Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Id imperfectum manet dum perfectum erit...


Id imperfectum manet dum perfectum erit...

Сообщений 91 страница 120 из 243

91

супер....

0

92

Это великолепно))))))))))))

0

93

Вау!!Спасибо!!Неожидала отзыва от Вада, спасибо, золотко)))

www спасибо, мне очень приятно что ты прочитал мой фик)

0

94

Вот снова прода..

Пейдж опустила глаза и рассеянно провела рукой по чайному столику, - Извини, что я тут так неожиданно заявилась, но я и не подозревала, что встречу тебя здесь..
- Ты не должна извиняться..Пейдж ты всегда можешь сюда приходить.. - мягко отозвался Кайл, не сводя глаз с нее, - В последнее время я часто здесь бываю..Все таки родной уголок... - затем он кашлянул и перевел тему, - Как дела у Зачарованных?
-Ты же знаешь мы себя в обиду не даем, - гордо вскинув голову слабо улыбнулась Пейдж.
- конечно, - кивнул Кайл и оглядев Пейдж, нерешительно сказал, - Я слышал ты замужем и беременна...
- Да..я беременна, пока только 2 месяца.. - улыбнулась Пейдж и погладила свой еще не выросший живот, затем с трудом сказала, - А насчет моего брака..я уже развожусь... - ей стоило огромных усилий признать это.
-Разводишься? Этот негодяй бросил тебя? - тут же несдержал эмоций Кайл, - Скажи мне кто он и я унесу этого подонка в самый ад!
- Спасибо, но я и сама могу это сделать... - горько усмехнулась Пейдж, - я его бросила, он изменил мне с другой. - сказала она , стараясь держаться гордо.
-негодяй! - сквозь зубы процедил Кайл. Пейдж ничего не ответила. Да и что тут было говорить.
Кайл подошел к ней и прижал к себе. Так они простояли пару минут в тишине . Затем Пейдж услышала его тихий голос. Он словно боялся что его кто-то услышит6
- Я так скучал по тебе..Пейдж.. - Пейдж почувствовала что ее сердце начало бешено колотиться, она уткнулась ему в грудь и так же тихо ответила, - Я тоже скучала по тебе..каждую минуту..
- Я не мог появиться снова в твоей жизни.. - продожил он, - хотя я безумно хотел этого...Мне запретили всяческий контакт с тобой.. - взяв ее за плечи кайл развернул ее к себе и заглянул в глаза, - Но что бы ни было..я не перестал любить тебя, Пейдж...
- Пейдж не удержалась и по ее щекам потекли слезы. - Я тоже..я тоже люблю тебя - сказала она.
Кайл не удержался и поцеловал ее. В этом крепком, полном нежности поцелуе Пейдж ощутила всю его любовь. Она чувствовала что тает, ведь мечтала об этом так долго....
******
Коул зашел в комнату и огляделся. Это словно было возвращение в прекрасное прошлое. Комната нисколько не изменилась. Коул вздохнул  - "Сколько чудесных дней они здесь провели...Хоть она здесь уже и не жила, но даже в воздухе витала ее аура, везде чувствовалось присутствие Фиби...в каждой вещице..."
Коул подошел к трюмо и увидев на столике рамку моментально охладел: на фотграфии в красивом свадебном платье красовалась Фиби, а рядом с ней по-видимому ее муж во фраке. Коул в ту же секунду возненавидел того, кто занял его место в жизни Фиби.
Он разделся до штанов, лег в кровать и накрылся одеялом почти с головой. Продолжая думать о том, что она теперь замужем, Коул долго ворочался и наконец-то забылся сном.

Отредактировано Julian`s biggest fan (2008-03-16 20:09:46)

0

95

Ура, прода!!!!

Настенька, солнышко, ты просто молодец!!!!!

-Разводишься? Этот негодяй бросил тебя? - тут же несдержал эмоций Кайл, - Скажи мне кто он и я унесу этого подонка в самый ад!
- Спасибо, но я и сама могу это сделать...

Жаль, что ни он, ни она этого не сделали.

