Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Горе и слезы, смех и грезы......


Горе и слезы, смех и грезы......

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

СУПЕР!!!!!молодец!!очень интересно

0

62

спасибо))))

0

63

Привет!

Пайп, Пэтти

Ну, хоть одно хорошо, что Фиби выйдет из комы.
А что плохо, что Коул опять перейдет на сторону зла.
Очень теперь стало интересно ,жду от тебя проды. ты молодец  <appl>

0

64

он не станет злым..Прю отделит его злое я от доброго вот по этому, а насчет Фиби еще посмотрим...

СПАСИБО!!!

0

65

Очень интересно!!!Жду продолжения=)

0

66

пасиба)))

0

67

Катя ясно, что нечего не поняла. Она увидела  злую сторону отца??? а где тогда добрый Коул?

0

68

это будущее...а о будущем до конца фанфа не кто не узнает....Воть так...

0

69

ясно.
а когда буедт прода??как напишешь

0

70

незнаюю...может завтра...

0

71

http://i022.radikal.ru/0805/64/4431611caf75.jpghttp://i006.radikal.ru/0805/67/d2fbe728aa7f.jpg

Лудше, чем вчера.....

Прошло пару месяцев. Малышки Пайпер уже 2 месяца. Прю и Бэйн строят планы косательно своей свадьбы, которая состоится примерно через пару тройку недель. Они и счкасливы и несчасливы, потому что не Фиби, не Пайпер не Пэйдж не будут на ней присутствовать. Виктор приехал из Чикаго специально на свадьбу дочери и тогда узнал, что у него появилась внучка. Прю и Коул не чего не сказали, так как почти полтора месяца были убиты горем, а затем и совсем об этом забыли сообщить. Билли и Крис счасливы наконец, хотя Билли тоже помнит, что Фиби в больнице. Утро было ранее Прю накормила Пайпер и уложила ее в коляску(переносную). Она взяла коляску и спустилась в низ, где был Коул и Крис. Он взял у Прю коляску и начал игратся с сытой малышкой, а Прю пошла завтракать. На кухню зашла Билли:
-Прю привет!
-Привет! - улыбнулась ей Прю.
-Ну как готова идти по магазинам? - спросила Билли.
-Да, сейчас доем бутерброд и пойдем! - сказала она. Она уволилась с работы после того как на Прю пала забота о малышки. Коул решил работать, этим он хоть как то отвлекался да и тогда он немного отдалился от малышки.
Наконец Прю доела бутерброд, допила чай и они с Билли и малышкой отправились по магазинам. Крис полетел к Старейшинам, а Коул отправился на работу. Его напарником был Бэйн, парень не мог найти работы и Коул взял его своим напарником. Он немного ьподнатаскал Бэйна в юристпруденции и тот начал работать сразу. У них сегодня было очень серьезное дело.

Больница...
В это время в больнице в палате Фиби происходило чудо. Функции ее мозга начали работать, что говорила что все готовится к улудшению. Однако из комы Фиби не выходила. Врачи не понимали почему это происходит тут ей хорошо, но вроде как состояние остается прежним.
-Доктор, что вы думаете? - спросила медсестра.
-Такое чуство, что ее разум что то удерживает! - удивленно говорил доктор.
-Но ведь мозг заработал? - спросила она.
-Да, теперь она может слышать, но в чуства она не приходит. Она досих пор в коме. Так быть не должно.
-А что делать? Надо сообщить родственикам! - сказала она.
-Нет, покка не стоит. Сегодня или завтра придет ее муж или сестра и скажем. А сейчас я проведу кое какие тесты! - сказала доктор и направился к койке Фиби, однако только он дотронулся до нее его откинула с токой скоростью к стене.
Доктор опешил от этого и поднявшись попытался подойти к Фиби, но Барьер теперь был отчетливо виден.

