Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Id imperfectum manet dum perfectum erit...


Id imperfectum manet dum perfectum erit...

Сообщений 61 страница 90 из 243

61

Ааааа....Супер!!!Такой поворот событий  :blink:   :D  Да еще Крис появился  :lov:  Интересно что будет дальше  :unsure:  B)

0

62

Вау...молодец....

0

63

Спасибо девченки)))надеюсь что вам и вправду нравится)))для меня это очень важно..

0

64

Настенька, просто супер!!!! Молодец!! Жду проду

0

65

Всем спасибо за отзывы!!!
Прода))) :rolleyes:

Крис не зашел, а так и остался стоять в дверном проеме. Облокотившисть об косяк двери он посмотрел на девушку испытывающим взглядом и сказал, - Я знал, что найду тебя здесь.
- Крис..это ты.. - она попыталась изобразить беззаботность, - А я как раз искала того демона, который напал на нас утром...
- Перестань Дженни, - мягко перебил ее  Крис, - Мы знаем друг друга с детства, думаешь я не угадаю,когда ты врешь?Давай признавайся, что ты задумала?
- С чего ты взял? - натянуто улыбнулась девушка,  - Ничего я не задумала.
Крис вздохнул, как буд-то имел дело с неравдивым ребенком и посмотрел на нее еще более испытывающим взглядом.
-Крис.. - Дженни посмотрела на него, глазами полными мольбы, - Я тебе скажу,но ты должен пообщать, что не будешь мне мешать и никому не скажешь об этом!
Крис замялся, но этим печальным глазам трудно было отказать. Он снова вздохнул и с подозрением спросил, - Надеюсь ты ничего страшного не задумала?
- Я хочу вернуть папу...пока не знаю как я это сделаю, но я найду способ, - твердо сказала она, всем своим видом выражая уверенность.
-Что? - опешил Крис, чего-чего , а этого, он уж точно не ожидал.
- Крис, сегодня день моего рождения, а я никогда в своей жизни не видела отца, - уверенность сменилась грустью. В глазах девушки было столько боли, что у Фиби, наблюдавшей со стороны, сжалось сердце. Ей казалось что она уже где-то видела этот взгляд...
- Я не верю словам мамы, о том что он умер...Они же Зачарованные..они могли его спасти.. - тихо рассуждала Джен, - Мама его просто не любила, раз допустила такое...
Крис не выдержал и подойдя к ней крепко прижал к себе, - Не говори так..Она любила его всю свою жизнь..Думаю вам с ней стоит поговорить прежде,чем ты натворишь неприятности...
- Нет, это бесполезно...Она не желает даже слышать о нем... - всхлипнула у него на груди девушка, затем отстранившись от Криса, тихо сказала, - Я тебя прошу, не мешай мне...
-Ладно,только не наделай глупостей, ты знаешь , что в нашей семье это сделать легко... - обеспокоенно отозвался Крис.
- Спасибо, - с чувством поблагодарила его Джен и торопливо вышла. Крис перевел дух и присел на кушетку, задумчиво уставившись в окно.
Фиби просто разрывалась от любопытства. Ей нетерпелось узнать кто же эта девушка и почему заклинание перенесло ее именно сюда.Она медленно поднялась.
Почувствовав кого-то за своей спиной, Крис обернулся и вскрикнул от испуга, - Тетя Фиби?!Что ты тут делаешь?!
- Я из прошлого,  - улыбнулась его реакции  Фибс и присев рядом на кушетку объяснила, - Понимаешь, я произнесла заклинание,чтобы увидеть свою дочь из утопии...Но меня почему-то перенесло сюда..Непонимаю...
- То есть...у тебя еще нет дочери? - спросил Крис, задумчиво.
- Откуда она вообще может взяться? - ответила с раздражением Фиби и заметив недоумевающий взгляд племянника тут же добавила, - У меня нет дочери..
Ну если ты хотела увидеть свою дочь, то понятно почему ты перенеслась сюда... - сказал он, -Ведь ты ее только что видела.
- Что?Это ..была моя дочь? - проглотив ком, стоявший в горле, с трудом сказала Фиби, ее удивлению не было границ. Ей стало приятно что ее дочь такая красивая,эффектная девушка. А потом в голове стали всплывать обрывки их с Крисом разговора и ей стало не по себе.Неужели Куп умрет так рано?
Прошло пару минут и наконец она выдавила, - Значит у меня все таки будет дочь от Купа...(Странно , но ее это не радовало. Она только начала свыкаться с мыслью, о том, что они с Купом не пара, но учитывая какая прекрасная дочурка у них будет...)
- От Купа? От какого еще Купа? - удивленно переспросил Крис, - Дженни - дочь Коула.
- ЧТО?! - выкрикнула Фиби и чуть было не упала с кушетки, благо Крис ее подхватил. Придя в себя, но оставаясь все с тем же шокированным выражением лица, Фиби стала лихорадочно рассуждать вслух, - Но как же это может быть? Он же находится в Междумирьи...Неужели он вернется и сделает меня злой, а потом я его очередной раз убью?
- Зря я сказал это, - сделал вывод Крис, глядя на взмыленную Фиби.
-Крис! - раздался женский голос в холле, - Крис, где ты?
-Я тут! - крикнул в ответ он. Через пару секунд на Чердак зашла Бьянка со словами: - Ну что же ты так долго? мы ведь... - но увидев Фиби осеклась.
- Все нормально, - улыбнулся Крис и пояснил, - тетя Фиби пришла из прошлого.
- Тетя Фиби , думаю ты помнишь Бьянку? - обратился он к Фибс.
- Да, трудно не вспомнить, - с долей сарказма сказала та. Все таки их встречу нельзя было назвать хорошей, особенно когда Бьнка приставила нож к горлу Пайпер.
Бьянка лишь улыбнулась в ответ и подошла к Крису. Приобняв ее он сказал, игриво улыбаясь, - Познакомься тетя, это моя жена.
- Ну что ж я рада за вас, - улыбнулась им Фиби, "слишком уж много шока на сегодня" - подумала она.