- Пейдж не удержалась и по ее щекам потекли слезы. - Я тоже..я тоже люблю тебя - сказала она.
Кайл не удержался и поцеловал ее. В этом крепком, полном нежности поцелуе Пейдж ощутила всю его любовь. Она чувствовала что тает, ведь мечтала об этом так долго....

Так романтично. Описано просто чудесно. Умница!!!!!!!!!!!!!!!!!

Коул зашел в комнату и огляделся. Это словно было возвращение в прекрасное прошлое. Комната нисколько не изменилась. Коул вздохнул - "Сколько чудесных дней они здесь провели...Хоть она здесь уже и не жила, но даже в воздухе витала ее аура, везде чувствовалось присутствие Фиби...в каждой вещице..."

Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Коул подошел к трюмо и увидев на столике рамку моментально охладел: на фотграфии в красивом свадебном платье красовалась Фиби, а рядом с ней по-видимому ее муж во фраке. Коул в ту же секунду возненавидел того, кто занял его место в жизни Фиби.

Как же я его понимаю. Я тоже этого муженька не люблю.

Настюша, СУПЕР!!!!! Ты умница и настоящий талант. Так держать!
Жду проду!!

0

96

Спасибо Масянечка!!!!!!!!Такая поддержка это то, что мне надо)))) :lov:  :red Я просто вся в восторге)))Спасибо))

Отредактировано Julian`s biggest fan (2008-03-16 20:20:08)

0

97

прекрасно написано...

0

98

Великолепно  написано...  нет  слов...

0

99

Спасибо www!!! Я  очень польщена))) :red
Катюшенька надеюсь не разочаровала тебя))) :*  :red

0

100

Умничка!!!Прода класс!!!!!

0

101

Спасибо Юленька!!!!Скоро будет прода))

0

102

Ой я даже незнаю как выразить восхищение о прочитанном!!!Настюша,продапросто супер  :lov:

0

103

Спасибо мое солнышко!)))мне так приятно что ты прочла!Жди, скоро тебя ждет сюрприз в фике) B)