Магазин:
В это время Малышка плакала так сильно, что Прю качая ее не знала что делать. Она рыдала в захлеб. Наконец спустя пару минут она успокоилась и уснула. Она дала возможность Прю выбрать свадебное платье и еще им с Билли пройтись по магазинам.
-Она меня напугала! - сказала Прю, когда они уже ехали домой.
-Да она так плакала. Ей не хватает мамы! - сказала Билли и посмотрела на малышку.
-Фиби нет. - Прю сказала это с иронией.
-Да, но она не умерла. Я надеюсь, что она поправится мне ее так не хватает. - растроено сказала Билли.
В это время в суде Коул и Бэйн работали над одним делом. Судья ему показался доболи знакомым. Когда он подошел ближе, то разглядел в нем его старого друга и члена братства Терновника, в которое он недавно входил. Однако он не подал ему виду и они удачно довели дело до конца Вечером все уже собрались дома на семейном ужине. Билли держала на руках малышку, так как она немного капризничала, Крис сидел рядом. Коул тоже сидел рядом с права. Прю и Бэйн сидели в обнимку. Они разговаривали как вдруг в ддоме появился демон это был тот судья из суда. Бэйн его сразу узнал, а Коул немешкая образовал энергетический шар. Крис перенес малышку. Пайпер и Прю вступили в бой.
-Бальтазар! - проговорил демон.
-Майк! - сказал Коул.
-Узнал!
-Да!
-Я за твоим ребенком! - после чего в доме завезалась драка. Верх одержали как всегда Зачарованные. Однако они узнали, что его подослал Хозяин.
-Что это было? - спросила Прю.
-Один из членов моего братства.
-Опять оно. - сказала Прю........

Отредактировано Power-of-Three (2008-05-17 23:08:24)

0

72

Катюша, очень интересно, что же дальше!! УМНИЦА!!!!!!!!!!!!!!

0

73

спасибо)))

0

74

http://i020.radikal.ru/0805/4b/6e037c75075d.jpghttp://i043.radikal.ru/0805/2e/2673a4aa7539.jpghttp://i014.radikal.ru/0805/ce/aa33d9d90baa.jpg

Я вернулась!!!!!

Свадьба Прю и Бэйна затянулась на месяц от указаного срока. Если посчитать, то Пайпер уже 3.5 месяца. Свадьба не состоялась, потому что Прю, Коул и Билли решали ее проблему с комой и барьером. Не кто не мог понять, почему и как она не может выйти из комы, хотя все указывает на то, что она сдорова. Этого не могут узнать не врачи, не Прю используя магический способ, но постоянно что то скрывает информацию. Свадьба рю наконец должна состоятся сегодня спустя месяц. невеста готовится к празнику, Билли веселится и помогает ей, а Коул в своей комнате(комната Фиби) и смотрит на их свадебное фото с Фиби после чего с его гала стекает слезинка. В его комнате появляется Крис в ярких огоньках и присаживаясь говорит:
-Успокойся Коул, ты растроеш Прю.
-Я просто по ней скучаю. - сказал тихо Коул.
-Мы все скучаем по ней. Я не знаю, чтоб со мной было еслибы что то случилось с Билли.
-Да! - сказал кокл и вставая с кровати направился к выходу из комнаты, Крис пошел за ним.
Все собрались и отправились к лимузину. Прю и Билли сели первыми, затем Коул и Крис. Крис сел с Билли, Коул с Прю. Виктор уже ждал Прю у алтаря.

