в гостиной, когда возник портал, и оттуда вышла Фиби.
- Фиби! Привет! - сказала Пайпер.
- Привет. Она посмотрела на собравшихся и главным образом на Прюденс.
- Нам надо отправить ее назад, - сказала Пэйдж.
- И уничтожить демона, - добавила Пайпер.
- Не волнуйтесь, я знаю как его уничтожить,
Пайпер, ты приготовишь?Вот рецепт приготовления, - Фиби протянула листок из книги таинств.
- Да конечно, - ответила та и взяв листок пошла на кухню, - а Прю мне поможет, - сказала она, уводя племянницу.
У Пэйдж зазвонил телефон и она тоже отошла.
Коул и Фиби старались не смотреть друг на друга и оба молчали.
- Ты можешь идти Коул, - наконец сказала Фиби, - мы справимся.
- Ну уж нет. Это моя дочь и я никуда не уйду. К тому же, - добавил он, - это все из-за тебя.
- Из - за меня?! - вскипела Фиби, - послушай ты...
Но тут она замолчала, потому что пришла Прю.
- Вы опять ссоритесь, - вздохнула она.
- Мы не ссоримя милая, - мягко сказал Коул.
- Ссоритесь, а у меня между прочим сегодня день рождения, - надула губки девушка.
- Что?! - в один голос спросили Фиби с Коулом.
- День рождения.
- Вы можете хотя бы в этот день не ссорится.
- Мы не будем, - улыбнулась Фиби.
- Отлично! Давайте сходим тогда в кино, или в развлекательный парк! Втроем!Ну пожалуйста!Чего вам стоит! - канючила Прю.
"Многого" - подумала Фиби но ничего не сказала.
- Хорошо, давайте сходим в парк, пойдем! - сказала Фиби.
Тут вышла Пэйдж и удивилась.
- Вы куда?
- В парк - ответила Фиби и они втроем вышли, а Пэйдж так и осталась стоять с открытым ртом.

Спасибо Масяне за помощь!

0

89

Юля, СУПЕР!!!!!!!!!! так классно . ПРОДУ!!

0

90

классноо..... ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Оплот надежды...