Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тесты

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

тут уже выстовляли некоторые тесты,по моему идея хорошая.И что бы не создавать много темок я решила создать одну :) .

Я начну "Зеркало души" http://aeterna.ru/test.php?link=tests:27824

0

2

Вот что у меня получилось

В тебе таиться огромное колдовская сила, возможно, в твоем роду были колдуны и свой дар ты получил(а) по наследству. Тебе можно посоветовать побыстрее найти человека, который научит тебя пользоваться своей природной силой и научит избегать соблазнов и ловушек. Ты просто не имеешь права свой талант использовать во вред окружающим!

:rolleyes:

0

3

Ты вполне сознаешь свою силу, пусть она не велика, но ты умеешь пользоваться ею, и она постоянно помогает тебе в жизни. Хорошо бы, если бы ты не переходил(а) границы дозволенного.

0

4

А я не нашла там свой цвет глаз...  :(  Ничего не подходит....
Ну вот так приблезительно ответила
это свидетельство твоей хитрости и изворотливости, ты обладаешь талантом выпутываться из всех ситуаций и выходить сухой(им) из воды. Можно ли это отнести к колдовству - решай сам(а).
:o

0

5

А я не нашла там свой цвет глаз...  :(  Ничего не подходит....
Ну вот так приблезительно ответила
это свидетельство твоей хитрости и изворотливости, ты обладаешь талантом выпутываться из всех ситуаций и выходить сухой(им) из воды. Можно ли это отнести к колдовству - решай сам(а).
:o

я думую можно.... :rolleyes: .

Интересно какой же у тебя цвет глаз?

0

6

тёмно карый...почти чёрный  :rolleyes:  а там такого нету там светло-карый с камиме-то там желтыми и зелеными точками  <_<

0

7

тёмно карый...почти чёрный  :rolleyes:  а там такого нету там светло-карый с камиме-то там желтыми и зелеными точками  <_<

вот,думую подойдёт:

Совсем темно-карие, практически черные глаза - это несомненный признак колдовства. Наверняка про тебя не раз говорили, что ты человек "с дурным глазом". Но смотри, если это действительно так, то тебе как можно скорее следует научиться брать свою магическую силу под контроль.

0

8

Ухты!!!  :lol:  :lol:  :lol:  такс надо искать Книгу Таинств...  :rolleyes: Будем превращать начальника в жабу  :red  :D

0

9

:D  :rolleyes: когда найдешь незабудь поделится :D

0

10

:D  :rolleyes: когда найдешь незабудь поделится :D

Я подумаю....  :rolleyes:  :lol:  :P

0

11

Чёто он пишет ошибка, такого нет, перезалей ссылку, может её передвинули... ;)

0

12

к сожелению она его удалила,не знаю почему.......

0

13

не совсем обычный тест,но мне очень понравился сам принцип http://aeterna.ru/test.php?link=tests:28173

0

14

Видишь ли: колдовство - это единство чувства, разума и воли, а все, что ты представила себе, выполняя задания, и есть эти самые составные колдовства. Море - ты сама. Так тебя видят окружающие, это должно заинтересовать тебя - чистое ли это море, бурное оно или спокойное, бескрайнее или вполне обозримое... В общем, сама смотри, довольна ли ты таким мнением о тебе окружающих, не хочешь ли ты изменить его. Водоворот - это твои чувства, они должны быть у тебя глубокими и сильными, если ты, конечно, действительно обладаешь колдовским даром. Страшно ли тебе? Если да, то, видимо, твои чувства способны творить не только добро, но и зло, это твое сильное оружие, не забывай этого! Корабль - твой разум. Крепкий ли он, сплоченная ли на нем команда? Куда этот корабль держит курс, какие на ней паруса (а может быть, он управляется веслами? Если так, то это очень показательный момент: видимо, не ты управляешь своими мыслями, а они - тобой!) Особенно интересно посмотреть, чем занята команда, - она представляет собой все твои осознанные желания, мысли и стремления, все твои идеи и задумки. Если ты колдунья, то твой корабль должен быть прочным, быстрым, а команда - работать на одном дыхании, четко следуя инструкциям и командам капитана. Кроме того, чем красивее корабль, тем большее значение ты придаешь своему разуму, а значит, ты не будешь слепо следовать своим чувствам. Чудовище - и, наконец, третий компонент колдовства - воля. Обрати внимание, насколько могучее животное ты увидела. Чем оно больше и сильнее, тем крепче и сильнее твоя воля, тем большее влияние ты способна оказывать на окружающих. Железная воля помогает колдуньям захватывать власть над людьми и долго ее удерживать. Если же увиденное тобою чудовище маленькое, слабое и невзрачное, то в воля у тебя такая же, а следовательно, ни о каких магических способностях не может идти и речи. Противодействие - это самый показательный момент теста. До этого ты просто узнала, что собой представляют твои чувства, разум и воля. Теперь же тебе предстоит понять, способна ли ты стать колдуньей или же тебе этого никогда не достичь - иной раз, даже имея в себе колдовской талант, девушка не может по некоторым причинам им воспользоваться... Что это за причины? Смотри ниже. Итак, твердо знай - если водоворот поглотит корабль и чудовище, хотя бы даже кого-то одного из них, то колдуньей тебе никогда в жизни не стать. Почему? Да потому, что колдовство в равной степени основывается и на чувстве, и на разуме, и на воле, и жертвовать чем-то ни в коем случае нельзя! Вот так вот, как видишь, не все тут просто. Что можно сказать о тебе, руководствуясь результатами теста? Если ты позволила кораблю попасть в водоворот, то у тебя чувства сильнее разума, они захлестывают тебя и ты можешь с головой кинуться в омут. Колдуньи этого никогда себе не позволяют. Если ты дала погибнуть чудовищу, то значит у тебя совершенно нет воли, это тоже неприемлемо в колдовстве. Еще хуже, если в пучине одновременно сгинули и корабль (разум), и чудовище (воля). Итак, все ясно - тобой руководят голые чувства, ты и собой-то не умеешь повелевать, что уж говорить про твое желание владеть умами окружающих! Идеальный вариант - команда на корабле доброжелательно и с пониманием относится к чудовищу, оно отвечает им тем же, и перед лицом общей опасности oни объединяют усилия и спасают друг друга. Неплохо также, если ты вообще не видишь никакой опасности ни для корабля, ни для чудовища; ну и что, что водоворот? Он не для них, все обойдется. Это говорит о том, что в тебе несомненно скрыт колдовской талант и ты можешь стать настоящей колдуньей. А все те детали, которые ты увидишь, помогут тебе понять, на что тебе следует делать упор в реальной жизни. Либо ты должна прежде всего полагаться на свои разум, а чувства и волю использовать в качестве вспомогательных сил, либо - на волю или чувство, - это ты должна сама вычленить из теста. Если тебе кажется, что водоворот, корабль и чудовище прекрасно друг друга дополняют, то можно говорить о том, что у тебя очень большой колдовской потенциал, возможно, при должном обучении из тебя выйдет первоклассный маг. Конечно, ты ничего не должна делать во вред людям! Самая первая заповедь колдуна - не навреди!