Больница:
Взрослая дочь Фиби Пайпер, Пэтти дочь Прю и Бэйна, Хозяин. Однако все это исчезает и из темноты выходит одна Пайпер, она подходит к нечего не понимающей Фиби и говорит:
-Привет мама.
-Мама? - нечего не понимая спросила ведьмочка.
-Я твоя дочь Пайпер.
-Пайпер, но...
-Я как бы из будущего. Сейчас я тебя удерживаю во сне и не выпускаю, но тебе пора возвращатся, твое время пришло.
-Кокое время? - все также не понимая спросила Фиби.
-Ты должна востоновить силу Трех, чтоб победить...Но ты меня не будеш помнить и не кого другого.
-Почему?
-Это необходимо для победы, ты не должна не оком думать, только о победе. Иди.
Глаза Фиби открываются, она видит присоски на теле и больничную полату. Она все это быстро срывает и не чего не понимая вскакивает с кровати. В палату к ней вбегает врач и пытается тихонько его успокоить но Фиби применя свои боевые искуства отправляет его и медсестру на лапатки. После чего сбегает, оставив тех с удивленным вырожением лица.

Церковь:
Заиграла музыка все встали направили свои лица ко входу. Бэйн стоял с шаферами Коулом и Крисом, А подружкой Прю была Билли. Наконец появилась навеста подруку с отцом и тихой медленной походкой шла всю дорожку, пока они не дошли до алтаря. Наконец началась церемония, свещеник прочел все что было необходимо и задал вопросы молодоженом после чего оба сказали да, одели кольца и поцеловались. Наконец все отправились к машине сели  внее и поехали домой. Приехав туда все впали в шок, увидев стоящию посреди гостинной Фиби.
-Кто вы? - спросила Фиби увидев их всех.
-Фиби! - сказала Прю и упала в обморок, хорошо рядом был Бэйн и подхватил ее.
-Фиби! - с тем же удивленным вырожением сказал Коул и улыбнулся, а затем пытался к ней подойти, но увидел, что она пятится и остановился....

0

75

Привет!
Супер. мне понравилось. Особенно то, что я узнала, чей будет ребенок второй. И  кА кто странно видеть Хозяина на доброй половине. Хотя это и временно .
Молодец.!
Продолжай писать, мне нравится! give-rose*  give-rose*

0

76

спасибки))))

0

77

Катюша, молодец!!!Мне очень понравлось. Не терпится узнать, что будет дальше

0

78

пасиба...

0

79

http://i011.radikal.ru/0805/dd/3519195ac99c.jpghttp://i035.radikal.ru/0805/47/fd581c594bf1.jpghttp://i018.radikal.ru/0805/c2/26cfe5d07f78.jpg

Потеряная........