Новая прода))Надеюсь кто -нибудь ее читает..
****
Фиби влетела в редакию и бегло поздоровавшись со всеми забежала в свой кабинет. Она хотела побыть наедине со своими мыслями, но тут ее ждал сюрприз. В ее кресле сидел Куп с милой улыбкой.
- Куп? Что ты тут делаешь? - старательно скрывая волнение спросила Фиби, вытаскивая ноутбук из сумки.
-Решил, что хоть здесь застану тебя, - улыбнулся в ответ он, - Ты не пришла ночевать домой сегодня...Мне кажется ты избегаешь меня.
-Нет, ну что ты, - лихорадочно улыбнулась Фиби, нервно пытаясь убрать за ухо выбившуюся прядь из волос.
- Послушай, Фиби, я знаю что в последнее время у нас не ладятся отношения, да и я на работе постоянно, - оправдываля Куп, подходя ближе к ней, - Но это поправимо, - он шелкнул пальцами и в его руке появилась краснаяроза.
-О, как мило, - Фиби изо всех сил старалась не выдавать своих чувств. Она обняла Купа и прошептала, закрыв глаза, - Все хорошо, не волнуйся.
- Я люблю тебя Фиби, - сказал он целуя ее в шею.
- Да..я тебя тоже... - сказала она, хотя в душе уже не была уверена в этом.
- Давай слетаем в Париж как только найдется Крис, - слегка отодвинувшись и заглянув ей в глаза предложил Куп.
- Хорошая идея,  - слабо улыбнулась Фиби. Она чувствовала себя предательнией по отношению к Купу из-за всех ее мыслей о Коуле.Но это все неправильно. Она должна спасти свой брак.
- О чем задумалась? - нежно поинтересовался Куп.
- О твоем предложении, - тут  же нашлась Фиби, - Это действительно освежит наши отношения. - подмигнула ему она.
-Тогда я на работу, - улыбнулся Куп,  - Позовешь меня и я заберу тебя домой.
-Хорошо.. - отозвалась Фиби и села на свое место.
-Ой подожди ты же не забрала свою розу, - всполмнил Куп и протянул ей цветок.
- Ах..да точно.. - рассеянно отозвалась Фиби и забрала ее. Куп послал ей воздушный поцелуй и исчез. Положив розу на стол Фиби облокотилась на него и закрыла лицо руками.
***
В Сан-Франциско наступил вечер. Было прохладно и ветер кружил верхушки деревьев в причудливом танце. Он тихонько влетал в открытое окно спальни на втором этаже и легонько теребил красивые черные волосы спящего мужчины..
Коул мирно посапывал на бывшей кровати Фиби и конечно не мог заметить как в комнате появились две фигуры. Одна из них случайно,а может и специально, задела рамку с фотографией со свадьбы Фиби и она, пошатнувшись, упала со столика и разбилась.
- Шшш! - раздался мужской голос, - Зачем ты это сделала?!
- Терпеть его не могу, - послышался в ответ раздраженный женский голос.
- Ну и что будем делать? Будить его? - поинтересовался мужчина глядя на спящего Коула.
-Нет, не надо.. -сказала девушка и вздохнув добавила, - Как же долго я мечтала об этом..- она на цыпочках подкралась к ничего не подозревающему Коулу. Тихонько присев на краешек кровати она с полным нежности взглядом посмотрела на него. Затем осторожно, стараясь не разбудить его, ласково провела рукой по его щеке.
- Он такой красивый... - прошептала она с восхищением и добавила, - ..И настоящий...
- Думаю нам лучше скрыться пока никто нас не заметил. Не стоит попадать кому-то на глаза. - заметил мужской голос.
- Никто тебя не просил увязываться за мной, - сердито отозвалась девушка, не сводя глаз с Коула, - Дай хоть посмотреть на него..
- А если кто-нибудь зайдет? -нервно съехидничал мужской голос.
- Да неволнуйся ты так! - отмахнулась от него девушка.
- У нас даже нет никакого плана. Как ты собираешься спасти его, если незнаешь отчего он погиб? - снова поинтересовался мужчина.
- Мы будем следить за ними и все поймем..а в нужный момент вмешаемся.. - тихо ответила девушка и осторожно встала с кровати и подошла к мужчине, - Пошли.
Она взяла его за руку и они растворились  в воздухе.

Отредактировано Julian`s biggest fan (2008-03-19 15:09:30)

0

104

УРА!!!! прода!! *бедный папа, которому скоро придется чинить стул*

Настенька, супер!!!!!!!!!!!! Мне безумно понравилось!!!

-Решил, что хоть здесь застану тебя, - улыбнулся в ответ он, - Ты не пришла ночевать домой сегодня...Мне кажется ты избегаешь меня.

Интересно, как он догадался?

- Я люблю тебя Фиби, - сказал он целуя ее в шею.
- Да..я тебя тоже... - сказала она, хотя в душе уже не была уверена в этом.

Да, уж. Как можно любить "это".

Коул мирно посапывал на бывшей кровати Фиби и конечно не мог заметить как в комнате появились две фигуры. Одна из них случайно,а может и специально, задела рамку с фотографией со свадьбы Фиби и она, пошатнувшись, упала со столика и разбилась.
- Шшш! - раздался мужской голос, - Зачем ты это сделала?!
- Терпеть его не могу, - послышался в ответ раздраженный женский голос.

И я тоже. Надо было не фотку, а с ним самим что-нибудь сделать. Например помыть им пол. :lol:  :lol: ))))))))))

Надеюсь эти двое спасут Коула.

Настюша, прода просто замечательная. Ты умница и классно пишешь.
Проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

105

Спасибо МАсянека!!! солнышко!!!!!!!!Ты всегда так классно комментируешь все)))

И я тоже. Надо было не фотку, а с ним самим что-нибудь сделать. Например помыть им пол.   ))))))))))

Я подумаю над этим!)))Вообще возникаа идея )))) smeh2

0

106

Классно  написано...  Молодец  Насть... ;)

0

107

Спасибо))))))Мне радует что вам с Масяней нравится)))