0

15

Странноватый тест...

0

16

Та нет..ты просто его немного не поняла...Вот например ты представляла море там допустим...тихое,спокойное и т.д...Тоисть ты и есть такая же спокойная как море(Допустим) и т.д
P.S мне лично тест понравился,спасибо "ангел"  :*

0

17

Та нет..ты просто его немного не поняла...Вот например ты представляла море там допустим...тихое,спокойное и т.д...Тоисть ты и есть такая же спокойная как море(Допустим) и т.д
P.S мне лично тест понравился,спасибо "ангел"  :*

Мож быть :)

0

18

Та нет..ты просто его немного не поняла...Вот например ты представляла море там допустим...тихое,спокойное и т.д...Тоисть ты и есть такая же спокойная как море(Допустим) и т.д
P.S мне лично тест понравился,спасибо "ангел"  :*

не за что :) ,мне самой очень понравился этот тест,по крайней мере тут не окажется не подходящих вариантов ответа и ты сам можешь себя проанализировать :)

0

19

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:33244 это ссылка на тест, который потому какой мне нравится цвет, в результатах выдал мне абсолютную правду, я была удивленна. Это был не банальный ответ.

P.S. В этой теме могу выкдадывать не только я тесты, если у кого то есть интересные тесты милости прошу.

0

20

Действительно,практически точное описание меня)))Хороший тест)

0

21

Продавцом чего вы станете после смерти?
Интересный тестик

0

22

вот довольно интересный тест, простые вопросы и верные результаты http://aeterna.ru/test.php?link=tests:35635

0

23

"ангел", интересный последний тест, у меня получилось
итак твоя душа пренадлежит................ морю
красивая,с силами души,откройся и у тебя не будет такого одиночиства
http://i034.radikal.ru/0804/ce/cf2c3f0bd926.gif

0

24

Melissa очень рада что тебе понравилось))

А у меня вышло:

итак твоя душа  пренадлежит................ ветру. открытая , красивая,стройная самая ,самая !

http://i046.radikal.ru/0804/11/14043a21a4fdt.jpg

0

25

http://tests.holm.ru/tests/346 - Какой тип мужчин вы привлекаете :red

0

26

У меня такой результат:

