Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Id imperfectum manet dum perfectum erit...


Id imperfectum manet dum perfectum erit...

Сообщений 31 страница 60 из 243

31

Настя, умница!!!!!!!! Прода просто супер!! )))) Так держать! 'raduga'  'appl'  'appl'  'appl'

0

32

Настюшенька,как я уже писала тебе,что мне очень понравилось :rolleyes:  Всё очень интересно...и хорошо продуманно!!!
Ты всё так хорошо описываешь...Умничка!!!Жду продолжения!!!  :lov:

0

33

Спасибо девченки!!вы меня больше всех поддерживаете!!!)))))) :lov:  :lov:  :heart:  black2 Спасибо вам большое !!!

0

34

Респект и уважуха тебе за такой клевый фанфик))))))Ты просто умничка!Все так здорово!))Читается на одном дыхании...

0

35

Спасибо девченки!!вы меня больше всех поддерживаете!!!)))))) :lov:  :lov:  :heart:  black2 Спасибо вам большое !!!

ЭТО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО,СОЛНЫШКО!!!Ты нас так радуешь!!! :lov:

Отредактировано LaPyShKa (2008-01-19 18:34:14)

0

36

Респект и уважуха тебе за такой клевый фанфик))))))Ты просто умничка!Все так здорово!))Читается на одном дыхании...

Такие приятные слова))))спасибо Юлечка))))

LaPyShKa мне хочется миллион раз написать СПАСИБО))) :lol:

Отредактировано Julian`s biggest fan (2008-01-19 18:43:07)

0

37

Настюша!!!! Потрясающе!!!!!!!!!!!!!! Ты пишешь ну просто не могу выразить словами как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!

0

38

Надеюсь что и дальше вас не разочарую, девченки!!!  black2

0

39

Фан-фик СУПЕР!ВСЕ ОТЛИЧНО! :*

0

40

Продолжение.....хочу уже продолжение.....чем же все закончиться

0

41

Спасибо вам всем девченки)))) :*  :*  :*  :red  :red

0

42

Ну вот и прода..Очень переживаю..понравится ли вам такой поворот сюжета..