0

108

обидно конечно что больше никто не хочет читать..но вот новая прода..
*****
Пайпер и Лео целый день возились с Вайетом. Никто и не заметил что Пейдж так долго не было, все думали, что она в школе Магии, но Пейдж целый день провела с Кайлом. Они не могли перестать наслаждаться присутствием друг друга. Кайл поведал ей,что много раз порывался навестить ее, но Старейшины тут же обрубали эти попытки на корню. Они заявили, что не потерпят продолжения истории Пайпер и Лео и не для этого делали его хранителем. Пейдж в свою очередь рассказала ему, что произошло за то время, что они не виделись.
- Что мы теперь будем делать? - тихо спросил ее Кайл,лежа посреди кровати и прижимая Пейдж к себе. Пейдж приподнялась на локте и поцеловала его. - Я не отпущу тебя больше... - она вздохнула - Я не смогу потерять тебя снова..
- Я тоже не смогу пережить этого снова.. - Кайл притянул ее к себе ближе и нежно поцеловал.
- Я поговорю с сетрами, мы что-нибудь придумаем... - сказала Пейдж уверенно и положила голову ему на грудь.
Внезапно Кайл встепенулся и посмотрел наверх.
-Только не говори, что тебя вызывают.. - растроенно буркнула она и поднявшись посмотрела на него.
- Такого еще не было. - встревоженно отозвался Кайл, - Похоже меня... - тут его словно силком перенесло.
- Пейдж! - выкрикнул он уже будучи невидимым.
- Кайл! - у Пейдж на глазах выступили слезы, она посмотрела в потолок полными ненависти глазами - Вы его у меня не заберете! Нет уж!!!!! - и резко поднявшись начала одеваться. Одевшись она тут же переместилась в особняк. Зная, что Пайпер сейчас лучше не беспокоить Пейдж тут же помчалась в спальню к Фиби, думая, что сестра уже пришла с работы.
Но, влетев к ней в комнату, она очутилась прямиком в объятиях полуголого Коула, который как раз собирался одеть рубашку.
-Коул??!!!! - Пейдж часто заморгала, возможно думая, что бывший зять ей просто померещился.
-Пейдж?! - почти одновременно с ней воскликнул Коул.
- Что ты.. Что ты здесь делаешь?? - опомнившись от шока закричала
младшая Халливел, - Мы же уничтожили тебя!
Коул слегка замялся. Ну как объяснить, то что он спит в кровати бывшей жены и то что он жив?
- Меня оживила Пайпер, - сказала он сухим тоном и наконец натянул рубашку.
-Что????!! Она что спятила??? -Пейдж перешла наистерический крик. В комнату влетели пайпер и Лео.
-Что случилось? - спросила Пайпер, но по растерянному выражению лица Коула и гневному Пейдж, ей стало понятно все без слов.
- Послушай, Пейдж.. - пыталась она было успокоить сестру, но та не дав ей закончить начала кричать на нее:
-Пайпер ты что сошла с ума?? Зачем ты воскресила это демонское
отродие?!
-Эй! - Коул начал надвигаться на нее.
-Пейдж, что за выражения! - возмутилась Пайпер,  - Не нападай так на него!
- Неужели ты не понимаешь! Он же не даст жить Фиби и будет снова пытаться убить нас! - не унималась Пейдж.
- Ты правда думаешь что мне это нужно? - наклонив голову на бок
поитересовался Коул и сложил руки на груди.
- Конечно а что же еще! Ты только и умеешь, что портить жизнь Фиби и всем нам! - с уверенностью ответила ему Пейдж и снова накинулась на Пайпер, - Зачем???!!
- Он единственный кто может помочь нам спасти Криса. - вмешался Лео, - Нам никто не хочет помогать и ты это знаешь, мы уже все перепробовали!
- Ты ничего лучше придумать не могла?! - воскликнула Пейдж глядя на Пайпер, - Мы бы нашли криса и без его помощи!
- Я за 10 минут разговора с ним узнала больше чем написано в книге и что мог бы нам сказать кто-либо другой. - Пайпер уже кипела от негодования, но пока держала все в себе и говорили четко отчеканивая каждое слово, - Мне не важно как, но я верну своего сына, с твоей помощью или без. - сказала она и обратилась к Коулу, - Пошли на чердак.  - и вышла из комнаты. Коул пожал плечами и одарив Пейдж высокомерным взглядом пошел следом. Он был в шоке от такого отношения со стороны Пайпер и Лео, никогда еще они так его не защищали.
- Что с ней происходит?! - рассерженно пробурчала Пейдж, повернувшись к Лео, - Зачем она это сделала?
- Не стоит быть такой агрессивной по отношению к Коулу Пейдж.. - покачал головой Лео, - Он хочет нам помочь. И его помощь нам действительно необходима.
- Он умеет только вредить нам! - бросила Пейдж и исчезла. Лео вздохнул и поспешил выйти из комнаты Фиби.