Отредактировано Julian`s biggest fan (2008-02-02 05:51:34)

0

66

Здорово! :*  :*  :lov: Жду не дождусь продолжения...))))))

0

67

Настя, СУПЕР!!!!УМНИЦА!!!!ПРОДУ!!!

0

68

Настюшь!!! Ты - умница!!! Просто прекрасно написано!!! Так интересно читать!!!))))

0

69

Вот какими я вижу своих героев.. :rolleyes:
http://i011.radikal.ru/0802/2a/0f3cc2e60dd5t.jpg - дочь Фиби и Коула
http://i004.radikal.ru/0802/f4/9aa227fde6e4t.jpg - Бьянка и Крис
http://i017.radikal.ru/0802/ad/4a71960b499ft.jpg - Фиби

0

70

Рыбочка спасибо!!!!!!!!))))))Большое спасибо за отзыв!

0

71

Наконец-то прода))
Жду отзывов с нетерпением и грызу локти...

И тут она вспомнила о похищении Криса. Значит в будущем он есть ...так мы его спасем...но как?
- Крис..ээ..может ты знаешь как тебя похитили в детстве? в возрасте 2х лет? - осторожно спросила она.
- Нет я не помню этого..я был совсем маленький. Но помню, что мама до сих пор говорит что... - начал было Крис и запнулся.
-Что?Крис мы просто уже перепробовали все... - встрепенулась Фиби
-Ничего, - внезапно ответил Крис и сказал, - я и так проболтался. Ты не должна знать будущее и я считаю что тебе уже пора..
- Но..Крис..меня перенесло сюда заклинание..значит я должна была увидеть то что хотела и до тех пор я не вернусь обратно.. - растерянно отозвалась она. Фибс никак не ожидала, что Крис ей откажет.
- Я думаю, что ты уже все увидела и узнала, - улыбнулся Крис. Как только он это произнес Фибс тут же закружил ветер и она, окутанная белым туманом исчезла.
    Вернувшись обратно в свою реальность,  Фибс побрела в свою комнату и легла в кровать. И если раньше ей не удавалось уснуть, то сейчас, перегруженная столь  неожиданной информацией, она заснула едва коснувшись подушки.
Утро в особняке началось тихо, что было довольно странным.
Фиби проснулась и, натянув халатик, отправилась на кухню, где застала Пейдж и Лео пьющих чай. Вид у них был довольно подавленный. Они оба молчали. Лео медленно размешивал чай ложкой, а Пейдж
-Привет, - все еще сонно поздоровалась Фиби и налив себе чашку горячего напитка, села рядышком с сестрой. Пейдж едва заметно кивнула. Подняв глаза на Фиби, Лео невесело сказал, - Доброе утро, Фиби. Я пойду, отнесу Пайпер кофе, - сказал он и, взяв кружку, вышел из кухни.
-Как спалось? – поинтересовалась Фиби, сделав глоток обжигающего напитка.
- Не очень…- пробормотала сестренка, - Честно говоря, я вообще не спала…
- Да..я тоже чувствую себя отвратительно.. – покачала головой Фиби и с надеждой взглянула на Пейдж, - Есть хоть какой-то шанс найти Криса?
- Нет, - тяжело вздохнула, Пейдж и опустила глаза, - Я уже перепробовала все..и поиск с кристаллом и заклинания и кровь свою выливала..я даже вызывала демонов…
- И что они? – встрепенулась Фиби
