Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Id imperfectum manet dum perfectum erit...


Id imperfectum manet dum perfectum erit...

Сообщений 121 страница 150 из 243

121

Классно...

0

122

Ничего себе..Честно говоря не ожидала что столько людей отзовется!!Не представляла что вы все читаете мой фик!!Я самая счастливая)))) :lol:
Спасибо вам огромное!!всем всем!!!Я вас всех  целую))) :lov:  :red

0

123

а почему все молчат? проды нет, отзывов нет ооочень скучно!

0

124

а почему все молчат? проды нет, отзывов нет ооочень скучно

0

125

прода скоро будет)))

0

126

Супер!!! Хочу проду! Хочу проду! Гимми-гимми море  :lol: У тя новый постоянный читатель=)

0

127

Ух ты!!!!!!!!!!!!!!!Я очень рада))))))))))) :lol: Постараюсь вас радовать))))) :rolleyes:  :*

0

128

Сколько же ты ещё будешь нас томить с продой , ну хотя бы чуть-чуть выложи, а то терпеть более нет сил!

0

129

Да,Настюха...мы ждём))  'slip'

0

130

Извините что так долго :* ))учеба всему виной)))
Вот продочка, сегодня еще выложу))

 

Коул измерял шагами чердак, в то время как Пайпер, под его руководством пыталась сварить зелье.
- Слушай, я никогда не использовала такие ингредиенты, - нервничала Пайпер, Их запрещено смешивать, а о некоторых я вообще никогда не слышала.
- С таким демоном вам еще не приходилось сталкиваться, - Коул остановился и посмотрел на нее так, что у Пайпер мурашки пробежали. ЕЕ малыш в руках такого демона, что даже Коул упоминает его встревоженно..
-Элизабет обладает силой  перевоплощения, перемещения и поглощения сил и теперь уже возможно чем-то еще...Так просто вам с ней не справится.. - Коул задумчиво покачал головой. Пайпер перестала смешивать и посмотрела на него с удивлением, - даже сила трех не поможет?
- Да, даже она. - подтвердил  Коул и пояснил, - После того как Элизабет убила моего отца Бенджамина Тернера, она похитила меня. Спустя несколько лет у нее предоставился случай и она похитила Старейшину, высосав из него некоторые силы, но не все, потому-что этого Старейшину успели спасти, но с тех пор многие из них ее боятся. После случая со тем Старейшиной между Хозяином и ними произошел договор о совместном заточении Элизабет и ее ,на то время, любовника Николаса. Они смогли загнать ее в горы, откуда она не могла выбраться, но раз в сто лет, согласно пророчеству провидицы Хозяина, наступает день когда она вместе с Николасом будет выходить на свет, дабы поглотить силы наиболее сильного магического дитя, которое сможет найти. - закончив говорить Коул замолк и со вздохом добавил, - Видимо этот день уже наступил...и ребенка они выбрали именно твоего...
Пайпер опустила голову переваривая все это.
-Неужели никто не может их победить? С чего тогда ты решил что это зелье поможет? - спросила она уже совсем неуверенно и продолжила перемешивать содержимое в котелке.
-Я знаю рецепт этого зелья уже очень давно, его нашел еще мой отец, когда узнал кто такая Элизабет...но было уже поздно, она его убила, но отец успел засунуть мне рецепт в карман. Я долгое время хранил рецепт в своем убежище, хотел отомстить ей, но не знал как туда проникнуть.
-Мне очень жаль твоего отца... - сказала Пайпер грустно и погладила его по плечу.
-Спасибо...ну что ж..у нас тут нехватает нескольких трав и кореньев...Я поищу их..
-Где? Я такие название вообще впервые вижу.. - растерянно пожала плечами Пайп.
-Многие из них очень редкие, их трудно достать. Я все же попытаюсь это сделать. Если найду, то мы мождем быть почти уверены в успехе. - усмехнулся Коул и исчез.
Только он это сделала как на Чердаке появились Фиби и Купидон.
-Ну что? Как дела? - спросила она подходя к Пайпер.
-Я готовлю зелье, Коул пошел искать ингридиенты. - разглядывая старый пергамент с рецептом сказала Пайпер. Куп нахмурился:
-Коул? Какой Коул?
-Тот самый.. - вздохнула Фиби, она совсем не хотела чтобы он знал что Коул жив, а еще больше чтобы они встретились.