История жизни Зачарованных началась с того, что Фиби нашла на чердаке книгу Таинств и прочла заклинание, которое сделало ее и сестер ведьмами. Три года сестры бок о бок боролись с нечестью, а затем погибает Прю, но некие аватары оживляют ее для кокой то цели. Следом Зачарованные узнают о существование 4 сестры Пэйдж, но долго их радость не длится, так как Хозяин убивает Пэйдж и Пайпер. Прю и Фиби долго переживают, одно для Фиби было хорошо с ней был Коул. Да и в жизни Прю все стало налаживатся, когда она вновь через много лет повстречала Бэйна. Сила Зачарованных востанавливается с появлением юной сироты Билли, которая тоже является ведьмой и влюбляется в зхранителя Криса. Так жизнь их начинает налаживатся, Фиби и Коул женятся, Прю и Бэйн тоже готовятся к свадьбе. У Фиби рождается чудесная девочка, которую она просит назвать Пайпер после чего впадает в кому на 3.5 месяца. Затем во время свадьбы Прю и Бэйна она просыпается, а точнее приходит в себя и вводит в шок своим появлением Коула и Прю...
-Прю милая что с тобой? - попытался привести свою жену в чуства Бэйн.
-Крис вылечи ее. - крикнула Билли.
-Не могу это не раны это что то другое.
Пока все крутились около лежащей Прю, коул медленно подходя к Фиби смотрел на нее и четко видел в ней кого то другого. Это не его Фиби, эта девушка совсем чужая, ее взгляд был испуган, она постоянно пятилась назад от Коула. наконец парень осмелился и задал Фиби вопрос:
-Фиби это ты?
-Откуда вы знаете мое имя? - спросила она.
-Так значит ты Фиби. Ты меня узнаеш? Я Коул твой муж.
-У меня нет мужа я одна. Она мне говорила, что я одна.
-Кто?
-Моя дочь, она мне сказала.
-Пайпер? Но как, она же еще маленькая.
-Нет по виду ей было лет 20. - улыбнувшись сказала Фиби, но все так же пятилась от Коула.
-Но как она могла. - тихо проговорил Коул.
-Простите, но вы мне не скажете это мой дом? - уже немного успокоившись спросила Фиби.
В это время Прю пришла в чуства, но Билли уже вызвала скорую помощь и потому она должна была приехать немедленно. Прошло примерно 5 минут и неотложка была на месте. Врачи отправились в комнату к Прю, так как Бэйн отнес ее туда. Они попросили Бэйна и билли выйти и начали осматривать Прю. Бэйн и Билли вышли в коридор и стали говорить:
-Что бы это могло быть? - спросил у Билли Бэйн.
-Может шок, ведь мы увидили Фиби.
-Скорее всего.
-Черт Фиби мы про нее забыли.
-Она с Коклом внизу разговаривает.
-Ты будь тут, а я спущусь вниз. - сказала Билли и побежала вниз подняв юбку платья.
Билли спустилась вниз и увидела говорящих Фиби и Коула, однако они стояли на растоянии друг от друга. Билли бросилась к Фибби пытаясь ее обнять от радости встречи, но та отошла. Девушка нечего не понимая посмотрела на ту и спросила у Коула:
-Что с ней?
-Сам незнаю. Она не кого не узнает, и говорит что одна.
-Но как ведь у нее есть ты, Прю, я и ваша малышка.
-Она знает только о Пайпер, так как та вернула ее и сказала что то, что Фиби не собираеттся раскрывать.
-Фиби это я Билли. Ты узнаеш меня?
-Нет я вижу тебя впервые. - медленно подходя сказала Фиби.
В это время врачи осмотрев Прю вышли к Бэйну оставив ее спать, так как ввели ей снатворное и сообщили ему радосную новость:
-Ваша жена беременна.
-Что? - непонявши задал вопрос Бэйн.
-Да, так что берегите ее от стресов, а нам пора.
-Досвидания. - он зашел в комнату и сел на кровать рядом с Прю.
В это время Крис был у Пайпер в комнате и вдруг малышка начала плакать, он не знал, что сделать и взяв ее наруки решил спустится вниз и попросиь коула успокоить ее. Когда он спустился с плачущей девочкой Фиби уставилась в их сторону и медленно пошла в к ним, что очень заинтриговала Билли и Коула.
Она взяла девочку на руки и та успокоилась. Фиби улыббнулась малышки и сев на диван стала ее качать, после чего девочка успокоилась и уснула на руках матери. Коул предложил Фиби пойти  в их комнату и та согласилась, лиж бы не раставатся с дочуркой. Они поднялись наверх и зашли в комнату, после чего Фиби увидела на столе их свадебное фото с Коулом и задала вопрос ему:
-Мы женаты?

0

80

СУПЕР!!!!! Скорее бы она все вспомнила!!Молодец

0

81

спасибки)))

0

82

Power-of-Three  Супер написано,  жду продолжения...

0

83

спасибо)))

0

84

http://i013.radikal.ru/0805/7a/266e205c9d91.jpghttp://i039.radikal.ru/0805/c2/2916bb12400d.jpg

Тайна Будущего...