- Едва услышав о ком, идет речь, они умоляли, чтобы я их убила первой, - усмехнулась в ответ младшенькая Халливел, но тут же погрустнела, и глядя в одну точку сказала - Я уже просто не знаю что делать Фибс…У меня почти опустились руки…А Пайпер..она вообще ходит как зомби.…Никогда не видела ее такой.
- Я знаю, все будет хорошо. Мы обязательно найдем выход. Самое главное сейчас это -  не сдаваться, -  уверенным голосом сказала Фиби, пытаясь подбодрить совсем приунывшую сестру. Ей было совсем нелегко и не нужно было быть эмпатом, чтобы это понять. Предательство любимого человека – это самое ужасное, кому как не Фиби лучше это знать. Она заглянула сестре в глаза, которые та старательно прятала от нее. Они были опухшие от слез, видимо Пейдж всю ночь плакала. Сердце Фиби сжалось от боли за родного человека.
- Как ты? – заботливо спросила Фиби, убирая выбившуюся прядь из ее волос.
- Что сильно заметно? – с горечью отозвалась Пейдж.
- Я же твоя сестра, - мягко улыбнулась средняя Халивел и провела рукой по ее щеке.
- Мне…я…,- Пейдж запнулась, подбирая слова, затем все же медленно произнесла, в ее глазах блестели слезы, - Мне так больно, Фибс, так больно... как будто у меня что-то порвалось внутри… Я совсем растеряна, не знаю что делать, как быть дальше… Я же беременна от него… -она еле сдерживала слезы, - Со мной ничего подобного не случалось..
Фиби крепко обняла ее. Ей самой трудно было сдерживать слезы, глядя на убитую горем Пейдж, но она должна была ее успокоить и поддержать. Она шепнула ей на ухо, - Ты не одна, милая, мы с Пайп всегда будем рядом, что бы ни случилось…
- Спасибо… - тихо поблагодарила ее Пейдж. Она чувствовала себя под защитой в нежных сестринских объятиях. Наконец-то  отстранившись от нее Пейдж встала и поставив чашку в умывальник, внимательно посмотрела на сестру, - Ты сегодня какая-то не такая… У тебя ничего не случилось?
- Нет, нет, что ты! – заверительно махнула рукой Фиби. Сейчас она совсем не хотела с кем-либо обсуждать свою личную жизнь, ей самой не хотелось думать о ней. Ночное приключение и новость, которую она узнала, просто не укладывались у нее в голове, - А ты сейчас куда? – поинтересовалась она у сестры, желая сбить ее с темы.
- Пойду к Генри, заберу свои вещи, - сказала та невесело.
- Может мне пойти с тобой? – предложила Фиби.
– Нет, я хочу сделать это сама, к тому же сейчас он уже должен быть на работе. – пояснила Пейдж.
- Ну тогда ладно, - согласилась Фиби и тоже поднялась, - Пойду к Пайпер, посмотрю, как там она.
- Она все время молчит… - Пейдж взглянула на нее с беспокойством, - Я боюсь, если мы не найдем его, она просто не переживет…
- Я сама боюсь не меньше… - грустно ответила Фибс и вышла. Пейдж посмотрела на себя в зеркало и, поправив волосы, исчезла в окружении голубых огоньков.

Отредактировано Julian`s biggest fan (2008-02-11 04:24:56)

0

72

Настюша, прода просто класс!Супер! :*

0

73

Настя, СУПЕР!!!!!!!!!!!!УМНИЦА!!!!!!!!!!