Отредактировано Julian`s biggest fan (2008-04-05 17:57:20)

0

131

Урааааааааааааа!!!Мы дождались!!!!!Прода супер!!!!Еще....еще... :sm28:

0

132

Спасибо)))))Еще сегодня будет)))))))

0

133

круто...

0

134

[span style='color:#2020ff']Ну мне очень, очень прода понравилась. Мы ждали не зря, и я готова ждать ещё сколько угодно следующую. Твой фанфик супер, и ты супер, и все кто читатает твой фанфик супер![/span] :lov

Отредактировано germionhik (2008-04-05 20:16:11)

0

135

germionhik Вау!!Спасибо милая)))))))Так мне еще никто не говорил)))))) :red  :red  :red  :red  :red Спасибо большое тебе за то что тебе так нравится мое творчество!!!!!!!!!!!!! :*  :*  :*  :*  :*

0

136

Вот еще немного))

-Тот самый.. - вздохнула Фиби, она совсем не хотела чтобы он знал что Коул жив, а еще больше чтобы они встретились.
-А..но.. - Куп незнал с чего начать.
-Потом, - похлопала его по спине Фиби, - Прежде займемся освобождением Криса.
-Ну ладно...если я буду нужен - зови, - сказал он немного растерянно.
-Хорошо, - кивнула Фиби и он поцеловав ее исчез. Фиби устало потерла шею и повернулась к Пайпер.
- Как ты могла его позвать? воскресить его? - спросила она тихо сестру.
- Фиби, пойми Коул здесь не из-за тебя, а чтобы помочь мне. Ты замужем и я уверена что он и не надеется тебя вернуть.. - ответила Пайпер и провела рукой по голове Фиби.
-Да? Он что-то говорил обо мне? - с плохо скрываемым интересом отозвалась Фиби на что Пайпер ухмыльнулась:
-Нет, он думает только о спасении Криса.
-А где же Пейдж? Еще не вернулась от генри? - спросила Фиби, пытаясь перевести разговор на другую тему.
-А она у него была? - в свою очередь спросила Пайпер, Фиби кивнула и Пайпер продолжила, - А..ну она перенеслась прямол в объятия Коулу.
-Да?! И как она отреагировала? - хихикнула Фиби.
-Можешь себе представить.. - закатила глаза Пайпер, - Думаю она ушла куда-то...
- Я хочу помочь вам с уничтожением этих демонов. - решительно сказала Фиби присаживаясь на диванчик рядом. - Думаю вам лишняя помощь не помешает.
-Нет, Коул сказал что мы будем действовать вдоем, так будет лучше.. - сказала Пайпер и взяла в руки блокнот.
-И давно мы стали прислушиваться к тому что он считает нужным?! - возмутилась Фиби.
- Фиби.. - покачала головой Пайпер, - Ты  с нами не идешь, у меня нет времени на споры. Ты ничем не сможешь помочь. теперь все зависит от Коула. А если и хзочешь помочь, то напиши заклинание. -сказала она и протянула ей блокнот, - Я пойду на кухню, тут нехватает нескольких ингредиентов.
-Ладно.. - недовольно буркнула Фиби и села за стол. Она закатила глаза наверх, обдумывая текст заклинания.
-Пайпер я нашел... - раздался голос Коула и через секунду он появился в середине комнаты. Заметив, что никого кроме Фиби на Чердаке нет, он немного растерялся, неожидая ее увидеть, - А...где Пайпер? - спросил он.
-Она пошла на кухню, - Фиби пыталась скрыть удивление и волнение, поэтому у нее получилось это предложение слишком сухим и безразличным.
-Ну что ж.. - замялся Коул, видя что она не хочет с ним разговаривать., - Пойду пожалуй найду Пайпер..
-Постой.. - отложив блокнот Фиби подняла на него свои глаза. они несколько минут просто смотрели друг на друга. Сердце Коула бешено заколотилось "а вдруг она.." - начал было думать он, но тут же пресек свои мысли, - "нет она никогда не вернется...". Фиби смотрела на него и вспоминала каждую клеточку его тела...Она пыталась стереть из памяти всего его черты, но теперь когда он был перед ней она словно открыла шкатулку воспоминаний.  Глядя на него она вспоминала все пережитое вместе с Коулом. Почему им так и не было суждено быть вместе?....