-Папа? - ббыли слова красивой девушки, которая смотрела на стоявшего перед собой отца.
-Милая, ты меня узнала? - сказал злой Коул.
-Но как ты...и ...
-Все очень просто я не твой отец, я зло сидящее в нем, я демон вырвавшейся на свободу.
-Где мой отец?
-Где дядя? - закричала Пэтти стоящая рядом с Хозяином, а то  в шоке от того что перед ним стоит Бальтазар просто изумился.
-Я не знаю где он, мы с ним растались в тот день когда появился я и он стал человеком.
Пайпер была в шоке от того, что перед ней стояла злая копия ее отца.  Хозяин разазлился на Бальтазара и закричал ему:
-Щенок как ты смееш угрожать моего царству?
-Хозяин! - усмехнулся Коул. - Ты как я погляжу добрым стал?
-Как ты смееш ничтожество так со мной говорить?
-Тихо - тихо не злись у меня предложение.
-Кокое ты мне смееш делать предложение? - закричал Хозяин и создавл огеный шар, а Коул создал у себя второй.
-Давай вместе править подземным миром, я помогу тебе избавится от Зачарованных.
-Пожалуй твое предложение не так плохо выглядит! - проговорил Хозяин и отойдя от Пайпер и Пэтти пошел к Коулу.
-Предатель! - злобно проговорила Пайпер.
-Я зло и не могу помогать добру. - сказал хозяин и они вместе с Коулом переместились.
Пайпер и Пэтти тоже переместились домой. Девушки были в ярости особенно Пайпер, так как борется против своего отца, то есть его злой части. Пайпер была в ярости и начала метать огненые шары из стороны в сторону, а Пэтти с помощью телекинеха старалась сделать так, чтоб шары не навредили их дому. Наконец когда девушка остыла она села на диван и закричала в ярости:
-Будь проклят тот день, когда я позволела этому случится.
-О чем ты? - спросила у Пайпер Пэтти.
-О том, что это все моя вина.
-Ну как ты можеш быть  вэтом виновата, это мама сделала.
-Тетя Прю сделала это, чтоб мама и папа были счасливы.
-И ты против этого? - с непониманием спросила Пэтти.
-Еслибы в тот день я не дала матери придти в себя, отец бы не отказался от своей силы, чтоб вернуть маму, а теперь это все моя вина.
-Я не понимаю, причем тут тетя Фиби.
-Потому что она чуть не умерла, когда я родилась, но я не позволила ей умереть а позже пустила ее в мир.
-Но как?
-Я уже когда была маленькой понимала что делаю. Я необычная Пэтти ты помниш? - сказала Пайп.
-Да, вот теперь мне все ясно. - сказала Пэтти.
В это время Хозяин и злой Коул переместились в подземный мир, где решили обсудить свои планы по уничтожению Пайпер и Пэтти. В принципе оба демона были довольны своим сотрудничеством, но не тому не другому не хотелось разделять влась и потому они решили пока помогпть друг дургу, а потом по обстаятельствам уже посмотрят. Хозяин сел на свой трон, а Злой Коул подойдя к нему спросил:
-Клевое местечко да?
-А что Бальтазар, хочеш присесть?
-Да нет, кресло ваше.
-Спасибо! - с сакрказмом проговорил Хозяин.
-Да пожалуйста! - с насмешкой сказал Коул.
В это время Пайпер поняла, что им с двумя не справится решили отправится в прошлое и изменить его, но хода туда им не было. Тогда Пайпер вспомнила, что у нее у маленькой все еще есть связь с матерью и она все же таки решила изменить свой план косательно матери когда была маленькой и она приступила к этому немедленно.....
Наше время....
В это время Коул все пытался указать Фиби кто она, но у него не чего не получалось. А она все время держала Пайпер на руках и мило улыбалась малышки. Как вдруг в ее голове что то щелкнуло и она закрыв галаз все вспомнила, после чего открыв их поглядела на коула влюбленым взглядом, улыбнулась и сказала:
-Привет милый!
-Фиби? - удивился и улыбнулся Коул.
-А ты видеш еще когото? - спросила она.
-Фиби! - обнял ее муж и затем поцеловал от счастья.
Будущее....
В это время в Подземном мире в будущем Злой Коул начал растворятся после чего Хозяин не поняв не чего вскочил с торна и увидел перед собой Пайпер и Пэтти которые бросили в него зелье и прочитали заклинание на уничтожение. Так в будущем и погиб Хозяин.....