-О, Боже мой! Крис!!! - выкрикнула Пайпер, глядя на то место где пару секунд назад был ее сын.
- Лео! - первой опомнилась Фиби и кинулась к нему, он уже терял сознание.
- Пейдж! Пейдж! - яростно закричала Пайпер глядя в потолок, затем подхватила Вайета и стремглав помчалась к мужу.
-Вайят, солнышко,  вылечи папу, - обратилась она к ребенку. Тот тут же поставил маленькие ручонки нада папиной раной.Из них полился теплый свет.
-Ну?И что за спешка? - послышался эхом недовольный голос Пейдж, вскоре уже появилась и она сама.Ей хватило доли секунды, чтобы понять чтобы оценить ситуацию. Она быстро подбежала к сестрам. тем временем Вайетт уже излечил Лео, и тот, глубоко дыша, прижал к себе сынишку.
- А где Крис? - озадаченно оглянувшись спросила Пейдж.
- Они его забрали... - подавленным голосом отозвалась Пайпер.
- не волнуйся мы его вернем!!! - уверенно воскликнула Фиби , - Я побежала смотреть в Книге Таинств, - сказала она уже по пути на чердак.
- Черт возьми! - неудержавшись руганулась Пайп и начала нервно ходить по комнате, - Только наша жизнь понемногу наладилась, как в ней снова появились демоны!
- Да... - протянула Пейдж гладя на Вайета, - и момент они выбрали как всегда самый подходящий... . Лео тем временем встал с пола и подошел к Пайпер. Она тут же прильнула к нему, затем словно что-то вспомнив, она резко отодвинула его от себя и посмотрела на Пейдж, в глазах ее метали молнии.
- А ты? Почему ты раньше не пришла?!Если бы ты была здесь нам бы удалось спасти Криса!Фиби же звонила тебе полтора часа назад! - накинулась она на сестру.
-Пайпер..не стоит так накидываться на нее... - начал было мягко Лео, но поймав гневный взгляд жены замолк.
- Да..я должна была придти раньше..но не могла.. - начала оправдываться Пейдж,что было совсем не в ее духе, - я была занята..
- Занята? И чем же? - не успокаивалась Пайпер.
-Я правда думаю сейчас не время об этом говорить.. - как-то растерянно отозвалась Пейдж, в ее взгляде промелькнула боль. Пайпер тут же приумолкла , все таки нечестно так накидываться на сестренку.- подумала она, и сказала мягко, - Пейдж, милая.ты же знаешь, что нам ты всегда можешь все рассказать...
-Это все Генри.. - заметив жалостливый взгляд сестры Пейдж просто не в силах уже была сдержать слезы и они градом покатились по ее красивому, бледному личику.
- Что с ним?! - встревожилась Пайпер и взяла сестру за руку в знак поддержки.
- Он... он..изменил мне Пайп! - наконец вырвалось у Пейдж и она закрыла лицо руками, - Сегодня утром я застукала Генри в постели с его напарницей! Поэтому меня так долго не было! Я просто не могла..я незнала что делать.. - всхлипывала девушка.
-Извини, что так накричала на тебя...Я ведь даже не подозревала, - у старшей сестры тоже выступили на глазах слезы и она крепко прижала к себе младшую сестренку, словно пытаясь укрыть ее, спрятать от ее же боли...
Сама она была просто шокирована поведением Генри. Обнимая Пейдж ,она украдкой посмотрела на Лео, тот буквально остолбенел, от услышанного. Наконец успокоившись немного, Пейдж сказала, с паузами, - Давай не будем пока об этом говорить...Сначала найдем Криса..а потом я начну думать о своем развалившемся браке и о моем ребенке безотцовщине...
-Так! Похоже я нашла наших похитителей! - объявила Фиби, спускаясь по лестнице с открытой книгой в руках.
- Фиби...шшш..! - попыталась шикнуть на нее Пайпер, но та не обращая ни на что внимания продолжала увлеченно читать, - Супружеская пара демонов высшего уровня. они неподвласны никому, ни один из Хозяинов не мог уничтожить их. Они живут в горах и выходят на Землю раз в 100 лет, чтобы украсть ребенка, наделенного большими магическими силами. Они высасывают из него все силы в течении недели и ребенок умирает...Известных способов победить их нет, - закончив читать, Фиби шокированно подняла глаза на Пайпер и приложила руку к щеке.

Отредактировано Julian`s biggest fan (2008-01-24 01:53:19)

0

43

Ухты!!!Все просто супер..Мне так понравилось...только Криса жалко  'slesi'  Настюша ты супер!!!

0

44

так все живенько молодец...Мне нравится.....

0

45

Спасибо девченки!))))))Меня волновало, понравится ли кому-то...Спасибо вам за отзывы))) :*  :*  :*

0

46

мне очень нравится!

0

47

НАСТЕНЬКА, ПРОДА ПРОСТО СУПЕР, ТЫ УМНИЦА!!!!!!!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!

0

48

Юльчик Спасибо зая))) :*
Масяня Спасибо дорогая!!Спасибо за такую реакцию))))Я рада что прода вам нравится!!!!

0

49

Julian`s biggest fan,замечательный фанфик!Ты умничка!

0

50

rЫbka Спасибо ,милая))))) :red  :red  :red

0

51

Ну вот и прода))