0

137

Настя, умница!!! Проды просто супер!!! Я в восторге.

-Многие из них очень редкие, их трудно достать. Я все же попытаюсь это сделать. Если найду, то мы мождем быть почти уверены в успехе. - усмехнулся Коул и исчез.
Только он это сделала как на Чердаке появились Фиби и Купидон.

Эх, жалко не пересеклись. И зачем это «чудо» тоже явилось? От него же в бою толку не больше, чем от … Тряпки.

-Я готовлю зелье, Коул пошел искать ингридиенты. - разглядывая старый пергамент с рецептом сказала Пайпер. Куп нахмурился:
-Коул? Какой Коул?

Видно «чудо» куп начал чувствовать конкуренцию. Эх, вот будет весело, когда они встретятся.

-А..но.. - Куп незнал с чего начать.
-Потом, - похлопала его по спине Фиби, - Прежде займемся освобождением Криса.

Купчик начал заикаться.  :lol:  :lol:  :lol:

- Как ты могла его позвать? воскресить его? - спросила она тихо сестру.

Эх, Фиби, Фиби, чтож ты никак не уймешься.

-Ну ладно...если я буду нужен - зови, - сказал он немного растерянно.

Зачем он будет нужен? Забросать демонов влюбленными стрелами?

-Постой.. - отложив блокнот Фиби подняла на него свои глаза. они несколько минут просто смотрели друг на друга. Сердце Коула бешено заколотилось "а вдруг она.." - начал было думать он, но тут же пресек свои мысли, - "нет она никогда не вернется...". Фиби смотрела на него и вспоминала каждую клеточку его тела...Она пыталась стереть из памяти всего его черты, но теперь когда он был перед ней она словно открыла шкатулку воспоминаний. Глядя на него она вспоминала все пережитое вместе с Коулом. Почему им так и не было суждено быть вместе?....

Ой, Настя, супер!!! Здорово!! Классно. Пусть бросится ему в обьятия и пошлет «чудо природы».

Настенька, солнышко, проды просто замечательные мне понравилось все. Только вот ты оборвала на самом интересном месте. Я же от незнания теперь мучиться буду. Давай скорее проду!!!!

0

138

Машенька солнышко я тебя обожаю! Я тут чуть не упала со стула со смеху!!!!!!!!!!!! smeh2 Спасибо тебе мое солнышко)))))))))) :lov:  :lov:  :lov: Я тебя бы щас Зацеловала!!!!!!!!!! :heart:  :lov

0

139

Класс....Мне понравились слова Коула"А в друг она?"...Бедный он...
МОЛОДЕЦ!!!

0

140

Спасибо Катюша!!!!!!!!!)))))))))))))))))Да мне тоже понравился этот момент))написала его часа в 2  ночи)))меня озарило вдохновение))

0

141

Еще немножко))