0

85

Катенька,все очень очень интересно!!!  Проду!!!!!

0

86

оки))СПС)))

0

87

Супер!!!Очень интересно!!

0

88

спасибо)))

0

89

http://i034.radikal.ru/0805/ba/71e24e2831f6.jpghttp://i019.radikal.ru/0805/e5/82aa0f9ab31d.jpghttp://i018.radikal.ru/0805/07/a8b554f5e65f.jpg
http://i005.radikal.ru/0805/e1/98aa9a995b47.jpghttp://i001.radikal.ru/0805/ba/0dde6d07b785.jpg

Финал Трех и новое будущее....

Будущее...
Пайпер и Пэтти вернулись домой и сев на диван всдохнули, но вдруг Пайпер почуяла  в своем теле кокой то холод после чего на глазах у сестры растворилась. Пэтти не поняв, что происходит бросилась к месту, где ранее стояла сестра и закричала:
-Пайпер! - но в ответ не чего не было.
Настоящее....
В это время на Коула и Фиби напал Хозяин использовав всю магическую силу бросил ее в сторону Фиби и малышки, после чего Фиби и малышка упали на пол. Коул бросил энергитический шар в Хозяина и ранил его, после чего то переместился и исчез. Коул бросился к жене и дочери и увидел Фиби лежащую и истекающую кровью на полу, глаза ее были открыты и малышку, которая не издовала не звука. При падение Фиби пыталась закрыть ее собой что ей и удалось сделать, но она повредила шею младенца после чего Пайпер скончалась сразу. Коул непоняв не чего бросился к жене и дочери и пытался привести их в чуства, но не чего не выходила. Он понял, что жена и дочь мертвы и бросился вниз сообщить об этом всем:
-Пайпер, Фиби! - невнятно кричал Коул Билли и Крису сидящим на софе и целующимся.
-Что? - оторвавшись спросила Билли.
-Хозяин, он убил их.
-Что? - оторвавшись друг от друга и в один голос сказали Билли и Крис.
-Я убью его! - выкрикнул коул и переместился в Подземный мир, а Билли и Крис бросились к Прю и Бэйну.
Будущее...
-Господи, что же делать? - задавала себе вопрос Пэтти.
Она все же додумалась что. Она отправилась на чердак и прочев заклинание в свечение белых огоньков отправилась в прошлое, чтоб предотвротить исчезновение Пайпер и узнать, что произошло. Она так же оказалась на чердаке, где почти все было так же. Убрав волосы за уши и поправив кофточку, она тихо преоткрыла дверь и пошла к своей в комнате, где в это время были Прю, Бэйн, Крис и Билли. Она тихо преоткрыла дверь и начала слушать разговор родителей и тети с дядей.
-Прю, милая ты только не волнуйся! - все еще в шоке, но уже с истерикой в голосе сказала Билли.
-Что случилось? - вскочив скровати и посмотрев на Билли спросила Прю.
-Фиби и Пайпер, Хозяин он был тут.
-Что, что не тяни! - проговорила Прю.
-Он убил их.
-Неееет! - закричала Прю и с глаз моментально потекли слезы.
-Господи Пайпер! - проговорила Пэтти, что ее все услышали.
-Ты кто? - вскочил с кровати Бэйн смотря на Пэтти.
-Мама папа, я ваша дочка.
-Кто? - посмотрев на нее сказала Билли, которая совсем не верила ей.
-Меня зовут Пэтти и я пришла узнать почему Пайпер исчезла в будущем. Теперь я знаю. - она закрыла глаза лодонью и заплакала.
Пару часов они проговорили и она расказал им историю будущего про Хозяина, коула и все остальное. Все были в шоке от услышаного, особенно Прю, котопая оказалась причиной такого будущего дочери и племянници. Ведь она и в правду хотела предложить Коулу отказатся от сил, чтоб он полностью посветил себя Пайпер, когда Фиби была в коме.