Видишь ли: колдовство - это единство чувства, разума и воли, а все, что ты представила себе, выполняя задания, и есть эти самые составные колдовства. Море - ты сама. Так тебя видят окружающие, это должно заинтересовать тебя - чистое ли это море, бурное оно или спокойное, бескрайнее или вполне обозримое... В общем, сама смотри, довольна ли ты таким мнением о тебе окружающих, не хочешь ли ты изменить его. Водоворот - это твои чувства, они должны быть у тебя глубокими и сильными, если ты, конечно, действительно обладаешь колдовским даром. Страшно ли тебе? Если да, то, видимо, твои чувства способны творить не только добро, но и зло, это твое сильное оружие, не забывай этого! Корабль - твой разум. Крепкий ли он, сплоченная ли на нем команда? Куда этот корабль держит курс, какие на ней паруса (а может быть, он управляется веслами? Если так, то это очень показательный момент: видимо, не ты управляешь своими мыслями, а они - тобой!) Особенно интересно посмотреть, чем занята команда, - она представляет собой все твои осознанные желания, мысли и стремления, все твои идеи и задумки. Если ты колдунья, то твой корабль должен быть прочным, быстрым, а команда - работать на одном дыхании, четко следуя инструкциям и командам капитана. Кроме того, чем красивее корабль, тем большее значение ты придаешь своему разуму, а значит, ты не будешь слепо следовать своим чувствам. Чудовище - и, наконец, третий компонент колдовства - воля. Обрати внимание, насколько могучее животное ты увидела. Чем оно больше и сильнее, тем крепче и сильнее твоя воля, тем большее влияние ты способна оказывать на окружающих. Железная воля помогает колдуньям захватывать власть над людьми и долго ее удерживать. Если же увиденное тобою чудовище маленькое, слабое и невзрачное, то в воля у тебя такая же, а следовательно, ни о каких магических способностях не может идти и речи. Противодействие - это самый показательный момент теста. До этого ты просто узнала, что собой представляют твои чувства, разум и воля. Теперь же тебе предстоит понять, способна ли ты стать колдуньей или же тебе этого никогда не достичь - иной раз, даже имея в себе колдовской талант, девушка не может по некоторым причинам им воспользоваться... Что это за причины? Смотри ниже. Итак, твердо знай - если водоворот поглотит корабль и чудовище, хотя бы даже кого-то одного из них, то колдуньей тебе никогда в жизни не стать. Почему? Да потому, что колдовство в равной степени основывается и на чувстве, и на разуме, и на воле, и жертвовать чем-то ни в коем случае нельзя! Вот так вот, как видишь, не все тут просто. Что можно сказать о тебе, руководствуясь результатами теста? Если ты позволила кораблю попасть в водоворот, то у тебя чувства сильнее разума, они захлестывают тебя и ты можешь с головой кинуться в омут. Колдуньи этого никогда себе не позволяют. Если ты дала погибнуть чудовищу, то значит у тебя совершенно нет воли, это тоже неприемлемо в колдовстве. Еще хуже, если в пучине одновременно сгинули и корабль (разум), и чудовище (воля). Итак, все ясно - тобой руководят голые чувства, ты и собой-то не умеешь повелевать, что уж говорить про твое желание владеть умами окружающих! Идеальный вариант - команда на корабле доброжелательно и с пониманием относится к чудовищу, оно отвечает им тем же, и перед лицом общей опасности oни объединяют усилия и спасают друг друга. Неплохо также, если ты вообще не видишь никакой опасности ни для корабля, ни для чудовища; ну и что, что водоворот? Он не для них, все обойдется. Это говорит о том, что в тебе несомненно скрыт колдовской талант и ты можешь стать настоящей колдуньей. А все те детали, которые ты увидишь, помогут тебе понять, на что тебе следует делать упор в реальной жизни. Либо ты должна прежде всего полагаться на свои разум, а чувства и волю использовать в качестве вспомогательных сил, либо - на волю или чувство, - это ты должна сама вычленить из теста. Если тебе кажется, что водоворот, корабль и чудовище прекрасно друг друга дополняют, то можно говорить о том, что у тебя очень большой колдовской потенциал, возможно, при должном обучении из тебя выйдет первоклассный маг. Конечно, ты ничего не должна делать во вред людям! Самая первая заповедь колдуна - не навреди!

Отредактировано Мэджик (2008-04-04 17:32:09)

0

27

кому интересно узнать свою прошлую жизнь, не тест но интересно http://www.webpark.ru/test/prevlive/index.php

у меня получилось:
В прошлой своей реинкарнации Вы родилились женщиной в 950 году на территории современной Новой Гвинеи. Род ваших занятий вероятно был : учитель детей, смотритель за молодняком в зоопарке, содержатель мелких животных, насекомых.

Краткое определение Вашей прошлой личности: Способность к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности.

В нынешней жизни звезды определяют Ваше предназначение так: Вам следует развить чувство любви, счастья, энтузиазма в жизни, а также распространять это чувство на всех окружающих.

0

28

В прошлой своей реинкарнации Вы родилились женщиной в 875 году на территории современной Южной Африки. Род ваших занятий предположительно был : учитель детей, смотритель за молодняком в зоопарке, содержатель мелких животных, насекомых.

Краткое определение Вашей прошлой личности: Характер безжалостный к окружающим, но тщательно взвешивающий свои решения в сложной ситуации, с большим самообладанием, сильная личность, такие люди нравятся, но не всегда любимы.

В нынешней жизни звезды определяют Ваше предназначение так: Ваша задача сделать все, что в ваших силах, чтобы уменьшить в мире насилие и дисгармонию, хотя бы пониманием причин, их порождающих. Все мировые проблемы имеют одни и те же корни.

ПРИКОЛЬНО  clap*

0

29

ПРИКОЛЬНО 

я тоже так думую, хотя конечно бред. Получается, что все кто родился например 3 апреля 1990 года были одноя профессии и одного характера)))

0

30

Ну то понятно,что бред))Но всеравно прикольно  :new-russian:

0