0

74

Спасибо!!!Спасибо Масяня!!!! :red  :*

0

75

Прода))

Пайпер нервно расхаживала по чердаку. Правильное ли решение пришло к ней в голову? Не испортит ли это все? Как сестры отнесутся к ее поступку? – возникали в ее голове друг за другом вопросы. Она остановилась и мучительно взглянула на Книгу Таинств. Она должна это сделать иначе сойдет с ума потеряв сына… Пайпер взвесила все за и против и наконец, схватила книгу в руки и стала читать заклинание:
                                  Приди ко мне, к тебе взываю
                                  Дух, затерявшийся в Мирах
                                   О помощи тебя я умоляю
                                   Приди и изгони мой страх.
Она положила книгу на постамент и с ожиданием взглянула в середину комнаты. Перед Пайпер медленно стали образовываться огоньки, вслед за которыми, материлиазовался …  Коул. Он шокировано оглядел себя с ног до головы, даже ущипнул сам себя слегка, затем вокруг себя. Заметив Пайпер,  он изменился в лице:
- Пайпер? Что ты… Ты оживила меня? Но… зачем? – растерянно спрашивал ее он.
- Мне нужна твоя помощь, - серьезно и коротко сказала Пайпер, засунув руки в карманы, - Моего младшего сына похитили. С этими демонами никто ранее не сталкивался. Нам никто не желает помогать… даже Старейшины… Мы уже все перепробовали,…  я подумала, что ты моя последняя надежда… - сказав последние слова, Пайпер проглотила быстро подступающий  ком в горле, и выжидающе посмотрела на Коула.
- Я готов помочь, - решительно отозвался Коул, но немного замялся, - Но я незнаю,  какими именно силами обладаю… Сейчас проверю…
Он закрыл глаза и переместился из одного угла в другой, затем переместил блокнот со стола к себе в руку, метнул пару шаров, которые уже были не огненные, а напоминали белые сферы. Перепробовав все свои новые возможности, он довольно улыбнулся, - Вот теперь я точно буду способен помочь, но я безусловно очень удивлен… мои силы изменились, и те, что есть нельзя назвать демоническими. – сделал вывод бывший Аватар.
- Может ты уже не демон? – предположила Пайпер задумавшись.
- Возможно, - поддержал эту идею Коул, - Мало кто возвращался из Междумирья, поэтому ничего точного сказать нельзя…
- Ну что ж, это оставим на потом, я должна показать тебе этих демонов, - сказала Пайпер и подвела его к книге. Перелистнув пару страниц, она остановилась и ткнула пальцем в картинку, - Вот читай.
Коул по привычке коснулся книги, но вспомнив о ее свойствах, резко отдернул руку в сторону, но ничего не произошло. Проверяя сам себя, он снова прикоснулся к книге и… сомнений не было… похоже он не демон…
-Странно… - от Пайпер это тоже не укрылось, - Книга приняла тебя… это значит, что ты …
- Не зло… - закончил за нее фразу Коул. Они переглянулись, а потом Коул слегка подвинув ее в сторону, внимательно стал читать информацию о демонах. Дочитав, он поднял глаза на Пайпер, но ничего не сказал. Она смотрела на него и понимала, что он что то знает. В его глазах отражалось беспокойство, смешанное с чем-то чего она не могла понять. Наконец вздохнув, он закрыл глаза и отвернулся, - Я много слышал о них, – тихо сказал он, - Никто не мог стать у них на пути. Их силы безграничны, их никто не знает до конца,…поэтому ни одно существо не посмеет тронуть эту пару.  Они выходят только раз в 100 лет  только лишь за ребенком, обладающим огромной магической силой…
- Коул.. – сдавлено сказала старшая Халливел, слова Коула не принесли ей желанного успокоения,  - Я хочу вернуть своего сына, все равно, пусть даже ценой моей жизни…
-Я понимаю, - серьезно сказал тот и повернулся лицом к ней, - Я знаю, где их искать. Но туда можно попасть только ночью.
- А откуда ты это все знаешь? – нахмурилась Пайпер, - Ты же только - что сказал, что никто этого не знает. – Она недоверчиво покосилась на него, ожидая ответа. Коул тяжело перевел дух и посмотрел в глаза бывшей свояченице, - Я давно их знаю Пайп… это моя мать и ее муж…
-Что?! – не сдержавшись,  выкрикнула та.
Да понимаю... – Коул поднял руки в знак того чтобы она успокоилась, - для тебя это шок, но так оно есть и я не в силах изменить то, что она является моей матерью.. – печально пояснил он и тут же добавил, - Я точно не знаю как их убить, но у меня есть идея, но осуществить ее можно только ночью.