Все присутствующие затаили дыхание, растерянно переглядываясь. Наконец молчание нарушила Пайпер: -Неужели мы не найдем способ вернуть его? – с полным отчаянием в голосе спросила она.
-Так !Не смей отчаиваться! – попыталась подбодрить ее Пейдж, и обняла ее, - Мы обязательно что-то придумаем!
-Есть какие –нибудь идеи?  - вздохнув обратилась Фиби к Лео.
-Нам может помочь только очень сильный демон… - задумчиво отозвался тот, - Но я не имею представления кто это мог бы быть...Я сслышал об этой демонической паре…их боятся даже старейшины…Когда они похищают ребенка, то уже никто не может его спасти..
-Ну спасибо тебе ! нам уже намного легче!  - с укором взглянув на него сказала  Пейдж.
Прошло пару дней в тщетных попытках сестер найти Криса. Никто из магических существ не хотел им помогать как только слышал с кем им придется столкнуться. В помощи помимо остальных отказали им и Старейшины и Аватары.
Пайпер уже невыдерживала этих переживаний у нее опустились руки, она практически не выходила из комнаты, где сидела с Вайетом. После произошедшего она просто не отпускала его от себя.
У Фиби отношения с Купом не изменились, он даже не появлялся эти дни, чему Фиби немного радовалась, по крайней мере у нее было время подумать о том, стоит ли им оставаться вместе. А Пейдж перебралась обратно в особняк, Генри несколько раз уже пытался вернуть ее но она была непреклонна. И хотя было видно что она очень страдает, она стралась все держать в себе, потому-что у каждой из сестер были свои проблемы.
Снова ночь и снова эти мысли…Фиби снова не могла уснуть и ворочалась с боку на бок. Она думала о своей дочери из видения. Думала о том, зачем вышла замуж за купа,ведь совершенно очевидно что она его не любит, хоть и чувствует что-то к нему. Окончательно  замучив себя этими мыслями Фиби поднялась и оделась. Было 4 утра. Она решила все таки сделать то что пришло ей в голову в тот момент когда Куп неожиданно появился. Она целенаправленно пошла на чердак. Ей не нужно было много времени чтобы написать заклинание. Раставив вокруг себя белые свечи она стала читать с листка:
Пусть закружат меня ветра
И Силы мира и добра
Пусть отнесут меня туда
Где ждет меня судьба моя!
Едва она прочитала это заклинание как тут же охваченная белым туманом исчезла.

0

52

А че так мало? Заинтриговала и...)))))))
Настюш, это просто потрясающе!!!!! :love:

0

53

Спасибо Юльчик!!Спасибо мне очень ПРИЯТНО)))Я так рада!)))
Просто пока выставила то что успела написать))
black2

0

54

Настя, все просто супер!! ПРОДУ!!!!!!!!!!!

0

55

Спасибо Машенька!!!!!!!!!!!! ;)  :lov

0

56

А куда? Мне интеремно...Молодец....

0

57

Скоро узнаешь))Спасибо Катенька!))) :*

0

58

Ухх...как же ты Настюша нас заинтриговала  :blink: 
Прода просто обалденная!!!Очень-очень интересно  :rolleyes:  Ты как всегда на высоте  :lov:  :*  :D

0

59

Спасибо мой милый человечек!))) :red  :*  :*  :* Ты меня очень поддерживаешь!))

0

60

Через пару минут она очутила под ногами землю и открыла глаза, которые зажмурила от предвкушения, того что увидит свою дочь. Но то что она увидела удивило ее. Она стояла там где и была на Чердаке. Вначале Фиби даже решила что заклинание не подействовало, но потом оглядевшись, все же заметила , что обстановка значительно изменилась. Многих вещей, которые стояли там годами не было. Она подошла к Книге Таинств. Полистав ее Фиби заметила что в ней очень много добавилось. За дверью раздались шаги. Что-то подсказывало Фиби.что надо спрятаться. Она быстренько юркнула за красивую старинную софу, стоящую в углу. Едва она успела это сделать, как  на чердак торопливо вбежала красивая темноволосая девушка. Она была очень красивая,стройная, с правильными чертами лица. Взглянув на нее Фиби почувствовала что-то знакомое в ней, до боли знакомое..наверное это был ее взгляд..казалось что в нем буря эмоций, хоть внешне она казалась спокойной..Не заметив Фиби девушка бросилась к книге и стала торопливо перелистывать страницы фолианта. Наконец, видимо найдя то что искала, она остановилась и схватив со стола листок с ручкой стала быстро выписывать что-то из книги. За дверью снова раздались шаги. Встрепенувшись девушка быстро сложила листок и спрятала за спиной. И тут же дверь открылась и на Чердак зашел..взрослый Крис. Увидев его Фиби наконец поняла, что попала в будущее, ведь на вид Крису было лет 25. Девушка выглядела немного моложе. Мысленно Фиби отругала себя, за паршивое заклинание, из-за которого она не попала в утопию как хотела, а в будущее. Но интерес взял вверх и она решила выяснить кто же эта девушка, которая казалась  Фиби знакомой.

http://i014.radikal.ru/0801/11/d68d8111bff6.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Id imperfectum manet dum perfectum erit...