В это время в Подземном мире Коул бродил в ярости в поисках убийцы, то есть хозяина. Однако его как след простыл, он понял что злодей решил отсидется и потому решил сделать вид, что им не интерисуется и с горечью в сердце переместился обратно в дом в свою комнату, где все щеще лежали Фиби и Пайпер. Туда явно не кто не заходил, но как только он об этом подумал как в комнате появилась незнакомка, то есть Пэтти и упав на колени сказала:
-Этого недолжно было быть, прости меня сестернка. - проговорила она смотря на малышку.
-Кто ты? - злобно спросил коул у Пэтти.
-Пэтти, я твоя племянница. - только она проговорила эти слова как у нее началась истерика. Она в истерики кричала невнятное и не понятное: - Она помогала мне, а теперь еее больше не будет, господи верни ее. Сестренка вернись.
Коул понял, что эта девушка не отхозяина и обнял ее. После чего немоного успокоив ее они вернулись в остальным. Прю посмотрела с жалостью на Коула и обняла его, после чего тот неожидая заплакал. Они незнали что делать и Пэтти предложила им вернутся ей в тот момент, когда убили тетю и сестру и спасти их. ОДнако ей будет нужна сила Трех, так как это будет опасное путешествие, не такое кокое она проделала придя в прошлое. Прю опасалась за дочь, но все же решилась пойти на этот шаг. Им нужна была Фиби, хоть мертвая, но теплая она еще обладала силами. Образовав в ее комнате круг из свечей Пэтти села в него. Прю и Билли еле держались, чтоб не расплакатся. Хотя обе ведьмы были в шоке. Гаонец взяв Фиби за руки, но перед .тим закрыв ей глаза и убрав малышку с пола они начали читать заклинание и увидев, что Пэтти исчезла сразу заплакали, особенно Прю, которая потеряла последнию сестру. Бэйн в это время утешал коула, а Крис Билли. Пэтти появилась на несколько часов ранее в комнате Коула и фиби, в тот момент, когда она вспомнила все. Пэтти испугала их, но она их сразу предупредила:
-Сейчас сдесь появится Хозяин.
-Но, как и кто ты?
И как только Фиби что то вымолвила и в правду появился Хозяин и Прю с помощью телекинеза откинула его дав коула шанс его уничтожить, что тот почти и сделал, однако Хозяин был силен и Пэтти понимала, что без Пайпер ей не справится, она попросила у Фиби малышку и закрыв глаза сконцентрировалась на силе сестры, как бы почуствовав ее и вдруг Хозяин стал извиватся в пламени и наконец взорвался. Пэтти отдала сестру ее родителям и исчезла. Фиби обняла крепко дочь и пошла проверить Прю. Та была в порядке в своей комнате вместе с Бэйном, как в прочем и Билли с Крисом целующиеся на софе.
Будущее...
-Пайпер? - воскликнула появившеяся Пэтти.
-Пэтти! - бросилась к сестре Пайпер и обняла ее.
История жизни Зачарованных токова. Прю и Бэйн счасливы и у них родилась дочь Пэтти, Фиби и коул счасливы вместе м Пайпер, а Билли и Крис решили устроить себе выходной длительный и уехали месяца надва из города. демоны не нападали. Спустя много лет девочка стали взрослыми и заняли место родителей...Пайпер и Пэтти новая сила зачарованных....

Семеье фото семьи Тернер и                                        сестер Холливэлл
http://i038.radikal.ru/0805/ea/7c2e8c8f38ebt.jpghttp://i002.radikal.ru/0805/a8/c09b80875e38t.jpg

THE END!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Power-of-Three (2008-05-30 16:43:16)

0

90

-Мама папа, я ваша доска.

опечаточка вышла.
Вау!Супер мне очень понравилось!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Горе и слезы, смех и грезы......