0

76

УРА!!!!!!!! Прода!!!!

Ура!! он жив! *бедный стул, на котором я пританцовывю от счастья*

Я давно их знаю Пайп… это моя мать и ее муж…

Тут моя челюсть упала на пол. Такого поворота событий я не ожидала.
Настенька, ты просто УМНИЧКА!!!!
проду!!!!!!

Отредактировано масяня (2008-02-17 12:54:12)

0

77

Настюша очень интересно.Прям не дождусь продолжения^^ МОЛОДЕЦ,Супер!!!

0

78

Ухты!!!  :o  Такой неожиданный поворот в событиях!!!Супер))Так интересно  :D
Натюха,ну ты даёшь)))Молодчинка  :lov:    :sm28:  'appl'  black:)

0

79

масяня Спасибо за такой шквал эмоций!!!!!!Я щас тоже пританцовываю)))от радости)) :lol:
Nastya сспасиьо милая)))мне очень-очень приятно)))))) :*
LaPyShKa Спасибо мое золотко!!!!Я так рада что тебе нравится!!!!!!! :lov:  :*  black2

Отредактировано Julian`s biggest fan (2008-02-17 13:00:32)

0

80

- Хорошо, я пойду с тобой, - тут же решила Пайпер и посмотрев на выражение лица Коула повторила, - Я иду с тобой, даже не спорь.
- Ладно, - усмехнулся он этому семейному упрямству Халливелов. Посмотрев на часы, стоящие на столике он сказал, - Но сейчас еще утро...Мне наверно стоит уйти куда-то до вечера..
- Ни в коем случае, - возразила Пайпер и улыбнулась, - Ты останешься тут.
- О БОЖЕ МОЙ! - раздался сзади крик. Коул и Пайпер резко обернулись и увидели шокированную Фиби.
- Фиби... - начало было Пайпер.
- Как ты здесь появился? - не обращая на ее слова внимания, спросила Фиби, с глазами полными удивления и шока. Коул гордо вскинул голову и хотел было что-то сказать, но Пайпер его перебила, - Я его вызвала.
- ЧТО? - по виду Фиби, казалось, что она просто грохнется в обморок с минуты на минуту.
- Да, он поможет мне спасти Криса, - Пайпер посмотрела на Коула и улыбнулась. Он неловко переминался  с ноги на ногу.
- Нет, я просто не могу в это поверить... - покачала головой Фиби и крикнула, - Пайпер ты что сошла с ума?!
- Нет Фиби, он единственный кто может нам помочь, - спокойно ответила Пайпер, - И он останется пока здесь. Коул удивленно посмотрел Пайпер. Он не ожидал такой протекции от бывшей свояченицы, но знал что реакция Фиби будет не наилучшей.
- Даже если и так, не смей даже приближаться ко мне и пытаться меня вернуть! - сердито выкрикнула Фиби, впервые взглянув ему в глаза.
- Мне это не нужно, - бросив ей пронзительный взгляд холодно ответил Коул.
- Вот и хорошо, - сьязвила в ответ Фиби, хотя внутри почувствовала как что-то оборвалось. Она обратилась к Пайпер, - А с тобой мы еще поговорим!, - и вышла хлопнув дверью.
- Ну вот, - постаралась улыбнуться помягче Пайпер, понимая, что Коулу непросто вынести такое отношение, но  на его лице не было ни кровинки. Создавалось впечатление, что его это никак не затронуло. Пайпер взяла его за руку и по хлопала другой по плечу, - Я просто уверена, что ты соскучился по моим блинчикам.
Коул выдавил слабую улыбку, - Конечно.
-Тогда пошли, - Пайпер потянула его за собой на кухню.
******