Наконец Фиби встала и подошла  к нему ближе не сводя с него глаз, - Извини что так набросилась на тебя....
- Ничего, я привык к твоим нападкам... - сказал Коул, он тоже старался не давать волю чувствам. Единственное чему он научился будучи столько времени в Междумирьи это контролировать себя и свои эмоции.
- Я... - начала было Фиби но запнулась, - Что ты собираешься делать после спасения Криса? как будешь жить дальше? - спросила она сглотнув тяжелый ком в горле.
- Ну.. - замялся Коул и пробормотал, - Даже незнаю...а это имеет какое то значение? - поинтересовался он и добавил неуверенно, - И вообще..еще неизвестно смогу ли я спасти его.
-Сможешь, - мягко улыбнулась Фиби и вздохнув добавила с долью грусти, - Ты всегда добиваешься своего, не так ли?...
-Нет, далеко не всегда.. - уловив в ее тоне укор, Коул тут же похолодел. Фиби почувствовала как острая душевная боль пронизывает его насквозь. Не нужно быть эмпатом, чтобы понять это.
-так, что ты будешь делать? - нервно прикусывая губу спросила она.
-Незнаю, - пожал плечами Коул, - не думал об этом, - признался он и засунул руки в карманы.
-Я думаю..Тебе стоит уехать из Сан-Франциско, - сказала Фиби тихо, но с уверенностью в голосе.
-А если я захочу остаться? Ты выгонишь меня с помощью магии? - горько усмехнулся он. Внутри ему было невыносимо горько, от сознания того, что она, едва увидев его тут же пытается прогнать. Но он должен контролировать  себя..он сможет...
Фиби тяжело вздохнула, - Я замужем Коул...и мне...тяжело  будет  видеть  тебя, а я просто  уверена что мы будем часто сталкиваться.
- Неужели  тебе  не все равно буду я в Сан-Франциско или нет. - сказал он отвернувшись к окну.
-Я не хочу сталкиваться  с тобой везде. - холодно сказала  Фиби. Ее разум полностью подкорил сердце . В глубине души она совсем не хотела его обижать, она делала это наперекор чувствам которые до сих пор теплились в ее душе. Ей казалось  что так будет правильнее. Чем дальше они будут друг от друга, тем лучше будет для них обоих.
-Ну что ж, раз ты так этого хочешь, я уеду. -  пронизывающим до дрожи в теле голосом ответил он, не глядя на нее.
- Спасибо. - неловко поблагодарила Фиби, она безумно злилась на себя, за свое поведение, но ничего не могоа с собой поделать. Ее недоверие к Коулу и страх повторения его прошлых ошибок были больше  ее самой...
- Оу..я не помешала? - зашла на чердак Пайпер и завидев их вдвоем застыла, скорчив смешное личико.
- Конечно нет. - в один голос ответили они.
-Ну да, я так и поняла, - усмехнулась Пайпер входя и направляясь к столику с зельями.

0

142

УРА!!!!!!!!!!! Прода!!!! Я так ждала.  danc2  danc2

Наконец Фиби встала и подошла к нему ближе не сводя с него глаз, - Извини что так набросилась на тебя....

Как мило… Она извиняется. Это хорошо.

-Я думаю..Тебе стоит уехать из Сан-Франциско, - сказала Фиби тихо, но с уверенностью в голосе.

Уехать?! Она, что, с ума сошла? Какое уехать. Пусть лучше «чудо куп» уезжает. :angry:

-А если я захочу остаться? Ты выгонишь меня с помощью магии? - горько усмехнулся он. Внутри ему было невыносимо горько, от сознания того, что она, едва увидев его тут же пытается прогнать. Но он должен контролировать себя..он сможет...

Бедный…   

Фиби тяжело вздохнула, - Я замужем Коул...и мне...тяжело будет видеть тебя, а я просто уверена что мы будем часто сталкиваться.

Замужем… Послала бы она своего так называемого мужа. Разве «это» можно назвать мужем? Эх, Фиби, Фиби.

В глубине души она совсем не хотела его обижать, она делала это наперекор чувствам которые до сих пор теплились в ее душе. Ей казалось что так будет правильнее. Чем дальше они будут друг от друга, тем лучше будет для них обоих.

Нет, ну почему она хоть раз в жизни не может послушать свое сердце, а не разум?

Ну что ж, раз ты так этого хочешь, я уеду. - пронизывающим до дрожи в теле голосом ответил он, не глядя на нее.

Мне его так жалко. Я щас заплачу.

Настенька, прода просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   <appl>  <appl>  <appl>  <appl>
Ты настоящая умница!!!!!

Продку!!!!

Отредактировано масяня (2008-04-14 18:09:39)

0

143

Спасибо Машенька!! thanks* Ты у меня самый главный читатель))))) friends*  give-rose*  :lov: Чтобы я делала без твоих отзывов)))

0

144

Ребята если несложно, пишите отзывы, те , кто читает фик))) я буду очень рада вашим отзывам))

0

145

молодчина мне понравилось все интереснее и интереснее...)))

0

146

Огромнейшее спасибо Катюша!!!Надеюсь и дальше будет также интересно)))))))

0

147

Настенька.........ааааа.....не прода,а просто ррроман))))Мне очень понравилось!!!!Ты моя самая лучшая писательница)))

0

148

Спасибо мое солнышко))))))))Мне очень нужна поддержка)))спасибо))))))))))))))))))))))

0

149

Супер! Я в восторге! У тебя настоящий писательский дар! Так интересно что же будет дальше)))

0

150

Спасибо большущее)))))))Я просто таю)))Постараюсь не разочаровать))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Id imperfectum manet dum perfectum erit...