Отредактировано Julian`s biggest fan (2008-03-19 19:51:42)

0

109

Настенька, молодец!!!! Прода просто потрясающая!!!

- Такого еще не было. - встревоженно отозвался Кайл, - Похоже меня... - тут его словно силком перенесло.
- Пейдж! - выкрикнул он уже будучи невидимым.
- Кайл! - у Пейдж на глазах выступили слезы, она посмотрела в потолок полными ненависти глазами - Вы его у меня не заберете! Нет уж!!!!! - и резко поднявшись начала одеваться.

Старейшины-гады!!!!!!! Как им не стыдно прерывать такой момент. Эх, я бы им.... Но, не будем о плохом.

Но, влетев к ней в комнату, она очутилась прямиком в объятиях полуголого Коула, который как раз собирался одеть рубашку.

Класс... Я себе это представила... Бедный Тернер.

-Коул??!!!! - Пейдж часто заморгала, возможно думая, что бывший зять ей просто померещился

У Пэйджика глюки.

- Неужели ты не понимаешь! Он же не даст жить Фиби и будет снова пытаться убить нас! - не унималась Пейдж.

- Конечно а что же еще! Ты только и умеешь, что портить жизнь Фиби и всем нам! - с уверенностью ответила ему Пейдж

- Он умеет только вредить нам! - бросила Пейдж и исчезла

Как всегда в своем репертуаре. Хорошо хоть не убила.

Молодец Пайпер!!!

Настя, прода просто классная!!! УМНИЦА!!!!!!!!!!!!!
продку

Отредактировано масяня (2008-03-19 20:04:01)

0

110

патрясно.....

0

111

фанфик просто класс. начила читать недавно и теперь жду проду с нетерпением. Ты прямо как будто мои мысли читаешь, о возвращении коула я давно мечтала и именно таким его представляла. Супер, продолжай в том же духе! :lol:  :D

0

112

Масянечка спасибо тебе большое за такой отзыв!!!Спасибо за поддержку!!!Ты знаешь что я очень ценю ее)))Спасибо солнышко)) :lov:
Катюша спасибо большое))) :*
germionhik Спасибо большое!!)))Очень рада что тебе понравился мой фикк)))Надеюсь что и далльше не разочарую)) ;)

0

113

Умничка!Прода супер!!!!

0

114

а как мне подписаться, чтобы уведомление о проде на     е-mail приходила?

0

115

Ой как же приятно!!!!Спасибо germionhik, за такой интерес к моему фику!!
Подписаться на эту тему просто))Тут вначале страницы есть такие строчки..   Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати
вот нажимаешь и все))))

0

116

Юлечка, солнышко спасибо, дорогая))))Я уже было расстроилась что никто не читает фик..

0

117

Как это никто твой фик не читает, я его всегда читаю,просто не отставляю комменты или говорю тебе в асю!!!!!Твоя прода самая классная,к тому же у тебя очень грамотно сконструированы предложения, твой фик приятно читать и + ко всем у тебя еще и обалденный сюжет.....так что побыстрей проду!!!!!!!!!!! :lov:

0

118

подписываюсь под каждым словом  и на все сто согласна с rblbka фик супер, скорее проду, очень хочется почитать!

0

119

ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!
Фанфик просто чудо я его всегда читаю но руки не доходят до отзыва.

0

120

Я ещё не дочитала лапуль...но фан фик очень интересный!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Id imperfectum manet dum perfectum erit...