Тем временем Пейдж укладывала свои вещи в небольшую сумку. С тех пор как она ушла от Генри он  несколько раз приходил извиняться, приносил цветы и говорил много слов, которыми он объяснял случившееся, но Пейдж была неумолима. Она не могла его простить.
Сзади раздался звук приближающихся шагов. Пейдж резко обернулась:
- Генри? - она не ожидала,что застанет мужа дома.
- Пейдж? - не менее удивлен был Генри, - ты решила вернуться? - с надеждой в голосе спросил он.
- Нет, - холодно ответила она и продолжила собирать вещи.
- Послушаю...Пейдж...- замявшись начал оправдываться Генри, - Я правда очень жалею об этом...очень! Это был сиюминутный порыв...
- Это не объяснение, - Пейдж еле сдерживала свое желание просто хлопнуть его чем-нибудь тяжелым, - Между нами все кончено и точка! - твердо, отчеканивая каждое слово, сказала она.
- Пейдж вразумись...у нас же будет ребенок..он что будет расти без отца? - пытался хоть как-то ее остановить Генри.
- Почему-то ты не думал об этом, изменяя мне с другой! - от возмущения Пейдж перешла на крик. Увидев что он не знает что ей ответть Пейдж схватила сумку и исчезла. Но отправилась не домой, туда она не хотела пока идти. Ей хотелось побыть самой. Она вспомнила о том, с кем она, пусть и не долго, но была счастлива. О Кайле... Она так сильно хотела снова увидеть его,  почувствовать его присутствие....что не удержалась и перенеслась в его квартиру. Она думала, что там никто не живет, либо живет кто-то другой и переместившись, спряталась в ванной. Проведав обстановку она поняла, что здесь никто не живет, все вещи были раскиданы, как и были при Кайле. Она с грустью бродила по комнате, аккуратно касаясь вещей, которыми он дорожил.
-Кайл... - с болью в голосе произнесла Пейдж. Она присела на его кровать. Ей отчаянно не хотелось уходить оттуда и она прилегла и закрыла глаза. Его образ постоянно стоял перед ней. Пролежав так немного она вскоре уснула.
******
Фиби совсем неожидала от Пайпер такого. Она поспешила в свою комнату и схватив сумочку незаметно прокралась к двери и убежала на работу. Могущественная ведьма  была в смятении. Сердце бешено колотилось в груди. Внутри бушевала буря эмоций. Фиби боялась и не знала, что делать и что ждать от появления Коула.
"Работа, работа, работа... надо заняться работой. - убеждала она себя пристегивая ремень защиты, - Она отвлечет меня от всего.
С такими мыслями она уехала на работу.

0

81

Клас клас клас!!!!!!Умничка!!!!!Еще проды!!!! :lov:  :love:

0

82

Суперская прода, еще, еще, еще!!!!!!

0

83

Спасибо девченки!!Как же я рада что вам нравится!!!! danc2  :danc:  black:)

0

84

Новенькая прода))

Пайпер на скорую руку приготовила кипу вкуснейших блинчиков с джемом.
- Да..вот уж не ожидал, что окажусь тут .. - задумчиво сказал Коул, уплетая их с удовольствием.
- Коул, мне больше не на кого надеятся, - Пайпер взглянула на него с грустью и села рядом.
Коул сделал глоток кофе и хотел было что-то сказать, но видимо передумал и снова пригубил горяий напиток.
- Ну давай уже спрашивай, - от Пайпер это не укрылось и она с ожиданием посмотрела на него.
-Что? - Коул изобразил удивление, - Я ничего не собирался спрашивать.
- Ты хочешь узнать как она? - спросила Пайпер заглядывая ему в глаза.
- Недавно она вызвала меня...- глядя в чашку с кофе, сказал он, - даже не знаю как это у нее вышло...
- Она тебя видела? Разговаривала с тобой? - засыпала его вопросами удивленная Пайпер.
- Нет...я был духом и она меня не видела... - сказал Коул тихо, - но я ее видел. Она плакала, глядя на мою фотографию... - с горечью добавил он. Пайпер опустила голову. Радуясь своему счастью она и не подозревала, что сестре так плохо и ей было стыдно за это.Может то, что она вызвала Коула даже к лучшему? Она не могла сказать что полностью ему доверяла, но все же он ей очень помог да и если сестра до сих пор его любит, то Пайпер не может снова виноватить ее в чем-то, ведь она хочет чтобы сестра была счастлива.
-Недавно я рассказала ей о том, что ты спас нашу с Лео любовь. - помолчав сказала она.
- И как на отреагировала? - без особого энтузиазма поинтересовался Коул.
-Ну..она была удивлена.. - сказала Пайпер убирая со стола. Она не знала, стоит ли рассказывать ему обо всем. На кухню зашел Лео.
- Коул? - он застыл в дверях глядя на бывшего демона, мирно попивающего кофе у них на кухне.
- Не волнуйся Лео, это я вызвала его, - торопливо пояснила Пайпер, - Он наша последняя надежда на спасение Криса.
- Ну что ж, - Лео вздохнули улыбнулся, - если это так, то я рад тебя видеть, - он   подошел к Коулу  и протянул руку в знак приветствия.
- А ты заметно возмужал, - пожимая ее усмехнулся Коул.
- Да, мы многое пережили, - глядя на Пайпер сказал Лео.
- Ну ладно, если вы не против, я бы выспался перед ночной охотой на демонов, - протянул Коул, взглянув на часы.

- Хорошая идея, - киввнула старшая Халливел, - Ты можешь поспать в нашей спальне.
- Там же Вайят, он не даст Коулу выспаться, - резонно заметил Лео.
- Да, точно, - воскликнула Пайп, - Ну в таком случае могу предложить тебе бывшую комнату Фиби, она в ней давно не живет. - заметив, что Коул замялся, она подбодрила его, - Не волнуйся и не думай ни о чем!Просто ляг и поспи.
- Ты права, - покачал головой Коул и неторопясь побрел на второй этаж.
-Как он? - тихо спросил Лео, глядя вслед бывшему родственику.
- Ему пришлось нелегко, когда он встретил Фиби...но он держался очень хорошо. Все таки столько лет не прошли даром, он не пытается вернуть ее, - сказала Пайпер и добавила, - но я думаю что он не перестал ее любить...
- А что Фиби? - осторожно спросил Лео.
- Думаю, она тоже его любит, хоть и отчаянно пытается это скрыть... -  тяжело вздохнула Пайпер.
*****
Пейдж разбудил какой-то странный шорох. Она открыла глаза и оглядевшись поняла, что задремала в квартире Кайла. К счастью она проспала всего пару часов. В последнее время ей почти не спалось, поэтому она сочла эти пару часов просто счастливым мгновением. Но пора возвращаться к реальности. пейдж встала и подошла к зеркалу. Неторопливо поправила прическу, отдернула зеленый пиджачок, наклонилась поправить розовую юбку и поднявшись обомлела. В зеркале отражался Кайл. Он почти не изменился. Облаченный в обычные синие джинсы и черную рубашку он стоял перед ней словно 2.5 года назад. Пейдж тяжело перевела дух, не сводя с него глаз и наконец с трудом выдавила, - Кайл это ты?
- Здраствуй, Пейдж, - улыбнулся хранитель.
-Просто неверится...Я думала это очередной плот моего воображения.. - пробормотала Пейдж и обернулась. Да это он, живой и еще прекрасней чем прежде. Увидев его такого у Пейдж защемило внутри. Она не перестала его любить, даже будучи с Генри.
- Нет, как видишь это я, - усмехнулся Кайл, делая шаг к ней настречу.
- Я рада тебя видеть, - наконец улыбнулась Пейдж, подошла к нему ближе и утонула в теплых, нежных объятьях.
Отстранившись друг от друга, они одновременно посмотрели друг другу в глаза. Это длилось совсем недолго, но казалось,что прошла вечность. В их глазах бушевали все чувства, которые столько лет скрывали их сердца.

http://i043.radikal.ru/0803/4f/610c7ed7cd1b.jpg

0

85

Умничка!!!Прода класс!!! :love:

0

86

СПасибо за такую проду!!!!!Молодец)))))

0

87

Настенька, умничка!!!! Прода просто супер!!!Очень интересно, что же будет дальше.
ПРОДУ

0

88

Спасибо мои зайчики)))Юлька Катька Машка!!!!!Ваши отзывы вдохновляют на проду))) :lol:  :*  :lov:

0

89

Солнышко,ты не представляешь,как я ждала твоей проды и.........наконец она появилась....Она очень классная ты определенно ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!!

0

90

Наташенька ты просто меня расхвалила.. :red я всего лишь скромный талантик.. :rolleyes:  :red Спасибо милая  :lov:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Id imperfectum manet dum perfectum erit...